Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Разработка


Рекомендуемые сообщения

А меня всё больше и больше пугает,что модем не потянет эту игру,уж очень на мой взгляд там на графике завязано.Буду от машины до лодки года три идти))))

Им это не выгодно будет, т.к. автор рр4 будет терять огромные деньги, ведь очень много людей сидит с 3G модемами. Адаптация под разные скорости интернета просто необходима - они это прекрасно понимают.

Ссылка на комментарий

Им это не выгодно будет, т.к. автор рр4 будет терять огромные деньги, ведь очень много людей сидит с 3G модемами. Адаптация под разные скорости интернета просто необходима - они это прекрасно понимают.

Ага понимают,но не всегда получается или не делают не знаю,масса игр где с модемом делать не чего,думаешь там не понимают? Изменено пользователем irmansk
Ссылка на комментарий

Ага понимают,но не всегда получается или не делают не знаю,масса игр где с модемом делать не чего,думаешь там не понимают?

Рыбалка не пингозависимая игра, всё будет нормально, меньше паники.

Ссылка на комментарий

Рыбалка не пингозависимая игра, всё будет нормально, меньше паники.

Олег, привет Очень пингозависимая.Бывает толчешь хххххх в ступе, глянешь на свой интернет и куришь, куришь}}} Играл на оптоволокне. Ну совсем другая рыбалка. Завидую ребятам, а сам рад тому что есть Удачи

 

Максимус__толочь можете все, что угодно, публиковать подробности необязательно. Исправил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

за ночь получается без силы закусить ухой 2 раза только и ночь кончилась. сачком подчерпнул сома и ждешь когда картинка появиться.

вытащить кстати тоже очень трудно-на месте стоит. поехал на лабынкыр клюнул черт. тащил до обеда в итоге катушка сгорела 20 проц была.

черту повезло))

объявили квест жмеш поехать! пока дойдет до сервера что я хочу.. слышу БУМ выиграли. и бац а вот и я приехал! но из за зависания почему то на Амгу. про то как бегать по серверам молчу((

в ком..холодильник стараюсь рыбу не ложить иначе достать рыбу на 5 отваров потом целая проблема от которой начинается тик)

Барахолка. помню как только обновление появилось 3.9 с достижениями и тогда завалили барахолку путями катами удами призовыми..месяц вобще не мог открыть ее))

главная проблема это когда начинает виснуть а это постоянно. спасаюсь тем что обновляю страницу в браузере главное успеть иначе связь обрывается.

вот что такое модем (у меня) но не жалуюсь привык уже.

кстати к примеру когда на клязьме где много народу или оф тур.. то игра не виснет а если где один и не клюет то тут сразу.. игра перестает трафик есть совсем. вот тут я думаю весь корень зла!

Ссылка на комментарий

Дима, привет. Не там тусуемся, есть ветка Интернет. А Вашей болезнью переболел. Только смена провайдера. И сигнал слабее и вышка намного дальше, а игра прет. Попробуйте. Кстати на карте покрытия провайдеров я как бы нахожусь на Марсе, где сотовой связи пока нет. Модем за окном. Разлочте модем, об этом полно информации в инете, на самом дешевом тарифе проверьте всех провайдеров, ориентируясь не на силу сигнала, а именно как идет игра, и будет Вам счастье. Удачи

Ссылка на комментарий

объясню почему сюда написал. изменив что то в игре или добавив некоторые функции в уже существующей а также и в будущей игре можно свести к минимуму проблемы связанные с плохим интернетом.которые мешают играть. обо всем писать не буду приведу несколько примеров.

покупать не по 10 кус.мяса и тратить уйму времени а купил сразу 10тыс и забыл. взял нажал на бочке в меню залить всю уху! и все! также после того как выпил алко сделать чтоб одним кликом можно было отрезветь.

барахолка. почему после покупки там катушки обновляется не список катушек а вся барахолка?(исправить)

брать рыбу и передавать из рук в руки или из машины- холодильника дома по видам а не по штукам. и тд

Вот такие мелочи очень сильно помогут.

вот про зависание на базах где много народу и нет. я не зря написал..думаю компьютерщикам понятно из за чего так происходит.. и можно может быть исправить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

объясню почему сюда написал. изменив что то в игре или добавив некоторые функции в уже существующей а также и в будущей игре можно свести к минимуму проблемы связанные с плохим интернетом.которые мешают играть. обо всем писать не буду приведу несколько примеров.

