Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Разработка


Рекомендуемые сообщения

Обсалютно с вами не согласен,я лично начал выигрывать в турах на 60 разрядах,а набивка опыта это дело личное,а вас я в турах не вижу-как вы хотите выиграть?????

С чего Вы вообще взяли, что я хочу выиграть в турах? Я не играю в туры. Личное дело, или не личное дело набивать опыт - факт в том, что это "лживый опыт" роль в турах играть не должен, а должны роль играть знания игрока - эти знания и приведут игрока к победе. Наш разговор плавно перетекает в общение не по теме. Те, кто не понял - читайте лучше, спор прекращаем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

С чего Вы вообще взяли, что я хочу выиграть в турах? Я не играю в туры. Личное дело, или не личное дело набивать опыт - факт в том, что это "лживый опыт" роль в турах играть не должен, а должны роль играть знания игрока - эти знания и приведут игрока к победе. Наш разговор плавно перетекает в общение не по теме. Те, кто не понял - читайте лучше, спор прекращаем.

Раз не играете турниры так вообще молчите. Не нужно тут вносить предложение которые Вас в процессе бы введения этого новшества не касались.Я вот играю все турниры которые мне по душе.Биг гейм не исключение.У меня 70 разряд и ничего достаточно часто в призерах на отборочной стадии,в финале пока не задается.А вы игрок из тех кто всего боится.Типа у них там разряды 100+ их нельзя обыграть.Все это чушь!!!Обыгровал и не раз игроков далеко за 100 разряд. Разлавливайте рыбу,делайте заметки в ее повадках,предпочтениях,времени лова-капризах конкретного вида и много прочего.Соглашусь с игроком Дарза(хороший опытный игрок)часто пересекаемся в турнирах.Не играя в турниры вы их не выиграете никогда.Разряд безусловно дает бонус к вылову рыбы я не спорю.Но этот бонус не столь велик.Вот поэтому чтоб разницу свести к минимуму и качайте разряд.А все квесты и прочее вопрос выбора так же.Не ленитесь ,набирайтесь опыта,играйте турниры и вам повезет непременно!!!
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Раз не играете турниры так вообще молчите. Не нужно тут вносить предложение которые Вас в процессе бы введения этого новшества не касались.Я вот играю все турниры которые мне по душе.Биг гейм не исключение.У меня 70 разряд и ничего достаточно часто в призерах на отборочной стадии,в финале пока не задается.А вы игрок из тех кто всего боится.Типа у них там разряды 100+ их нельзя обыграть.Все это чушь!!!Обыгровал и не раз игроков далеко за 100 разряд. Разлавливайте рыбу,делайте заметки в ее повадках,предпочтениях,времени лова-капризах конкретного вида и много прочего.Соглашусь с игроком Дарза(хороший опытный игрок)часто пересекаемся в турнирах.Не играя в турниры вы их не выиграете никогда.Разряд безусловно дает бонус к вылову рыбы я не спорю.Но этот бонус не столь велик.Вот поэтому чтоб разницу свести к минимуму и качайте разряд.А все квесты и прочее вопрос выбора так же.Не ленитесь ,набирайтесь опыта,играйте турниры и вам повезет непременно!!!

Жизнь даётся 1 раз, что-бы позновать новое и получать кайф - так интересней жисть, лично для меня.

Мне никто никогда не вобьёт в голову, что-бы выйграть какой-нибудь тур - нужно будет не качать мозги, а качать или подкачивать разряд - это глупо. В новом проекте хочу увидеть интересную рыбалку, где за победу в турах будут играть знания рыбака (реальный опыт), а не очки опыта. У меня всё - спасибо за внимание!

Изменено пользователем 73.
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Жизнь даётся 1 раз, что-бы позновать новое и получать кайф - так интересней жисть, лично для меня.

Мне никто никогда не вобьёт в голову, что-бы выйграть какой-нибудь тур - нужно будет не качать мозги, а качать или подкачивать разряд - это глупо. В новом проекте хочу увидеть интересную рыбалку, где за победу в турах будут играть знания рыбака (реальный опыт), а не очки опыта. У меня всё - спасибо за внимание!

