Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Карпы Кои


Рекомендуемые сообщения

Не конечно инфа про поимку карпов нужная и полезная ,,, еще бы кто поймал написал бы сколько времени затратил например утсури !!!! что бы его поймать "гада" японского

У меня на Утсури около трех месяцев ушло, на асаги порядка двух. Остальных кои поймал в течении двух недель. А есть игроки, которые больше года охотятся за утсури или асаги. Ну и исходя из общения в самой игре, я считаю, что довольно быстро квест закрыл.

Ссылка на комментарий

Не конечно инфа про поимку карпов нужная и полезная ,,, еще бы кто поймал написал бы сколько времени затратил например утсури !!!! что бы его поймать "гада" японского

Асаги - более 20 игровых дней. Утсури - 4 игровых дня. И того и другого поймал сред бела дня без удач, кровей и турниров.

Есть те, кому они попадались уже в первый день, а то и с первого заброса - как повезет

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то выловил своего синего карпа! :girlfan: Ловил с самого начала открытия квеста, бывало сидел реальными неделями, испробовал все возможные блесны и наживки, прокидана каждая точка на локации У островка. За время ловли, любимой рыбой стал окнуь, около 30 тысяч, 10-ки сваренных бочек ухи... Ну и вот видимо сервер решил мне его отдать. Асаги 29,964 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11. мал, медл. проводка, заброс 3.09 над удой, левее известной 3.33. Пойман на 3-м сервере около 21-00, без крови и отваров. В последнее время сконцентриовался именно на этой дорожке, так как там чаще всего попадались карпы и сева с ямабуки. Выловил вчера порядка 700 рыб из этой ямы, из них 3 севы, 3 ямабуки огон ну и напоследок красавец - Асаги. Утсури был пойман еще в мае, по нему я тут тоже отписывался. Все квест пройден, желаю всем поскорее выловить упрямых карпов Кои!!! :good:

1d23f27c876dt.jpg

 

982808052410t.jpg

Изменено пользователем guitar
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

достаточно быстро получилось(9ч игр времени)...Женевское озеро: Тихая бухта, яма 7,71 ящик(снасти)

З.Ы. продан -110+тыс.рэ

post-58145-0-44769800-1449318622_thumb.jpg

Изменено пользователем ШЫФ
Ссылка на комментарий

Добрый день рыболовы! Подскажите пожалуйста какие награды за этот квест получаешь? Спасибо за ответы.

Призы: +2 разряда, 3 жетона, эксклюзивная катушка Syberia HD-4 на 165% мощности

P.S. информация из поста № 62

Изменено пользователем Lopendrik
Добавление цитаты
Ссылка на комментарий

Самые трудные:

Асаги 22,688 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-18. пойман 31 декабря 2014г.

Месяц реала, когда днями сидел, когда набегами.

 

Утсури 7,868 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18. Пойман 22 октября 2015г.

месяц на Даунтане сидел безвылазно, потом каждый день начинал с Майна, и вот он долгожданный,

Квест закрыт.

Ямы не пишу, ищите, пробуйте свои.

Изменено пользователем abrvs16
Ссылка на комментарий

Призы: +2 разряда, 3 жетона, эксклюзивная катушка Syberia HD-4 на 165% мощности

P.S. информация из поста № 62

Все правильно, только жетонов за этот квест дают не 3 а 5 шт

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Поймал Утсури 321 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18. Заброс 8.06 слово удочка. ловил дней 20 игровых. Сначала долго по разным ямкам на 04, 03 но потом переключился на 18 и приблизительно на 6-8 сутки взял.

до этого поймал Асаги 27,235 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-18. Ну его я ловил забегами с полгода. ямка 3.33.

Обоих взял без отваров и крови. Но уда была с удачей. Остался платинум и красный пойду квест добивать. ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Изменено пользователем ssurm
Ссылка на комментарий

Влтава.Стракова академия-Сева 9,5 кг ночью на моллюск,яма 776(рюкзак в даль), дно. Была ещё одна незачёт.Также здесь 2 Кои Кохаку за одну ночь 5,7 кг и 540 гр. Также на моллюск. Осторожно берёт сом,нужны удочки хорошие,но я их отпускал.

Потом через день в яме 513(над леской) тоже на моллюск Платинум Огон 24,5 кг.

Также в яме 776 на 3-й день поймал и Оранжи Огон,незачёт также на молюск.

Получается 4 карпа и все на моллюск на одной локе (Влтава.Стракова академия). Удачи вам.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Также хочу поделиться наблюдением на форуме. Утсури и Асаги пойманы на одну и туже блесну, это если быть уверенным в выборе блесны на поимку оставшейся рыбки. Удачи в РР.

Ссылка на комментарий

Сегодня, 25.12.2015 г. я закрыл квест!

Время реальное 17.35 (игровое 17.00), 2-й сервер. Проводка по дорожке 8.36 , над леской. Хтейл-18 маленький, медленно. Убил много времени, и сейчас думал ехать или нет? Поехал все-таки. Было трое рыбаков, водил по дорожке 8.06, уже к концу путевки остался один. Думаю дай-ка перекину на ямку 8.22 и вот он! Я всё больше склоняюсь к тому, что измором его не возьмешь. По неделе игрового времени сидел и ничего, а тут почти только приехал и взял. А по таблице рекордов уже было поймано немало Утсури. Наверное, всем по-разному идет. Всем удачи!!!