покупать не по 10 кус.мяса и тратить уйму времени а купил сразу 10тыс и забыл. взял нажал на бочке в меню залить всю уху! и все! также после того как выпил алко сделать чтоб одним кликом можно было отрезветь.

барахолка. почему после покупки там катушки обновляется не список катушек а вся барахолка?(исправить)

брать рыбу и передавать из рук в руки или из машины- холодильника дома по видам а не по штукам. и тд

Вот такие мелочи очень сильно помогут.

вот про зависание на базах где много народу и нет. я не зря написал..думаю компьютерщикам понятно из за чего так происходит.. и можно может быть исправить.

 

Такие мелочи уже предлагали, и не раз. Я думаю разработчики бы уже давно решили такие мелочи, но не всё так просто, как хотелось бы. Так как игра собрала очень большой круг людей и у неё есть дальнейшее будущее - предложите в другой ветке полностью переписать игру 3.9 - сделать её на новом движке, я думаю это и будет решение всех недостатков в этой версии - настоящая "юзабильность" - удобство использования.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

По-моему, с выходом РР4 многие игроки покинуть игру из-за непривычной графики и изменений. С уважением игрок Русской рыбалки.

Русская рыбалка 3.9 останется без изменений, как была так и будет. РР4 другая песня)))

Ссылка на комментарий

По-моему, с выходом РР4 многие игроки покинуть игру из-за непривычной графики и изменений. С уважением игрок Русской рыбалки.

 

Доброго вечера, Александр!

Как сказал один из классиков: «Я имею свое мнение, и я его уважаю»!

Вы можете «уважать» свое мнение, но позволю себе заметить, что изменения, которые происходили в РР (в которую я начал играть начиная в «одиночке» с версии 1.6 и продолжаю играть уже в он-лайн версию 3.9) не «отпугнули» истинных почитателей данного проекта!!))). Наоборот!! Количество приверженцев увеличилось!! Не понаслышке знаю, что многие создали не 1 аккаунт в данной игре!!)).

А графика, скорее всего, наоборот привлечет больше внимание не только тех, кто играет сейчас в РР3, но и тех, кто еще не знаком с проектом «Русская рыбалка»!

А вот это - уже мое ИМХО!!)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Хотел бы разработчики подумали о добавлении 5-ти удочек при ловле на локациях (вместо трёх). Просто в некоторых местах так плохо клюёт, что задумываешься: " Вот бы ещё пару удочек к 3 уже стоящим вытащить из рюкзака". Или закинуть донки, а сам на спининг ловишь рыбу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Безусловно, Русская Рыбалка 4 будет венцом творения rus-fishsoft. Желательно конечно бы совместимость с моддингом.

Например, создание своей карты(наверняка каждый захочет увидеть свой водоём в игре), HD текстуры и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий

Доброго время суток.

Дать возможность переключения между первым и третьем видам. Кому какой будет удобней. Хотелось бы увидеть развитее навыком или умения. При изучение которых дают например точные забросы, использовать более деликатные снасти и т.д. Также хотелось бы видеть реализацию поводков. То есть: длину поводка, толщина лески, крючок. Как говорится поводок –это наше все. К прикормкам хотелось бы видеть всякие ликвиды, аромы и т.д. И правильную работу прикормки по той или иной рыбе. На реальных водоемах реально существующая рыба. Реалистичное поведение рыбы как от погоды, так и от выбранного водоёма, реки. Свободное перемещение по базе. И конечно же Free-to-play.

Надеюсь по снастям будет разделение - это вот фидер, это для карпфишинга, болонская удочка, матчевая и т.д. И также по лескам и катушкам.

ЗЫ: Вроде что-то этого. Если это уже было, то извините. Ни хвоста, ни чешуи !

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Рыбалка имеет чуточку другой вид и восприятие.

Игра от слова выигрыш., а не от слова выкидыш, который мы вылавливаем в сундуках и кладах. Побольше лицом к клиенту, учитывая разносторонность взглядов граждан РР.

