Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Разработка


Рекомендуемые сообщения

ВОт об этом я и писал в своем 1м сообщении в этой теме. ЧТобы разряд не отталкивался от денег!!! А от разлова рыбы!А деньги были всего лишь предметом для покупки снастей,путевок,экипировки.Именно так я хочу видеть новую версию игры. А то что вы предложили-ничем не отличается от существующей версии игры.Люди хотят новизны-пусть разработчики и дадут им эту новизну.

Это не навизна-это головная боль будет.Вы не подумали про новичков.Разница будет колоссальна.Между игроком который в проекте 5 лет и новичком.Тут уже не переиграть мелкому разряду крупного 100%.А в нынешней версии это очень реально.Это коммерческий проект(без денег тут никак реальных)!
Ссылка на комментарий

доброго.новизны хотите? это хорошо).вот и мне хочется в четверке увидеть зимние вариации ловли рыбы,то есть отдельные зимние базы,не локации,а именно базы,где можно ловить только со снаряжением для зимней рыбалки и зимней экипировкой.Сидел и размышлял,что же меня напугало в видеороликах РР4?,и понял.меня пугает спиннинг,слишком много стало его в РР3,что отнюдь меня не радует(это лишь мое мнение и я его не навязываю никому),спиннинг хорошая штука,но я тяготею к поплавку или на крайний случай донке.Так вот,хотелось бы,чтобы в РР4 уделили внимание поплавку,донке и спиннингу в равных долях,и ни один вид снасти не преобладал с таким превосходством (имею ввиду спиннинг в нынешнем его приоритете) над другими видами снастей.спасибо.

пы.сы. : Играть мы будем в РР4 в том виде,в котором нам ее преподнесут наши Уважаемые Разработчики,но хотелось бы .чтобы часть и наших пожеланий была учтена в РР4 :ddg: спасибо.

с уважением слэм123

  • Like 10
Ссылка на комментарий

Всем привет! Уважаемые разработчики РР4, ну раз пошло дело приближать игру к реальности, то предлагаю сделать такое, чтоб рыба могла пропадать в рюкзаке, в реальности же рыба не лежит неделями в рюкзаке. Допустим давать 100 суток игрового времени на продажу, но сделать предупреждение что рыба вот-вот пропадёт. Или сделать какой нибудь лёд, чтоб его покупали за игровые деньги, как батарею эхолота, но естественно этот лёд будет занимать какое-то место в рюкзаке. Ну а если и пропала, то можно её пустить на какие нибудь наживки, допустим на опарыши или ещё что нибудь. Всем удачной рыбалки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Раз уж планируется выход такой солидной РР4, есть предложения: сделать начало время турниров с нашим местным временем (без всяких поправок на мск.).Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Раз уж планируется выход такой солидной РР4, есть предложения: сделать начало время турниров с нашим местным временем (без всяких поправок на мск.).Спасибо.

Прочитал и озадачился :ddg: ,чем Вам не угодило время Москвы?

В РР играют много игроков со всего Земного шара,разных конфессий,разных национальностей и так далее и тому подобное,и все нормально уживаются в Игре и дружат странами и континентами и женятся так же и вполне удобно ориентируются на Мск в проведении турниров. Время страны,будь то Мск или Киевское- неважный фактор Игры,гораздо важнее разнообразие турниров,геймплея и всего остального,что насыщает Игру,а просто изменить время можно и в РР3 :ddg: .с уважением слэм123

Пы.сы: на мой взгляд :ddg: ,время Мск более ориентировочно для игроков 90% стран :ddg: играющих в РР.

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Всем привет ! У меня вопрос к разработчикам по поводу РР4 когда она выйдит останется ли РР3.99 или ее уберут.

Уже многократно обсуждалась эта тема,останется! Александр Олегович (МОСТ) коротко и ясно дал ответ в этой теме
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Разработчикам спасибо за их нелёгкий труд. Нахлыст, как снасть, не нужен, спиннинга вполне хватает. А вот наживки для нахлыста включить можно (мушки, стримеры и пр.). Звуки, звуки природы, вот над этим надо работать. Кваканье лягушек не хватает для ощущения полного присутствия на водоёме. И не надо забывать, что филин на набережной Москвы вряд ли будет ухать, а вот транспорт шуметь вполне. На каждой базе должны быть свои, свойственные данной флоре и фауне звуки. Погодные условия включить можно, к ним добавить радио, где можно узнать о погоде, прежде чем отправляться на водоём. Но не забывайте, что погода не всегда влияет на клёв, а вот на усталость рыболова вполне. К этому влиянию вы привяжите костюмы, полатки, примусы, всё то что скрашивает ловлю рыболова и снимает усталость. Ощущение должно быть как будто ты на водоёме, а не за компом. Браконьерных снастей не надо, с ними будет уже не рыбалка.

