Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Разработка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!я читал эту тему много предложений и хороших и не очень.пусть буде что будет всё равно будете играть.хотелось бы одного чтоб игроки которые играют с usb модемов тоже смогли играть.и ещё хотелось бы уже услышать примерную дату выхода.очень уж невтерпёж!!

Доброго дня Вам Виталий. Примерную дату выхода РР4 Вам не скажут.Остаётся одно только ждать.
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики игры!

Посмотрел игровое видео №5. Как Вы и просили :) , "обратил внимание на качественное улучшение графики". Да, графика стала ещё лучше, по сравнению с видеороликами №1-4. И в связи с этим возник вопрос – будет ли возможно запускать РР4 на ноутбуках с интегрированной видеокартой? И вообще, какие минимальные системные требования будут у новой версии игры? Если Вы упорно отказываетесь приоткрыть завесу тайны по поводу примерных сроков выхода игры (хотя совершенно не понятно, почему? ), то может хоть озвучите планируемые характеристики? Вдруг кто-то из игроков (например, я :) ) планирует в ближайшее время приобрести новый компьютер (тем более, что выход Windows 10 через пару месяцев как раз хороший повод для этого). Потом будет прискорбно узнать, что по причине слабой видеокарты, РР4 на новом компе не запустится.

И ещё одна мысль, которая возникла при просмотре видео №5. Всё прекрасно - облака плывут, рябь на воде, пролетающие в небе птицы в воде отражаются …. Красота! После выхода РР4 можно на реальную рыбалку уже и не ездить (тем более, что чистить и есть рыбу я не люблю, да и комары позитива в жизни не добавляют :) ). А вот как с остальным реализмом? То, что вытаскивание не только двухтонных китов, но и полу тонных сомов в новой версии реализовать будет невозможно, уже понятно (во всяком случае, если не вводить в хорошую графику элементы полного маразма). Но хотелось бы, чтобы остальные рыбы тоже "приобрели" свои привычные размеры. РР3 за годы своего развития докатилась до полного ухода от реальной жизни. Пусть уж в новой версии сомы, судаки, окуни и щуки станут "нормальными", а поимка 20-25 килограммовой щуки станет такой же редкостью, как поимка мегалодона. Ведь осталась же в РР3 (на некоторых начальных базах) парочка рыб с размерами и частотой вылова примерно, как в реальной жизни. Того же хотелось бы увидеть в РР4.

И как с течением времени? На видео всё движется и качается в привычном реальном темпе. Будет очень нелогично, если солнце при этом будет проносится по небу, как самолёт, если игровые сутки будут длиться как в РР3 36 минут. Было бы хорошо, если бы игровое время не опережало бы реальное более, чем в 4 раза. А для того, чтобы игрок мог оказаться на водоёме в желательное для себя игровое время и удобное реальное время, можно было бы изначально сделать доступным подключение через 4 сервера, игровое время на которых различалось бы на +6 часов (изначально 6-12-18-24). Тогда бы и "реализм не страдал" и реальную жизнь не надо было бы особо подстраивать под игровое время.

И ещё. Может не надо в игровой процесс РР4 переносить из РР3 идею удилищ "специально для поимки …" и руну хищника? Так и представляешь себе окуня, которого "устраивает" и наживка, и глубина, и ямка, но он выглядывает из воды и убедившись, что у рыбака удочка не та, отказывается клевать - ведь "шиза" полная. Пусть в игре будут особо уникальные блёсна для определённых видов рыб, напичканные электроникой, электронные приборы-приманки типа "фишмагнит" и т.д. и т.п. (которые, правда, в реальной жизни ни фига не работают :) ), но хоть "психушкой" процесс попахивать не будет ….

  • Like 17
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики игры!

Посмотрел игровое видео №5.

 

Доброго дня, Юрий!

С Вашими выкладками согласен на все 100 процентов! Только скажите: "Где Вы видели "игровое видео №5"? На официальном сайте есть только № 4!

Удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

.... Только скажите: "Где Вы видели "игровое видео №5"? На официальном сайте есть только № 4!

 

Видео №5 выложено на странице "Русской рыбалки 3" в Facebook ещё 10 апреля.

http://www.facebook.com/pages/Русская-рыбалка-3/135609869821388

Ссылка на комментарий

В наше время удивить народ очень сложно, а тем более впечатлить чем-то...Мерседес, не мерседес, Мальдивы - не мальдивы... Видно же люди стараются - респект им огромной, поддержу их. Видео №5 понравилось и впечатлило меня. Впечатлить - не значит сделать лучше...Не обращайте внимание ни на кого- делайте своё дело...5+ Вам!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Просмотрел все видео.... про игру ни чего не скажу. Мрачные . хмурые картинки. Постоянно в темноте.. Нет красок. Как красив первый водоем на озере " Под сенью клена " и на других базах приятно посидеть. А здесь? Мрак..... Магазин темный, заброшенный, кусты темные... что-то на крючке висит не понятно что. Кто-то что- то крутит огромную удочку Мне не нравится.... Не красивые водоемы

  • Like 22
Ссылка на комментарий

Доброй ночи,спору нет графика хромает,но таки вектор направления выбран правильно,а стало быть все сложится и приложится,все будет хорошо!!!надеюсь на это,с уважением ДЕМОН!!!!!

