Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Разработка


Рекомендуемые сообщения

Категорически против всяких открытых тестирований. Открытое тестирование - просто на руку мошенникам - на открытом тестировании можно увидеть уязвимости игры, чтоб в дальнейшем использовать в игре читы, дыры и хаки.

Пиши ещё! Снова настроение поднял, спасиб. Или я дурак, или ты не понимаешь смысл открытого тестирования. Сразу оговорюсь, что мне вообще нет дела до тестирования и РР4 в общем, меня РР3 привлекла давным давно и отнюдь не графикой или какими-то другими понтами, а своей уникальной душевностью что-ли и несвойственным другим играм контингентом игроков. Открытое тестирование это не раздача игрокам кода игры, это полная аналогия запуска готовой версии продукта и цели у этого тестирования куда более простые. Тот кто хочет и может "взломать" игру уж поверьте это сделает и в бета-версии. Вообще абсолютно всё что создано, сделано, написано человеком так же может быть человеком и разрушено.

  • Like 25
Ссылка на комментарий

Или я дурак, или ты не понимаешь смысл открытого тестирования.

Тестирование - это "сырой продукт" - понимаешь?????? Да ни чё ты не понимаешь.....Тестируют новейший продукт, в котором есть ещё сомнения...

Ссылка на комментарий

Эта музыка будет вечной.. :D

Граждане, не кормите тролля, он уже поел на предыдущих страницах :).

В этой теме вы не делаете ни каких предложений по разработке (не знай листал - листал эту ветку - не нашёл), а провоцируете человека на скандал, т.е. троллите. Троллингом в этой теме занимаетесь именно вы. Занимайтесь своими делами и не обращайте на мои тут сообщения, эти сообщения не для вас, а для разработчиков игры...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы действительно так уверены что разработчики игры эту тему вообще читают???Сильно сомневаюсь.Ее читают модераторы и возможно(но не факт)доводят нужное до разработчиков.Игра будет развиватся в том направление куда автор игры повернет,а не как удобно пользователям.

А Вы не задумывались, что некоторые из модераторов/администраторов возможно могут быть разработчиками? Разработчикам не обязательно проходить авторизацию тут на форуме - они могут читать эту тему и в статусе гость. Я верю, что тему читают нужные люди, на то она и создана, что будут учтены мнения пользователей. Если пользователю не удобно - он не будет мучиться, он просто уйдёт, а проект без пользователей - это тонущий корабль.

Изменено пользователем 73.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Приветствую всех пользователей и разработчиков Русской Рыбалки. У меня не предложение,а скорее просьба к разработчикам. На всех предыдущих игровых видео и скриншотах мы видим картинку игрового процесса, но нигде не видно интерфейса игры. А ведь именно от интерфейса во многом зависит удобство управления игрой и радость от игры намного больше если она удобна в управлении.Очень хотелось бы,что бы в ближайший ролик был посвяшен интерфейсу.

 

С пожеланиями всех благ.

  • Like 21
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если тема стала не интересной и началась склока, то тему можно закрыть.

Еще раз напоминаю, спорить можно и нужно, но не переходить на нарушение Правил.

 

пысы: тема была открыта по просьбе Разработчиков и они ее, естественно, читают.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, что-бы больше игра была интеллектуальная, т.е. основной % заработок денег (например 90%) можно было-бы зарабатывать в турах и квестах. Выполняя задания или вылавливая редкие виды рыб - человек думает и развивается. Рабочие руки нужны на работе, а не на кнопках G и Н. Да не нужно в игре пахать - нужно развиваться, исследовать новое, это лично я так думаю. Направляйте основной заработок в игре в туры, квесты, задания. Опыт можно совсем не добавлять в игру - он не нужен, совсем никак не нужен, прокачка опыта - я думаю это уже прошлый век...Те, кто качает опыт в рр3 - дай бог им и дальше прокачиваться до тысячных разрядов - а что, пускай качаются там))). Опыт можно заменить на достижения и награды - так, по наградам и достижениям можно узнать игрока получше - кто он есть в игре, т.е. ходить пустым без наград, да с 500-ым разрядом не почётно как-то, почётнее ходить с золотой медалью "золотой рыбак" - эту медаль удаётся получить 1 из 100 игроков - что добавляет какого-то драйва заполучить всеми силами эту медаль.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, я конечно пытался удержаться, но уже слишком долго жду, хотелось бы знать стоит ли ждать PP4 хотя бы в этом году, если да, то месяц, хотя бы примерно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые разработчики, я конечно пытался удержаться, но уже слишком долго жду, хотелось бы знать стоит ли ждать PP4 хотя бы в этом году, если да, то месяц, хотя бы примерно

