Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Белогорье


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здесь есть рыбы

Ауха

Белуга

Окунь золотой

Осетр

Осетр якутский

Ряпушка

Ряпушка переславская

Севрюга

Стерлядь

Хариус

Ссылка на комментарий

Локация не впечатлила, ловим тут на моллюска, живца, куски рыбы, муху, икру. Клев средний, рыба идет в основном не зачет. Лока хороша для вылавливания мини весов и убивание снастей!

Ссылка на комментарий

Использовал здесь корм на осетра, за игровые правда, поймал аж 3-4 экземпляра которые даже близко к зачётным не были. На донат наверное монстры здесь клюют, изредка. Игровых за корм не жалко, халява же всё таки, набашляю ещё за каких нибудь пару часов.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здесь есть рыбы

Ауха

Белуга

Окунь золотой

Осетр

Осетр якутский

Ряпушка

Ряпушка переславская

Севрюга

Стерлядь

Хариус

 

ок будем разлавливать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Времени доброго!

На мой предвзятый взглял, уважаемые игроки напрасно игнорируют данную локацию!

Спорить не буду, она не столь азартна как Гладь, не такая резвая как Клюквенное болото, но обладает довольно важным достоинством-она спокойная!!

Райский уголок для тех, кто пришёл в игру отдохнуть)))

ну и по-поводу клёва: когда на всех локациях при восточных ветрах затишье, здесь хариус ловится как с перепугу))) ,т.е.- прекрасно и крупный!

Разработчикам-решпект!!! Отличная лока для отдыха!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Локация отлично подходит для медитации. Клёв совершенно не отвлекает от созерцания спокойного мёртвого экрана. Ибо названь клёвом те три-пять рыб за пол-часа реала просто не поворачивается язык. Корм ситуацию не меняет. Так что, если вам захочется вздремнуть - спите спокойно: ничего существенного вы не пропустите.

Ссылка на комментарий

 

Локация отлично подходит для медитации. Клёв совершенно не отвлекает от созерцания спокойного мёртвого экрана. Ибо названь клёвом те три-пять рыб за пол-часа реала просто не поворачивается язык. Корм ситуацию не меняет. Так что, если вам захочется вздремнуть - спите спокойно: ничего существенного вы не пропустите.

Олег, что я неоднократно и делал)))

И поремлешь, и что нибудь вытащишь))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

День добрый всем. Хочу поделиться своим мнением о локации.После селекции она заметно преобразилась.Клев стал гораздо лучше да и зачетный вес чаще .Спасибо разработчики что обратили на нее свой взор так как до переделки она была практически не играбельна о чем я писал здесь до этого.Но мое сообщение просто удалили(кого вообще интересует чьето мнение)тем более отрицательное).

МЫСЛИ В СЛУХ

А может оно затерялось среди тысячи других отзывов об этой ПОПУЛЯРНОЙ локации ??????? Ведь тема называется ОБСУЖДЕНИЕ локаций и каждый может оставить на обсуждение свое мнение (ага размечтался) форум это удел избранных ( и четыре года в игре и 7 друзей которых втянул в игру ,5 из которых донатеры как и я) не дают еще прав на собственный голос на форуме. А ведь отзыв это тоже чейто труд с ним можно соглашаться или нет а выбрасывать в мусорную корзину это последнее дело.

С уважением святой лука.

P.S. Можете удалять.

 

 

Ссылка на комментарий

День добрый всем. Хочу поделиться своим мнением о локации.После селекции она заметно преобразилась.Клев стал гораздо лучше да и зачетный вес чаще .Спасибо разработчики что обратили на нее свой взор так как до переделки она была практически не играбельна о чем я писал здесь до этого.Но мое сообщение просто удалили(кого вообще интересует чьето мнение)тем более отрицательное).

МЫСЛИ В СЛУХ

А может оно затерялось среди тысячи других отзывов об этой ПОПУЛЯРНОЙ локации ??????? Ведь тема называется ОБСУЖДЕНИЕ локаций и каждый может оставить на обсуждение свое мнение (ага размечтался) форум это удел избранных ( и четыре года в игре и 7 друзей которых втянул в игру ,5 из которых донатеры как и я) не дают еще прав на собственный голос на форуме. А ведь отзыв это тоже чейто труд с ним можно соглашаться или нет а выбрасывать в мусорную корзину это последнее дело.

С уважением святой лука.

P.S. Можете удалять.

Здравствуйте! Обсуждение - это все-таки подразумевается передача опыта, а не критика. Критику можно оставлять в других темах. Поэтому сообщения удалялись, так как не несли информационную нагрузку.

Локация действительно улучшилась, Белуга подросла значительно и без корма клюет на 500-700 кг, так что осторожнее при вываживании. Ловила на моллюска на 508. Кроме того, ловятся купергани для старших разрядов, лично мной были пойманы Делишки Михонта. С уважением!

Ссылка на комментарий

На локации проведены селекционные работы.

