Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Средневековые доспехи


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень долго ловлю алебарду,может кто подскажет свой метод ее вылова,ловлю во всех форумных ямках и в других,на все виды наживок и полный ноль,заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Алебарда у меня не ловилась очень долго. Решил просто высидеть этот предмет. Выбрал точку заброса (4-42, игроки-события) и закинул все 3 уды туда с разными наживками (живец, шея, мидия), через пару игровых суток пика была поймана на живца. Ловил только под отвар удачи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток. Вот и я поймал свой первый доспех - кираса на 48 кг, поймана на X-tail 5 большой проводка медленная, ямка 4,61 над леской, возможно кому то помог

 

Всем доброго времени суток. Второй пошел - рука левая, донка - моллюск, ямка 3,15, рад кому помог.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

доброго.slem123 поймал(а) Часть доспехов на 5,52 кг правая рука

Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, X-Tail-17.средний медленно 4.34 правый угол под отвар удачи.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем, привет! Сегодня наконец-то поймал пику и закончил этот квест. Поймана на Женевское озеро: У столового прибора 4,23 слева от Вилки на моллюска. Ночью. 1-ый сервер. Без всяких добавок ввиде отваров и всего прочего...Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

доброго.Только пожаловался в чат,что даже повторов не клюет и сразу поклевка на раковую шею slem123 поймал(а) Часть доспехов на 22,63 кг слева от вилки 4.23(поплавок) Ноги.без отваров "У столового прибора".с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Руки-много. Тихая бухта-8.10 живец. Кираса-у столового прибора-4.23 на мол. Штаны-4.23-мол.  4.42 живец.Руки-4.23 мол.Пики-нет.

В добавление к выше сказанному: шлем -Тихая бухта 8.10-живец.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня наконец то поймал шлем, долго сидел на Безмятежный берег в форумных ямках, случайно забросил в яму 4.51 рюкзак на кус.рыбы и вот он долгожданный, теперь на пику. Всем удачи!

 

Всем привет вот и следом пика поймана У столового прибора 3.15 правый край вилки кус. рыбы 1 сервер. Наконец то закрыл квест. Всем удачи!

Изменено пользователем himickplick1
объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех приветствую! Кираса, штаны и руки были выловлены мной когда-то давно. Оставались шлем и алебарда. Когда решил, что пришло время -начал со шлема. Ловил на Безмятежном берегу 2 донки над алко 7,46 на мола и на спин - т.з. 7,76 на пилк  107 м.м. Дважды забивал судаком холодильник полностью, делал перерыв, долавливал рыбу и варил удачу. На донки - множество рук, 3 пары штанов. На спин - штаны, рука и, наконец ( на 274 судаке), - шлем!! Перешел на локу У столового прибора. Здесь оказалось все проще- донки на мола в 3.15 (правый край вилки) и на четвертые сутки - Алебарда! Вот как-то так...

 

Изменено пользователем 7enihin
И еще - шлем ловил только на 3 серв.,алебарду только на втором, т.е. выбрав какой либо сервер уже его не менял.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Ребята помогите советом!!! Я на Женеве полгода реала сижу выловил все возможные части доспехов кроме ШЛЕМА, может кто подскажет где и как выловить енту заразу, может какой секрет имеется или уда особенная нужна. пил всё, что пьётся результата ноль. ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!! заранее благодарен ваш NIK NIK 2004

 

Ссылка на комментарий

шлем-безметяжный берег пилк 107 м м 776

кираса-у столового прибора 315 вилка молюск

пика-у столового прибора 316 ящик молюск

всё поймано под удачу в течении одного дня,ловил по два игродня затем на два дня выходил на другие базы.

всем удачи в вылове этого металолома.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
06.11.2017 в 00:21, MrGluum сказал:

Всем доброго времени суток. Вот и я поймал свой первый доспех...

Ты на какой локи ловил?

 

Выловил пику  у сталового прибора ямка 4.48 над едой рак шея  .всем удачи,!!!!!

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление по просьбе пользователя
Ссылка на комментарий
28.04.2018 в 19:52, Карабек 1 сказал:

выловил пику у столового прибора, ямка 3,15 (чат) чуть правее вилки, куски рыбы, всем удачи в поимки доспехов

поймал на вторые сутки под удачю

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Сегодня поймал пику, ловил по известным ямкам и ни чего. Заметил что в одной из не указанных часто попадаются руки и вот в ней я и поймал, действие отвара удачи к этому времени уже закончилось. Ямка 4.01 между алкоголем и ящиком, наживка моллюск, время вылова 12-30 сервер первый. Всем удачи в поимке. Надеюсь кому ни будь помогу.

Штаны часто попадаются на безмятежном береге в ямке 7.23 (чат) на моллюска, под отвар удачи, iory933 поймал(а) Часть доспехов на 28,424 кг.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
‎28‎.‎08‎.‎2018 в 19:58, WolF322 сказал:

Всем привет! Выловил кирасу у столового прибора 315 правее вилки куски рыбы. Осталась пика

Есть пика))) 448 шея

Изменено пользователем WolF322
Ссылка на комментарий

Всем привет!! Сил уже нет вот решил написать и попросить совета по выбору пики!!! Уже три месяца подряд жду эту палку, уже и камчатский с гренландским промыслы закрыл, а ее все нет!!! Так надоело на эту вилку смотреть, просто жуть!!! Все ямочки, склоники перепробовал, результат 0.. одни повторы идут... За последние 3 дня реала поймано 18 правых рук и одна пара ног!!!! И спины для предметов уже использую, и пью что только можно... Нет ее и все, при мне кучу пик уже выловили, и в тех же ямах и на ту же наживку и у меня там закинуть были уды где их и выловили!!! 

Подскажите может что то новенькое!! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Безымянный.png

 

Всем привет, наконец то выловил шлем, запреты были на первых двух серверах, по этому ловил на третьем сервере, ямка  6,5 над рюкзаком. Буду рад, если кому нибудь помогу.

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера, объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

закрыл квест  1408 w.a.n.t.e.d поймал(а) Часть доспехов на 24,472 кг     если долго мучится что-нибудь получится=)))))поймал пику у столового прибора,3 сервер, правый край вилки 3,15 рак шея   дно))))))

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец то закрыл квест, все доспехи поймал в течение нескольких реальных дней у вилки, на мола, шею и куски рыбы. А вот шлем ловил недели 3 реала. Выловил его в яме 746 на мола, лока "Безмятежный берег", вес 5,961 кг,1 сервер, около 9 утра, без отваров и крови, на обычный Локфиш. Всем удачи и терпения!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...