Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Разработка


Рекомендуемые сообщения

Раздел Разработка на сайте

 

Данная тема создана для возможности будущих пользователей РР4 высказывать свои предложения и обсуждения предложений в любой форме, не нарушающей Правил форума.

Эта тема будет просматриваться разработчиками, но отвечать они в этой теме не будут.

И так ... Все что Вы хотите видеть в РР4. Любые бредовые идеи могут воплотиться в игре.

Ссылка на комментарий

А если ввести возможность добычи рыбы острогой. Естественно с риском нарваться на крупный штраф.... :ddg:

Ссылка на комментарий

А если ввести возможность добычи рыбы острогой. Естественно с риском нарваться на крупный штраф.... :ddg:

 

Как Вы это представляете? Привязать вилку вместо крючка и стучать по воде :smile9: . Получится не рыбалка, а :pirat: .Имхо.

Ссылка на комментарий

А если ввести возможность добычи рыбы острогой. Естественно с риском нарваться на крупный штраф.... ddg.gif

 

Вроде давно уже в РР браконьерству бой) с такими предложениями скоро и Бывалый со своим динамитом может вернуться)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

доброго. введите хотя бы в 4-ку эхолот с изображением рыбы,а не просто глубины,доработайте графику-погода,волны,движение воды и так далее,доработайте обмен,дабы уменьшить шансы на обман добросовестных рыбаков добавьте больше заданий, но чтобы их не нужно было проходить месяцами и годами реала-благодаря клеву так называемых раритетов игру покинул уже не один человек(в том числе и я)- я очень люблю РР ,но ловить годами какой-либо раритет не готов,хотя и понимаю,что на то и игра ,чтоб человек как можно больше время в ней провел,но должны быть все таки "разумные" пределы.с уважением Я!

  • Like 40
Ссылка на комментарий

Всем привет, я не однократно это говорил и думаю в РР4 это должно быть, в турнирах официальных и индивидуальных что бы было как можно больше заданий не на максимальный вес, а на всякие попадания в цифры, определённые веса, или сложения цифр в весах рыбы, так интересней намного и будет заинтересованность у пользователей, и завоёвывать будут турниры разные игроки а никак в РР3, особенно больше внимания уделить на индивидуальные турниры(равноправие я надеюсь там будет), стимул у игроков и их количество заметно прибавится, интересно ещё как в РР4 будет влиять разряд на макс вес в игре, думаю выводы можно сделать из РР3. Больше разнообразных квестов конечно, разные уды, каты, так же отличались друг от друга не только в вещах, но и на локе. Всем удачи!

  • Like 24
Ссылка на комментарий

Просьба, прежде чем писать предложение, ознакомиться - Разработка на сайте http://rus-fishsoft....evelopment.html

Михал Михалыч,ознакомился на сайте(по Вашей ссылке) - был весьма не прав- примите извинения,но касаемо заданий мое мнение осталось прежним ,а то есть ,да интересно увлекательно за что Разработчикам поклон! НО оно и есть но, которое добавляет не ложку ,а ведро дегтя практически во все задания это затянутость ожидания поклевки нужного предмета,например,задание зубы акул проходится не так уж и тяжело сравнительно артефактов и сосуда примерно так и вижу я задания в РР 4 ,надеемся в новой версии РР задания все ж будут занимать не все свободное время игрока на поиски,а оставят время поиграть и турниры,и команде уделить внимание,и для себя любимого в удовольствие порыбачить.

пы.сы. не хочу никого обидеть,просто осветил свой взгляд на развитие заданий,но Решение то все равно за ВАМИ :big_boss: .с уважением Я.

  • Like 10
Ссылка на комментарий

... НО оно и есть но, которое добавляет не ложку ,а ведро дегтя практически во все задания это затянутость ожидания поклевки ...

пы.сы. не хочу никого обидеть,просто осветил свой взгляд на развитие заданий,но Решение то все равно за ВАМИ :big_boss: .с уважением Я.

 

В этой теме нет обид, т.к. она для этого и создана, что бы довести до разработчиков мнения игроков.

Поэтому чем больше будет обсуждений и логики, тем вероятнее принятие изменений в игре.

