Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Оринокский крокодил


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Оринокский крокодил

2371.png

Максимальная длина, см.: 700

Максимальный вес, кг.: 2000

 

Один из самых крупных видов крокодилов и самое крупное животное Южной Америки. Считается одним из редчайших крокодилов. Он долгое время подвергался истреблению добытчиками крокодиловой кожи, что привело к почти полному его исчезновению. С 70-х годов XX века охота на него запрещена, однако численность вида остаётся угрожающе низкой. В дикой природе насчитывается не более 1000 особей.

 

Ареал обитания: Бассейн Ориноко.

 

Рацион: Хищник.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Крокодилье логово, ночью, пилк 100 б/м. Заброс между алкоголем и ящиком. Вес 1412,268 кг, опыта с коньяком за 88 лям. В добавку бутылёк с кровью для изготовления руны суперадреналин. Очки в рейтинге редкой рыбы - 750.

Пока не продал, охраняет машину.

Ссылка на комментарий

Оринокский крокодил 474,325 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100бм.тчк 3,42 ката 12,500.000 опыта( руна сработала) с кровью под отвар удачи. Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Оринокский крокодил 1712,661 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100. Заброс 3-61 над алк. На тот момент стал рекордым. опыта дали 53 млн с копейками с алкоголем.Ночью около 2 часов.Был выпит отвар удачи. Желаю удачи и Вам в поимке этого чуда!

Ссылка на комментарий

Всем привет! поймал я этого зверя!

Оринокский крокодил 478,709 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100.бол-медл. заброс 318 над инд каты,3серв,опыта дали 8+млн вроде бы)поймал ночью в часа 3 зацепился он,без отваров ловил,с кровью) Всем удачи в поимке этого зверя)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Оринокский крокодил 539 кг. Поймана Амазония Крокодилье логово, Pilk-100.бол-медл. заброс 361 алкоголь ночь по игре. Без отваров.

Остальное на скрине.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем :medved: Вот наконец-то и мне повезло словить этого крокодильчика :plyas:

Ловил как и все на пилк-100 большой на медленную проводку,вот только не тащил блесну по всей локации,а бил только ямку 3,60 ,которая на катушкой. И в 4-00 выловил этого красавца :tease: :

Всем удачи в поимке этого редкого хищника :rybka:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет ! давненько ничего стоящего не попадалось - и вот : Оринокский крокодил 535,88 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100, заброс 3.54 над катой. Всем удачи !

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня и мне удалось словить: Оринокский крокодил 599,74. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100,(больш. проводка медленная) заброс 3.54 над катой. (с кровью). 750 очков в рейтинге редких рыб.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Даже не верится что я пишу в этой теме. Амазонка, прямо скажем, меня не любит. Несмотря на то что играю с утра до ночи и ловлю редчайших рыб в квесты, мне ничего редкого не попадалось кроме широкомордых кайманчиков. Сегодня выпил кровь, половил королевского окуня и отключился интернет. Когда все настроил было уже около 2-х часов ночи игрового времени. Думаю, зайду убить их, может поймаю черного каймана. В 03:50 поклевка за тонну. Думаю черный, но очень сильно упирался. Не хотел напиваться, но что-то заставило выпить стопочку коньяка. Достаю.... и не верю своим глазам: Птицевод5 ставит рекорд - Оринокский крокодил: 1189,903 кг.

Оринокский крокодил 1189,902 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100. Блесна большая, проводка медленная. Ямка 3.42 над катушкой. Естественно с кровью. Опыта больше 37млн. Возможно, помогла кровь гребнистого крокодила, хотя как знать. Подробнее на скрине:

Единственное что хочу добавить-не отчаивайтесь, как я. Когда пропала надежда на поимку редкостей, сервер порадовал меня. Желаю всем поймать его!!! Удачи!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оринокский крокодил 392,442 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, X-Tail-14.б,м,точку заброса не знаю,кинула на обум

 

Оринокский крокодил 767,474 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем привет.Оринокский крокодил 544 кг.Крокодилье логово заброс над шкалой износа катушки 3.42 pilk-100 б быстро

