Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Разработка


Рекомендуемые сообщения

Удивляет такая нетерпимость....!!!!! Вас кто то заставляет сидеть на Клязьме?Вам что то не нравится? Ну не ходите туда!!! Мне не нравится ловить сомов я их и не ловлю, но не кричу "Запретить!!!". Один запрет, другой запрет и что потом в итоге? Прогулочная тропа на зоне? Шаг влево,шаг вправо расстрел? И сам тон назидательный поста....? Вы владелец игры? Не нравится Вам РР-найдите что нибудь получше....если получится......И среди,как Вы их называете,"барыг" есть вполне добропорядочные и надежные коммерсанты,которые помогают не терять время на рынке, не нервничать при сделках....Да! У них цены дешевле, но быстрота и надежность сделок окупаются экономией нервов и времени.

Что Вы мне про каких-то сомов лечите, про какие-то запреты? Я пишу про одно, Вы мне пишите совсем про другое, что типа находите другую игру, про расстрел, про зону и прочий бред - совсем не по делу. Вы скорей всего и есть заядлый барыга, который не даёт продавать другим порядочным игрокам. Мне например нужно продать что-то, почему я должен читать спам с перезарядкой 20 раз в минуту от одних и тех же барыг. Моё сообщение о продаже/покупке быстро уходит с экрана из за барыг-спамеров, флудильщиков. Не надо мне предлагать другую игру, эта тема и создана для обсуждений и споров. Спорьте по делу и вникайте в смысл того текста, на который хотите ответить.

Ссылка на комментарий

Что-то все не туда и не про то,хочется хороших идей,а все склоки и разборки,надо представить РР своей мечты и начать фантазировать,а мы больше недостатки РР 3 обсуждаем,хотя про живое)

  • Like 10
Ссылка на комментарий

Очень хочется, что-бы в четверке осталась одинаковая доступность любой снасти, имеющихся в игре, как за игровые так и за реальные деньги. Ничего плохого не вижу в том, если и в ней мы будем покупать снасти на рынке, барахолке или комиссионке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Представить РР своей мечты и начать фантазировать это очень здорово, но если при всем этом в 4.0 останутся старые проблемы,недостатки, то будет очень обидно.., поэтому народ о своем актуальном , о живом пишет )

мое мнение..
Что касается барахолки - дрессировать людей это не наш метод ), если человек хочет сидеть торговать там, то пусть он это делает,кого волнует сколько сделок он сделал за день, единственно, что это не должно мешать другим людям спокойно купить или продать то , что они хотят. Менять "купить - продать" на "привет, как дела", это менять шило на мыло,меня, лично, куча приветов в чате совсем не обрадует). Нужно просто ввести ограничение на количество знаков в чате. Есть у нас пункт 4 правил поведения на серверах, где четко написано : "Запрещается вводить большое (более 3 (трех) подряд или часто) количество одинаковых или однотипных наборов букв, слов или сообщений. Злоупотреблять при написании сообщений заглавными буквами. Запрещается публикация спама, использование неинформативных знаков, а также флуд".Вот все это нужно програмно запретить, чтобы при попытке ввода в окно чата , появлялось сообщение о нарушении п.4. В третий раз нарушитель автоматически получает наказание - бан на 3 дня (или больше). Для того, чтобы при обмене не было обмана - сделать подтверждение сделки- в конце, когда участники сделки поставили птички, появляется сообщение - "вы хотите продать (купить ) N пузанков за N рублей, подтвердите или отмените сделку". И вообще, сделать подтверждения, на все действия о покупке, продаже на крупные суммы, ремонт удилищ и т.д.Лично мной ,было куплено по ошибке в магазине за все время игры в РР (вместо батареи к эхолоту) все, что можно было купить: дополнительный садок, 3 набора для изготовления приманок, не говоря уже об обыкновенных досках, которые все же не такие дорогие ). Сколько было отремлено по ошибке дешевых удилищ и катушек, из за того, что клацнул не туда мышкой. И думается мне, что я такой не один.Считаю, что в новой игре этого быть не должно!Или взять такой пример: холодильник, который покупается на жетоны,он в игре давно и к нему претензий нет, можно из него взять сразу всю рыбу, курсор не прыгает в начало, все отлично, единственное, что если бы он закрывался пробелом было бы совсем все прекрасно. Но вот после холодильника,с очередным обновлением,появились дом и машина,казалось бы, они появились позже,можно было делать по образу и подобию, и они наоборот должны были в чем-то превзойти то, что уже было сделано хорошо. Но нет,они по удобству резко отличаются от холодильника в худшую сторону, тот кто пользовался, тот знает.И вот, оказывается, что не всегда новое лучше старого. Я это к тому,что если в РР4 будет трехмерная графика, чудеса природы , погода, но останется та же самая,захлопывающаяся перед носом после взятия каждой рыбы дверца командного холодильника, для меня это будет большим разочарованием..
  • Like 25
Ссылка на комментарий