Ссылка на комментарий

Долгожданная РР4 вынудила меня пробежаться еще раз по другим "рыб.игрушкам"...Пока вывод один- Самая лучшая все таки РР3, НО, добавить "живую" воду , некоторые водоемы с течением, разнообразить поклевки поплавка (донки, спина) звуки природы и т.д. , да что там , все это уже здесь писалось ....и живи РР3.9 )) ИМХО )) И вопрос, кто нибудь находит свои предложения в заставках РР4 ?! Мы и не подозревая, сами улучшаем РР3...Здесь уже говорили ,что это совершенно новая разработка и не имеет никакого отношения к РР3 Вопрос: можно изменить РР3 с теми предложениями здесь выложенными ....вот и счастье нагрянет))...(Это будет ,но не скоро)

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Есть такая пословица: "Хороша ложка к обеду."

 

Дорогие разработчики.

Теме то уже год. Сколько ждать ещё?

Понятно, что хотите как лучше, только вот сдается мне, что не успеваете вы за паровозом.

Та графика, которой вы могли побаловать нас пару лет назад уже не впечатляет.

Может сразу РР5 вам начать?

Не знаю кто как, а я лично перегорел в ожидании чего то нового.

  • Like 16
Ссылка на комментарий

Есть такая пословица: "Хороша ложка к обеду."

А есть вот такие пословицы: "на чужой каравай рот не открывай", "обещанного 3 года ждут" или "хозяин - барин" ! Привыкайте пользоваться тем, что есть, нет рр4 - пользуйтесь рр3, так как вы все сейчас живёте, а сейчас есть только рр3.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А есть вот такие пословицы: "на чужой каравай рот не открывай", "обещанного 3 года ждут" или "хозяин - барин" ! Привыкайте пользоваться тем, что есть, нет рр4 - пользуйтесь рр3, так как вы все сейчас живёте, а сейчас есть только рр3.

Повеяло холодом начала 90-х годов от этого поста. Пустые прилавки,злые продавцы и окрики из-за прилавка "Берите что дают", "Никто вам ничего не обещал" и т.д. Но я живу в 2015 году,я привык к разнообразию,не привык ждать до завтра. Очень хотелось бы быстрейшего выхода РР 4 в свет,иначе разработчикам придется гнаться за дымом уходящего поезда. С уважением ко всему коллективу разработчиков и пользователям ресурса Русская Рыбалка ,все ещё не потерявший увидеть игру РР 4 в этой жизни)),Евгений.

  • Like 13
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

скажу только так пока сами 4 не попробуем че толку обсуждать её,видео есть видео, но попробуеш и мнение негативное изменится. мое мнение будем ждать ,а тем кто перегорел скажу любое обновление делается месяцами что бы довести в отличном состоянии до пользователей и если вы думаете что все с бухты барахты то ваш интерес на такую игру быстро перегорит,ждите и будет нормально все

  • Like 1
Ссылка на комментарий

скажу только так пока сами 4 не попробуем че толку обсуждать её,видео есть видео, ......... ждите и будет нормально все

 

ВАУ! Как много ёмких, обоснованных и главное "новых" предложений в этом сообщении)))) Судя по написанному "Серегой", тут пользователи сидят на детских горшочках и верят, что процесс создания 3-х мерной игрушки может занять от силы 15 или 20 минут!))).

Теперь этот "перл" - "но попробуеш и мнение негативное изменится" - откуда такая уверенность? Вы относитесь к "элите" и Вам известны все "сладкости и изюминки" разрабатываемого проекта?

И только изречение - "мое мнение будем ждать" - не подвергается ни сомнению ни обсуждению!))

Удачи ВСЕМ!! И желаю, чтоб ожидание (достаточно уже долгое) оправдалось! А для этого могу только пожелать разработчикам довести до логического завершения создание НОВЫХ задумок и реализовать их в кратчайшие сроки!!

Поверьте, МЫ ВСЕ ждем этого с НЕТЕРПЕНИЕМ!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Теперь этот "перл" - "но попробуеш и мнение негативное изменится" - откуда такая уверенность?

Такая уверенность в том, что скорее всего этот человек уже не первый год с rus-fishsoft.ru - ведь это действительно интересный проект, который ему понравился и понятное дело - его сердце, как и сердца других миллионов пользователей уже завоёвано русфишсофтом и причин надеяться на худшее попросту нет.

Ссылка на комментарий

Но я живу в 2015 году,я привык к разнообразию,не привык ждать до завтра. Очень хотелось бы быстрейшего выхода РР 4 в свет,иначе разработчикам придется гнаться за дымом уходящего поезда.