 

Всем здрасте! Сегодная выловил два флакона крови острорылого, хотел продать но никто не берет решил испробывать сам, выпил кровь с отваром удачи и ночью поймал оринока на 700+ . Крокодилово логово 3.42 над шкалой износа катушки pilk-100 б. медленно .2 часа ночи, 3 сервер :russian:

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем привет. Оринокский крокодил 841,005 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100. большой медленно. Заброс 3-61 над алк. опыта дали 21+млн вроде бы) поймал утром в 9:30. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Оринокский крокодил 985,422 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100.б\м 367 ката около 4 утра под кровь гребнистого крока,18.5 лям оп под руну,алк не пил

 

Был вновь приятно удивлён

Оринокский крокодил 552,322 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100.Всё по предыдущей схеме,ночь,медл. пров.,кровь гребнистого крока! Хочу выразить благодарность всем разработчикаи РР за эту базу! В плане множества ползающей и плавающей живности.Поймать бы крапчатую,яб на этой базе не только локи,но и кочки на них бы обловил)))

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня поймал своего первого крокодильчика. Всё стандартно Pilk 100 бол/медленно, через яму 3,50 . Поймал в 6,30 утра. Руна не сработала, за то сработал отвар мастерства

 

Изменено пользователем Grimm ASP
Ссылка на комментарий

на сегоднешний день поймано 2 шт точка заброса 361 их две поймал по одному в каждой , после первого перестал клевать острорылый и черный и неклюет до сих пор. свей ямы нет кидаю в по четырем разным точкам в которых ловят по одной две проводки в каждой ямке 361 обе 342. 354. брал с первого запроса при переходе в другую ямку обоих поймал на пилк 100 большой мед. всем удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Выловил своего первого оринока. Крокодилье логово ямка всем известная 3,42 Pilk-100 б/м около 2:15 игрового времени.Гонял его два дня реала и на второй день под вечер вытащил эту зверюгу вес 600+кг с кровью.От радости забыл посмотреть сколько дали опыта,но на шкале опыта в тетради прибавилось 7% без алкоголя и руны.Да ловил под отвар удачи и кровь гребнистого.Всем удачи и терпения в поимке этой зверюги.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток,так как игроки в разных часовых поясах.Поймал первого своего Оринока: Оринокский крокодил 718,129 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100.болшая.медленно.над шкалой каты.Не пил ничего,только силу выпил когда подтянул,чтоб ухи меньше есть). :aworthy: :rybka: :bayan: :shergut: :russian: :shok: шуточные смайлы)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Оринокский крокодил 1161,701 с кровью пойман Крокодилье логово, Pilk-100.болшой.медленно ямка 3,42 ночью под отвар удачи опуту больше 18лям ,продал 4182123,

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Орионский крок 1306кг лока крокодилье логово на пилк 100 б/м опыта 46лям под алк и сразу с кровью :preved: заброс в 361 между катой и

леской схватил под берегом где то в 3.50 утра специально не охотился, так с тоски заехал :sarcastic: ...

Ссылка на комментарий

всем привет!!! Оринокский крокодил 785,367 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100. б/м заброс 3.54 над леской , опыта под коньяк дали 19 млн. поймал довольно быстро , примерно на 5-6 ночь как начал его ловить. всем удачи в поимке этого красавца!!!

Ссылка на комментарий

Оринокский крокодил 488,265 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100.

Оринокский крокодил 1009,141 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100.

Оринокский крокодил 663,392 кг. Поймана на Амазония: Крокодилье логово, Pilk-100.

Все блесны большие, проводка медленная. В разных ямах.

Ссылка на комментарий

Долго пытался его поймать, исходя из выше описанной информации, и все ни как. И вот зашел вечером после долбежки королевского, и забыл поменять блесну... первая поклевка и чудо с флаконом 420 кг ХТ-14б, яма стандартна - 3.42 .Удачи всем! Рад если кому поможет :good:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...