Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Средневековые доспехи


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот и я сподобился сделать этот квест. Четыре месяца как псу под хвост( это пролог). Первый , шлем ,лока тихая бухта -яма 7.71 поймал на пилк 08,просто перебирая блёсны поймал шлем.за тем на безмятежном берегу в яме 748 на икру словил правую руку,А дальше, почти месяц ,полный голяк.Но третью деталь (читай хрень)) словил на локе у столового прибора(вилка) ,правая рука(. И сразу алебарда(о как) на х-05,заброс 463 уда.И потом или руки(правые) или (как мой друг говорит, штаны).

Но всё же приезжая (редко) поймал левую руку-на набережной Монрьё яма 638(как на форуме)на шею.На безмятежном бреге,в знакомой яме (748) попались штаны)).И дальше как проклятый гонял на Женеву.через день ,через два выловить кирасу(( Месяц полный отстой,сплошная щука,на икру ,на шею,на куски рыб,мол ,мидия((.И всё же словил это не потребство в нащем мире КИРАСА!(но это же бронежилет)!яма 638 набережная Монрё.К стати заметил одно-как квест ловлю,(4 предмета поймал во время прохождения квеста)Без отваров.без крови,на уду квест винер3(По ямкам спасибо форуму и тем кто пишет.(без этого было сложней !) Награда-2разряда.3 жетона.ката 155% и висюлька )).

Изменено пользователем avk04
Ссылка на комментарий

Что за выполнение квеста дают?

прочтите последние пару строк в сообщении перед Вашим вопросом. Осваивайте поиск по форуму, если совсем лень читать.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток коллеги!!! Вот и мне улыбнулась удача в поимке последней части доспехов, для меня это пика (копье). Ловил его больше полугода и с перерывами и безвылазно. Поймал на раковую шею в яме 3.15 справа от вилки на 3 сервере, под удачу, вес 28+. Что примечательно, в моем случае на 3 сервере до пики, не было ни одного доспеха. Так что если у кого есть сложности с прохождением этого квеста, может быть поможет смена сервера. На счет наживки у меня железки шли на все: мол, шея, икра, Х-18 ср, мидия, живец являлся основной наживкой, по первому разу первые 5 доспехов выловил на него. Всем удачи на просторах Русской рыбалки!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Поехал на Женеву на 3 дня. Почти все время просидел на локе "У столового прибора". На второй день поймал кирасу в ямке 446 (левый край лески). Тут же в чате сосед по локе посоветовал ямку 423 чуть левее вилки и в течение нескольких игрочасов в этой ямке была поймана пика. Ловил на моллюска. Начало есть, дальше посмотрим. Всем удачи в прохождении квестов!

Изменено пользователем Kalyamba555
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте!

Может данное сообщение будет полезно для тех, кто не любит ловить на спин.

Это мой первый квест, который я закрыл :beng:. Перед тем, как начать его проходить, прочитал сообщения из данного раздела и немного расстроился. Из-за того, что сделал вывод, преждевременный и ошибочный - если хочешь пройти квест, придется половить доспехи и на спиннинг в том числе (не очень люблю я это дело, ловить на спин). Однако, как оказалась в последующем, можно закрыть квест и посредством ловли только на донку, т.е. для прохождения квеста не использовал спин вообще. Использовал в качестве наживки икру, моллюска, раковую шейку, крабовое мясо и куски рыбы. Наживки потратил мало, за исключением икры, поскольку тащил только крупную рыбу и то не всегда. По поводу ямок скажу следующее, облавливал их ВСЕ на всех 4 локациях. На прохождение квеста было затрачено где-то 20-30 игросуток. Да, забыл сказать, что в качестве одной из трех уд, использовал John-silver Gathering, и как показала практика, на него хорошо ловятся части доспехов.