А что изменится лично для Вас, если узнаете точную дату выхода???ну к примеру если она выйдет через 3 месяца-Вы будете в неё играть, а если через год выйдет-то Вы её даже не посмотрите?_)))Всему своё время, к тому же "сырые" игры никому ещё удовольствия не приносили))

Изменено пользователем Serega Gr
  • Like 6
Ссылка на комментарий

А что изменится лично для Вас, если узнаете точную дату выхода???ну к примеру если она выйдет через 3 месяца-Вы будете в неё играть, а если через год выйдет-то Вы её даже не посмотрите?_)))

 

Уж не знаю, что изменится для Андрея, который задал данный вопрос, если он узнает дату выхода РР4, а вот, что изменится у меня, я знаю – могут изменится приоритеты в текущей версии игры.

С выходом новой версии придётся перебираться "туда". Именно "придётся", даже при всей привычке к текущей версии. Совершенно понятно, что с выходом новой версии, РР3 начнёт потихоньку "умирать". Да, этот процесс может растянуться на долгие годы, но результат неизбежен. И совсем не хочется потом оказаться в роли догоняющего в "четвёрке".

Если знать, что "четвёрка" выйдет в ближайшие месяцы, то я не буду пытаться завершить явно "неподъёмные" (для меня) квесты, где мне потребуется ещё очень много времени; не буду изучать те база, которые по тем или иным причинам остались малоизученными, а сконцентрируюсь только на том, чтобы дополнить свой имеющийся опыт тем, что может пригодиться при нечастых возвратах в текущую версию игры в будущем. Например, для участия в турнирах.

 

Но, совершенно понятно, что мои личные планы "волнуют" разработчиков игры примерно также, как проблемы миграции ушастой совы, демографическая ситуация у тушканчиков Средней Азии и т.п.. Поэтому попытаюсь привести пример того, в чём может быть их выгода от объявления своих планов. У меня сейчас 83 разряд. Если я буду знать, что РР4 выйдет только к началу следующего года, то возможно просто ради принципа набью всё же 100-й разряд. Для этого потребуются ремпакеты и много лески. Для покупки лески я куплю 2000 кг спин и выставлю её на барахолке (и стало быть ещё торговый билет куплю). А находясь в постоянном "предчувствии" выхода РР4 я этого делать не буду. Уверен, что и многие другие игроки не заглядывают в магазин "уникальных аксессуаров" в виду неопределённости – зачем покупать сейчас что-то, когда "четвёрка" будет не менее "прожорливой" (уж в этом можно не сомневаться :) ). Понятно, что если объявить о выходе РР4, например, к 1 апреля, то такие как я, тоже ничего не купят. Но если появится объявление, что релиз будет только в 4 квартале текущего или 1 квартале следующего года, то возможны варианты …

  • Like 27
Ссылка на комментарий

Если знать, что "четвёрка" выйдет…

Не отстать от новой группы и "урвать свой куш" - чтож, не плохо. Даже среди первых есть свои нулевые, которые стоят впереди этих первых. Сегодня например рр4, через год рр5. Для меня например рр4 - это уже не игра, а мечта, а зачем мечтать, если можно реально играть. Да я даже и не про игру конкретно, просто жить мечтами о новом - а нужно ли вообще это - жить мечтами о новом? Играйте, пока играется, ешьте, пока жуётся, пейте пока пьётся...

Изменено пользователем 73.
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!у меня предложение по РР4: сделать как бы банк,посадить банкира по типу магазина частного,делать вклады тем самым зарабатывая,и проворачивать всякие операции.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!у меня предложение по РР4: сделать как бы банк,посадить банкира по типу магазина частного,делать вклады тем самым зарабатывая,и проворачивать всякие операции.