Спасибо.огромное разработчикам за преобразацию локации!!!Наконец то хоть какой то позитив без критики :good: !!!

Было бы не плохо,если б ещё селекционировали локацию "ДАЛЬНИЙ КАРДОН"и вернули прежнии цены на рыб,чтобы молодёжи было куда стремиться,ну а нам было бы приятно провести время в любимой игре!!!А то как первокурсники зарабатываем игровые на "БАНЗАЕ" :ddg:

С,Уважением и пониманием к вашему труду!!!Александр!!!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

У тебя 13 разряд? Тебе грустно? Ты ещё не понял гладь, а уже можно идти на Белогорье! Локация по своему хороша а в некоторых случаях результативна!

1. Снасти берём 500+.

Конечно не расслабляемся, ибо на глубине попадается сюрприз в виде белуги за тонну! Тапаем по любому аккуратно, дабы тапки не слетели.

Живец, глубина 613, вроде глубже ямы нет, уду на 600, ловим якутского осетра (далее Якут), осетра, стерлядь, белуга, севрюга. Разложила по убыванию зачетности рыб. Якут, желанный и опытный, идёт хорошо вечером, до 1ночи, и с утра. Экземпляр за 95 кг принесёт более 2000 очков.

Муха, ямы от 3+, глубину ставим 80-100, начиная с трёх утра, ловим хариус, ряпушка, ряпушка переславская. Под медведя по очкам тоже плохо.

С пяти утра также по мелким ямам, (у меня это 367), глубина 5-7 от дна, ловим ауху, золотого окуня, к слову ауха здесь попадается 10+!

2. Купергань.

Из личных соображений!

Попались мне здесь две новых, "кот в мешке" и "делишки Михонта". О первой могу говорить только шопотом, ибо временами мату в горле становилось тесно... Принципиально не бросила выполнение, а решила добить его до конца! В кратце: 5 видов рыб, определённого веса (больше можно, меньше -отползай, лови дальше). Все бы ничего, но заявленный вес, преодолим с трудом! По итогу, 5 реальных дня, 2 прикормки. По выполнению задания получила около 7000 очков, 300 тысяч игровых денег! " Делишки Михонта", приятная, не напрягающая купергань. В кратце: 5 видов рыб, вес плюсуется по количеству. Выполняется быстро, но кроме игровых денег ничего не приносит.

3. Срывы.

Самое большое количество срывов у меня наблюдается именно здесь! Вне зависимости от состояния снастей!

Всем удачи!)))

  • Like 11
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У тебя 13 разряд? Тебе грустно? Ты ещё не понял гладь, а уже можно идти на Белогорье! Локация по своему хороша а в некоторых случаях результативна!

1. Снасти берём 500+.

Конечно не расслабляемся, ибо на глубине попадается сюрприз в виде белуги за тонну! Тапаем по любому аккуратно, дабы тапки не слетели.

Живец, глубина 613, вроде глубже ямы нет, уду на 600, ловим якутского осетра (далее Якут), осетра, стерлядь, белуга, севрюга. Разложила по убыванию зачетности рыб. Якут, желанный и опытный, идёт хорошо вечером, до 1ночи, и с утра. Экземпляр за 95 кг принесёт более 2000 очков.

Муха, ямы от 3+, глубину ставим 80-100, начиная с трёх утра, ловим хариус, ряпушка, ряпушка переславская. Под медведя по очкам тоже плохо.

С пяти утра также по мелким ямам, (у меня это 367), глубина 5-7 от дна, ловим ауху, золотого окуня, к слову ауха здесь попадается 10+!

2. Купергань.

Из личных соображений!

Попались мне здесь две новых, "кот в мешке" и "делишки Михонта". О первой могу говорить только шопотом, ибо временами мату в горле становилось тесно... Принципиально не бросила выполнение, а решила добить его до конца! В кратце: 5 видов рыб, определённого веса (больше можно, меньше -отползай, лови дальше). Все бы ничего, но заявленный вес, преодолим с трудом! По итогу, 5 реальных дня, 2 прикормки. По выполнению задания получила около 7000 очков, 300 тысяч игровых денег! " Делишки Михонта", приятная, не напрягающая купергань. В кратце: 5 видов рыб, вес плюсуется по количеству. Выполняется быстро, но кроме игровых денег ничего не приносит.

3. Срывы.

Самое большое количество срывов у меня наблюдается именно здесь! Вне зависимости от состояния снастей!

Всем удачи!)))