Я бы полностью поменял приоритеты в игре.

1 Отказаться от коньяка с самогоном , еды , отваров и другой нудятины типа батареек к эхолотам, тогда и сидеть целыми днями барыгами на Клязьме никто не будет.

2 Уменьшить опыт для получения следующего разряда , но ввести условие - поимка нескольких рыб определенного веса ( или что то другое ) - и пока не предьявишь - разряд не повысится - и опыт перестанет расти - тогда не будет смысла бездумно сидеть и под коньяк ловить сомов ( чем счас многие и занимаются ). Тогда не нужны будут ни уха ни самогон с покрышками

3.Ввести множество квестиков - причем на разных базах - разные. На одних базах типа - ПРОМЫСЛОВИК , на других типа САФАРИ. И условия должны быть разные - и победитель не 1 , а допустим 100 первых человек кто пройдет. Заканчивается один - начинается второй - третий и тд.

Только кажется мне что все эти новшества с погодой и ветром - это уход от ловли к разным ненужным отвлекающим заморочкам, которые скоро многим приедятся а потом будут только раздражать. Не стали бы эти новшества из разряда предложений типа : =на рыбалке и комаров полно - надо сделать чтоб они ловить мешали = или = надо ввести ГАИ - тех кто едет на машине пьяный - сажал в тюрьму на неделю = и вот такой бред = Пускай по локациям бродит маньяк и убивает рыбаков, если тебя убили - начинаешь все сначала = .Это лишь немногое из того что предлагали раньше,

  • Like 3
Ссылка на комментарий

 

Этапы дрессировки:

1-ый этап - слово продам/куплю - менять на привет, как дела, (если эти слова превышают суточный лимит в реальных сутках).

2-ой этап - конфискация имущества, превышающая суточный лимит сделок. (не более 5-и сделок за реальные сутки, 6-ая сделка - минус 20 % игровой валюты, 7-ая сделка - минус 40 % игровой валюты, и так далее в этой же прогрессии). Ещё раз напоминаю - это рыбалка, а не монополия.

а 3й этап за перебор сообщений о продаже покупке отправлять барыг на золотую рыбку и они не могли оттуда уехать в течении определенного срока чтобы не было их на локации и они не смогли не чего продавать :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Рискну предложить вполне себе бредовую идею :) при обмене вещами можно было использовать чат и возможность перемешать определённый вид сразу весь а не по одной перемещать и чтоб не было мошейнечества запретить обмениваться поломанными вещами ))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Вот решил я вам предложить такую странную идею.,допустим добавить к доночнику и поплавочнику в профиле игрока там часто ловит на одном водоеме больше рыб словилк примеру рыбак споймал 4325 рыб и из них большее количество 3780 плотвы на "Хопре" ,то рыбак(игрок) получает прозвище ,смотрящий рыболов"Хопер",или любимый водоем "Хопер".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Реплика

Здравствуйте!

 

то рыбак(игрок) получает прозвище ,смотрящий рыболов"Хопер""Хопер".

