Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Средневековые доспехи


Рекомендуемые сообщения

Спасибо посту №89.

ловил долго, но никак не мог поймать левую руку. прочитал тут про ямку 5,38 на Безмятежном берегу, и вот за 2-3 суток поймал ее.

Квест завершен, всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Кирасу,Копье - У столового прибора 4,48 мидия

Правая рука - Тихая бухта 7,98 мидия

Шлем, Левая рука - Безметежный берег 5,38 мол

Ноги - Безметежный берег 7,46 мол

Квест закрыл очень быстро играл втуре три словил и сегодня на трое суток зашол остальные три ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий

Пика - У столового прибора 3.95 над шкалой каты моллюск.

Кираса - У столового прибора 4.23 над чатом мидия.

 

Квест закрыт, примерно за два месяца

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и я закрыл этот интересный квест. Начну где ловил. Правая рука - Безмятежный берег, яма 7.88 уда (шея) 3 сервер.

Левая рука - Безмятежный берег на vib- 6012 ср/м точка заброса 8.02 чат 2 сервер

Кираса ( панцирь ) - У столового прибора яма 4.03 ката ( молюск ) 1 сервер

Ноги - У столового прибора яма 3.48 игроки ( молюск ) 1 сервер

Алебарда ( пика ) - У столового прибора яма 4.42 игроки ( молюск ) 1 сервер

Шлем - Безмятежный берег яма 5.38 ката ( молюск ) 1 сервер

Желаю Всем Удачи в прохождении этого квеста!

Ссылка на комментарий

Отпишите, кому не трудно, вашу тактику с Шлемом.

На Тихой бухте с соседом ловили в 742, 680, 771 - все слева. Чередовали наживки, икра, раковая шея, живец. Сосед злоупотреблял отваром удачи, я нет. У меня много правых рук, У него + шлем. Ямка 771, на живца. Ловили двое игровых суток.

Ссылка на комментарий

Поймал пику на локе У столового прибора вес 23.438кг в ямке 3.59 левее вилки на раковую шейку,всем удачи в поимке этой штучки :pioneer:

Поймал две левых руки,одну в ямке 7.46 алкоголь на куски рыбы,вторую в ямке 5.38 ката наживка икра,лока Безмятежный берег.Шлема пока нет охочусь за ним ждёмс.Всем удачи в этом нелёгком деле :kupanie: :sarcastic:

 

Поймал бронежелет(кираса) на 40.083кг на молюска в ямке 6.36 игроки,долго сидел на локе Столовый прибор но там не захотел,переместился на локу Набережная Монтрё там клюнул в первый же день.Всем удаче в поимки этих запчастей :sarcastic: Остался шлем,пошёл искать :kupanie:

 

Закрыл квест доспехи Jose Cuervo поймал(а) Часть доспехов на 6,747 кг,последним был шлем долго он меня мучал но всётаки сдался бегал по двум локам Безметежный и Тихая бухта,но словил на тихой бухте после 20 повторов рук и ног,поймал в ямке 7.36 удочка на раковую шейку.Всем удачи и терпения в поимке этих запчастей :sarcastic: :big_boss:

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Поймал шлем ( Безмятежный берег) в

яме 7.88 на икру . Высиживал неделю реала. Осталась алебарда , боюсь предположить сколько займет время. Шлем 1 сервер, хотя лично мне, сьена серверов в этом квесте не помагает.

Ссылка на комментарий

закрыл квест шлемом Безмятежный берег X-Tail-05 мал. Заброс чуть левее шкалы удочки 7.78.2 сервер ловил около 5 дней реала по 3-2 часа в день под удачу.Все остальные части выловил на крабовое мясо тоже под удачу по вышеописанным постам.Левая рука безмятежный берег 7.46 над алкоголем.Квест очень интересен,проходиться сравнительно быстро 2-3 недели реала,Самый сложный шлем ,здесь по видимому надо искать свою ямку. Квест занял 3 бочки удачи - 45 игр суток! Удачи всем!

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение постов
Ссылка на комментарий

Безмятежный берег 5.38 икра - левая рука и шлем,У столового прибора 4.48 мол - двое штанов,Тихая бухта 6.80 мол - три правых руки.,всё на втором сервере.

Всем удачи и терпения.

Поймал тело вес 46кг на Х-06мм на короткой проводке посередине вилки,заброс в яму 3.84.Дело было игровым днем на 1 сервере.

Сегодня поймал последнюю железяку в квесте-пику. :girlfan: Ловил с неделю реала по 4-6 игродней.Попалась ночью в 3.00 яма 3.84(вилка) на мидию.В этой яме не раз попадались штаны и пр. рука,сервер 3.

Доспехи
Скрытый текст

b2f485a73439.jpg

Всем удачной рыбалки.