 

Да, совсем забыл! Вес 28 кг 011грамм

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

всем привет , вот он неуловимый карп, Утсури 2,632 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13.м.м 8.06 уда,утро,квест закрыл,обычная палка,без рун и крови :big_boss:

Ссылка на комментарий

хочу поделится своим наблюдением по поводу поимки утсури заметил такую вещь, что перед тем как должен пойматься утсури (у кого то) я еще непоймал((( у меня клюет большая рыбина ,например атлантический осетр 85 кг, и тут сразу после этгого смотрю кто то утсурика поймал. 2-й раз был Кохау 25 кг и сразу после него снова утсурик у соседа на крючке)

 

Вот и я закрыл квест !!!! Утсури самый сложный конечно поделюсь своим методом (может кому поможет) ловил я его так заходил в течении полутора месяца реала на 2-3 игровых суток в среднем на локу в определенные ямки где шел огон и кохау заброс 8.06 х-таіl мал(тут его и поймал), 7.51 х-таіl и 7.15 боил и вот результат.Да еще ничего не использовал никакие жидкости и руны так поймал

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Наконец-то и моя очередь настала!!!! Поймал неуловимого и закрыл квест. Ловил его не меньше года, на разных дорожках, разными способами и.т.д., За время лова на Майне, достал карпов -17341шт, не считая зеркальных, голых и других видов, и все таки - вот он: Утсури - 31.415 кг. На данный момент рекордный. Взял на х-тайл 13 м\м, заброс 8.06, уда. Сегодня собрался с силами, стиснул зубы и ловил целый реальный день))) Что хочу сказать: нет тут никакой системы, клюнет когда сервак отдаст, кому как повезет. Желаю всем удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллеги доброго времени суток.

С момента вылова Асаги (4 октября 2015) прошло 3,5 месяца. за это время иногда заходил на Майн, когда надоели Колпаково и Колыма.

А недавно вообще на квест сосуды переключился. и вот сегодня стрельнуло в голову съездить на 2 суток на Майн. первые сутки ничего хорошего. на вторые:

 

Утсури 5,203 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18.

блесна малая, проводка медленная. точка заброса - 806, левый край уды. взяла приблизительно в яме 840. в 8-00 утра игрового

опыта на сухую чуть меньше 1,5 лямов.

 

квест закрыт. теперь докачаться до 50 разряда (сейчас 53% на 49) и забрать свой приз.

 

Всем удачи в данном квесте

Ссылка на комментарий

Думал, что никогда не поймаю этого карпа, но надеясь, что повышенный процент нахождения меня в пятерке рейтинга повлияет на выдачу редкого карпа, и я не прогадал - Утсури 7,098 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18. м\м заброс 8,06 уда, время игровое утро с 5,00 до 7,00, под кровь гребня!

Ссылка на комментарий

Платинум Огон.22,346 поймал на Женевском озере Тихая бухта на червя в первые игровые сутки.

 

Оренжи Огон. Каналы Амстердама,Русланд. Спасибо посту №3, поймал в яме 4 метра в первые игровые. вес 13772 на бойл. что интересно поймал сразу после того как прикормил КК+бойл+конопляное масло

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!!! Только что выловил Асаги 3,817 кг индикатор износа уды 334 на х-11 мм. Радости нет предела - ловил эту пакосную рыбеху с начала открытия квеста. А сегодня как чувствовал что достану его потому что клев был просто дикий , что не заброс, то поклевка. Удачи всем на просторах РР. :aworthy:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Утсури ловил с начала создания квеста-в основном наездами.Решил половить основательно, последние 3 дня реала на 2 сервере охотился только за ним .Кидал по всем форумным ямам по очереди,где лучше клевало-там задерживался.Сегодня клев был очень плохой.Часа 4 реала бросал по центральным ямам-пустота.От нечего делать кинул наугад слева над ящиком в 8.30.

Сразу же поклевка-и........ВОТ ОН!!!!! Х-18мм сервер 2.Всем удачи! 20d3a9ab88e8t.jpg

Изменено пользователем s.harlamov44
Ссылка на комментарий

Утсури 595 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13 8.06 ночью.Ловила очень долго.

Изменено пользователем Галина 163
Ссылка на комментарий

Наконец то и я поймал этого синего засранца , в отличии от Утсури , который был пойман за игровую неделю, на это чудо пришлось потратить чуть больше 2 недель реального времени. Заброс стандартный 3.33, x-tail 18 м/м , пойман в 14:00,сервер 2 , на локе было человек 5. Под водку ( решил выпить , так как изучил уже тут всех обитателей и не одна рыба себя так безумно не вела) дали 1.7 миллионов опыта. с 43 на 44 и 92 процента. Всем удачи с этим засранцем.

 

P.S Удачу и кровь не пил

P.S.S вчера просидел весь реальный день на локе с удачей и кровью(ударило по карману) и результата ноль. Так что делайте выводы

post-100342-188909_thumb.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...