 

Глядящий лучшее видется

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

словилк примеру рыбак споймал 4325 рыб и из них большее количество 3780 плотвы на "Хопре" ,то рыбак(игрок) получает прозвище ,смотрящий рыболов"Хопер"

и татуировку типа "не забуду мать родную и плотвичку на Хопре" )

  • Like 16
Ссылка на комментарий

и татуировку типа "не забуду мать родную и плотвичку на Хопре" )

 

Но зачем так вы, я же по делу написал,можно вписать любимый водоем-проведено времени еще можно добавить,147 суток или часов.

Ссылка на комментарий

Предлагаю такую вот новинку для обладателей хижин,шалашей,домов на водоемах которые иногда сидят на них как бы,а сами заняты или там отдыхают:ввести так называемый извещатель о приходе рыбнадзора который просит покинуть водоем в течении 6-ти часов игровых ,если игрок всеравно не ушел то ему идет штраф за один день и выгоняют его на озеро отдыхать дальше, чтобы я знаю некоторых которые огромными суммами отдавали за многодневный штраф.

А извещатель будет по центру экрана ввиде рыбака кузьмича с написанием слов "Уходи Быстрей"

Изменено пользователем pirat3333
Ссылка на комментарий

:sarcastic: Шутка...типа юмора :sarcastic:

Тут столько постов в стиле "Запретить" "отрубить" " казнить!нельзя помиловать"

Так вот,предлагаю для сторонников радикальных мер, которые кроме отрубить,ограничить и т. п. ,ничего конструктивного не предлагают при открытии РР4 открыть базу отдыха " НИЗЗЯ",на которой они первую неделю реала будут находиться и при любой попытке действия получать сообщение " низзя"...... :sarcastic:

 

Никто не знает,будет ли вообще барахолка в РР4,а постов на эту тему пруд пруди и в стиле запретить разогнать. Представьте себе жизнь в реале,где есть только супермаркеты, нет рынков...Захотелось настоящего плова , по привычке на рынок...а нет его!!!В Магазин,а там нет длинопалого риса,только обычный,и специй нет да и все консервантами пропитано...И пощупать нельзя и поторговаться то же....

Желательно упорядочить работу рынка, (вариант оставлял в этой теме),но запретить....????

 

Почему Клязя и все? Чем хуже Сара? Лопасня....Можно было бы ,как вариант, рынки по интересам: Клязьма-снасти;Сара-рыба,наживки; Лопасня-отвары.....

Изменено пользователем Леди Катрин
корректировка в названии базы.
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Уже писалось про Клязьму, напишу от себя. Сделайте в новой РР порядок в плане продаж товаров. Сейчас сидел на Клязьме и, мягко говоря, офигел. Сидит чел с ником Волчий оскал и скупает у всех всякую всячину, сравнил цены его и правильные - это же ужас просто. И всегда найдется дурак, который продаст/купит у него товар. Глянул в его профиль, у него 34 разряд и поймано 137 рыб, получается, что человек в прямом смысле барыга, торгаш. Ну разве это нормально? Мало того, что он флудит по 10 раз в минуту, так еще и людей обманывает. Как тут можно нормальному человеку что-либо найти. Установите ограничения по разрядам или еще по чему-то, чтоб человек не мог торговать.

Правильно пишешь!Просто нужен на торговом пространстве(площадке),пастух(надзор,смотрящий),который следил бы за всеми сделками на клязьме.

Ссылка на комментарий

Правильно пишешь!Просто нужен на торговом пространстве(площадке),пастух(надзор,смотрящий),который следил бы за всеми сделками на клязьме.

Все бы Вам пастухов...а сами что? никак?..не вижу смысла далее обсуждать Вы даже тему не читаете, в который есть предложение без всяких санкций все упорядочить...