РР это не только туры, гонка за престижем и имиджем, это общение, снятие стресса, также торговля или просто приятное провождение времени после работы. Убейте раздражители с игры- не нужные - сорные локации на которые никто не ходит или залейте их рыбой, если не денежной, то хотя бы опытом или каймой, рыбой на отвары или мутами, без сорной рыбы нельзя, но и до такой степени надоедания, введенной в игре тоже нельзя. Рыба должна ловиться, сидеть разглядывать пустую открытку на мониторе часами надоедает, квесты должны выполняться не за полтора года, пусть квестов больше и приз меньше, но менее тяжкий. Если технически сложно оживить картинку, то совсем не сложно на локации сфотографировать три вида(вид; по центру, с права и с лева),назначить две клавиши для переключения между ними, тем самым расширив и разнообразив локацию. Имею ещё не одно предложение по созданию интереса в игре. Описывать тут и на общее обозрение не хочу. Хотелось бы описать идеи тому от кого

Изменено пользователем Леди Катрин
исправление ошибок.
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Раздел Разработка на сайте

 

Данная тема создана для возможности будущих пользователей РР4 высказывать свои предложения и обсуждения предложений в любой форме, не нарушающей Правил форума.

Эта тема будет просматриваться разработчиками, но отвечать они в этой теме не будут.

И так ... Все что Вы хотите видеть в РР4. Любые бредовые идеи могут воплотиться в игре.

 

 

Очень жаль что разработчики не отвечают в этой теме. Посмотрел скрины и видео будущей игры (РР4), начало не плохое. И что главное, действия аватара исходят от первого лица - это очень важно. Смена погоды, суток, действия аватара и другое очень похожи на наш проект, эскизы которого начал публиковать еще в сентябре 2012 года. Может это совпадение, не знаю ? Посмотрим что разработчики покажут нам еще ?

На счет идей, идей много, хватит на четыре проекта совершенно разных по сценарию и с жирными изюминками. Вот только воплотить некому и у нас специалистов требуемых на сегодня нет (

Ссылка на комментарий

Очень жаль что разработчики не отвечают в этой теме. Посмотрел скрины и видео будущей игры (РР4), начало не плохое. И что главное, действия аватара исходят от первого лица - это очень важно. Смена погоды, суток, действия аватара и другое очень похожи на наш проект, эскизы которого начал публиковать еще в сентябре 2012 года. Может это совпадение, не знаю ? Посмотрим что разработчики покажут нам еще ?

На счет идей, идей много, хватит на четыре проекта совершенно разных по сценарию и с жирными изюминками. Вот только воплотить некому и у нас специалистов требуемых на сегодня нет (

Владимир, уверяю тебя - не твое. Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

Владимир, уверяю тебя - не твое.

 

 

А кто утверждает что мое ? Речь шла о схожести.

 

Цитирую конкретно из своего поста:

Смена погоды, суток, действия аватара и другое очень похожи на наш проект,

 

Из этого следует, что графика управления снастью пока идентична. А как РР4 покажет природные явления отражающиеся на ихтиофауне толком еще не понятно? Да разве это плохо ? ЗеНон только за, если появится проект отвечающий максимально требованиям рыболовов. А не то, что выдает уважаемый разработчик. Большая часть из которых понятия не имеют что такое практическая рыбалка. Все на уровне примитива, ну максимум на теории.

 

Но больше всего меня интересует сценарий. Это намек вопроса к гейм-дизайнеру проекта РР4. На сколько он богат фантазией и талантом чтобы дать рыболовам насыщенный геймплей из жизни рыболовного спорта, тоже относится к рыболовам-любителям ? Или опять будет высасывание из пальца ? Те же квесты, обязательно должны располагать художественной линией и не должны быть зеркальны друг другу. Ведь столько интересных эпизодов окружают жизнь нашего рыболова, только нужно аккуратно взять и умно воплотить. И немешало-бы юмора немного замесить. Стоит к соревнованиям подойти серьезнее, да и стратегии рационально добавить. Мастерские можно открыть по изготовлению собственных снастей и еще и еще много чего .....

 

Рассказал-бы больше и конкретнее, но тогда придется закрыть свой проект.

