Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Павлиний окунь королевский


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

всем привет! взял короля по стандарту, заброс 3.36. Х-14 б.м. На спин инк из лично пойманного сокровища.Что характерно зашол в 9.00 до 15.30 ни одной поклёвки.первая поклёвка и Павлиний окунь королевский 1,126 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток!!! Ловил всяко и долго и вот чудо)))
Павлиний окунь королевский 1,031 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б/м. яма 3,36 около 18:00
Но признаюсь - под кровь гладколобого)))
Всем удачи!!! И терпения)))

Изменено пользователем Tolik2403
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!Поймал сегодня Короля,небольшой конечно,но зачётный!Подтопленное дерево X-Tail-16 малая,быстро...Дорожка 3,36(блокнот),на сухую...Спин окунёвый с руной клада...Где-то игровая неделя на него ушла,два дня реала... 

Скрытый текст

Screenshot_4.png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
26.11.2016 в 22:19, авакадо сказал:

Ура,закрыла квест Павлиний окунь королевский1кг904гр , Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б.м дорожка 3.15 чат, время 21.15

нет такой дорожки над "чат" Есть  дорожки 3.28 (над левой 1/2 чат д.т.) и 3.60 (над правой 1/2 "чат" д.т.). На обоих этих дорожках есть т. 3.15. Так над какой дорожкой была проводка?

Ссылка на комментарий

полчаса назад поймал королевского окуня 1,726 кг. лока "Подтопленное дерево" дорожка проводки 3.72 (над левой стороной лески). 3-й сервер: около 09.00 ч. Блесна X-Tail-14 (большая/медленная проводка). Спин "Викинг Род". Поймал его особо не напрягаясь, можно сказать в 1-й же реальный день ловли на 10 игросутки, без применения допингов на сухую, в процессе поиска лучшей дорожки проводки. Закидывал 3 спина с одной и той же блесной по всем дорожкам локи: ловил в течении 8 игрочасов, затем менял дорожки, выявляя те, на которых были поклёвки окуня-бабочки. И пойдя по 2-му кругу на выявленных дорожках в поисках лучшей из них, и подсел неожиданно данный "окушок". Попробую позже данный метод применить и при ловле оставшихся пираний. 

Изменено пользователем jaelko
Удаление ссылки.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Поймал своего короля на окуневый спин с руной хищника. Лока "Подтопленное дерево" на xtail-14 большой(медленная проводка) Начал искать свою ямку начиная с левого края локации. На дорожке 3.91 левый край ящика и попался король. 

Изменено пользователем Eryomin999
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Павлиний окунь королевский 362 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14. бол. медленно. 3.69 блокнот

Изменено пользователем AleksRostov
Ссылка на комментарий

Довольно не долго возился с королем, правда с отваром и кровью, небольшой 289гр но квест закрыл. Параметры обычные, Амазония Подтопленное дерево, 336 x-tail-14 б.м после 07-00. Всем удачи! Сервер-2

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

       Всем привет! Ловил Пайару а попался король, блесна маленькая, проводка быстрая, спиннинг с руной зов кракена.

Скрытый текст

ff2264e90eb1.png

Заброс 2.58 блокнот, сервер 3.

Изменено пользователем Стари4ок
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сказ о том, как Димон Короля словил.

 

Поиски заняли ровно месяц реала. Может, чуть меньше. Сначала начал ловить Паку и ленту на Викинга, но хороший знакомый узнав об этом отдал мне свой окуневый спин, на который Лента был взят почти сразу.

Часть 1.

