Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Миксина атлантическая


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Миксина атлантическая

2297.png

Максимальная длина, см.: 70

Максимальный вес, кг.: 2,0

 

Тело цилиндрическое. Глаза затянуты кожей. Очень живуча, хорошо переносит длительное пребывание без воды. Будучи схваченной, способна завязываться в узел, которым упирается в нападающего и перемещая узел вдоль тела к хвосту, высвобождается из захвата.

 

Ареал обитания: Восточная Атлантика.

 

Рацион: Хищник, выедает внутренности и мышцы у ослабевших рыб, вгрызаясь в жертву с помощью мощного языка с роговыми зубцами.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Миксина атлантическая 2,144 кг. Поймана на Восточный Крит: Набережная Агиос Николаос, Живец.яма 519 блкн-уда ,опыте не много,но зато рыбка не обычная

Ссылка на комментарий

Миксина атлантическая 2,161 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, Живец. Ямка 14,13 над катой, Опыта без коня чуть больше 13 тысяч...

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! Свою первую рыбу Миксина атлантическая на 1,805кл базе Восточный Крит локация Раскаленные скалы в ямке 21.92 на живец.Буду рада есле поможет Удачи всем!!!!

Изменено пользователем Ivelina1970
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, ловить миксину атлантическую лучше нахлыт, клюет регулярно на раскаленных скалах и порт Ираклион, живец, опыт за нее вполне приличный 1.7+ 23 000 без алкоголя, с ямками думаю проблем не проблем не будет рыбка отнюдь не редкая. Клюет круглые сутки зачет рано утром и перед закатом. Порт Ираклион представляется более предпочтительным из за почти полного отсутствия китов и присутствия химеры, но это уже другая рыба. Всем удачи, буду рад если пост окажется кому то полезным. :ffgffgfg:

Ссылка на комментарий

Миксина атлантическая 1,523 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Ираклион, Creatures-17.блесна большая проводка маленькая .опыта (сработала руна) около 50.000 без алкоголя

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Неплохоловится на каналах амстердама, буквально через игровые сутки разлова, клев постоянный, живец нахлыст, у меня яма 5.11 справа, вот за игровые сутки, ловлю днем:

Скрытый текст

 

Миксина атлантическая 101 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 93 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 1,351 кг. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 462 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 135 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 364 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 1,526 кг. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 335 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 540 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 220 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 152 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 64 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 172 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 83 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 129 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 475 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 475 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 428 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 827 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 1,633 кг. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

Миксина атлантическая 741 грамм. Поймана на Каналы Амстердама: Спокойный канал, Живец.

часто перебивает щука, судак и зеленушка

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Спасибо посту № 11.Благодаря ему удалось выиграть квест.Ловил на Каналы Амстердама-Спокойный канал-живец-нахлыст.Начинает ловиться с 04.00 .У меня лучше брало в ямке 4.71 (снасти).

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открываемого изображения.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Миксина атлантическая,б/ж ,живец.Ловиться в нахлыст,довольно не плохо.Ямка 7.05(леска)За эту дали 19+++ опыта,продана за 65,409 р.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Попадается у меня время от времени этот червяк при ловле гиги на Восточном крите.

Миксина атлантическая 1,384 кг. Поймана на Восточный Крит: Залив Мирабелло, Waterplane-2. б/медл

Рыбка довольно редкая. За такую дали на сухую 31 000 опыта. Неплохая по опыту канешн, знать бы еще когда она - так соточку принял бы.

А вот ценности материальной не представляет: Самая дорогая рыба: Миксина атлантическая 1,385 кг - 44874 руб. <_<

Изменено пользователем плюхх
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Привет ВСЕМ!!!!!! У меня очень хорошо идёт она на Ираклионе.. ямка1413 (ката) на хлыст -живец вот результат миксина атлантическая 1.316, 2.182(рекорд) 2.158 ,1.465 ,2.077 все зачёт...время клёва вечер.....а лучше с утра до 10час...хотя ловится постоянно, днём но не зачёт...Удачи всем!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Миксина атлантическая в зачётном весе попадается мне на Каналах Амстердама, локация Спокойный канал на живца нахлыстом над ямкой 5.11 над удочкой. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...