Думайте господа разрабы, попробуйте попасть хотя-бы в девятку !!! Уж больно хочется рыбачить где-то, а не сбегать с проектов после пару забросов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

С точки зрения бредовых идей,думаю, моя окажется самой бредовой.Если в новой версии дело дойдет до турниров,хотелось бы что бы они были более реалистичны.Весьма раздражает ,что сейчас они проходят по определенной, неменяющейся схеме-знание базы,локи,ямки,наживки.Думается,игроки с огромным стажем дано эти схемы отработали и постоянно в лидерах,обойти их практически невозможно.Но в жизни ведь нет схем,а есть условия погоды,времена года,даже фазы луны.В реале выигрывает тот кто на данный! момент удачно подобрал наживку,приманку,прикормку.Вот бы знания как поступить участник искал ответы не на форуме ,а у Сабанеева или форумах настоящих рыбаков.Может не нужно их так разнообразить.В жизни есть спинингисты ,поплавочники,карпятники и т.п.Не мотаются они в течении суток то на Дему то на Сейшелы.Они больше общаются,заводят знакомства,после турниров нет чувства досады,безысходности.Ладно,по сути.Задание объявляется за сутки,для всех это неизведанный водоем,тренируются.Рыба клюет соответсвенно погоде,завтра она мож.измениться .Спец.подготовленный чат со смайликами.Кто в турнире тот общается,нет- в триале.Дайте людям почувствовать друг друга.А схемы уж оставьте в этой версии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Хочу дополнить предыдуший пост Натальи в погоне за справедливостью в турах.

 

1. Во время любых турниров у каждого рыбака обнуляется весь опыт, карма и т.д. - надежда только на свои знания и умения!

 

2. На время тура все используют одинаковое снаряжение.

 

3. Использовать в турах отвары, руны, и прочее - запрещено.

 

Итог: те, у кого дыры в карманах и те, кто в туалетах использует 5000 руб. вместо туалетной бумаги - все в равных условиях.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Хочу дополнить предыдуший пост Натальи в погоне за справедливостью в турах.

 

1. Во время любых турниров у каждого рыбака обнуляется весь опыт, карма и т.д. - надежда только на свои знания и умения!

 

2. На время тура все используют одинаковое снаряжение.

 

3. Использовать в турах отвары, руны, и прочее - запрещено.

 

Итог: те, у кого дыры в карманах и те, кто в туалетах использует 5000 руб. вместо туалетной бумаги - все в равных условиях.

Категорически против такого дополнения,а теперь по пунктам:

1.Это значит что те кто убил тут 5 и более лет лазия по базам(набивая свой опыт,выискивая свои ямки)будет равен тому кто провёл в игре 3 дня,это равенство?

2.Есть такой тур,Морское приключение называется там у всех уды одинаковы.

3.Отвары можно наловить,а не покупать,лень?Руны тоже можно купить за игровые,лень?

Итог:Равные условия в таких вариантах очень сомнительно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Категорически против такого дополнения,а теперь по пунктам:

1.Это значит что те кто убил тут 5 и более лет лазия по базам(набивая свой опыт,выискивая свои ямки)будет равен тому кто провёл в игре 3 дня,это равенство?

2.Есть такой тур,Морское приключение называется там у всех уды одинаковы.

3.Отвары можно наловить,а не покупать,лень?Руны тоже можно купить за игровые,лень?

Итог:Равные условия в таких вариантах очень сомнительно.

 

1. Это тупая набивка опыта на одной и той же рыбе хоть 10 лет пусть они тянут этих китов - это полный бред, что обычно побеждают с сотыми разрядами - зайдите вон в Big Game Fishing и посмотрите кто на первых местах, а это игроки с 155, 140, 125 (ники известны) - они и будут всегда выигрывать по понятным причинам - у кого разряд выше у того и рыба крупнее - попробуйте обыграть их. Да я и не только про этот турнир, я и про другие турниры.

2. Я прекрасно знаю, что есть такой тур, который я считаю самым справедливым тут из всех туров - но к чему Вы это написали?

3. У меня есть более важные дела, я не буду ещё 5 лет ждать, когда клюнет номер 7, ловля одной и той же рыбы на отвары - эта уже работа, а не игра - я отдыхать тут хочу, работаю я на работе, а тут играю.

 

Итог: нравиться смотреть как другие выигрывают? Ну смотрите на них и радуйтесь за них, а не за себя))).

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ирина, а те, кто убил тут 5 и более лет лазия по базам, набивая свой опыт, выискивая свои ямки - получит большой плюс к победе, знания в ловле рыбы ни куда не уходят же. Я писал немного про другое.

Ссылка на комментарий

Обсалютно с вами не согласен,я лично начал выигрывать в турах на 60 разрядах,а набивка опыта это дело личное,а вас я в турах не вижу-как вы хотите выиграть?????

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...