Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кои Утсури


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я наконец то выловил эту не простую рыбку. Ловил с 31.12.14 после поимки Асаги.

Утсури 7,868 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18. заброс 8,14 между индик. уды и катой

Опыта дали 2ляма с хвостиком.

Но самое главное- КВЕСТ ЗАКРЫТ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет Всем! :hey:

Решил поделиться своим неуловимым,так-как про этот твистер никто не писал.

Утсури 802 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-16. заброс 8.06

Взял быстро с 6-го заброса после смены популярного 18-го,а 16-й я никогда не ставил.

Желаю удачи!!! :xdzzz:

Изменено пользователем Dobruj
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Утсури 16,518 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18м/м. 23:30. Пойман дней десять назад. Вкратце: решил взять любой ценой. То есть измором. Самая популярная блесна, самая популярная дорога 8.06. Под кровь гребня постоянно. Ловил с 17 по 11. на 15 флаконе гребня поймал.

Ссылка на комментарий

Вот поймал сегодня, мелковат правда, опыта около 170 тыс.

А теперь по сути:

Квест классический на угря. Игроков, соответственно мало. Вчера получил 54 разряд - это к тому, что есть у некоторых игроков подозрение, что какие-то рыбы клюют чаще в начале разряда, какие-то в конце.

Заезжал на базу в поисках утсури, не часто, собирался этим делом заняться плотнее, посидеть безвылазно и т.д. Собрал разную информацию, оказалось, что угорь тоже на блесну у меня тут ловился. Практически при первых посещениях обнаружил свою "пулемётную" ямку над "событиями", там у меня на бойл шла рыба так, что на вторую и третью удочки рук не хватало. Но яма не выдала утсури на бойл, поэтому перестал туда закидывать и блеснил по дорожке над удочкой, чуть левее, чуть правее. Вот и тут закинул икру, на которую краси клевали, да пескари. Поблеснил по центру экрана, а под конец квеста решил по крайней правой дорожке пройтись. И с первой же проводки, над "пулемётной" ямкой подцепил утсури. Утсури 488 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18мм.

Получается, надо найти свою ямку, у многих они уже найдены, и там в первую очередь и пытаться выловить.

Вот только одно меня смущает - пишут что вид ловится постоянно, это как? когда некоторые, действительно постоянно ловящиеся рыбы подписываются как ловятся очень редко.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер! Наконец-то повезло с Карпом Кои. Утсури, 747гр., Х-таил 18м.м. время игровое 9.50 утро., ямка 7.42 над удочкой. Майн. Даунтуан. Без отваров и крови. 16 февраля 2016г.

Ссылка на комментарий

Ура наконец-то поймала,ловила 1 год и 3 месяца. Утсури 595 грамм. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13 ямка 8.06 ночью :girlfan: .

Ссылка на комментарий

Только что поймал эту вредную рыбку, последнюю из карпов Кои, взял в 7 утра на х-13 м/м над ящиком 8,30, 713 гр, небольшой , но для закрытия квеста хватило)) ловил его очень долго. Квест закрыт! Урааааааа!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зашел на локацию, начал донками искать в какой ямке у меня клюет Ямабуки Огон, нашел эту ямку напротив лески ,над ней и начал кидать. Вот результат: Утсури 28,469 кг. Майн Даунтаун X-Tail-18 Заброс 8.37 Леска

Так что, ищите где у вас на локации клюют карпы кои, там и кидайте! Надеюсь кому нибудь помог!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Теперь и я могу отписаться в этой теме: :fishsmile: Утсури 2,04 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13мал/медл. Заброс- 8.19 чат-игроки (ближе к игрокам), Время поимки 13-00. Опыт на сухую, но со сработавшей руной ---854158. Ловил 19 месяцев, первые полгода - ежедневно по 2-3 часа реала, потом стал заходить время от времени на 2-4 суток игровых. Через год снова месяц только его ловил. Выпил ну очень много крови и гладкого и гребня ( около 70 штук) и удачи, ничего не помогало, но клёв заметно усиливался. Затем стал заходить каждый вечер на двое суток игровых. Верил, что когда-нибудь это должно было случится. Сегодня только пришёл на локацию и вторая клюнувшая рыба---ОН. Отдельное спасибо : игроку AYG за блесну и дорожку, а так же всем кто пишет на форуме. Всем терпения и удачи :hey: !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поймал своего пятнистого, довольно быстро, на 8-ые игросутки, Утсури 11,876 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-13., заброс 8,06 уда. 3 сервер.