Ссылка на комментарий

 

Раздел Разработка на сайте

 

И так ... Все что Вы хотите видеть в РР4. Любые бредовые идеи могут воплотиться в игре.

 

 

В этой теме нет обид, т.к. она для этого и создана, что бы довести до разработчиков мнения игроков.

Поэтому чем больше будет обсуждений и логики, тем вероятнее принятие изменений в игре.

Всем - Здравствуйте!) Ну коль так, думаю есть смысл высказать своё мнение, тем более актуально - бредовых идей и не хотелось бы...Чего очень не хотелось бы в "четвёрке" так это ранних обновлений, добавлений баз, рыб, то есть когда ещё и прежние водоёмы не изведаны толком - уже новое нате Вам!) А вот чего очень хотелось бы - чтобы постоянно усовершенствовалось то что есть на данный момент, устранялись известные баги, учитывались пожелания пользователей по удобству управлением домом, машиной, обменом да и ещё некоторыми опциями в игре...Как пример из сегодняшней версии игры: положить-забрать рыбу в холодильник c одной стороны или в дом, машину с другой - это совершенно разные по приятности и удобству вещи...) Или например пресловутый "1 грамм" разницы веса в садке и в панели... Одним словом хотелось бы больше удобств, меньше багов, и что б главный девиз разработчиков был "Всё для клиента!") И пользуясь случаем - спасибо Вам за игру и новых успехов на этом поприще!
  • Like 20
Ссылка на комментарий

Тоже есть предложение - думаю реализовать его не так и сложно - сделать возможным на время приостанавливать действие путевки купленной не за игровые деньги(а за реал)... Это очень бы пригодилось игрокам играющим форумные командные турниры. К примеру в Главном меню добавить опции - Приостановить действие путевки и Возобновить неистраченную путевку(названия можно корректировать - но суть думаю ясна)- Очень часто игрокам приходится бросать ловлю на дорогостоящем водоеме из-за необходимости участвовать в командном турнире... Кстати - если такое возможно в принципе - то неплохо бы такую возможность реализовать и в ближайших обновлениях РР3) не дожидаясь выхода четверки)

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Хочу высказать своё мнение по поводу системы исчисления рейтинга команд за участие в командных турнирах. При существующей системе команды не заинтересованы играть как можно большее количество турниров, а относительно неудачная игра в одном из многодневных туров, в котором участвует большое количество команд значительно ухудшает турнирное положение команды, то есть фактически за участие в туре, за свои старания ( пусть и не особенно удачную игру в целом ) команда получает штрафные очки в виде большого количества баллов в рейтинг. Стоит продумать вопрос - не более справедливой будет система начисления баллов команде в зависимости от занятого места в турнире, и что важно - в зависимости от принявшего участия в данном турнире команд. Другими словами - чем в большем количестве турниров примет участие команда, и , конечно же, чем более высокое место она займёт в том или ином турнире - тем большее количество баллов она наберёт, а рейтинг команд исчислять в зависимости от набранных во всех турах баллов.

С моей точки зрения такая система исчисления рейтинга позволит повысить конкурентоспособность молодых команд, в чьих составах много игроков с невысокими разрядами, но имеющих желание играть, а с другой стороны заставит команды с более мощным составом играть чаще, а не почивать на лаврах , сыграв только необходимое расчётное количество турниров в сезоне.

Спасибо!

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Хотелось бы разнообразие наживок,а именно боилов. например:клубника,ананас,банан... ну и т.п. Я думаю так интересней будет. Ну и соответственно карповые турниры.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Для внесения предложений, необходимо знать, что нас ожидает. Поэтому предложения будут исходя из той информации, которая поступает от разработчиков.

 

Взято с сайта: " Разумеется, изменение погодных условий в состоянии оказывать влияние не только на рыбу. Если на улице дождь и холодно, рыбак будет чувствовать себя весьма неуютно, что в свою очередь скажется на результатах рыбной ловли. Конечно, при наличии нужной экипировки, непогода не страшна, а если рыбак всё же замерз, он может выпить горячего чаю или что-нибудь покрепче."

