Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Павлиний окунь королевский


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Павлиний окунь королевский 263 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 б.м., ямка 236 (блокнот) в 4.30-5.30 на спин для окуней с рунной удача.

Изменено пользователем jaelko
Удаление повтора.
Ссылка на комментарий

Поймал и я своего короля на 128 гр. Все как и в постах выше, Подтопленное дерево, X-Tail-14 б.м., ямка 3,36 (блокнот). Уже отчаялся, крови выпито море, денег потрачено вагон, поймал на окуневый спин с хищником, под кровь гребня и отвар удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем,выловил короля, X-Tail-14 б.м,заброс 360 над чатом,128г маленький,но и фиг с ним квест закрыт)))),пойман на обычный спин,без отваров и крови!Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

выловил своего короля на окуневый спин(с хищником), т.з. 3.36блокнот на X-Tail-14б.медл.

взял этот спин,выпил удачу и кровь гребня и через 2-3часа игровых выловил) опыта 3.8л

Павлиний окунь королевский 1,825 кг. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал этого Окуня на третьем сервере, Подтопленное дерево, x-tail 14, большой/медленно, заброс 3,36 над блокнотом, рекорд. Без отваров и крови, но спин окуневый с руной хищника.

С уважением, Викинг911.

Изменено пользователем Викинг911
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

После тура Попока и его друзья оставалось время путевки, решил зайти поблеснить королевского и вот.

Павлиний окунь королевский 1,317 кг, т.з 3.42 леска. Пойман на 3 сервере без крови и отваров, на John Silver PerchMaster с хищником. Ловил около 7 реал. дней, по 2-5 игр. дней в сутки. Квест закрыт.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет Всем. Вот и поймал эту вражину. Чисто зашел на локу и предложил тур , никто не согласился ну я по тихой грусти и погнал его ловить . И удивился когда с 10 забросов и 4 рыбы он выскочил на экране а точнее 2 часа игрового времени. Ловил тамже и на тоже как и все. Но на сухую. Удачи всем в поимке этой рыбы вредной. Читайте форум и у ждёт Вас удача....

Изменено пользователем Сендик
Ссылка на комментарий

вот и я поймал своего короля на уду для окуней и кровь гребня и ещё удача ловил 2 дня на сухую потом выпил и тут сразуже бац на 116 грам удачи в поимке

Мы за Вас очень рады, но, пребывая в состоянии столь сильной экзальтации, Вы забыли указать где и на что он был пойман. Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Искал "короля" без фанатизма, пару дней повожу всемирно известный Хt-14 большой медленно на Подтопленном берегу и хорош. Но все-таки решился посидеть на него по-серьезному и проверить все икс-тэйлы начиная с последнего. План такой: заход утром, до обеда Xt-18бм, после обеда до вечера Xt-17бм и т.д., но "т.д." не понадобилось - Павлиний окунь королевский 676 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-17бм. Заброс 336 блокнот. Отвары и кровь не пил.

Изменено пользователем STAPR
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

только что поймал окуня королевского на 118 грамм!!! подтопленное дерево заброс 3,42 хт 14 большой -медленно спин окуневый с рунами хищника и удачи под кровь острорылого и удачу игровое время около 12 дня сервер 2. желаю всем успехов в его поимке!!!

Ссылка на комментарий

Королевский окунь на 903 гр. Мангровые заросли 2,53 кат. 1 сервер, днем. Попался случайно при изучении локации ))). Спин Викинг, без всевозможных допингов.

 

post-42977-0-91358500-1471321495_thumb.jpg

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Поймал на подтопленном дереве на 14 таил большой медленно тз 375 право от вещи. Попался со второго захода на вторые игровые сутки на окуневый спин без крови и без удачи - правда маленький - 121 грамм всего но для квеста хватило ) Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Павлиний окунь королевский 163 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 большой медленно заброс 3 37 блокнот

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем! Вот и я закрыл интересный квест!! Павлиний окунь королевский 153 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14 большой медленно. Всё по стандарту: утро вторника (игровое) 9:00, проводка над чатом 3,60, взял посередине проводки. Заметил , что до его поимки клев любой рыбы практически отсутствовал. Даже сомик леопардовый ночью редко клевал, а с утра аравана серебристая только мелочью отмечалась. Может, и не связаны события между собой, а может ...

Изменено пользователем SKVv1708
Ссылка на комментарий

Ловил его еще давно и безуспешно. Сейчас решил основательно засесть и поймать. Каждые сутки менял сервер, пил кровь. Ничего вы выходило. В итоге пошел и купил спин с хищником на окуня, и стал ловить. Прошел 3 сервера под кровь гребня, и решил снова попытаться но уже под кровь острорылого. Нашел заброс над блокнотом 3,36, в котором у меня на этот спин выдало 9 бабочек с 9 проводок, в этой ямке и засел. И в итоге и поймал. Маленького, но это и не важно)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зашел на локу,выпил кровь и начал закидывать по дорожкам 3.60 и 3.36,сделал по 15 проводок и только села 1 пира и 1 бабочка.Ну думаю нужно искать свою дорожку и просто от фонаря бросаю 3.28 чат,на середине проводки садится рыба и я по привычке нажимаю пробел и заброс но в голове проскочило что тут что то не то.Смотрю на опыт и сразу открываю садок, офигиваю и нажимаю PrtSc,успел) На скрине все видно.

 

cd208162dd35t.jpg

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заскринить не успел. Поймал на мангровых зарослях на pilk 100 (над рюкзаком) на 2-е игросутки пребывания на базе, без JS, без крови, без удачи. Вес 1.3кг, без прока руны, без алко 2.8 млн. опыта. Был на крокодильем логове, утром перешёл на соседнюю локацию (базу всё равно не знаю), сначала чёрный кайман попался, за ним сразу сабж. Судя по комментам выше, нубику повезло сильно.

Ссылка на комментарий

всем вечер добрый вот я и дождался королевского по уровню маленький ,купил путю на 5 дней решил попробовать на 4й день попался лока подтопленное дерево на X-Tail-14 большая проводк медленная над блокнотом , павлиний коралевский 147гр. сколько опыта дали неуспел заметить но в процентах у меня 32ур было 21% а стало 94% вобщем неплохо ,спасибо всем кто описал выше посты очень помогло ,удачи всем друзья главное терпение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Павлиний окунь королевский 163 грамм. Поймана на Амазония: Подтопленное дерево, X-Tail-14.300 тыс сух б\мед

 

Какой уже пост читаю, и все думаю. А к чему данная информация? Нет ни игрового времени, ни дорожки... Толку то? Что бы просто набить "лайки"? :sarcastic: P.S. Жаль, что минусовать нельзя

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Амазония - Подтопленное дерево - Павлиний окунь королевский 914 грамм. Блесна X-Trail-14 большая проводка медленная. Заброс 3.92 (леска). В общем то все стандартно - очень повезло что поймал за 5 игровых дней. Всем удачи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...