Подвела итог прочитанному: ники известны-ТАТКА разряд 125,а вы знаете сколько она времени в игре проводит,сколько сил на этот 125 потрачено?это сейчас тупо набивает разряд(квесты пройдены почти все).Я сама играю туры пусть не часто но играю, и прекрасно понимаю чего мне не хватает(кармы,опыта и даже скорости инета),но я точно не буду "уравнивать"из-за этого всех.Согласна что разработчики могли бы продумать вопрос о разных разрядах,но.... есть форумные турниры куда точно большеразрядники не сунуться,опять же встаёт вопрос что мешает играть их?Куда проще написать предложение всех сравнять это же проще гораздо........
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Жизнь даётся 1 раз, что-бы позновать новое и получать кайф - так интересней жисть, лично для меня.

Мне никто никогда не вобьёт в голову, что-бы выйграть какой-нибудь тур - нужно будет не качать мозги, а качать или подкачивать разряд - это глупо. В новом проекте хочу увидеть интересную рыбалку, где за победу в турах будут играть знания рыбака (реальный опыт), а не очки опыта. У меня всё - спасибо за внимание!

Весь процесс игры состоит из многих компонентов и каждый игрок выбирает свою волну в ней.Я Вам еще раз повторю что в игре разряд не является решающим значением!!!Гораздо важнее как Вы упомянули ЗНАНИЕ(в любых его смыслах этого слова)!Оно гораздо весомей.И часть неких случайностей которые даже наверно разработчики не знают.А именно почему одним рыбакам выпадают рыбы(полу-муты) и т.д.Нюансов очень много.Выберите себе ту или иную сторону игры и себе в удовольствие играйте.Главное не равнять игроков которые только зарегистрировались и тех кто играет много лет и знает куда больше и поэтому шанс выиграть тот или иной турнир выше.Еще главное свои знания применять в процессе игры. Не помню кто сказал такую фразу-"Думай меньше,а соображай больше!"
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Дорогие игроки,к сожалению никто из вас не понял о чем я писала в посте.Я помечтала что бы турниры стали ярмаркой общения,а не ярмаркой тщеславия.И не разряд влиял на улов ,

а знание поведения рыбы в заданных условиях.Эти цифры в разрядах производят много негативных эмоций -от гордыни до зависти.Лучше бы были звания типа Пескарь,выше Окунь,дальше Щука и т.д.,в зависимости от опыта плюс время в игре.От себя скажу- форумники играю в команде ,потому что хочу провести время с людьми.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дорогие игроки,к сожалению никто из вас не понял о чем я писала в посте.Я помечтала что бы турниры стали ярмаркой общения,а не ярмаркой тщеславия.И не разряд влиял на улов ,

а знание поведения рыбы в заданных условиях.Эти цифры в разрядах производят много негативных эмоций -от гордыни до зависти.Лучше бы были звания типа Пескарь,выше Окунь,дальше Щука и т.д.,в зависимости от опыта плюс время в игре.От себя скажу- форумники играю в команде ,потому что хочу провести время с людьми.

Эх что Вы за люди такие.Читайте посты выше внимательней.Все это уже обсуждалось.Хоть и обсуждения запрещены,но не могу молча читать этот пост.Ну вот какие Вам еще во сне приснились звания -(Пескарь,Щука и прочее?)Так же дни в игре-которые элементарно не выключая рыбалку можно набрать столько,что мама не горюй!А вот опыта не прибавится.Давайте предлогать разумные предложения!!!Раз Вы так страшитесь больших разрядов играйте форумные турниры где есть разделения по группам.Что Вам мешает это сделать?И просьба ко всем игрокам которые такого же мнения как игрок Шигрра!!!Хватит слез,не ловите сомов на Урале,Амуре и прочая долбежка рыб которая мало пригодится в турнирах.Возьмите любую базу и потихоньку методично делайте записи по разлову и прочее.Ведь только "Труд из обезьяны сделал человека!!!Ну Вы поняли я о чем!Удачи!
  • Like 24
Ссылка на комментарий