 

Предложение: Думаю надо предполагать,что данная экипировка будет доступна за реальные деньги (коммерческая составляющая в проекте не отменяется?). Но необходимо учесть возрастной состав игроков, детишки тоже у нас играют. Поэтому думаю целесообразно сделать возможность брать экипировку в прокат за игровые деньги на базе и возможно за разные деньги, по принципу - чем дальше, тем дороже.

 

Взято с сайта: " Впрочем холод это не единственный вызов, который природа бросает игроку. Некоторые водоемы в игре находятся в глуши и добраться до них непросто. Находясь в таком месте, рыбак может оказаться отрезанным от большой земли, внезапно разыгравшейся стихией. И до тех пор пока погода не переменится, ему придется жить в суровых условиях, без возможности пополнить припасы или купить необходимую экипировку."

 

Предложение: Не обдуманное решение по поводу разыгравшейся стихии, может только навредить проекту. Тут трудно что-либо советовать,ибо не знаем как будет развиваться ситуация. Можем только пофантазировать. И так фантазия - не пополнив запасы рыбак не может ловить, что будем делать? В случае непогоды и без экипировки не сможем ловить, что будем делать? Поэтому для предложения в этом аспекте необходимо больше информации. Или хотя бы разработчикам не перегнуть палку, тем более с учетом - а вдруг там турнир, деньги уплачены и тут форс мажор ?

 

Взято с сайта: "Игроки в любой момент смогут получить сводки погоды по всем доступным водоемам, что позволит им планировать свои действия. Но даже в нашей игре прогнозы изредка бывают неточными, а значит жизнь рыболова в РР_4 абсолютно предсказуемой назвать нельзя."

 

Чисто мнение: А вот это чистой воды перегиб. Я хочу провести вечер, после напряженного трудового дня,в удовольствие, поиграв в любимую игру.В рулетку играть я категорически не согласна. У меня всего три вечерних часа для игры и бегать с базы на базу и ругаясь на прогноз я не желаю.

 

Ну и немного без информации:

- более реально строить составы прикормок, ароматику

- искусственные приманки, тоже должны быть более реальными. Ну нельзя ловить глубоководным воблером по поверхности. Думаю, среди разработчиков есть спиннингисты-практики, продумайте здесь. Ведь можно в этом направлении намного интересней построить игру.

- и пожелание, быть проекту более патриотичным. Ну очень обидно, что в РР3 в родных водоемах ловим сапоги и покрышки, а вот как приехали в Европу - то чистота и благодать. Уберите в РР4 сапоги и покрышки, найдите возможность их функции заменить чем-то другим.

 

С уважением Людмила.

  • Like 39
Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть закрытый бета-тест(можно и открытый :sarcastic:). Конечно же не сразу, а когда уже будет сделано побольше. Ну и раздать инвайты, так сказать, старичкам Русской Рыбалки. Да и у самого поучаствовать в нём желание есть.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Хотелось бы конечно более больший выбор лесок в больших весах от дешевых которые рвутся при крупной рыбе до дорогих при которых отрываются крючки ...а не леска сразу...по 30 лям и выше..было б справедливо...

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! тоже есть предложения по поводу форумных подарков за призовые места! Будучи капитаном команды сталкиваюсь не однократно с вопросом ( почему приз тока капитану а не всем участникам тура?) от туда и предложение появилось раз в каждом туре минимально должно участвовать 5 игроков почему к этому правилу не добавить еще и минимум 5 призов чтоб не было обидно турящим игрокам!!!!!

  • Like 10
Ссылка на комментарий

Я хотел бы обратить внимание на индивидуальные турниры(суточные и 2-х суточные) Я живу в Сибири...поэтому не всегда могу видеть задание в позднее время. Поэтому предлагаю : Каждый рыбак сможет зайти в турнир в любое удобное для него время (для меня утро ) и участвовать в турнире!!! Если это конечно возможно по техническим причинам! С уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий

И я ссогласен с капитаном команды 77 RUS ....В настоящем подсчете получается....кто не играет тот выигрывает (образно).......

Ссылка на комментарий

По поводу призов участникам командных турниров, о которых написано выше. 5 призов участникам - это жирно(имхо). Предлагаю помимо утвержденных призов по итогам того или иного ком. турнира вручать один отдельный приз лучшему игроку среди команд-призеров турнира(к примеру наиболее приближенный результат к заданному или же поймавшему больше всех рыб, подходящих по заданию).

