Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кои Утсури


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

А вот один из подарков к Новому году! Правда дался он нелегко :yahoo:

Майн, даунтаун. Ловил на дорожке 7.51 над чатом, но блесну водил только по последней ямке (начало заброса получается 7.61) на x-tail-18 м/м. Клюнул около 15.10, за 2.716 кг почти 758к опыта. Периодически ловил под кровь, но попался без нее. Всем удачи с поимкой этого непростого Кои.

8f47b23ae640t.jpg

Изменено пользователем perfekcionistt
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

     Тысячи скормленного боила,миллионы забросов спина,тонны проданной карпятины,а сколько пепельниц нервов...и всё из-за него-Утсури 645 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18м.м. 8,06 уда.Пробовал чисто спином или тремя донками,сочетал спин и 2 донки,кровь,удачу,макуху даже применял и никак.А сегодня поступил не стандартно.Спин в 18,06 и ОДНУ донку в 8,64.После сильного удара на спин выпил коньяка впервые на Майне,вытащил Карпа кг на 20,тут же переставил донку на поплавок и спустя минуту вытащил Утсури спинингом. Маловат правда,но после стольких мучений я и этому рад).На этот раз не использовал отваров и крови,только уда квест виннер и спин фиш мастер.

     Ещё за время проведённое тут заметил,что игроки использующие СУ вытаскивали Бестера,Угря,Ямабуки и ни разу при мне не ловили Утсури.Возможно такая инфа кому пригодится.

Скрытый текст

274855183_.thumb.jpg.7b1d7a08c6d440ff642152c27804cc65.jpg

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
18.03.2019 в 16:16, Philych85 сказал:

Ловля утсури на John Silver-Carpkiller:

Андрей и всем, кто с тобой ходил на охоту- огромное спасибо!!!

Я думал, что так не бывает. С первого СУ на 2 сервере поймал крапчатого!!!:bigfish: Квест закончен. Точка лова, как в видеообзоре. Все как там....Слов нет. Одни эмоции. Думал, что уже такого здесь не будет в РР, как в самом начале( Куча восторгов). Оказывается еще могет быть. Благодаря вам.:bigfriends:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, akvads сказал:

Андрей и всем, кто с тобой ходил на охоту- огромное спасибо!!!

Я думал, что так не бывает. С первого СУ на 2 сервере поймал крапчатого!!!:bigfish: Квест закончен. Точка лова, как в видеообзоре. Все как там....Слов нет. Одни эмоции. Думал, что уже такого здесь не будет в РР, как в самом начале( Куча восторгов). Оказывается еще могет быть. Благодаря вам.:bigfriends:

Поздравляю! Я, кстати, в видеообзоре не поймал. Ловил в своей точке. 10 СУПов мимо. А потом через пару дней выловил со 2-ого СУПа в точке, где поймали Андрей и Алексей, а теперь и Вы. Так что схема рабочая.)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, DikoyN сказал:

Поздравляю! Я, кстати, в видеообзоре не поймал. Ловил в своей точке. 10 СУПов мимо. А потом через пару дней выловил со 2-ого СУПа в точке, где поймали Андрей и Алексей, а теперь и Вы. Так что схема рабочая.)

Эт все болтовня, и никакой конкретики? А не проще было на какой дорожке ловил и на что?????????????

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Джеггерт сказал:

Эт все болтовня, и никакой конкретики? А не проще было на какой дорожке ловил и на что?????????????

Ямку не записывал, на видео всё видно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Джеггерт сказал:

Эт все болтовня, и никакой конкретики? А не проще было на какой дорожке ловил и на что?????????????

Посмотрел в очередной раз видео и лично для Вас пишу

5,42 граница слотов ката-леска. Уда для ловли карпов John Silver-Carpkiller. Наживка бойл. Отвар СУ.

 

Проверено не одним уже игроком, а  Андрею, Алексею и Николаю еще раз огромное спасибо за качественно выполненное исследование  по данному, очень не простому виду из рода карповых, тип Кои... В начале была идея, потом   поиск единомышленников и воплощение идеи в жизнь. Ради всех игроков РР, которые годами мучились в поиске неуловимого карпика.. СПАСИБО!!!

Р.С. По мне так лучше посмотреть. Все таки больше органов чувств участвуют в процессе запоминания  и понимания( зрение +, слух+( Андрей не только показывает , но и рассказывает)):yes::bigfriends:

Ссылка на комментарий

Поймал таки этого гада, под СУ со вторго флакона на боил

Скрытый текст

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Он вобще ловится интересно? Спин с кракеном, кровь гладкого, отвар удачи и 9 СУ, и толку ноль. Ямабуки огон, евдошка европейская и угри только ловятся. Что ещё нужно такое выпить чтобы поймать этого пёстрого гада(((

Ссылка на комментарий

такая  же   хрень

40 шт   на  менхёд(э)на

по 100 штук  на  всю  

7 очков   -  мерцэнария    7  су  и  ноль

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 01.11.2019 в 20:39, mr.munarev сказал:

12 флаконов супер удачи результат ноль

 

Всем привет! Могу добавить к этой теме следующее: вчера решил попытать счастье в вылове Утсури. Пока сидел на локации заходили другие игроки с разрядами 100+ и 200+ и пытались его поймать по отвар СУ. Один игрок выпил 5 СУ - выловил 3 Ямабуки Огон и 2 угря (я даже скрин сделал на память, если кому надо покажу). Другие же игроки тоже наловили угрей и всякой другой рыбы, но ни одного Утсури выловлено не было. При чем в общей сложности было потрачено более 20 отваров СУ, я потом уже считать бросил... Так вот я к чему, может мне кто сказать, что это за рыба такая неуловимая, что за столько СУ ее не выловить? И что это за отвар такой - Суперудача, от которого толку нет, а затраты на него сумасшедшие. Может что-то в игре надо изменить чтобы эта жёлтая вода в баночке из-под анализов начала выполнять свои функции более эффективно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, x...GT...x сказал:

более эффективно?

Там же написано на банке,что повышает вероятнось поимки,а не гарантирует)) На низкоразрядных базах сервер под суперудачу частенько подсовывает другую трехкармовую рыбу(если она там есть).Вы в следующий раз когда пойдете ловить утсури под супер,наловите сначала полсадка угрей и с ними пейте отвар.А вдруг прокатит? :D

Ссылка на комментарий

30 супов под кровь гладкого и удачу с кракеном!  результат ноль. ловил на спин и боил. Квест уже золотой эти 2 разряда и уду уже можно было бы купить 2 раза а то и 3 за эти отвары! Обьясните мне смысл квестов таких???? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Все по классике Майн Даунтаун ямка 8,06 над словом удочка. Пойман Утсури на 22,932 кг  в 23:50 по игровому на X-Tail-18 маленький в медленную проводку . Опыта дали 22,5 миллиона под коньяк. Пойман под отвар суперудачи на 3 флаконе.

Ссылка на комментарий
В 20.01.2020 в 22:17, супервиктор сказал:

30 супов под кровь гладкого и удачу с кракеном!  результат ноль. ловил на спин и боил. Квест уже золотой эти 2 разряда и уду уже можно было бы купить 2 раза а то и 3 за эти отвары! Обьясните мне смысл квестов таких???? 

Ловлю игроночью-в сообщениях игрок ставит рекорд на Асаги---через минуту тотже игрок ставит рекорд на Утсури. Годами ловят--а тут за 2 мин считай квест закрыт.Совершенно не понятно как работает зтот отвар суперудачи--одни сразу ловят а у других он совсем не работает. Спец спины -кровь крокодила- руна кракена--отвар суперудачи---давайте ещё чтонибуть придумайте а всё это не будет работать. Раньше я без всяких отваров и рун ловил и крапчатую и широколобого каймана и чукотского гольца и дорадо золотого и не раз --год!!! ловил лихию и не поймал викингом с руной удачи и кракеном.Успехов!

Ссылка на комментарий
1 час назад, ltz48 сказал:

............... ловил лихию и не поймал викингом с руной удачи и кракеном.Успехов!

 

Ну викинга с лихией, связать можно лишь руной кракена и то частично( как указали разработчики на 50% от чего вот только).  И сетовать не стоит.

А вот спец.осьминожий спин, с хищником на кракена , там же руна кракена, туда же за 30 СУ и не ловится!!!!! Вот это уже досада с засадой))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Утсури 12,359 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18 м/м, заброс 8.06 (уда). Поймал без СУ, но под кровью гладкого. Спин с кракеном.

 

Спойлер

Утсури.png

 

Изменено пользователем DimaSoldat1331
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Утсури 943 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18, заброс 8.06 (уда). Поймал , но под кровью гладкого.Ушло 3 флакона . Спин викинг.

Ссылка на комментарий

Утсури 943 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18.

 

Спойлер

1.png

 

Изменено пользователем Lopendrik
Добавление спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Решил и я попробовать поймать желтого с помощью супа.   Дождался 23.00 , выпил суп  и забросил спин. И аллилуйя. Со второй проводке повезло. Утсури 7.818   поумана даунтаун хтайл-18 м/м  8.06 уда. Спасибо всем предыдущим постам  за информацию.  Всем удачи на просторах РР3.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не ожидал что вытащу Утсури сегодня утром, использовал яму 7.36, удилище над индикатором катушки, ХТ-16, перебирал все известные блёсна. Всем спасибо за инфу, удачи и терпения!!!

Спойлер

Утсури.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Свершилось...,более 5 лет гонялся.Сегодня наконец то квест закрыт.Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13м,проводка медленная,заброс 8.06.,поймана около 23 часов в понедельник(по игровому времени).Перед забросом-отвар суперудачи,кровь,отвар удачи,отвар мудрости.(на момент поимки рекорд)

 

Спойлер

2020-11-20_15-02-45 (2).png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...