Это обнадежило, и с приподнятым настроем я пошел штурмовать Королевский бастион на Подтопленном дереве. Конечно на Х-14, конечно большой и конечно на 336. Хорошо, что хороший знакомый предупредил поставить леску послабже. В первую же ночь/утро я лишился пары Х-сов, т.к. блеснил внаглую зажав кнопку. Или кроки, или черепапахи, или Пира-там-чего-то (там много всякой рыбы на "пира...").  Потом начались серые скучные будни. Что бы развлечься, начал кидать донки с разными наживками. Когда переловил всех обитателей локи, немного успокоился и оставил одну донку в ямке 3.5 над чатом. Там ненавязчиво, не мешая блеснению, поклевывали раки. Ну и еще всякая ерунда, типа араван и бигудей, но рака хорошо отличать при поклевке по загибу. Вобщем, за все время около 500 раков вышло. Потом меня окончательно задолбало. На мониторе на тропинке 336 была уже протерта дыра, переключился на 342 и на другие, упомянутые на форуме дорожки. Ничего. Ушел на Мангровые заросли, ничего, вернулся. Менял Х-сы на Пропеллеры и обратно. И я решил, что хватит, за все это время я бы на той же рапане заработал бы на уду 12 тонн. Пошел и купил СУ. Бухнул. Поклевка, дзынь, и нет очередного Х-са и 300т лямов. Половив еще, решил, что следующий СУ надо кидать на маленький Х. Бухнул. Поклевка. Сомик. Леп... Ляп... Лепрозориус какой-то. Монитор и клава остались целы только потому, что за сомика дали лям опыта. 600 лямов бабла поменял на лям опыта. Поржал над собой, и решил забить на Короля.

Часть 2. 

Через какое-то небольшое время я решил поехать на ОДЛ, развлечься на тамошних угрях. Не знаю, что меня сподвигло. Закинул 2 уды, на Викинга нацепил Х-1. Первый же заброс - тасман. Еще пару забросов - утка. Еще пяток - хенд. Я был в шоке. За ночь взято то, за чем люди месяцами ездят. Это знак. Сматываю удочки и валю на Амазонку. Начал с Викинга, но на него стало скучно, достал опять Джона - хоть мелочные бабочки, зато часто и спать не так хочется. И то-ли утка с хендом нашептали мне, то-ли мысля сама пришла, но решил я слева направо блеснить по принципу "путя-дорожка". Хотя вся лока уже давно вся была и так прокидана. Итог - вторая путя, второй день путевки на скрине:

Скрытый текст

1483933269_.jpg.dde2837bd838b01f72d605a25b92b8e2.jpg

 

Только еще один умный мысль мне пришел. Основанный на наблюдениях. Большинство всяких квестовых цацек и рыб мне пришли, когда разряд мой был 21-25%. Мучался я, пока не поехал на ОДЛ до 20%. Там возможно первая пойманная пара угрей подкинула немного опыта, перевалил какой-то рубеж, пришли сразу три богатых опытом редких нерыби, разряд подскочил до 24%. И почти сразу следом квестовый Король.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Есть король,ловил долго,наездами,недавно поймал паку,решил добить квест поймать короля и ленточного,стал ловить сначала короля,взял на барахолке спин окуневый,выпил химии вагон(кровь гладкого,отвар удачи,силы мудрости),ничего не помогало,клевал окунь бабочка,сегодня на третий день реала зашел,на сухую поймал,все по стандарту.лока подтопленное дерево,ямка 3.36,блесна X-TAIL-14 большая медленно,опыт не успел точно приметить,вроде как лям с лишним.

Спойлер

ScreenShot103.png.8f4afc98373bd8202457feba5c5862e9.png

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...


Павлиний окунь королевский 193 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.б/м. Ушла неделя, 2 сервер, ямка 3.36 левый край блокнота. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Павлиний окунь королевский 259 грамм.Пойман на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.б/м 3,36. Удачи всем, кто ещё не поймал, но хочет поймать этого красавца!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Вот и я решил пройти квест "Амазонские акушки". Почитав ветку и прикупив окуневый спин, решил начать с самого трудного Павлиннего окуня королевского. Нацепив традиционный X-Tail-14 (большой), отправился искать своего короля на Подтопленное дерево, на третий сервер, где по-тише. Не поймите не правильно, но все настоящие рыбаки в реале любят тишину)) Отвлекся.. Итак, найдя пресловутую яму 3.36 стал ее бороздить на медленной проводке. Уже мысленно приготовившись к длительным заездам и... вот он, красавец, на вторые игровые сутки) Даже не поверил сперва. Считаю чистое везение, так как отвары не пил и не собирался. Убежден, что свое никуда не денется)) В общем всем удачи и такого же везения :shergut:

Спойлер

 

Королевский окунь ленточный.PNG

 

 

Изменено пользователем ssiby
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет! ура! сегодня закрыла квест окуни!Прошла быстро, особо не напрягаясь. Спасибо спецуде на окуня с руной хищника! Реально работает! Павлиний окунь королевский 164 гр. По стандарту, Подтопленное дерево, на  Х-тайл 14 бол/медленно, игровое время 7 часов утра, 1 сервер, заброс 3.36. Под кровь гребня и удачу

Спойлер

1987485898_.thumb.jpg.f232c02df8173d5185828d7817e14303.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, друзья! Павлиний окунь королевский 121 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б/м, заброс 3.36 (блокнот)

Выловлен около 7 утра на окуневый спин, с помощью Супа и под кровью гладколобого. Сервер 3.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Вот и я поймал таки последнего окуня. Без всяких отваров и прочих снадобий, на окуневый спин.

Радости нет предела :)

Первый заезд на игровые сутки не увенчался успехом, а на второй раз повезло, - за 4 часа до окончания путевки вытащил "короля"

Пойман на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.большой, медленно, ямка 3,36 (блокнот) в 23 часа, 1 сервер.

Кстати, не играл долгое время, а тут вдруг раз и поймал, а ранее сутками его пытался выловить)

Всем кто еще не поймал, - терпения, удачи и везения, и все получится! :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Спойлер

окунь король.png

 

без крови  и  отваров   спиннинг окуневый   без   рун. 2   окунь . ловила   около 4 игро суток.  1  окуня   не  сдала  во  все  виды.  пришлось  еще   раз  поймать)) 

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всех квестовых окуней отловил спокойно, без отваров и спецудилищ. Разве, с Ленточным чуть дольше повозился, но и он сдался на Propeller-01 м/м на Крокодильем логове за пару игродней. А вот с Королем отношения не сложились. Исхлестал и Мангровые заросли и Подтопленное дерево правильными блеснами под удачу и с кровями, но рыб "оказался прочней", как спел когда-то Макаревич. Пришлось заряжать суперудачу. Первый заход - три расстройства в виде двух Пайар и ещё чего-то невразумительного (Подтопленное дерево, Prop.-01). Второй заход через неделю дал искомое с первого СУПа на X-Tail-14 м/м на известной дорожке 3.36 над блокнотом. 

Спойлер

1391431025_2021-02-28(2).png.8b32cdea284c7a85236c4df18e4fc6d2.png

 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Подтопленое дерево:Выпил кровь широкомордого каймана,отвар удачи,затем отвар супер удачи!забросил линия 3.36 на X-Tail-14 большая и сразу поклевка,вытаскиваю а там крокодил(((капец, просто психанул....сделал еще заброс,какая то мелочь попалась....сделал еще заброс-попалась бабочка...делаю четвертый заброс-и вот ОН!!!

Подтопленое дерево,X-Tail-14Б,медленно,3.36 стандартная линия,заброс до самого верха,время около 5 утра игрового

Спойлер

1.png

 

Изменено пользователем Lopendrik
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

павлиний окунь королевский выловил на 197 грамм около 23.00 на х14 большой медленная в ямке 3.72 (левая сторона лески)2 сервер на окуневый спин с руной хищника спасибо пользователю Skitalec всем удачи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго Всем -

Павлиний окунь королевский 1,414 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б\м, 3.36 над блокнотом.

Немного устал от промыслов, решил отдохнуть. Уже не в первый раз так бывало, увидев в событиях о пойманном Королевском, дай думаю попробую, днём зашёл на локацию и в 23.30 игрового взял его, на сухую. Примерно год реала ездил за ним, и с СУ пробовал, не захотел он. По ходу чуйка сработала 🙂.

Всем спасибо, Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...