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений и установка спойлеров.
Ссылка на комментарий

Квест пройден.

 

Последняя была "ПИКА", которая весом 21,870 кг поймана на Женевском озере: У столового прибора, на моллюск, в ямке 3,59 правый край "лески".

 

Подробности прохождения:

Последняя оставалась "Пика", поэтому отложив все другие интересные особенности игры, засел на пару реальных месяцев на локе У столового прибора, Женевское озеро.

Вычитал на форуме о самых уловистых для "доспехов" ямках и определил для себя следующие 4 из них:

 

ямка 3,59 правый край "лески";

ямка 4,71 шкала "удочки";

ямка 4,01 чуть правее шкалы "алкоголя";

ямка 4,48 шкала "алкоголя".

 

Наживки менял регулярно, но львиная доля "доспехов" попалась на моллюск. Время не указываю - ловились круглосуточно.

Повторы уже даже не записывал, хотя поймал на этой локе в указанных ямках штук 15 "правых рук", около 10 пар "ног", пару "панцирей".

Так продолжалось бы до бесконечности, пока не заметил в последние 2 реальных дня игры одну особенность - при поимке очередного "доспеха", одну из удочек стал перезакидывать в свободную ямку (из тех что я указал выше),

и "доспехи" стали попадаться гораздо стабильнее.

Буквально на второй реальный день такой тактики, поклевка - по весу либо "ноги", либо "пика".

Вытащил... одно расстройство - опять "ноги". Но! Перезакинул уду в свободную ямку и тут же через пару минут следующий "доспех" весом под 20 кг.

Когда вытянул - она родная! Остра и вся покрытая патиной :)

 

Так благополучно закончились мои труды по прохождению этого квеста!

Чего и всем желаю, у кого он еще не завершен!

 

====================================================================

Выкладываю информацию о поимке остальных частей "доспехов", может кому пригодится:

 

ЛЕВАЯ РУКА, на 6,268 кг, Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Моллюск, ямка 7.98 по цетру "рюкзака", время 13.40 ч.

 

 

ПРАВАЯ РУКА, на 5,4 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, ямка на скате 5.13 "чат"

ПРАВАЯ РУКА, на 6,413 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, ямка 6.07 чуть правее шкалы "удочки"

ПРАВАЯ РУКА, на 5,612 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, склон 5.19 между "рюкзаком" и "блокнотом"

ПРАВАЯ РУКА, на 4,903 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, моллюск, ямка 3,59 правый край "лески"

ПРАВАЯ РУКА, на 6,557 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, крабовое мясо, ямка 4,71 шкала "удочки"

ПРАВАЯ РУКА, на 7,885 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, ямка 6.21 прямо под красным бакеном напротив "рюкзака"

ПРАВАЯ РУКА, на 6,382 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, ямка 6.21 прямо под красным бакеном напротив "рюкзака"

 

 

ПАНЦИРЬ, на 48,138 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, моллюск, ямка 3,59 правый край "лески"

ПАНЦИРЬ, на 42,134 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, моллюск, ямка 5,19 между "рюкзаком" и "блокнотом"

ПАНЦИРЬ, на 41,366 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, крабовое мясо, ямка 4,71 шкала "удочки"

ПАНЦИРЬ, на 43,643 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, моллюск, ямка 3,59 правый край "лески"

 

 

НОГИ, на 25,142 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, моллюск, ямка 3,59 правый край "лески"

НОГИ, на 27,47 кг , Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, крабовое мясо, ямка 4,71 шкала "удочки"

НОГИ, на 27,861 кг, Поймана на Женевское озеро: Набережная Монтрё, Моллюск, ямка 6.21 прямо под красным бакеном напротив "рюкзака"

НОГИ, на 23,547 кг, Поймана на Женевское озеро: Безмятежный берег, раковая шейка, ямка (точнее бугорок) 5.80 чуть правее шкалы "катушки"

НОГИ, на 28,57 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, крабовое мясо, ямка 3,71 "леска"

 

 

ШЛЕМ, на 6,236 кг, Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Моллюск, ямка 7,42 правый край шкалы "алкоголя"

ШЛЕМ, на 5,563 кг, Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Моллюск, ямка 7.98 по центру "рюкзака"

 

 

ПИКА, на 21,870 кг, Поймана на Женевское озеро: У столового прибора, моллюск, ямка 3,59 правый край "лески"

 

Желаю всем удачи, у кого квест еще не завершен! :yhhvg:

Ссылка на комментарий

Всем привет!спасибо всем кто отписывается сюда,закрыл квест :aworthy: благодаря вам друзья:и так ПИКА 4.01 ката икра у столового прибора ШЛЕМ тихая бухта 6.80 алк мол КИРАСА 4.03 ката мол, ноги и руки придут приловом.СПАСИБО ВСЕМ :good:

Ссылка на комментарий

Часть доспехов на 5,95 кг (шлем) женева безмятежный берег яма 665 алк-снасти, рак шея.