Здравствуйте Вадим.Мысль конечно интересная по поводу увеличения капитала игроков по процентным ставкам через банк Вот только одно я не могу понять Зачем там нужен банкир ? ( лично я понял Вашу мысль так.Что банкиром должен быть реальный игрок проекта) Для каких целей он будет зарабатывать себе лярды? Если для ТОП самых богатых игроков проекта? То это вроде как не из этой оперы.Чисто экономические игры находятся на других просторах инета. Если предлагаете банкиру совмещать работу в банке и ловить рыбку.?Так это тоже не вариант .каждый должен заниматься своим любимым делом .С каждым клиентом нужно работать персонально а не ждать заведующего частного банка пока он наловит себе рыбки на уху или выловит очередной трофей. Заранее извиняюсь за запятые.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.Уважаемые разработчики РР4 У меня два предложения по игре. 1) Тщательнее по никам регистрировать новых игроков. Точка,пробел,большие или маленькие буквы. К примеру ( svv 75, svv75, s.v.v.75 SVV 75)) Вроде как ники у игроков разные а с другой стороны одинаковые.. Я о том что репутация игрока не мало значит в игре. И иногда игроки ( с очень похожими никами могут запятнать её. 2) Сделать доступ в онлайн игру бесплатным.Лично моё мнение такое Если человеку нравиться игра и он желает двигаться вперёд а не стоять на месте он будет тратить свои сбережения на данный проект.Думаю только с бесплатным онлайн доступом можно привлечь куда более игроков чем в данный момент. А вот от этого доход РР4 только увеличиться. Что происходит в данный момент с РР3. Кол-во игроков регистрирующихся в онлайн игре равна примерно 1 тысячи человек в сутки а вот макс кол-во находящихся в онлайне как было 2600-3200 так и осталось. Заранее извиняюсь за запятые так как не являюсь мастером пера и бумаги.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сделать доступ в онлайн игру бесплатным.Лично моё мнение такое Если человеку нравиться игра и он желает двигаться вперёд а не стоять на месте он будет тратить свои сбережения на данный проект.Думаю только с бесплатным онлайн доступом можно привлечь куда более игроков чем в данный момент. А вот от этого доход РР4 только увеличиться.

Вот честно - ни раз не донатил на уникальные аксессуары, только за онлайн платил, возможно я из тех, кто не платит из-за своих тараканов в голове или амбиций, не знаю...Вот почему я не плачу за уникальные аксессуары - как понять такую категорию людей, как я - вроде и не жадный я и не бедный, если к примеру девушку приглашаю на свидание - то точно на улице не будем стоять, в пиццерию приглашу, где в последствии как минимум 500 руб. оставлю, это как минимум...Это понятно, что русская душа хочет всё, да бесплатно. Могу предложить к примеру 2 сервера, один для "бесплатников" - если там будут лаги или постоянные висы - пусть не жалуются....И например платный, высокоскоростной ssd сервер - для тех кто платит за онлайн - там естественно за наши деньги никаких висов, пусть "бесплатники" висят, а мы платим за онлайн - мы висеть не будем...

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий

Могу предложить к примеру 2 сервера, один для "бесплатников" - если там будут лаги или постоянные висы - пусть не жалуются....

 

Можно, сделать проще, базовый аккаунт и премиум-аккаунт.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Можно, сделать проще, базовый аккаунт и премиум-аккаунт.
очень не плохая идея. с премиум аккаунтом, опыта и за продажу рыбы 50 % больше

Совершенно согласен, а при бесплатной игре - пусть будет как сейчас в триале: чата - нет, обмена - нет, продать на барахолке нельзя (можно только купить). Кстати, снизится количество игроков, обманутых при обменах.

Если у игрока накопилось барахлишко на продажу - он сам обязательно купит прем дней на десять или более, или торговый билет, чтобы выгодно продать, а если игроку нечего продавать и он планирует реальных полгода сидеть ловить карасей для прокачки левла или на пару месяцев погрузиться в пучину форумных турниров - негоже с него драть какие-то деньги. В реальной жизни налоги ведь платятся с ДОХОДОВ.

