Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула гигантская


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью, после 00 часов по мск был удивлен при ловле гигантской акулы. Клев был у меня плохой, очень редко попадалась акула. Но удивило то, что было поймано 8 штук за несколько дней и все они были пойманы на разные блесны (без повторов), а именно дип-102, 104, 111, 115, пп-1, 3 , вп-2,3. после 3-х часов ночи по мск, клевать стало лучше и уже было явно, что наиболее рабочие приманки д102 и вп-3. На них я успел поймать по 2 акулы. Все акулы в этот раз у меня ловились только на медленной проводке. На этом моя рыбалка на крите была окончена. Надеюсь следующая поездка за акулой будет более приятной )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

огромное спасибо автору поста о дорожках и зацепах на локациях - сильно помогает.

от себя добавлю

- после поклевки пьем отвар силы - бережем ресурс снастей

- хор результат - без руны хищ 1-2 шт в день, с руной 2-4

- с руной прилов полосатиков меньше

 

еще есть похоже какая-то закономерность миграции гиги по локам. заметил пока Пирс-потом уходит Гол.дворец.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Возможно Вы её просто не там ловили, или подобрали не ту блесну или проводку. У меня спин тоже без хищника, правда стоят 4 руны, может это играет роль. 1-2 в сутки точно, бывает и 7-8, как и все бегаю по локам, где больше игроков значит она там) На разных локациях разные проводки и блёсны, у днём хуже - киты и другая рыба чаще клюют, а вот ночь и утро самое оно. Удачи!

Кстати, чуть выше можно найти очень подробное описание на каких локациях и на что ловить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

доброго.Я с данной акулой пока на Вы,но вот парочка весьма приятных акулок.

на 1540кг была первая моя за тонну.поймал на вп4 или 114 дип не помню.

Акула гигантская 2962,641 кг. Поймана на Восточный Крит: Элунда, Deep-110.большой медленно 6.28 рюкзак.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Разловил данный вид на Лофотенских островах на локе "Южный мыс" на БЖ со дна в яме 2979 инд катушки

Акула гигантская 1051,036 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Большой живец.

Акула гигантская 975,942 кг. Поймана на Лофотенские острова: Южный мыс, Большой живец.

Надеюсь кому-нибудь данная информация будет полезной.

Изменено пользователем CYMPAK120
Ссылка на комментарий

в этот раз попалась акула на новых базах при попытке поимке кальмара,дно в ямке 26.84 рюкзак/блокнот Акула гигантская 2144,072 кг. Поймана на Лофотенские острова: Неприступный остров, Мясо кальмара.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

После длительного прерыва в игре , решил добить разряд и был удивлен что гига не ловиться как раньше, ловят лишь обладатели спининга с руной на гигу и то мелкую (от 300 до 700кг) . Сидишь и водишь по картинке, иногда создаеться впечатление что инет отрубился ан нет работает.... Зарегистрирован в 2012 году, когда игра была игрой а сейчас просто донат и все. Закончится оплаченный онлайн и не знаю захочу ли я его продлить......

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А еще бывает так (внимание на наживку): 8d923a52df0dt.jpg

А лесочка то на 700 была... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем tunguzz
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 27.05.2017 в 21:42, egipkin сказал:

Просидел на крите 7 игровых суток, ловил гигу, 0 гиг. Вывод тем у кого нету хищника на гигу тут нечего делать.

Насадку надо разную пробовать, я тоже по началу думал без хищя не фиг делать а потом понял что у всех своя насадка и на разных локах везде надо пробовать и ямки искать и тогда пойдет. Время и труд все перетрут !!! удачи !!!

Изменено пользователем segun1982
Ссылка на комментарий
В 19.01.2018 в 02:14, SerGovvvv сказал:

Подскажите пожалуста на Лофотенских островах Акула не мигрирует????

Нет , не мигрирует)) Южный мыс и Неприступный остров , по крайней мере она там постоянно . Удачи !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Поймано Гиг на Лофотенских островах, лока Южный мыс, за 7 дней 8 шт.: на мясо кальмара ямка 28,32 (уда) 3 шт. самая тяжёлая 937,9 кг., на pilk-108 б/м 1182,859 кг., на pilk-100 б/м 377,803 кг., на pp-3 б/м 406,419 кг. и 425,038 кг., на pilk-101 б/м 5251,981 кг.   ямка 30,04 (ката). Ловил ночью.

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

моя первая - опыта под коньяк 2,9 ляма
Акула гигантская 695,809 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, PopperPlug-3. б/м, утром, заброс 34,34

Скрытый текст

Скриншот 2018-05-22 16.16.26.png

 

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Вчера ловил)

Акула гигантская 672,151 кг. Поймана на Восточный Крит: Залив Мирабелло, Waterplane-4.
Акула гигантская 698,416 кг. Поймана на Восточный Крит: Залив Мирабелло, Waterplane-4.
Акула гигантская 608,291 кг. Поймана на Восточный Крит: Залив Мирабелло, Waterplane-4.

Проводка медл забрасывал над блокнотом 13.64

 

Изменено пользователем Fixes
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
11 часов назад, РЫБКИН 777 сказал:

а гигантскую акулу можно поймать на поплавочную снать, если да то на кукую наживку?

Всем привет. Можно, смотря где ловить,  я ловил на Восточном Крите   лок. Порт Фира  на жывца, со  дна  правей уды ,глубина до 10 метров, но эт наверное случайность. Вон и на икру ловили, Вы не ленитесь,почитайте,тут не много читать. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
В 26.06.2018 в 10:51, РЫБКИН 777 сказал:

Ребят а гигантскую акулу можно поймать на поплавочную снать, если да то на кукую наживку?

Можно, попадается она на Чили, в прилове при ловле фина ---> все на скрине

Скрытый текст

18c2ba06b474.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...