Часть доспехов на 23,651 кг сабелька(пика,алебарда) думал написать много,но так как переполняют эмоции,напишу ток основное!!! яма 401 алк-снасти,моллюск,3 сервер 23 30 ночи. Квест пройден :plyas: :eerere: обожаю когда что то удаёться довести до финала :apetit: удачи ВСЕМ !!!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Начал выполнять квест 3 суток реала назад. Затарился 3 спинами Gathering с удачей и поехал на озеро.

Сразу как приехал, зашел на локу Безмятежный берег. За одни игросутки выловил 2 руки и ноги. Все с одной ямки 6.48 над событиями. На икру.

Далее сидел, то на берегу, то на бухте в ожидании шлема.

Периодически наведывался на локу к вилке (У столового прибора).

Сегодня у вилки поймал пику в яме 4.71 над удой на мола. Время не помню. Но было светло.

Далее решил засесть на бухте. Закинул 2 уды на икру по ямкам 6.80 и 7.98. Одним спином водил по дороге в т.з. 7.40 над удой в надежде поймать жемчужную рыбешку.

 

Перебирая блесны, остановился на vib-pearl. Почти каждую проводку цеплялась рыба разная. Мраморная неплохо на нее пошла.

Как раз на спин и удалось таки поймать шлем. Очень удивился. Думал очередная рука.

И так, шлем - vib-pearl сред. медл. проводка. т.з. над удой 7.40. Скрин прилагается.

 

 

Удачу пью периодически! Ушло 1.5 бочки с начала выполнения квеста. (3 суток реала)

Осталась кираса. Думаю с ней проблем не будет =) Хотя кто знает =))))

 

P.S.: Кстати, после поимки шлема ушел на набережную монтрё. И сразу опять на спин зацепил ноги при проводке через ямку 6.21.

Вроде неплохая блесна, на которую, кстати, очень хорошо идет мраморная форель. За утро 3 шт под 17кг вытащил.

 

Всем удачи в квестах.

Изменено пользователем fishkov
Ссылка на комментарий

Завершил квест. Начал играть с момента его появления и вот только закончил.Всегда заходил на 1 игросутки когда играл РР. У других всё как -то быстро не знаю наверное везенье.

Все ямы описаны выше.У меня последний был шлем. Есть две известные локи.Бегал туда -сюда железа наловил на вагон.

Неделю назад на тихой бухте выбрал яму где у меня больше всего железа шло известная 680 и 2 уды туда- одна мол,другая икра. И тупо сидел также по 1 игросуткам при входе в игру и чтоб не умереть со скуки блеснил в поисках жемчуга.И вот -шлем поймал на мола.Удачи может кому мой пост.

Ссылка на комментарий

Шлем искать долго не пришлось, локация Тихая бухта удочки разбросал как попало ямки не выберал бросал по склонах и вот оно XxX.ViP.XxX поймал(а) Часть доспехов на 7,837 кг склон 604 левый край блокнота на молюска. Осталась кираса. Всем желаю удачи!!!

 

И снова здрасте.Сегодня поймал свой паследний доспех Кирасу. :girlfan: На поиски потратил примерно 4 часа реала.Менял сервера и наживки, ловил под отвар удачи.XxX.ViP.XxX поймал(а) Часть доспехов на 45,595 кг поймал на мидию локация У столового прибора 1 серв ямка 423 чат.Всем желаю удачи и терпения :good:

e6360631741et.jpg

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Коллеги, если у кого есть информация прошу поделиться. Дело вот в чём, на какой локации ловится какой доспех. По многим сообщениям видно, что выловлен доспех, а какой именно - нет. Сидел на локации и ловил один и тот же доспех. Буду очень признателен за информацию.

С уважением ко всем.

 

Шлем насколько я знаю ловится на 2 локациях (Тихая бухта и Безмятежный берег)

Пика у столового прибора

Остальное вроде приловом, только вот кирасу лично я ловил только У столового прибора

Ссылка на комментарий

Кираса 49кг+,у столового прибора,ямка 4,67 чуть правее блокнота,наживка раковая шейка,поймал ночью на вторые игровые сутки,выпил удачу и буквально через несколько минут выловил.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Большое спасибо за сообщения. К ранее сказанному могу добавить от себя. Безмятежный берег - ноги 649 события, правая рука 539 уда. Тихая бухта - шлем 771 ящик, правая рука 771. У столового прибора - правая рука 471 шкала уды. Всё на икру.

С уважением.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...