Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кит горбатый(альбинос)


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Кит горбатый(альбинос)

2426.png

Максимальная длина, см.: 18000

Максимальный вес, кг.: 40000

 

Единственный современный вид рода горбатых китов. Окраска кита-альбиноса белая, не характерная для обычных особей вида. Горбатые киты имеют самую большую толщину слоя подкожного жира по отношению к размерам тела.

 

Ареал обитания: Обитает в холодных и умеренных водах мирового океана.

 

Рацион: Питается бентосом и ракообразными.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

повезло на первые сутки ловли,купил путевку на 1 день и вот Кит горбатый альбинос 1202,001 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-2. средняя проводка,яму не помню,часов в 10 утра по игровому опыта 15+ лям

к сожалению без скрина(не разобрался как сюда его вставить)

Х.И.Щ.Н.И.К____Сделать скрин. Выложить скрин на форуме. Как?

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Ссылка на комментарий

Всем привет. Вношу свою лепту:

Кит горбатый альбинос 1513,035 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Мясо глубинного краба.

Нахлыст. Ямы подходят АБСОЛЮТНО любые от лески до игроков. Так же при мне ловили на Waterplane-2 и Waterplane-5 большой, проводка средняя. Опыта за такого получил 10 миллионов(на поплавок) под коньяк, без отваров и бонуса руны. Получил 70 очков в рейтинге редчайших уловов. Всем удачи!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Кит горбатый альбинос 1400,608 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, PopperPlug-3. Кит горбатый альбинос 2571,014 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, PopperPlug-4. и ещё один на 2000+ все пойманы в разных ямах от лески до события.Опыта за 2571-23+ляма без отв. и руны.Удачи в поимке.

Ссылка на комментарий

взял путевку на 1 день,половить новых китов,сначала 1 обрыв был, следом кит альбинос!, очень приятный сюрприз, поппер плуг 4 большой быстрая проводка, правильно сказал Павел(птицевод) проводки от лески до игроков клюнул где то у лески примерно

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

кит горбатый альбинос 1327,704 кг Побережье Камчатка,У птичьей скалы,ямка или 41,78 или 42,68 мясо глубинного краба нахлыст, + 15 проц примерно к 68 разряду

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем. Вот и мне подфартило поймать эту чудо- рыбку)) Кит горбатый альбинос 1288,149 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Поседевшие горы, Мясо глубинного краба. под коня 11,251+++ опыта. Поймал на дальнем забросе 18,85 уда/ката. Всем удачи в поимке этой рыбки...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кит горбатый (альбинос)вес: 2483979 кг. Пойман в нахлыст на удочку Тюна Хантер 200 с отваром мастерства и под коньяк на побережье Камчатки, китовая бухта. Ямка 26.42, ближний заброс между игроки-сообщения. Дали опыта 28743173. Всем удачи в Русской Рыбалке!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем!!! Выполнял квест" Камчатский промысел" задание на акул,но к сожалению не смог выловить серо-голубых акул 15 штук.Время закончилось и я решил просто покидать спин.на одной из локаций.И вот что попалось: Кит горбатый альбинос 1338,001 кг. Поймана на Побережье Камчатки: У птичьей скалы, Pilk-109. средний медленно заброс 39,68 над словом "удочка".

Вот такой приятный сюрприз))).

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Поймал своего первого Альбиноса

Кит горбатый альбинос 1699,416 кг. Пойман на Побережье Камчатки: Китовая бухта, PP - 4 (большой/быстро) . Заброс между леской и игроками. Пойман около 11 часов. Опыта под коньячок + отвар мастерства 19 млн. До этого там же было 2 обрыва. Леска 1650

Всем удачи, в поимке этой рыбешки

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Поймала своего первого альбиноса. Кит горбатый альбинос 1982,105 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-5. блесна большая проводка средняя, Блеснила в районе лески. опыта дали 22 298 692. сработала руна и коньяк. время поимки 20.50 вечера. 3 сервер.

Всем удачи!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кит горбатый альбинос 1255,312 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Крабовое мясо.

так что если нет глубинного краба сойдет и такой это не первый на него

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

поехав по путе, уда слава богу позволяет ловить :akula: проводка быстрая на скрине виден и опыт и что принималось яма 44,13 над игроками :sdsg:руна не сработала

Ссылка на комментарий

Кит горбатый альбинос 2607,049 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-2. дорога между леской и чатом проводка средняя леска стояла 2150 повезло так повезло) удачи коллеги)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! :hlop: Кит горбатый альбинос 1381,693 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, PopperPlug-4 б.быстро, от ямки 42.18 над леской.

Всем удачи!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Поймал эту зверюгу на Побережье Камчатки, лока Китовая бухта на Waterplane-02 большой со средней проводкой, заброс 44.22 между рюкзаком и блокнотом, Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий

Ловила эту чудо-рыбку на армаду внахлыст на мясо глубинного краба. Клевал очень часто, и всегда рвал леску. Бросила я это неблагодарное занятие и стала ловить черного малакоста на с-04 по дну. И тут клюнул белый горбатый кит! Кит горбатый альбинос 1268,875 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Creatures-04. 47,30 ката, блесна мал/проводка медленная, около 13 часов дня, опыт под коньяк 9516465

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем китоловам привет!