В остальном всё в порядке. И удачи Вам в вашем не лёгком деле!

  • Like 7
Ссылка на комментарий

МАРКУС83 Отвечу тебе, так как ты говоришь что нахлыстовая снасть(Удочка, катушки и т.п.) не нужна, ну во-первых: в реальной жизни ты на спининг нахлыстовой снастью не по рыбачешь, хоть как не крути. Во-вторых это будут дополнительные уды в игре, катушки, шнуры, подлески, мухи, наборы(инструменты) для вязания мух, квесты и турниры именно с нахлыстовой снастью и удочкой для нахлыста. Это просто будет новое чего нет в РР3.9 именно про удочку и отсальные принадлежности. С уважением Barclass... Всем удачной рыбалки !

 

Ссылка на комментарий

МАРКУС83 Отвечу тебе, так как ты говоришь что нахлыстовая снасть(Удочка, катушки и т.п.) не нужна, ну во-первых: в реальной жизни ты на спининг нахлыстовой снастью не по рыбачешь, хоть как не крути. Во-вторых это будут дополнительные уды в игре, катушки, шнуры, подлески, мухи, наборы(инструменты) для вязания мух, квесты и турниры именно с нахлыстовой снастью и удочкой для нахлыста. Это просто будет новое чего нет в РР3.9 именно про удочку и отсальные принадлежности. С уважением Barclass... Всем удачной рыбалки !

Не надо путать игру с реальной жизнью. С появлением мутов, коллекций всякого борохла, мазутов, чертей и пр. РР3... мало стала похожа на то реальное, что вы так отстаиваете. Нахлыстовиков в РФ не так уж и много, всё таки эта снасть здесь не прижилась, я думаю зазорно не будет бросить муху и со спина (в игре конечно). РР4 итак будет довольно "тяжёлая" и раздувать её впихивая нахлыст, пикер, троллинг и прочие снасти смысла нет, а то так и до сетей можно дойти, хотя они, я так думаю, всё таки появятся. Но это всё таки решать разработчикам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

МАРКУС83 - Ну начнём с того, что я нахлыст не впихиваю, а высказываю свою идею и то что хотелось бы увидеть в новой РР4. Это же всё таки раздел разработки и ветку создали для того что бы игроки играющие в РР3 высказывали своё мнение что хотят увидеть в новой РР4. Дальше, РР4 делают более-менее к реалистичной игре, это видно. В РФ много нахлыстовиков, может быть Вы просто ни разу не пробывали рыбачить на нахлыст, я этого не могу знать, а я занимаюсь нахлыстом и скажу я Вам что она очень сильно отличается от рыбалки спиннингом и удочки с поплывком и она интересна. Кстати, на спиннинг можно порыбачить поплавком, а на поплавочную удочку покидать донкой, а вот на нахлыстовую удочку Вы не сможете ни на донку покидать, ни на поплавок. Появятся новые снасти, которых ни когда не было, разве это плохо? Всё равно раздел создали для мнения и разработчики сами решат что надо, а что не надо. Вы высказали своё мнение, я своё. С уважением. Удачной всем рыбалки !

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос, но и предложение, в каком то смысле.

Не обращал внимания, при регистрации аккаунта запрашивается возраст. Просто алкоголь есть, а ограничений нет. Не хотелось бы испытывать неудобства от блюстителей закона, т.е. у игры проблем не будет?

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, но и предложение, в каком то смысле.

Не обращал внимания, при регистрации аккаунта запрашивается возраст. Просто алкоголь есть, а ограничений нет. Не хотелось бы испытывать неудобства от блюстителей закона, т.е. у игры проблем не будет?

Зачем нужны ограничение по возрасту на виртуальный алкоголь??? Этим алкоголем можно только глаз радовать - его не подержать, не понюхать, не выпить...В реальной жизни почти в каждом магазине алкоголь - его уже можно реальо увидеть, подержать, соблазниться - а это намного хуже, чем в игре. Пусть закон смотрит именно туда - на реальные витрины, а это всего-лишь игра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

"а это всего-лишь игра." Игра то игра,только я вот как подумаю ,сколько мне вложить в эту игру надо будет опять-не по себе становиться ....