Лично меня сейчас напрягают не столько эти 49 рэ в месяц, сколько геморрой по их переводу. Я уже писал в этой теме, повторюсь и сейчас: Русская рыбалка - практически единственная онлайн-игра на планете Земля, где ещё сохранился режим Pay-to-Play. Пора от этого уходить.

С уважением.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Русская рыбалка - практически единственная онлайн-игра на планете Земля, где ещё сохранился режим Pay-to-Play. Пора от этого уходить.

С уважением.

Плати и играй - а что тут плохого? А жить тогда на какие деньги тем людям, что сутками трудятся, что-бы Вас тут развлекать? Вы всё сравниваете многомиллионные проекты, там даже при низкой конверсии в среднем 2-3% - онлайн естественно бесплатный. Конверсия 2-3 % - это когда 97-98 человек из 100 - Вы только вдумайтесь - не покупают ничего из уникальных аксессуаров...Если бы в Русской рыбалке сейчас было бы в онлайне хотя-бы 60-70 тысяч игроков, то возможно бы и отменили оплату онлайна))).

Изменено пользователем 73.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Добавлю еще об оплате онлайна, так как тут много поднимали этот вопрос. Как Вы все видите игроку в игре дают заработать, т.е. "не топят игрока в финансовых вопросах". Вот если бы сделали онлайн бесплатным, то нужно же компенсировать как-то эту бесплатную игру, пришлось бы урезать заработок игрока в игре, убирать всякие клады, урезать клёв рыбы, т.е. вынуждать игрока вдонатить. Как Вы видите - тут всё честно - Вас не вынуждают вдоначивать, и "на своих гнилых палочках по 395 кг". можно заработать на многотонные удилища и об этом не стоит забывать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Квест "На шабашку". Единственный в игре квест, где можно отлично заработать т.е. шабашнуть! Всем игрокам выдаётся на время квеста 1 спиннинг, нужно поймать и натрясти как можно больше килограмм икры. В конце тура вся собранная игроками в туре икра суммируется и продаётся по самой максимальной цене. Тут фонд сформировывается самими игроками - чем больше набрали икры - тем выше и фонд, за вступление в тур вносить ни чего не нужно. Максимальное количество играков в туре не ограничено, а призовых мест всего 30. Не важно сколько килограмм рыбы наловил игрок, главное, что-бы в этой рыбе была икра. Знание и вытащит игрока в призовую 30-ку, ведь тут нужно подумать, какую рыбу выгоднее ловить и на что. Ну а сама шабашка в призовой 30-ке делиться так: кто больше сдал икры тот и получает большую сумму, и так далее до 30-го места.

Изменено пользователем 73.
Ссылка на комментарий

что за бред по поводу премиум аккаунта что за деление на богатых и бедных пасик348 ты случаем не со стороны разработчиков? эт значит если у меня нет денег то мне вход в 4 будет закрыт? или буду сидеть гонять карасей как ты выразился.еще не известно скок будет стоить онлайн в 4 уже идет раздел на богатых и бедных с таким подходом я уж точно не буду переходить в 4 меня все местные караси устраивают

  • Like 3
Ссылка на комментарий

что за бред по поводу премиум аккаунта что за деление на богатых и бедных пасик348 ты случаем не со стороны разработчиков? эт значит если у меня нет денег то мне вход в 4 будет закрыт? или буду сидеть гонять карасей как ты выразился.еще не известно скок будет стоить онлайн в 4 уже идет раздел на богатых и бедных с таким подходом я уж точно не буду переходить в 4 меня все местные караси устраивают

А вот если я сейчас в игре бываю 1-2 дня в пару месяцев. И что мне из-за этих двух дней надо оплатить 2 месяца онлайн? И зачем мне такое? А без онлайн в игру не зайти. Вот поэтому говорю, базовый и прем. аккаунты, со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А вот если я сейчас в игре бываю 1-2 дня в пару месяцев. И что мне из-за этих двух дней надо оплатить 2 месяца онлайн? И зачем мне такое? А без онлайн в игру не зайти. Вот поэтому говорю, базовый и прем. аккаунты, со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами.

это не танки,какой еще прем и базовый акк.,ничего менять в рр4 не нужно 30-40рублей в месяц на мой взгляд идеальная цена за месяц игры,а далее хочеш играй хочеш не играй!!!
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...