Друзья! Возник вопрос: как ловить правильно данного кита и вообще камчатских китов, чтобы сильно лесочку не рвали, а просто срывались с крючка? Я так полагаю, что правильный крюк надо выбрать и правильную леску, и правильную не особо мощную кату...? А-то если по-максимуму ставить, то за игросутки на камчатке на поллярда игровых лески порвётся!! Кто тама китовые туры постоянно выигрывает и по пятьсот альбиносов ловит отпишитесь, кому не жалко этой инфы для всех... Пасибо!

Молчат китоловы? Тогда я попробую ну, не совсем ответить, а проконстатировать некоторые математические выкладки, а также эпизоды из жизни нашего форума.

Подобные вопросы уже неоднократно поднимались на форуме, как правило быстро перетекали в скандальную фазу, после чего политкорректно тёрлись Администрацией с раздачей по заслугам. "Уцелевшие" продолжали в личке, где, например мне, один из опытных игроков горячо доказывал, что успехи чудо-китоловов обусловлены вовсе не снастями, или "ещё чем-то там нехорошим...", а много-многолетним разловом и знанием точек (якобы они-таки есть эти загадочные точки), где 90% поклёвок с загибом 1000+ это киты весом до 3-х тонн, соответственно обрывов лески практически нет.

Теперь чуть математики.

Подавляющее число рыбаков Рр считают, что таких точек не существует, а если и есть - то, чтобы найти их - надо прежде порвать несколько сот километров лески. Я попробовал грубо прикинуть затраты на этот поиск. Вот что получилось:

По рассказам, при большом везении, на моток лески можно поймать до 10 китов 1000+ кг. Средняя цена лески ~ 70 лям. Заглянем в рейтинг - увидим ~ 300 альбиносов за месяц. Оптимистично примем: 1 альбинос на 10 других китов. Т.е. за реальный месяц получаем порядка 3000 фактов подъёма веса 1000+. Делим на расход лески - получаем минимум 300 мотков в месяц. Итого в деньгах - 21 млрд. Минусуем доход от продажи китов - 5 млрд, добавляем ~2 млрд на ремонт снастей и путевки, получаем чистый расход ~ 18 млрд. По курсу пересчета (через цену ремпакета) получаем с трудом укладывающуюся в голове сумму в деревянных рублях, которая за два года игры вырастает в цену однокомнатной квартиры в крупном областном центре РФ.

Из чего следует, что:

а) действительно существуют те чудесные ямки;

б) действительно существуют безгранично богатые и не жадные люди;

в) действительно и весьма успешно существуют другие люди.

Вот как-то так. Успехов в китоловстве.

Изменено пользователем pasik348
Ссылка на комментарий

где, например мне, один из опытных игроков горячо доказывал, что успехи чудо-китоловов обусловлены вовсе не снастями, или "ещё чем-то там нехорошим...", а много-многолетним разловом и знанием точек (якобы они-таки есть эти загадочные точки), где 90% поклёвок с загибом 1000+ это киты весом до 3-х тонн, соответственно обрывов лески практически нет.

 

За Камчатку не скажу, а вот на Кекуре я нашел свал у берега, где у меня 90%+ поклевок китов за тонну - это киты до 2 тонн. Специально брал у друга 2т+ палки, чтобы проверить(ибо у самого в арсенале только армады 1760).

Ссылка на комментарий

Принято! Спасибо! Однако ямки-то хитрые, видать, всё-же существуют! Например Волга-Турбаза пулемётит у меня на моллюска 4-92 еда-алко... Ловил тама много игродней - ни разу 1000+ белка не клюнула... за-то до тонны хоть отбавляй! Может и китоловы поделятся ямкой суперской??.. :bigfish:

Ссылка на комментарий

доброго.давно искал мини-кита) Кит горбатый альбинос 1238,265 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-2. средняя проводка средняя .17-18 игровечера.4047 уда.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Кит горбатый альбинос 1495,442 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-5. блесна средняя проводка средняя. заброс 44,95 игроки.

Долго не хотел ловиться. Первый альбинос был на большую блесну, этот- на среднюю, всем удачи!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! вот 2 моих трофея по 4 т! Радости полные штаны!))Ямка 16.17-чат!

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Довольно часто клюет в ямке 16.77 над леской Кит горбатый альбинос 2207,865 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Мясо глубинного краба.

Кит горбатый альбинос 1779,529 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Мясо глубинного краба.нахлыт,а так же на спиннинг над игроками блесна бол,быстро Кит горбатый альбинос 1578,339 кг. Поймана на Побережье Камчатки: Китовая бухта, Waterplane-2.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...