Вы незаслуженно оскорбили человека,который в этой версии игры еще со времен ее возникновения.В новой версии предлагаю предусмотреть наказание для слишком заносчивых игроков или сатисфакцию(что было бы занятно)))

Ссылка на комментарий

Вы незаслуженно оскорбили человека,который в этой версии игры еще со времен ее возникновения.В новой версии предлагаю предусмотреть наказание для слишком заносчивых игроков или сатисфакцию(что было бы занятно)))

Конкретней задавайте вопрос.Кто кого оскорбил?Если я Вас то интересно в каком из свои сообщения я сделал это?Дела не в том с какого времени играет человек,я сам не первый год рыбачу и мне очень нравится как и всем кто в этом проекте больше года.В чем моя заносчивость? Я Вам указал на Ваши ошибки и не точности в сообщения(предложениях).Не принимайте близко к сердцу-берегите нервы.Ведь это только ИГРА!!!
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда другие предлагают тут что-то, почему-то они опираются именно на версию рр 3.9 - скорей всего просто опираться им больше не на что. Почему бы в новом проекте не сыграть роль рыбы а не рыбака - интересно - не правда ли?). Бредовые идеи часто превращаются в шедевры. Я обеими рукам за бред - это уникальность, не так как у всех - а значит интересно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Все это уже обсуждалось.Хоть и обсуждения запрещены,но не могу молча читать этот пост.

 

Доброго вечера, Денис!

Пожалуй только одно могу сказать, что в данной теме возможны обсуждения: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32268entry252128.

Знаю, что в ветке "Предложения по игре", данная практика не "прокатывает"!!))

Удачи!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Когда другие предлагают тут что-то, почему-то они опираются именно на версию рр 3.9 - скорей всего просто опираться им больше не на что. Почему бы в новом проекте не сыграть роль рыбы а не рыбака - интересно - не правда ли?). Бредовые идеи часто превращаются в шедевры. Я обеими рукам за бред - это уникальность, не так как у всех - а значит интересно!

А можно даже еще интересней - роль крючка, или поплавка , а может кому - нибудь даже будет и по плечу замахнуться на роль червячка )

Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добавлю ещё к своему посту схватку "умная рыба". Тот, кто играет за рыбу - у него будет такой же индикатор ухода, как и у рыбака удочка/леска, у рыбы этот индикатор будет уход в лево/уход в право. Если рыбаку удаётся поймать такую умную рыбу - он получает опыт и деньги, если рыбе удаётся сорваться и сорвать наживку - игрок, игравший за рыбу получает опыт, деньги и наживку. Схватка на терпение, хитрость и умение. Человек, продававший горный, питерский и т.д. воздух в консервных банках - молодец!

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий

Добавлю ещё к своему посту схватку "умная рыба". Тот, кто играет за рыбу - у него будет такой же индикатор ухода, как и у рыбака удочка/леска, у рыбы этот индикатор будет уход в лево/уход в право. Если рыбаку удаётся поймать такую умную рыбу - он получает опыт и деньги, если рыбе удаётся сорваться и сорвать наживку - игрок, игравший за рыбу получает опыт, деньги и наживку. Схватка на терпение, хитрость и умение. Человек, продававший горный, питерский и т.д. воздух в консервных банках - молодец!

Вот только это тогда уже никак нельзя будет назвать рыбалкой, скорее "Схватка" , ну на вкус и цвет как известно нет товарищей, можно и квест заделать по дороге от базы к базе с гонками на различных средствах, стрельбой и приключениями, и всякого другого намешать, но все же лучше бы это была нормальная классическая Русская Рыбалка.

Ссылка на комментарий

Вот только это тогда уже никак нельзя будет назвать рыбалкой, скорее "Схватка" , ну на вкус и цвет как известно нет товарищей, можно и квест заделать по дороге от базы к базе с гонками на различных средствах, стрельбой и приключениями, и всякого другого намешать, но все же лучше бы это была нормальная классическая Русская Рыбалка.