Пишите конструктивное,новое, что вы все о том, что разок у вас не получилось что то купить или продать?Меня вообще тема Клязи не трогает...Увидал тут плач,решил попытаться помочь, в результате уже и "барыгой" назван был публично(в кулуарах наверное и похлеще) :sarcastic: Пишите предложения по ИГРЕ! торговля-это побочное действо,а тут чуть ли не главным уже стало... :sarcastic:

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Раз уж РР4 станет объемной и более реалистичной в плане графики, то не думаю что будет допустимым оставить белую точку в месте куда закинул приманку/воблер/блесну как в РР3, поэтому хотелось бы увидеть в игре поппер, отобразив его на поверхности воды, а также исправить метод ловли..так например виброхвост не просто тянут, а подматывают, кратковременно останавливаясь, давая виброхвосту опуститься на дно

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Нафантазировалось внезапно :). Что, если в игре появится ловушка для раков и прочих крабов. Пришел на локацию рыбак, зарядил ловушку и закинул в облюбованном месте. И пошел дальше рыбу ловить. Главное, с базы не уезжать. Утром вернулся, проверил, а там.. либо несколько рако- или крабообразных (в зависимости от базы), либо пусто, как повезет. Иногда, конечно, какие-нибудь подводные любители рако-крабьего мяса могут и попортить ловушку, пытаясь добраться до лакомых кусочков, но это только иногда, каждый сам решит, рисковать или нет). Разумеется, редкие виды в ловушку не полезут, зачем им это? А вот распространенные виды могут и соблазниться.

На турниры такую ловушку с собой брать не стоит, не спортивно как-то, да и бессмыслено по большому счету. А когда просто рыбачишь для удовольствия, почему бы и нет. Стоить такая ловушка много не должна, ибо не основная снасть и вообще расходный предмет, также не должна она быть большого размера, чтобы не стала снастью для промышленного лова, просто небольшой бонус, утреннее приключение :).

Изменено пользователем lessa
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Предлагаю супер идею:Можно в игре в верхнем меню рядом с флаконами добавить "Подсигар Пирата",в подсигаре пирата максимальное количество сигар 5 штук.

Принцип действия "СИГАР",так вы установили 3 уды и тут одна уда у вас зафиксирована и вы тянете но тут же клюнуло у других уд и вам чтобы уду не изнашивались в холостую допустим у вас крупная рыба на тех удах а пока достанете первую рыбуна 1 уде,то там(на 2и3 уде) уже износ идет как бы.

Но купив сигары в магазине или там на барахле у вас износа холостого не будет 12 часов игровых(за одну сигару).По окончании времени сигары,снасти ваши начинают изнашиваться.

"ПОДСИГАР ПИРАТА" словить можно только на сейшельских островах случайным образом вместе с рыбой.

Ссылка на комментарий

Предлагаю супер идею:Можно в игре в верхнем меню рядом с флаконами добавить "Подсигар Пирата",в подсигаре пирата максимальное количество сигар 5 штук.

Принцип действия "СИГАР",так вы установили 3 уды и тут одна уда у вас зафиксирована и вы тянете но тут же клюнуло у других уд и вам чтобы уду не изнашивались в холостую допустим у вас крупная рыба на тех удах а пока достанете первую рыбуна 1 уде,то там(на 2и3 уде) уже износ идет как бы.

Но купив сигары в магазине или там на барахле у вас износа холостого не будет 12 часов игровых(за одну сигару).По окончании времени сигары,снасти ваши начинают изнашиваться.

"ПОДСИГАР ПИРАТА" словить можно только на сейшельских островах случайным образом вместе с рыбой.

Для сведения. В игре, на данный момент, износ только на активном удилище.

Изменено пользователем DikoyN
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Можно узнать системные требования к игре? РР 4

 

Леди Катрин__Запрещено пользоваться крупными, полужирными и цветными шрифтами в сообщениях и подписи пользователя. Исправила.

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий
Для сведения. В игре, на данный момент, износ только на активном удилище.

Можно создать такую идею на активной удочке.

