Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула песчаная


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Вот и мне выпал подарочек на 1 апреля)))). Как и многие ловила гигу, а словила эту красавицу: Акула песчаная 73,346 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, Waterplane-4 БМ яма 15.55.сервер 1, время-ближе к ночи. Опыта 5+ миллионов под самогон (6 проц. на 56 уровне). Удачи !!!!!! :megalol:

Ссылка на комментарий

Акула песчаная-46,819кг поймана Восточный Крит: л. Раскалённые скалы на дип-112Б проводка средн. заброс 25,81

Изменено пользователем петандр
Ссылка на комментарий

Акула песчаная 49,334 кг. Поймана на Восточный Крит: Голубой дворец, Waterplane-1.

заброс 7.28м днем.Опыта 6л на сухую

Ссылка на комментарий

Всем привет. Только што при ловле Гигантской Акули виловил песчаную XxX.ViP.XxX поймал(а) Акулу песчаную на 65,811 кг Порт Ираклион заброс 15.55 над катушкою на до етого там блеснил на ПП1 бол медл только зменил на ПП5 бол медл и с первого заброса попалась. :good: опит не посмотрел но дали 1% на 76 розряде без алкоголя.Желаю всем удачи.

 

 

И опять я поймал акулу но в етот раз улов порадовал меня больше.Даже сам не ожидал что может клюнуть такая большая особь.Акула песчаная 267,046 кг. Поймана на Восточный Крит: Залив Мирабелло, PopperPlug-5.заброс 13.45 над удочкой.очень приятный прилов в поиске гигантской акулы.Желаю всем такого удачного прилова.И к стати 55лям опита под алкоголь и отвар мастерства :girlfan:

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Восточный Крит - Элунда 6.19 над ящиком 1 сервер днем ПП-5 Бср,как и многие специально на нее не охотился,ловил гигу.Всем удачной рыбалки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Впоймала Акулу Песчаную на 95 кг . Восточный Крит, Раскаленые скалы. На пропелер плуг 5б. средняя проводка. ямка 17.75 удочка. опыта дали много)))но точно не помню сколько. Всем Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем, поймал сегодня песчанку на Раскаленных скалах. Вес около 325, сразу в рекорд попал)) Опыта дали под алк. порядка 45-46 млн)), что приятно удивило) Поймал на ВП-5 бол/средняя проводка, ямка 25,81

Ссылка на комментарий

Акула песчаная 23,746 кг. Поймана на Восточный Крит: Элунда, Deep-112.Блесна большая, проводка средняя.Заброс 6.19 между рюкзаком и блокнотом. Опыта 1 лям без алкоголя.

Ссылка на комментарий

Акула песчаная 165,229 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, PopperPlug-5. большая, проводка средняя. т.з. - 17.75 над индикатором уды. Время - 08-10. Опыта под коньяк ~ 34 ляма (руна сработала).

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! :ssss: Акула песчаная 45,553 кг. Поймана на Восточный Крит: Голубой дворец, PopperPlug-5.б пр.средняя, ямка 7.25 слева. опыт и время вылова на скрине. Всем удачи!!!

 

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот и мне наконец повезло выудить это чудо. Акула песчаная 44,52 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, Waterplane-5. Ямка 15.55, медленая!!! Поймал случайно, ловил акулу гигантскую. 1.7лям опыта с копейками!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго вечера!!!! Вот и я поймал свою первую редкую рыбу Восточный Крит локация Расколённые скалы заброс 17.75 на поперплюг5 акула песчаная 126.296 опыта непомню сколько дали но около трёх лям или чуть больше вытащил на сухую без выпивки

Всем удачи в поимке редкостей!!!

и не большёй совет таскайте там всё под алкоголь так как и сельдяной может клюнуть и песчанка

Изменено пользователем АИДА РЕКА СМЕРТИ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток,ловил гигу,а поймал _Акула песчаная 49,643 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, PopperPlug-3.,всем удачи когда нибудь и она вам клюнет так же как и мне чисто случайно,пока.....

 

Привет,еще одна случайная рыба "Акула песчаная 28,132 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, Waterplane-5б.м..".всем удачи!!!!!

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Акула песчаная 45,647 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, PopperPlug-4. боль. мед. 15.55 вечер 16.00 1 серв клюнула как только зашел с первой проводки опыта 3.5+++ лям

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сегодня поимал акулу песчанную на 283 кг, на Раскаленных скалах, заброс 17.75 на пп4 б проводка медленная, время игровое в 04-20. Опыта под коньяк дали 41 лям

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет,вот и я выловил эту рыбку, Акула песчаная 27,296 кг. Поймана на Восточный Крит: Залив Мирабелло, Deep-115.Ловил в яме 13,05,проводка медленая,дип большой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец словил я эту редкую рыбешку - (ура)! Акула песчаная 315,539 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, ямка 17.75 инд.уды. пп4 бол/ср. Долго ездил за ней целенаправленно - безрезультатно! А сегодня решил добить разряд половить гигу, и тут такой нежданчик (приятный). Под коня опыта дало чуть более 43 лям. Всем успехов!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Акула песчаная 26,009 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, PopperPlug-3.

Проводка медленная. Дали 2 ляма опыта под алкоголем, без руны и отваров.

Время поклевки примерно в 7 утра по серверу.

Поймана без отваров и крови.

Точку заброса видно ниже на скрине. Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...