Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кои Асаги


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет одно я понял что на низком разряде его точно не поймать я на протежений 2х. реальных месяцов его пытаюсь поймать каждый день от 3 до 5 игровых суток там сижу и постояно одно и тоже 1ин сход за все сутки и все даже если еще сижу пару суток но так и тишина, что то програмисты такое зделали что он если цепляетса то сходит, ну да ладно буду пытатса дальше ловить его, Всем удачи в прохождения этого квеста !!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет одно я понял что на низком разряде его точно не поймать я на протежений 2х. реальных месяцов его пытаюсь поймать каждый день от 3 до 5 игровых суток там сижу и постояно одно и тоже 1ин сход за все сутки и все даже если еще сижу пару суток но так и тишина, что то програмисты такое зделали что он если цепляетса то сходит, ну да ладно буду пытатса дальше ловить его, Всем удачи в прохождения этого квеста !!!

я столько и крови гребня и гладкого перепил за 2 года реала , последний раз кровь орка выпил думал поймаю , и ничего , так за потраченных два месятца реала можно и не жаловатся ( разряд у меня 101 , и он на вылов редких видов никакого значения не имеет ) .
Ссылка на комментарий

Вопрос к segun1982!Почему вы так уверены что сходит именно редкий карп!А никакой нибудь другой?Их там валом)

Привет все может быть, просто на протижений такого времени и чтоб не клюнул асаги это тоже нереально некоторые годами ловят и только сходы да перехваты а насчет того что зто иммено он это уже мои прогнозы)))

Ссылка на комментарий

Привет все может быть, просто на протижений такого времени и чтоб не клюнул асаги это тоже нереально некоторые годами ловят и только сходы да перехваты а насчет того что зто иммено он это уже мои прогнозы)))

Полностью согласен на протижении месяца на подобных поклевках или перхваты или сходы и уже просто думаешь что сервер дразнит и не дает тебе того что хочешь, а может дает но заберает. Мое мнение
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Вот и я поймал (год периодичного лова) своего Асаги на 10,471 кг, там же где всегда его пытался выловить. Кенигзее, у островка, забнос 333 над индикатором уды, X-Tail-11 м/м, на второй игродень в 7.00 утра!

 

Кстати, на счет выше сказанного. На X-Tail-11 ловил всего в течении месяца. до этого ловил только на X-Tail18. Никогда ни чего не пил!!!

Теперь буду также пытаться Утсури

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Привет всем! Закончились и мои мучения набегами стандартно.))))) Не стандарт только 1 год мучений))))))))) Асаги 5,157 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11м.м.,заброс 333 над индикатором уды ,под удачу и кровь гребня на 90 рыбе.в 7:30 по игровому 1й сервер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет.

Дали за какое-то из достижений путю на Кёнигзее, на 3 дня. Хотел было выставить на барахолку, но случайно поехал. Пришлось ловить, чего уж там, разряд-то не позволяет просто так туда ехать.

Не прошло и 23 игровых часов, как поймал этого красавца. 912 тысяч опыта на сухую.)

Асаги 7,916 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11.

Маленький, медленно. Попался в девятом часу утра по игровому. Примерно пятидесятой рыбой оказался.

Да, проводка 333 над индикатором уды.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Взял наконец-то таки малыша на 407 грамм! Ловил с появления квеста набегами, много раз бороздил Островок при поиске мутов, в слабой надежде на приятный нежданчик :sarcastic: но пришлось его вымучить. X-11 маленький 3,32 над удочкой, кровь гладколобого. Могу только заметить интересную особенность. На этой дорожке я никогда не ловил особо, но в очередной раз решил пройтись по всем точкам заброса, остановился на ней, потому что клев был активный как никогда. Попадались почти все виды которые есть на локе и не по одному- два, а постоянно. Помимо осточертевшего окуня и обычных карпов было очень много плотвы и судака, голавль, сазан, хариус, моллюск. В общем явно было "что-то не так". Я уперся и под конец вторых игровых суток выхватил синяка. Возможно тем кто отчаялся его поймать стоит еще раз перелопатить локацию и найти именно такие дорожки, на которых будет максимальное разнообразие видов, а не изредка попадающиеся ямабуки и севы. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Только, что поймал я своего асаги. Квест закрыт.Асаги 10,626 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11. Ну а теперь о своих умозаключениях. По моему мнению, считать пойманные рыбы-миф. Сидел я на этой рыбки ровно месяц, притом реальный, на другую рыбу не уходил. Также не было сходов, зацепов. В итоге ноль.Далее бросил и поехал половил касатку, погонял сафари, на тот момент кармы было ровно 100 000, дальше сварил бочку силы, кармы стало 98500. Забежал наплывом на второй сервер и поймал вот такого асаги в ямке 3.33. Когда ловил, заметил, что часто шел головаль, также поймал одного ягона. Из всего квеста, считаю, что если сервер дал Вам плюшку, вы ее получите. Удачи всем в данном квесте.

P.S. Поймал на обыкновенный блек лайн, за все время не было выпито ни одного отвара удачи и крови.