Нет, нет, нет - ни какой стрельбы и гонок, схватка будет идти как отдельная "дуэль". Я лишь предложил внести в проект что-то необычное, новое. Как заявляют разработчики: в игре будет много нового, но наряду с этим мы постараемся сохранить привычные и любимые Вами особенности классической версии игры - и это радует!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

очень интересно играть!) поймал выпил закусил и так не один месяц а то и не один год. чтоб набрать 65 разряд и иметь возможность ловить на всех базах. да это уже работа а не игра. или сидеть месяц ожидая всего одну поклевку нужного тебе сосуда для квеста). рр3 стала игрой на усидчивость ну нет у меня возможности набивать разряд по 20 часов в день и желания тоже. много раз просили сделать возможность покупать опыт-разряды за реал.так и не сделали а ведь прибыль была бы. в рр4 надо как то уровнять игроков много играющих с теми кто не имеет такой возможности

  • Like 1
Ссылка на комментарий

очень интересно играть!) поймал выпил закусил и так не один месяц а то и не один год. чтоб набрать 65 разряд и иметь возможность ловить на всех базах. да это уже работа а не игра. или сидеть месяц ожидая всего одну поклевку нужного тебе сосуда для квеста). рр3 стала игрой на усидчивость ну нет у меня возможности набивать разряд по 20 часов в день и желания тоже. много раз просили сделать возможность покупать опыт-разряды за реал.так и не сделали а ведь прибыль была бы. в рр4 надо как то уровнять игроков много играющих с теми кто не имеет такой возможности

 

Что-то недоступное всегда интереснее доступного. Онлайн может упасть, будут покупать опыт и сидеть в игре меньше - не будет уже такого стремления идти к чему-то, преодолевая свой тернистый путь. Вот почему в этой версии есть отвары ускоряющие набор опыта, но не покупка опыта. Всегда будут те, кто будет с ненавистью и злостью упрекать другого, я вот сам проходил, а ты купил опыт - это не справедливо. Сынки, протирающие штаны либо дома, либо в офисах, сидящие в онлайн играх постоянно, и те кто работает на заводе - на станках - это разные люди с разными судьбами - и покупка опыта конечно-же не справедлива.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Покупка опыта убьёт в игре самое главное чувство - это чувство рыбака-добытчика, смотри я какую рыбу поймал, ааа)! Может я и дурак-дураком, но когда я дошёл до Сейшел (145 лям опыта, 2 года шёл)- по моей щеке прокатилась скупая мужская слеза - ура! Я дошёл!! ))) Если уж кому и невтерпёж побыстрей дойти до нужного водоёма - то предложу не покупку опыта, а аренду опыта, например в выходные человек не работает, а отдыхает, арендует на реальные 2 дня недостающий опыт к его уровню и кайфует там где хочет, похожа на путю из этой версии конечно, но игрок будет посещать те водоёмы, которые захочет целых 2 дня реала, пока не истечёт фальшивый опыт))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Посмотрел видео №3 - понравилось. Когда идёт рыбак к лодке в далеке строются деревья, графика динамическая, для человеческого глаза не так заметны эти построения, а это значит, что игра будет идти даже на слабом железе, процессорная видеокарта в ноутбуке должна справиться с этой игрой на ура. На слабом железе при включении дыма от костра, тумана (если такая опция конечно будет) - может иногда прыгать фпс, и чтоб он не прыглал, сделайте так, чтоб в пользовательских настройки человек мог бы выбрать адаптивный фпс, т.е. равномерный. Иногда даже на мощных ноутбуках при длительной игры некоторым может не захочется напрягать дискретную видеокарту ноутбука - на это есть свои основания (лишний шум куллера, лишняя температура, помехи домашним, кто живёт в одной комнате и т.д.) - если возможно выйхать на интегрированной (процессорной) видеокарты - многие будут за, в том числе и я.