С уважением!

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Хотелось бы получить возможность ловить с лодки. Лично представляю это так. При наличии транспортного средства (лодки т.е), игрок активирует поездку(включает мотор, весла) и я, соответственно вижу перед собой на экране не удочку, а половину лодки. Представим, что мы находимся на водоеме определенной величины.Дальних берегов не видно. Управляя мышкой, направляем лодку любое место водоема, нажав при этом нужную клавишу на клавиатуре. Прибыв на место(к примеру к противоположному берегу) мы видим другую окружающую обстановку. Неплохо б, чтобы в лодке могло поместиться несколько человек. На ней можно переместиться и дальше. А вот если я захотел вернуться на базу,то удобо уже это совершить одним кликом мышки или еще какой кнопкой на клаве. Ну и цену на лодки хотелось бы приемлимую для всех игроков, а не для тех, кто играет круглые сутки, набивая миллионы.

  • Like 10
Ссылка на комментарий

У меня предложения чисто технического характера.Я не знаю , как будет реализован интерфейс в новой игре,но хотелось бы, чтобы в ней было сделано все для удобства пользователя:

1. Чтобы все открывающиеся окна можно было закрывать пробелом.

2. Чтобы не приходилось тупо повторять одни и те же действия много раз. К примеру, чтобы сделать отвары, когда собрана вся рыба, можно было бы сделать сразу необходимое количество, введя одну цифру в окошко. И так во всем - изготовление ухи и размещение ее в бочки, обмен между игроками и подобные процессы.

3. Сделать так, чтобы курсор не прыгал тупо к началу, при взятии рыбы в садке,доме,или ухи в котелке, а оставался на месте.Реализовать функцию, чтобы можно было выделить нужную рыбу,или предметы и перенести их мышкой куда необходимо.

Повторяю, я не знаю, как будет это реализовано в новой игре, но сделать так,чтобы подобные процессы приносили удовольствие , а не раздражение.

Изменено пользователем Стран Ник
  • Like 36
Ссылка на комментарий

Тогда и я выскажу свои идеи) Я не рыбак в жизни, поэтому играть тяжело. Я совершенно понятия не имею что на что клюет, как рыбачить на спиннинг и так далее) Поэтому хотелось бы чуть-чуть объяснения или помощи что ли, как в мобильной РР, когда получаешь задания от кого-то там, не помню уже. А здесь такого нет. Мне приходится часами сидеть на одной локации пробуя различные наживки, блесны, и т.д., записывать где какая рыба и на что клюет, и уже просто играть нет желания потому что устал от этого) Так вот хотелось бы чтобы в игре было типо..ну вот выловил рыбу, и что бы она помечалась где-нибудь что на таком то водоёме на такой то локации поймана такая то рыба. Записная книжка не удобна в игре для этого. Во! Сделать типо КПК у рыболова) чтобы он сам туда все вносил, на какую наживку какая рыба клюет, на какую блесну, где какая рыба есть и тд. Было бы удобно и интересно) Как в случае с эхолотом.

Не читаю на форуме про наживки и рыбы потому что люблю узнавать все сам.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Некоторые соображения имею и я: как показало время коммандныий магазин имеет ряд недостатков- удочки УСТАРЕЛИ !!!. единственные -лок фиш и блек лаин -пользуются авторитетом. Короче -хотелось бы чтобы этот вопрос был продуман при создании новой игры.

Теперь про официальные турниры : ребята о какой победе может мечтать человек с 30 разрядом если рядом с ним сидит ас с 100 разрядом....

Про командные турниры: нас здорово привязали к компьютеру- хочешь удержаться в лиге - сиди и играй не отрываясь а в результате - к концу суточника или многодневки бываешь разбит и зол на весь мир...

Целиком и полностью поддерживаю пост 5 по поводу графики - это только прибавит плюсов игре

И последнее - вышло долгожданное обновление - все хорошо все прекрасно но зачем эти приколы с наживками из за этого не полюбил Ладогу и из за этого не хочу ходить на новые базы.

С уважением!.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...