Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Быстрянка


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Быстрянка

2323.png

Максимальная длина, см.: 15

Максимальный вес, кг.: 1,0

 

Тело высокое, голова маленькая. Спина и верхняя часть боков тёмно-зелёная, низ боков и брюхо серебристые. Спинной и хвостовой плавники серые, прочие светлые, у основания желтоватые. В период нереста окраска становится ярче. Держится небольшими стайками у поверхности воды.

 

Ареал обитания: Широко распространена в реках Европы.

 

Рацион: Питается насекомыми и водорослями.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ловится быстрянка На Дунайском канале, водная станция, ямка 8.10 между рюкзаком и блокнотом, в прилове много окуня, ночью моллюск радует! Наживка червь, всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Быстрянка ловится и на другие наживки-например личинка короеда, меньше прилова и сама рыбка попадается крупнее. Ловил на Водной станции. Всем желаю Удачи!!! :akula:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

добавляю ямку БЫСТРЯКИ на этой локе . 810 работает . уды 4-10 кг.клюёт на червя . я поймал на мотыля яма 773 справа под ЮТОМ шаланды . знаю как пишут поймал УРАА! не я проверил клюёт в этой ямке .на короеда не клюнуло ВСЕМ УДАЧИ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! С вашего разрешения хотел бы более обстоятельно раскрыть данную тему. Как я писал ранее, замечательно и с пулемётной скоростью разловилась у меня Быстрянка на базе Дунайский канал, локация Водная станция, ямка 8.10 между рюкзаком и блокнотом на червя (значительный прилов), но личинка короеда отсекла весь прилов и результат стал на порядок лучше (спасибо большое за подсказку Страннику 55), а так же порадовали и другие Европейские водоёмы, а именно база Майн, локация Шаумайнкай ямка 6.34 над чатом на червя и база Влтава также наградила устойчивым разловом этой маленькой рыбки на локации Водопроводная башня ямка 3.11 между леской и чатом, наживка - червь. Особой ценности эта рыбёха не имеет, разве что при пулемётном разлове можно наделать большое количество живца. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...