А если паралельно и сразу с рр4 выпустили бы рр5, рр6, рр7 - Вы бы с ума сошли? При чём тут "опять вкладывать"? Вы вложили в рр3 - так и играйте, никто у Вас ничего не заберёт. Это как сравнивать авто с завода, вчера например Вы купили bmv x5, а сегодня завод выпустил bmv x6 - и что, на помойку x5, так как вышла x6 ? Да мало ли что там нового выпускают... Если есть у Русфишсофта 1 проект, это не значит, что они должны сидеть на месте и заниматься только одним проектом. Вы не будете начинать всё сначала, так как это новый проект - Вы будете просто начинать. Вы не будете опять вкладывать - так как это новый проект - Вы будете просто вкладывать. При чём тут опять???

Изменено пользователем 73.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Это вы ИМ скажите. Закон есть закон. В магазине или в игре, это всё равно "реклама" образа жизни. У игры тоже есть свой свод правил и пункты некоторые, мягко говоря, вызывают большие разногласия. Но вы с их приняли, так что будьте добры терпеть и получать в случае нарушения.

Ссылка на комментарий

Это вы ИМ скажите. Закон есть закон. В магазине или в игре, это всё равно "реклама" образа жизни. У игры тоже есть свой свод правил и пункты некоторые, мягко говоря, вызывают большие разногласия. Но вы с их приняли, так что будьте добры терпеть и получать в случае нарушения.

Конечно есть везде свои правила-это я согласен.А на счет того что мы приняли правила игры и обязаны их соблюдать в принципе верно,но ведь при регистрации мы принимаем "Пользовательское соглашение" и только после этого идет далее регистрация.Если не принять то все тупик нет ходу дела! :sarcastic: И поэтому можно сказать это навязывание своих правил!Если бы шла регистрация двумя путями-один из них не принимать выше сказанное соглашение я б сделал именно так!Но это уже получится ограждения от этих правил поведения(сервере,форуме).Правила созданы для ограждения воли,мысли,дела человека. Превращения его в

(нечто)без способности самореализации..А раз мы приняли это то придется по ним играть(жить) понимайте как хотите.ИМХО :big_boss:

Ссылка на комментарий

Я вот живу по законам Российской Федерации, а не по форумным пунктам. Просто проект так интересен, что человек погружаеться полностью в игру и уже сам путается, как ему жить - по законам РФ или всё же по правилам игры и форума. И сейчас я просто отвечу на до боли избитый в кашу за 2,5 года вопрос - а как же наши денюжки, что мы вкладывали? Вы когда отдыхаете в санатории, а потом после отдыха - Вы спрашиваете у персонала - а как же мои денюжки? Это же глупо - человек вкладывает - значит получает натуральное удовольствие от игры. В рр4 нельзя начать занова - так как из Вас ещё никто не выловил не одной рыбы, в рр4 нельзя опять вкладывать - так как из Вас ещё никто в рр4 не вложил ни копейки! Такие слова как: опять, снова, занова и т.д. исходя из поста Александра Олеговича (МОСТ) с этой темы просто не клеются к рр4.

Изменено пользователем 73.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

рас 100 уже повторял и буду повторять что как и в любой онлайн игре есть 2 варианта событий:1) вложи реал и будит у тебя все (но не опыт)

2)добейся всего сам:да это долго и можно сказать не интересно,но нет,это интересно,появляется стимул в игре.с разбивкой групп по разрядам(добиться успеха)можно намного быстрее.Займитесь делом в игре а не писанниной,поверте в РР4; покатят теже головы что и в РР3 а не кошелек