Здраствуйте! Не много добавлю к сказаному Алены,купер Кот в мешке легко выполняеться,если если есть в рюкзаке лишний Компас,обычно в купере 3 рыбы с одной локации). Еще Делишки и Кот в мешке ловяться и на Глади,в игровой понедельник и пятницу при вылове осетра и белуги.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Также сдесь клюёт на куски рыбы: белуга, осетр и якутский осётр, но клев реже чем на живца

Изменено пользователем Диньчик
Ссылка на комментарий

Спасибо большое Алёне за простой и доходчивый обзор локации! :-)

Полностью согласен. От себя добавлю по-поводу срывов: всё верно! Эксперементировал-ставил всегда новую леску, 100%-ю уду, результата не дало, что с почти сработаной леской, удой, что с новыми-на колличестве сходов не отражается. сначала психовал, потом принял как данность Белогорья:-)

p.s. Делишки и Кот здесь раза в три чаще выпадают, нежели на Глади

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скажу спасбо разработчикам!

Всё же наши мнения учитывают. Колличество сходов резко уменьшилось, теперь на уровне остальных локаций.

Ну а за "делишками" и "котом"-однозначно сюда,-Гладь почти не даёт

Ссылка на комментарий

Всем кто ловит сундуки!

 

если вы получили 13 разряд , рекомендую ловить сундуки на Белогорье, несмотря на то что количество поклёвок гораздо меньше чем на подгорном озере !

В точке всем известной 507,508(живец,мол) очень хороший клёв , как только начинается бесклевное время переходите в точки глубиной 350-400(живец). Таким образом можно получить хорошие ящики, нежели на локациях доступных с 7 по 12 разряд.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Не знаю как у других рыбаков но на мой взгляд на Белогорье стало гораздо меньше срывов чем было до обновления.И рыба мне кажется стала крупнее ловится например тот же ОСЕТР стал клевать от 150 до 300 кг.без прикорма.Успехов вам в рыбной ловле!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Бодрого дня.почитал по теме и не нашёл ничего про стерлядь на Белогорье.есть конечно в теме про рыб,что она клюёт на кораеда хотя бы,но тут на этой локации пока не подобрал ключик к стерляди.наблюдал как 2 ветерана лупили её как с пулемёта,дело ясное с прикормом,но за реал деньги как не крути,ибо не было в магазине подкорма для стерляди,как всегда только универсальный прикорм есть.Я не об этом,конкретно обращаюсь к ветеранам,что трудно написать в теме для новичков на этой локации,какая точка,какой подъём или со дна?нет ну если мания величия,оно понятно.но одно небольшое наблюдение по темам показывает,что да мало ветераноа без мании.Ничего личного,с уважением к тем,кто старается в темах помочь хоть как то сделать игру более доступной,а это между прочим приведёт к тому,что рыбаков будет больше в игре.

 

216674912__2023-11-16-12-24-40.thumb.jpg.4e6d927084d7609d5e88640db535349a.jpg

 

Нашёл в теме про Светлогорскую гладь о стерляди пишут,что ловят по ямам 500+ на спуск до 500,я отправился сюла на Белогорье,сел на ямку 508 что справа,спуск 500,в 9.30 вытащил зачётку стерлядь,прикормил  ,была в рюкзаке из сундука универсалка корм,в 12 + по времени вытащил этк красотку для купергани,вес там был по заданию 15594,выполнил,ловил в диапазоне дальше пока действует корм,так для заработка,от 500 до 508,на спуске 503 поймал стерлядку больше 17747,со дна 508 хило,меньше нежели на спуск от 500 до 503,севрюга тоже перебивает чаще.вывод,уважаемые такой,половить чисто для заработка и опыта можно стерлядь,без прикорма до 15000 ловил,что для куперани мало,помогает только корм,всвязи с этим к разработчикам,делайте почаще виды рыб и прикорм к ним за игровые деньги.видите ли я бы перевёл реал на счёт,но с Россией блокированы грёбаными санкциями все электронные кошельки и соответственно транзакция с карты,поэтому приходится надеятья что универсалка корм будет в сундуке.да попадает иногда,но  было бы не плохо сделать за игровые унивесальный корм. Ну это как просьба от неплатежеспособных за реал по ряду причин.с уважением,Колян.так что,если ветераны случайно тут прочитают в теме,будьте любезны выкладывать способы лова,или побаиватесь,что новички будут наступать на пятки в турнирах,имея информацию лова ?ну это чисто и приводит на мысль .

Ссылка на комментарий

Доброго времени, дружище. Сомневаюсь, что Уник сделают за игровые денюжки. Разработчикам надо зарабатывать.С реалом проблемы у игроков настали. Есть несколько способов, что бы заработать Уник. 

1.Старайся ловить сундуки.  В сундука и попадается Уник. Но, правда, сейчас это стало намного реже. 

2.Ловить"счастливую рыбку" За её вылов тоже можно получить Уник. 

3.Ну и самый приятный! Познакомся и договорись с рыбачкой. Игроком-женщиной. 2 раза в месяц проходит парный турнир"Пикник". Участвуют, как правило, 4-6 пар. Нетрудно выиграть в призах Уник. 

А то что ветераны чего то боятся. Никто тут никого не боится. Просто ветераны, в эти разделы, заходят очень редко. 

Удачи тебе, на просторах МРР! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...