Изменено пользователем Foxx25ruS
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наконец то поймал я этого противного карпа, утюжил заброс 3,33, потом по совету товарища перешел на заброс 3,09 на вторые игровые сутки повезло: Асаги 12,637 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-13. м/м. под удачу и кровь гребня))

С уважением, Викинг911

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Карп действительно трудовой. И мое субъективное мнение, что отвары и прочие прелести особой роли не играют. С ноября почти ежедневно рыбалил на Кенигзее, вытащено уйма карпов, даже стал любимой рыбой, а в итоге очередной заход на водоем, заброс на Х-17м/м в 3.46, вот он и попался на 2,6..кг и следом на удочки сева и ямабуки. Три поклевки=Три рыбешки, почти пол квеста=). Самое главное, как стрельнет на сервере так и быть вам в кураже.

С уважением Сергей П.(VagraN).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поймал своего Асаги, все по стандарту на х11 маленький, 3.33 заброс, проводка медленная, опыта около 9 лям. :good:

Скрин

Скрытый текст

Te5HLDP0RqI.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Поймал и я карпа,на Кенигзее: У островка, X-Tail-11 маленький, 3.33 заброс, проводка медленная. Сервер 3,рано утром.Был под невидимкой и кровью гладколобого. Как только прошло действие невидимки выпил второй флакон крови и первая же поклёвка красавчик кои.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Асаги 5,839 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11. м/м. Заброс 3.33 удочка. Время 22.30. 3-й сервер. :girlfan:

Ловил с 20.00до 7.50. Затратил на поимку 2 дня реала. :good:

 

b85aa404c201t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Поймал этого вредного карпика. Засел на него 4 дня реала назад, прочитал данную ветку форума, и решил ловить по тактике: 3,33 стандартный заброс, хтэйл11 маленький и без выхода с локации заполнять садок из 400 рыб) Продержался так 2 вечера реала. В первый раз выловил 326 рыб и связь с сервером оборвалась, во второй раз словил тоже 300+ рыб(блеснил в 3,31 над событиями), но терпение кончилось. Вчера снова купил путевку на 10 суток, приехал, но, половив сутки, решил, что как-то не хочется снова 5 часов реала безвылазно сидеть на кенигзее и пошёл спать) И вот сегодня захожу в игру, смотрю осталось еще 200+ часов на Кенигзее, думаю, ладно, половлю чуток и уеду на домового. Начал блеснить в 3,33, потом перепрыгнул в 3,09, а потом вспомнил, что в ямке 3,51 над катушкой ловил ямабуки на боил. И решил блеснить именно над этой ямкой, заброс 3,28. Начал там блеснить и за первые 10 рыб вытащил 4 голавля( в голове пронеслась мысль, что что-то про голавля я в этой теме читал. Мол, пёрли голавли и потом вылетел асаги) и поэтому принял решение не уезжать на вечер на домового, а половить асаги до 23:00. И вот в 22:10 обычная поклевка, по загибу около 15 кг, я уже привык к такому загибу, потому что частенько клюет карп на 16+ кг. Достаю и глазам не повериЛ:

Асаги
Скрытый текст

c9ad10e8517c.jpg

До этого 2 раза вытаскивал по 300+ рыб, а тут он пришёл 18ой рыбкой)

Так что не сидите в одной ямке, ищите свою! Всем удачи, на очереди утсури)

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

после долгого и без результатного полоскания х тайлов решил по эксперементировать с поролонками и вот долгожданный трофей

Скрытый текст

b50c0b82fa11.jpg

дорожка 3,28 катушка

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Доброе время суток всем! Давно не ловил кои , решил поохотится за Асаги .Кеникгее у островка забросил спининг ,ПРОЧИТАВ выше посты на х-Tail 11. м.м , заброс ям. 333 идикатор износа уды , и сразу на третьей проводке красавец на 42.812 кг. От неожиданности скрин неуспел снять. Да это на третьем сервере.Спасибо постам что выше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброе время суток! поймал красавца на 8419 почти лям опыта на сухую! ловил без рун отваров и спец уд!!!!! ловил не долго всего 2 суток на 3 сервере. 2 на первом. и на первые судки на 2 сервере в яме 331 с права взялся он)))) на х-18 м.м

Да наживку менял каждые 4 игровых часа х-18 . х-11 может это и помогло!!!!!

Ссылка на комментарий

читал, стати стека один в год или на 30 комментарий то есть получается на 100рыб две три на уду .на самом деле так или у кого то есть другие наблюдения. я это хотел спросить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Поймал я своего последнего "Асаги" :aworthy:на 19 кг ,пока рекордный)Кенигзее,у островка Х-тейл18 мм.ямка 3.33 .Ловил эту рыбку намного дольше чем "утсури" статью я про утсури выкладывал в соответствующем разделе)) Вообщем квест закрыт.Ура. Скрин http://tnkscr.net/to7brT.jpg

Изменено пользователем Рыбак из Вологды
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Кенигзее лока У Островка Асаги 3.279кг хт-01мм зарос правый угол рюкзак, забросил случайно ,ямку не помню...Сам удивился...Удачи в поимке этой рыбки!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...