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта
Ссылка на комментарий

После закрытия кораллов решила переключится на доспехи, 7-23 мол локфиш первая ночь под удачей и вот

 

Через сутки на вилке раковая шея 448

еще через сутки нагрудник, там же

еще через сутки ноги

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! квест закрыл за 6 -ть дней хочу дать совет всем кто желает его пройти 1-е непривязывайтесь к стандартным ямам из всех стандартных ям у меня сработала только яма на тихой бухте шлем 771 слевого края на икру, 2-е меняйте серваки у меня так получилось с пикой просидел 20 часов на первом серваке (у вилки конечно) только там пика, решил на оставшиеся 4-е часа поехать на третий сервак и сразу через час игрового времени пика!! яму непомню ,но точно не те что тут в большинсве описывают где то поцентру, на мола...

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!! Закрыл квест !!!!!! Доспехи( панцирь)Жен озеро стол прибор 4.75 мол< уда> (ноги) безмятежный берег 7.46 куски <алк> ( рука левая )-Набережная Монтрё на шею 6.07< %уды> (рука левая) Тихая бухта 7.98 <рюкзак> шея (рука правая) Тихая бухта 7.42< алк> на мола (шлем) Тихая бухта 7.98< мол> (копьё) У столового прибора 4.23 мол <чат под вилкой>

Изменено пользователем vianv2
Ссылка на комментарий

поймал "ноги" У столового прибора 3.99 скат блокнот на рак.шею 1 сервер 3.30 по игровому

 

Изменено пользователем mind maker
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вот и мне повезло. Спасибо всем предыдущим постам. Правую руку поймал на локе Безмятежный берег на куски рыбы в ямке 746 рано утром.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лока Монтрё,ямка 5,51 проценты износа уды, на молла, сидел на приборе 8 суток ничего не поймал,только заехал на монтрё, sds42 поймал(а) Часть доспехов на 5,698кг

Левая рука.

Ссылка на комментарий

Левая рука - Женевское озеро. У столового прибора. 4,46 (инд.% каты), шея.

 

Правая рука - Женевское озеро. Безмятежный берег. 7,23 (леска), шея.

 

Алебарда (копье) - Женевское озеро. У столового прибора. 3.84 (центр - вилки), куски рыбы.

 

Кираса (панцирь) - Женевское озеро. У столового прибора. 4.23 (леска-чат), "3.15 (прав.край вилки - мидия" моллюск.

 

Шлем - Женевское озеро. Безмятежный берег. 7,46 (алко/снасти), моллюск.

 

Ноги - Женевское озеро. У столового прибора. 4.48 (алк), шея.

 

Ловил на удочки john Silver-Gathering: Квест пройден за неделю реала удачи всем! :gvgvgg:

58435c00f884t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

проходил турнир на женеве,решил пойти,результат 2 левые руки подряд Тихая бухта 7.71 ящик на икру,простите скрины делать не стал,пробуйте,удачи в поимке!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

поймал шлем-локация тихая бухта,ямка 8.10 над чатом-мидия

 

пика ямка 4.40 над катушкой. наживка моллюск

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Для тех кому интересно.

1-й сервер, локация "У столового прибора", ямка 4.48 над шкалой алкоголя, моллюск - кираса, вес 44 кг с чем-то.

Ссылка на комментарий

Женевское озеро, Безмятежный берег, 12.00 игровое, 3 сервер. Шлем 5,087 на моллюска ямка 648 события. Всем спасибо за подсказки и удачи!

 

Поймал ноги 28,474 У столового прибора. 1 сервер, 23.10 игр, ямка 4.23 (левее вилки), моллюск.

 

Кираса , У столового прибора . 1 сервер, 1.50 игр, ямка 315 мидия

 

Алебарда, У столового прибора, 3 сервер, 16.40 игр, ямка 440(кат), моллюск. Спасибо Косте! (пост 153)

 

Всем удачи в прохождении этого интересного квеста!) Ловил на обычные уды, удачу пил много.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Много месяцев пытаюсь закрыть этот квест (осталась пика) меняю ямы наживки и сервера и толку мало, ловятся в лучшем случае портки...самый тягомотный квест из всех которые проходил. Так состарюсь и помру наверное)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...