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий

Также просмотрел видео нр 3. Интернет USB -модем, видеокарта интегрированная семилетней давности, вроде все хорошо, но первое Рыбак приехал на машине, сел в лодку В РР3.9 цены на уды малодьемные. Понимаю, что игра кому-то должна приносить доход, но и аппетит должен быть умеренныи. Машина, лодка, Это не блек 700, а уже сейчас пупок развязывается. Крест ставить рано, но и хлопать в ладоши не стоит. Доживем, увидим Честно говоря, игра с каждым обновлением приносит все меньше радости и удовольствия Прогресса не видно, вижу простое выкачивание денег с лохов, к которым причисляю и себя. /ИМХО/ Удачи

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Что вы все про выкачивание денег? Лично я изначально не собирался вкладывать реал, ну так и не вкладываю. Вижу, что на Урале сидят 20+ разряд с тремя тюнами, это их личное дело. Игра нравится, ловлю себе рыбку, то на опыт, то на деньги, 48 настучал. А к разработчикам - игра нравится в таком виде, как она есть сейчас. Конечно, можно добавить что-то новое, но рр4 должна быть именно рыбалкой, в которой нужно ловить рыбу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

В очередной раз приходится напоминать:

Данная тема создана для возможности будущих пользователей РР4 высказывать свои предложения и обсуждения предложений в любой форме, не нарушающей Правил форума.

Эта тема будет просматриваться разработчиками, но отвечать они в этой теме не будут.

И так ... Все что Вы хотите видеть в РР4. Любые бредовые идеи могут воплотиться в игре.

 

Флуд удалил.

Ссылка на комментарий

Предлагаю убрать из продуктов и не использовать в "четвёрке" сухпаёк армии США, что то мы себя уж совсем не уважаем... Во-первых наши усиленные пайки ничуть не хуже заморских, а во-вторых, санкции - так санкции!)

  • Like 29
Ссылка на комментарий

доброго.посмотрел х3 озадачило количество пойманных рыбок,3шт,если не ошибаюсь,если такой плохой клев,то как то уж грустно становится(может просто стало более приближено к реальности,когда можно вернуться домой с пустым садком),но ведь мы играем в виртуале и хотим получать от Игры удовольствие и позитив.

что хочу я видеть в РР4 :

1.Решение с некачественным инетом России(знаю это не в Вашей компетенции),но я имею ввиду другое,а то есть не такой требовательный пинг как в РР3(если конечно возможно).

отступление от темы(пояснение мотива просьбы): я живу в весьма развивающемся районе РФ,но это странным образом не приносит нам качественного интернета ,как обещано было нашим Президентом перед Олимпиадой 2014,и большинство в нашем районе сидит на 3джи и 4 джи модемах,которые блещут только скачковой скоростью и для меня стало большой проблемой вытащить крупную рыбу в РР3,так вот это очень влияет на интерес к Игре.Я очень люблю РР и уже не однажды уходил из Игры,но возвращался,потому как любовь к РР это неизлечимо :ddg: , уходил и по причине инета ,и по причине "неуловимости" какого то предмета в квесте,многие из моих знакомых по Игре тоже ушли из проекта из-за неуловимости квестовых предметов,так вот,Большая просьба к Уважаемым Разработчикам,решить хоть частично данные проблемы(клев и возможность вываживания крупных особей рыбы для людей с мягко сказать некачественным инетом,и чтобы они тоже могли принять участие в РР4).

2.на видеох3 видел автомобиль(марку не понял :ddg: ) ,но хотелось бы чтобы в РР4 был и автопарк Отечественного производителя :ddg: ,такие как : УАЗ Patriot, УАЗ Hunter и пикапы не должны быть похожи на автопром техасского фермера и самый дорогой из автопарка Игры предлагаю представить ЗАЗ 968м :ddg: (будет доля юмора и нечто легендарное из СССР)

с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
  • Like 1
Ссылка на комментарий

а я хочу видеть побольше квестов на подобие промысловик мне всеравно 3 джи или4 джи слем ты не прав насчет президента он не обещал вам!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...