С уважением, Викинг911

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Вот и настало мое время отписаться в этой теме)) Спустя 3 недели реального времени мне удалось вытянуть этого зверя) :clap: Я очень этому рад,теперь остался для закрытия квеста АСАГИ . Выловил утсури на 4.049кг (на данный момент рекордный) на Майн Даунтаун под удачу. ямка 8.06 х-тейл 13 мм(постоянно менял сервера и блесна) 12:00 по игровому времени. Вообщем всем терпения и удачи в поимки этой рыбы :beng: :beng: :beng:

post-96989-0-42136900-1471278229_thumb.png

Изменено пользователем Рыбак из Вологды
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

:good:fb2a5aed17c8t.jpg

 

Утсури 24,916 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18. м/м. 3-й сервер. 8.30 утра. Заброс 8.36 над леской. с кровью гладкого. Тащится как обычный карп такого же веса. Ловил 2.5 сток реала. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем привет народ!!!! хотел поделится радостью поймал я этого пятнистого зверя все таки на 4.538 кг :aworthy: на опыт от счастья не глянул :megalol: ловил долго муторно и упорно 3 недели день в день по 4-6 часов на точке заброса 8.06 как пишут на форуме но самое большое что там вылавливал это ямабуки огон незачет, уды разкидывал по разным точкам вот обе уды сошлись на яме 8.32 леска и за игровой день выхватил я с этой ямы по 4 ямабуки и кохаку,и пошел я кидать блесна от этой ямы меняя сервера и блесна и вот свершилось после 1.5 месяца трудов уже хотел плюнуть на это дело так как одной рукой ловил другой слезы вытерал :megalol: :megalol: :megalol: шучю :sarcastic: ну так вот 8.32 леска Хtail-18 в 15:30 игрового времени 2й сервер!!!! всем удачи в ловле этого хитрого зверя терпение народ и ве это вознаградится!!!!

 

p.s Играю под ником OPTImist15

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем доброе время суток! Поймал маленькую Утсури на 357гр.х-tail-18 ям. заброса 832 леска,игровое время8-50.Ловил полгода, заходил на 1-2 игровых суток в реальную неделю.Квест закрыт.

Ссылка на комментарий

приветствую! утсури пойман на майн даунтаун над шкалой алкаголя xtail-05 м пр м вес 30,324 рекордный сер 1 на вторые сутки

Изменено пользователем Саня84
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброе время суток!Вот и я дождался своего карпика.Утсури 3,509 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-18. м/м. 3-й сервер около 2-х часов ночи.Ловил долго 2 года реала.Всем удачи и терпения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скоро будем читать, ловил десять лет реала, так и не смог поймать....

Вполне может быть,скажу я вам... Неоднократно писалось на форуме, что мне может и помогло. Поймал своего карпика на х-18 м.м точка заброса 8.32 ночью. 3 сервер. Поймал по принципу в какой яме лучше проскакивали другие кои на той и остановился. Надо сказать ямабуки и кохаку клевали на х-14, х-09, х-05, х-13., но на утсури решил блеснить самым популярным хоть на него другие кои не попадались вообще. Всем удачи

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! :ffgffgfg: Вот и мне улыбнулась удача :aworthy: , Сегодня закрыл квест "Карпы Кои"Хт-5 м.м дорожка 8.10.время,вылова и опыт на скрине. c4b2b8669243t.jpg

буду краток и по теме! :big_boss:

есле не удалось "взять" его сразу "наудачу" с ходу то запасайтесь терпением!!

я "своего" карпика ловил около двух лет практически не выходя с локации на долго,мною проведено на "даунтауне" около 1700 игросуток. выловить его все-таки возможно :akula:

вообщем Всем удачи и терпения!!!

Изменено пользователем Слава533
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Поймал это чудо, на Майне Даунтаун, Специально не ловил попробовал половить глубинку. а Поймал его: Утсури 1,246 кг. Поймана на Майн: Даунтаун, X-Tail-06. Заброс над чатом 7,51. блесна маленькая проводка медленная.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...