Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула Мицукури


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Акула Мицукури. Поймана на Побережье Камчатки : Локация №10 Crtatures 13 большой проводка медленная точка заброса 915 над чатом ночью на вторые игровые сутки под кровь гладколобого каймана сервер первый.. Спасибо посту №2

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго Всем. Взял интересную рыбку.Акула Мицукури 1,095 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109 маленькая-медленно. Заброс 8.15 события..Ночь. Тяжело далась. Сейчас ещё за более тяжёлой пора. За домовой.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Акула Мицукури 8,734 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109.м/м.п опыта не помню под кровь 2-3 ночи игр с выходами. Поймать этот вид не проблема в отличае от копьезубой

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Акула Мицукури 1,066 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109, м/м, (8,15 события). Поймал довольно быстро. Несколько дней реала, по вечерам пару-тройку часов. Без крови и отваров. Четыре дня назад взял "домового", квест закрыт...

post-56559-0-98533200-1481562971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Акула Мицукури 1,261 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109. блесна маленькая ,проводка медленно,время 2 ночи .ямка над леской 852 блеснил от нее ! Сервер : 1

Изменено пользователем Сергей Димитров
Ссылка на комментарий

Акула Мицукури 334 гр Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109 м/м, 2-сервер, время 18-40 игрового, блеснил по всем известным ямам, а поймал заброс 7.42 между леска-чат, ловил время от времени в течении месяца.

Ссылка на комментарий

PESKADOR ставит рекорд - Акула Мицукури: 12,277 кг Pilk-109 м/м. 7,36 леска, Камчатка, у Тюленя в гостях, 1 сервер, 22:00, без отваров, ловил 2-3 реальных дня с выходами из игры на весь игровой день. Всем удачи!)

4dfb1ecd7250t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет Всем! Неделю игровую гонялся ,меняя локации,ловил на Мелководном заливе и в гостях у тюленя,и вот, gfdkjd поймал(а) Акулу Мицукури на 9,623 кг,на этот момент рекодный, Акула Мицукури 9,623 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109.Пилк маленький,медлено,заброс,7,36 леска,опыта под коня 30+++лям

Ссылка на комментарий

После долгого отсутствия на базе, решил испытать удачу в ловле этой акулы, начал со 2 сервера, там под игр утро словили, 7,36 леска.

на след ночь игр захожу на 3 серв. и вот результат остальное на скрине. проводка мед блесна мал.

трофей
Скрытый текст

912ca7655432.jpg

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! сегодня выполняю мини квест терпугов, захожу в игру на Камчатку лока В гостях у тюленя и поподается мне это чудо ,за места стейлера я не ожидал даже, акула мецукури ямка 8.10 правый край ящика на пилк 100м\ м, попробуйте может кому поможет :ddg: :good:

 

fc4083f40a17t.jpg

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
post-127389-0-77037400-1492196074_thumb.jpgВот и я поймал наконец то. Акула Мицукури 12,682 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109 мал медл 8.52 уда. Ночей 12 ловил меняя сервера на форум яме 7.36 и ничего а закинул в 8.52 и с первой протяжке. Время поимки на картинке. Всем удачи !
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

доброго.Вошел на локацию в 20.00,а в 22.00 выпил отвар удачи,поклевка и Акула Мицукури 958 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109.мал.медленно.7.36 катушка-леска.

заброс
Скрытый текст

18385277.png

 

.с уважением слэм123

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго.Продажа по выделенной цене.

 

скрин,цена.

 

18481707.pngАкула Мицукури 958 гр - 610341 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 610 341 руб.

Самая дорогая рыба: Акула Мицукури 958 гр - 610341 руб.

.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго! Неожиданно поймал Акула Мицукури 859 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109. В 18-40 игрового времени. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Акула Мицукури 406 грамм. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109.мал./медл. 7,36 леска

Поймал утром в 6-00, ловил долго, пробовал многие ямы 8,15; 7,42; 7,40; 8,51. Думаю, что с течением времени, она по любому клюнет, не зависимо в какую яму кидать.

Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Сегодня впоймал Акула Мицикуни 2.599кг. Побережье Камчатки, В гостях у тюленя, заброс 8.15 события. Без отваров и крови в 5.40 по игровому на Pilk-109м/м, сервер первый. Осталось время на Камчатке после прохождения промысла ловил вообще без всякой надежды так время убить. Попалась на вторую игроночь точнее утро.

Опыта примерно 22ляма, 100 очков в редкости

Всем удачи на просторах РР!!!!!

Изменено пользователем dmk221
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за информацию! Вот и мой уловчик  Акула Мицукури 2,703 кг. Поймана на Побережье Камчатки: В гостях у тюленя, Pilk-109. Поймана на 2 сервере в 23,40 игрового:yahoo: Квест закрыт:yes:

Изменено пользователем alexbig
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, Друзья (больны как Я))),

Обалдел сегодня Я, 

вчера гренланда 2 подряд

сегодня Мицукури Я поднял,

Всё как у всех , всё та же яма  (Pilk-109.м/м. 7.36 )

О как мНя прёт ведь не ХАЛЯВА!!! (без химических ингредиентов,)

Скрытый текст

Мицукури,,.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вот и мне посчастливилось поймать эту рыбку на 1+кг, поймал ее чисто случайно при выполнение квеста на терпуга Стеллера, заметил чисто случайно из-за того что опыта привалило 1+лям, когда открыл садок то увидел что я словил редкую рыбку. Поймал я ее в гостях у тюленя на пилк 102 м.м. в 3.00 ямка 7.42 на леской. Всем удачи в поимке этой рыбки!!! 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...