Привыкли есть недожаренное мясо? Сырые и недожаренные куски тут не кидают. Наелись на стороне - не понравилось и пришли сюда? Ну раз пришли - то ждите, гостям тут рады!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Затерянный остров" - на карте не значится. Настоящая интрига для рыбаков. Что-бы попасть на этот остров, нужно собрать все 12 частей карты, каждая часть карты попадается игроку по сезону, т.е 12-й отрывок может попасться в декабре, 4-й отрывок - в апреле, 6-й отрывок карты - может попасться только в июне. Настоящие и реальные месяца поиска - самое невыполнимое и труднейшее задание в игре. Говорят, что попавший на этот остров - рыбак будет самым счастливым игроком в игре, а так ли это? - узнай, собрав все 12 частей этой карты. Собрав все 12 частей этой карты в интерфейсе игры появляется новое, дополнительное поле с этим островом - "Затерянный остров" - не найденный рай!

интересный квест! одна часть карты - реальный месяц. за год, если повезёт соберёшь всю карту!!! или жди ещё год ))) только есть одно маленькое НО!))) для тех кому за 60 пройти этот квест не светит! "горбатая" может придти раньше ))) и скажет "пошли, дружок, твоё время кончилось" )))
  • Like 18
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

интересный квест! одна часть карты - реальный месяц. за год, если повезёт соберёшь всю карту!!! или жди ещё год ))) только есть одно маленькое НО!))) для тех кому за 60 пройти этот квест не светит! "горбатая" может придти раньше ))) и скажет "пошли, дружок, твоё время кончилось" )))

Относитесь к заданиям проще, если будет такое задание - это не обязанность его проходить - не светит пройти и не надо. Просто если человек не будет в игре испытывать повышенного пульса, самого драйва игры, чувства рыбака-добытчика (смотри...я всё же поймал эту...!!!) - то это уже не игра получается, а ерунда обычная, которую можно пройти как 2 пальца... А вообще желаю всем здоровья и долгой, счастливой жизни!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Уверен что в РР4 форум обязательно нужен.Одна просьба ( предложение) Уважаемые разработчики и администраторы Хотелось бы диалога ( на форуме согласно правил поведения ) Между потребителем и поставщиком . С Уважением Владимир.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предупреждение.

Если не будете придерживаться темы, указанной в первом сообщении, а переходить на высказывания типа " ... дурак - сам дурак..." , тема будет закрыта.

Кстати, флудить можно, но только по теме.

Ссылка на комментарий

Завтра день рыбака и очень хочется надеяться на то, что адиминстрация проекта сделает подарок всем тем, кому еще не безразлична судьба РР и поделится хотя бы каплей информации о текущем состоянии пп4, дабы надежда совсем уж не угасала.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Всем привет! Сколько раз не зарекался и говорил, всё...хватит идей по рр4, но в силу последних тут обстоятельств предложу одну из моих накопившихся идей в рр4. Спасибо что не банили - просто стирали мои "вроде как несправедливые" сообщения, но все они были направлены на равенство между слабым - "голым" игроком и прокаченным "сильным". Моя идея в рр4 следующая: если игрок с 5-м уровнем и со слабыми снастями выигрывает у игрока с более высоким уровнем с более прокаченным снаряжением - то игроку с низким уровнем просчитывается в приз дополнительный процент выйгрыша - это придаст больше уверенности тем, кто ещё не достиг таких высот, как топовые, "прокаченные" игроки, и за свою смелость (ведь он видел с кем играет, и видел какие у него снасти) -при победе получает дополнительный % выйгрыша. Выйграть конечно сложно, но считаю такой расклад справедливым.

Это не касается дуэлей, такой просчёт должен быть в каждом туре, квесте, задании. Что-бы не создавать свои же мелкие аккаунты, против которых можно играть - нужно добавить в каждый аккаунт свои "пузомерки" (чтоб прокачать например 5-й уровень нужно тоже время, подтверждение номера и т.д. - одна личность - 1 аккаунт).

Ссылка на комментарий

Не успел там отредактировать - вообщем расклад такой: с 100-м уровнем в турах/дуэлях игроки ставят по 10 золотых монет, с 70-м уровнем - игроки ставят по 7 золотых монет, с 4-м уровнем - по 4 золотых монеты (это максимум ставка для их уровня) - шансов у низких уровней на победу меньше, а выйгрыш больше и наоборот, шансов победить с высоким уровнем больше, но выйгрыш меньше, вроде всё, не считая снаряжения (простого/продвинутого) и общей суммы играющих игроков (формулу нужно подсчитать из общей суммы играющих с определёнными снастями).

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий

Забыл написать к тем двум постам про "баланс" вылова снаряжением. Например требуется поймать акулу, максимальный вес которой может быть 1 тонна, то вылавливая её удой грузоподъёмностью как раз на 1 тонну игрок получает 1 миллион, если он берёт уду грузоподъёмностью 700 кг. и вылавливает каким-то образом акулу в 1 тонну, то он получает на 30 % заработка больше, т.е 1.3 ляма., думаю такой расклад стоит включить. Кстати, лайкать мои посты не надо - мне это не нужно, вроде всё, всем удачи!

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...