Изменено пользователем Леди Катрин
Удаление лишней цитаты.
Ссылка на комментарий

1.Я вообще предлагаю изменить вид ловли рыбы чтобы забрасивать нужно просто нажать Ctrl на экране появиться точка которой нужно выбрать куда забросить и сделать поплавок.

2.А когда рыба клюнет нужно сделать подсечку (простым надатием клавиши М1) ну это же нужно еще смотреть когда нужно сделать подсечку. (вообщем как и в реальной рыбалке) а потом просто клавише (М3) подтягивать катушку, естественно что не быстро ( тут же должен и присутствовать износ катушки ) и можно бы было бы сделать скорость катушки, с которой она будет тянуть рыбу к игроку.!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

....Отель "НИЗЗЯ"....Зачем? А вот зачем :sarcastic:

В РР3 как? Получил чел бан и просто не может какое то время в игру зайти.От негодование может водки попить к примеру или головой об стену постукаться(не на кого ж негатив слить,стенка ,как вариант, вполне подойдет). Скукота...

А вот если в РР4 будет отель "НИЗЗЯ"!!! Представим таку картину:- чел получает баню и при попытке зайти в игру ему " Скачайте важное дополнение". Чел скачивает и...попадает в отель"НИЗЗЯ". Оп на! Что то новенькое! Но! Там объява, что он получил баню за то то и то то и что бы зайти снова в игру,ему необходимо прослушать курс лекций на тему" Правил поведения на форуме(сервере)" А сами лекции не просто лекции,а класс, в котором сидят эдакие бритоголовые дядьки(баня все таки...чистота -залог здоровья(а то не дай бог вошки :sarcastic: )), а тетеньки в платочках ситцевых, повязанных на манер тридцатых годов прошлого века и все в фуфайках(строгих спецовках), над каждым нимб с ником игрока...Герои хотя бы друг друга должны знать!А между рядами ходит така симпатичная лекторша в очках и строгим голосом читает лекции... Что бы невозможно было просто включить комп зайти в класс и заняться своими делами в реале,через случайные промежутки времени выскакивает табличка" Нажмите такую то клавишу" Время на ответную реакцию не более 5 сек. После курса лекций экзамен на знание правил. Чел,сдавший экзамен, получает возможность до окончания срока наказания поселиться в комфортном номере с ТВ, на котором будет отражаться информация в реал времени о событиях в игре( кто то выиграл турнир, кто то что то поймал редкое и т.д). Далее...Нимб с ником нужен еще вот для чего. Если баню получают участники конфликта, то они вместе и окажутся в отеле. Кстати! Игроки там должны иметь возможность общаться между собой и вот тут то... :sarcastic: Если до , во время или после лекций и сдачи экзамена они опять допустят грубость,бан продляется ,но..чел попадает в помещение с низким уровнем комфорта , лекция идет в записи и не голосом прекрасной лекторши,а каким нибудь противным и заунывным голосом. Кто повторно получает баню , тот изначально в подвале и только потом в класс! :sarcastic:

По системным требованиям. Если у кого позволяет в высоком качестве все просматривать , тому один вариант дополнения.У кого слабый инет или оборудование-тому менее качественный вариант, но с теми же функциями.( Класс не на весь экран,а размером с пачку сигарет).Можно ввести функцию досрочного окончания отдыха в отеле для искренне раскаявшихся, успешно сдавших экзамен и заполнивших бланк с просьбой о досрочном прекращении отдыха. :sarcastic:

 

Так думаю, что получившие баню не будут скучать по РР. Им будет чем заняться с пользой для себя и других...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

еще в дополнение к предыдущему докладчику нужно добавить Товарищеский суд (пускай общественность осудит) и ЛТП для тех кто злоупотребляет алкоголем (если таковой останется в том же виде как и в 3ей версии). Неделя качания разряда, потом неделя на очистку берегов от стекла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какой товарищеский суд, какой ЛТП, расстрел на месте или лопатой по голове, благо она у каждого есть и 10 лет без права переписки. Еще можно полная конфискация имущества, или у кого есть более идиотские предложения. Удачи

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...