Изменено пользователем Хабал
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вова (73),специально прочел все Ваши посты в разработке .Что касается кошелька,Вы написали : "Ну вот неудобно мне иногда оплачивать за 1 месяц, так как заходил я всего 2 раза в игру, я лучше заплачу подороже за 1 день онлайна - мне так удобней, работа, например, другие планы и дела." Ну да -это же Ваш кошелек. И еще :" Вот будет онлайн в рр4 стоить рублей 450 в месяц - для меня это дорого, чтоб 1 раз зайти на пол часа в месяц и поиграть"А как же тогда : " Вы не будете опять вкладывать - так как это новый проект - Вы будете просто вкладывать. При чём тут опять??? " ??? Не последовательно. И еще, очень резкие высказывания в адрес других .Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вова (73),специально прочел все Ваши посты в разработке .Что касается кошелька,Вы написали : "Ну вот неудобно мне иногда оплачивать за 1 месяц, так как заходил я всего 2 раза в игру, я лучше заплачу подороже за 1 день онлайна - мне так удобней, работа, например, другие планы и дела." Ну да -это же Ваш кошелек. И еще :" Вот будет онлайн в рр4 стоить рублей 450 в месяц - для меня это дорого, чтоб 1 раз зайти на пол часа в месяц и поиграть"А как же тогда : " Вы не будете опять вкладывать - так как это новый проект - Вы будете просто вкладывать. При чём тут опять??? " ??? Не последовательно. И еще, очень резкие высказывания в адрес других .Спасибо.

Я пишу свои посты в роли обычного покупателя, не себя - мне по барабану сколько это будет стоить, я смотрю на ситуацию глазами обычных людей и просто предлагают варианты. А что тут не последовательного??? рр3 и рр4 - это совершенно 2 разных проекта. Тут не может быть ни какой последовательности.

Изменено пользователем 73.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

доброго.Прочитал выше озвученное,поймал себя на мысли,что о цене онлайна я то не задумывался :ddg: ,а ведь и правда это весьма важный аспект :big_boss: .Прикинул на свой кошелек :sarcastic: и примерно выходит так:оплата интернета в месяц мне обходится от 1500 рублей(Мегафон модем),онлайн я оплачиваю помесячно в Игре,ввиду того,что я то играю то времени не хватает,то какое то задание ставит в тупик и это требует времени на отдых и отвлечься :ddg: ,итого грубо прикинем 1550 рублей месяц(для города это не так горячо,а для деревни не мало).Так вот,о чем я,хочется надеяться что РР4 не сильно подорожает сравнительно РР3,на мой взгляд,для РР4 100 рублей вполне приемлемая сумма.

Важное примечание-это всего лишь мое мнение(предложение) касаемо ценового аспекта онлайна,а касаемо "опять вкладываться" (с),то тут я солидарен с "73"(Вова),что раз РР4 Игра новая то и затраты человека в РР3 отношения к РР4 не имеет.Начиная новую игру ,Вы ж не говорите: я играл в игру "А" и тратил там деньги,а теперь пришел в игру "Б",то значит зачтите мои заслуги там :ddg: ведь я там тратился.Новая версия-новый интерес,новые снасти,водоемы(надеюсь) и так далее.с уважением слэм123

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Было бы хорошо при покупке, наведя курсор на предмет, видеть сколько у тебя в рюкзаке аналогичных.

По игровому чату. При просмотре сообщений предыдущих, было бы хорошо чтоб курсор не перепрыгивал на вновь появившиеся. Часто бывает, что человек пишет большим списком, а прочитать не успеваешь, так как появляются новые сообщения (на перегруженных базах). Это приводит к тому, что приходится сообщения копировать и повторять в чате.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Считаю нужно ввести в игру отдельную кнопку "Привет", для тех кто любит со всеми каждый раз здоровается, будет отнимать меньше времени на писанину.Еще предлагаю на Сейшельских Островах создать зону для курильщиков и любителей попить чая и кофе не выходя из водоема и игры,.Это для тех кто экономит время на путевках,ловя адского вампира или там ценную рыбу по путевке,а также им приходиться каждый раз выходить из игры.

Ссылка на комментарий

Считаю нужно ввести в игру отдельную кнопку "Привет", для тех кто любит со всеми каждый раз здоровается, будет отнимать меньше времени на писанину.Еще предлагаю на Сейшельских Островах создать зону для курильщиков и любителей попить чая и кофе не выходя из водоема и игры,.Это для тех кто экономит время на путевках,ловя адского вампира или там ценную рыбу по путевке,а также им приходиться каждый раз выходить из игры.

Вы сейчас про какую игру пишете? В этой теме обсуждают грядущую РР4. Вы наверно темой ошиблись. Если нет, то получается вы на 100% уверены, что в новой игре будет такая база как Сейшильские острова и такой вид рыбы как адский вампир? Ещё базы нет, а вы её уже "благоустроить" хотите))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...