Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кои Асаги


Zalsinar

Рекомендуемые сообщения

Дождался выделенной цены и сдал своего Асаги 40,621 кг - 3531587 руб. Поймал на X-tail - 18 м/м, заброс 3,33, ночью, на втором сервере, без рун, отваров и крови. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте наконец-то поймала последнюю рыбку в квесте Асаги 32,142кг в 20-00 вечера, заброс 3.33 очень долгожданная рыбка на х-тайл18 . Ничего не пила ни отвары,ни кровь на простую уду.Удачи всем в поимке!

 

 

Изменено пользователем Галина 163
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ура дождался своего счастья :clap: :clap:Асаги 7,407 уда Atlantic xAgility. 3.45 над шкалой уды.

сначала пробовал на разные Foam переставил на х18 и на 3 забросе (без отваров)

всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кои Асаги  9,82 кг  Кенигзее, У островка, 3,33 над индикатором уды,  х-тэйл 13 мал., мед., в 05-20 игрового, под кровь гребнистого. Ловил с начала квеста постоянно, потом наездами на 2-3 игронедели.  Сегодня отмучался...- УРА!!!  Всем удачи в поимке!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, вот и мне улыбнулась удача выловил Асаги 1660 на X-Tail-06 м,м. Долго не ловил, решил половить, вчера вечером начал буквально около часу не ловил, и вышел с игры. Зашёл сегодня,  и на 10 рыбке выловил. опыта дали 191232тыс опыта. ловил без всяких отваров и удач. Вот как то так, теперь будем ловить утсури.!!!

Скрытый текст

загружено (4).png

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приветствую игроков и администрацию игры. Крик души. На сегодня выловлено почти 25 тысяч простых карпов. 12671 голых карпов. Уверен, что зеркальные на подходе в торе 10 уловов.  А утсури и асаги нет.   Прошел водоемы вдоль и поперек.  Постоянно менял наживки.Ловлю кои с 2015 года. Севу взял более сотни рыб и т.д. Кровь гладколобого, СУ, удачу. Кажется перепробовал всё. В чем моя вина?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, akela159 сказал:

Приветствую игроков и администрацию игры. Крик души. На сегодня выловлено почти 25 тысяч простых карпов. 12671 голых карпов. Уверен, что зеркальные на подходе в торе 10 уловов.  А утсури и асаги нет.   Прошел водоемы вдоль и поперек.  Постоянно менял наживки.Ловлю кои с 2015 года. Севу взял более сотни рыб и т.д. Кровь гладколобого, СУ, удачу. Кажется перепробовал всё. В чем моя вина?

Привет! За администраторов отвечать не буду, отвечу за игроков (за себя). Ваша вина в том что не стоит циклиться на Кои (например), не пошло - забить и всё, у меня много чего не идёт, это же комп. игра выдаёт всё случайно. Вот если бы вы год просидели, по десять реал часов дней за их поимкой - случайно бы поймали.

Удачи вам!

Изменено пользователем toco
Исправление ошибок
Ссылка на комментарий

Вот и свершилось чудо! Не прошло и года периодических заездов на Кенигзее =) (на самом деле пара лет примерно)
Асаги 37,298 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, X-Tail-11. Маленький медленно, ловил на дорожке 3,33, но водил только над ямкой за бугром, по центру локации. Клюнул примерно в 01.00 по игровому времени. Всем удачи с его поимкой!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

                     Все таки я его поймал!!!

 Второй сервер. Запрет на вылов (Язь, Форель мраморная, Асаги). Результат? Вес взят!!!:yahoo:

Игровой четверг. Время 2часа 30 минут игрового.

 Асаги 40,249 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Боил.3,21 шкала каты( За время существования квеста выловил там карпов немеряно, но.. Вот дождался запрета на вид и  попался глубчик:mosking:) Уда простая. Без отваров. Запрет на вид и поймал... Штрафа избежал, так как быстро его в холодильник засунул:mosking: Опыта на сухую ...на донку...

2 318 342(думал очередной сазан клюнул)

Всем удачи!!! Если уж я его поймал, то значит любой могет...:yes:

 

 

На радостях сделал ошибку в описании глубины..

3,21 шкала износа удочки-вот истинные данные

 

Заранее спасибо.

 

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
26.10.2016 в 12:31, медков сказал:

читал, стати стека один в год или на 30 комментарий то есть получается на 100рыб две три на уду .на самом деле так или у кого то есть другие наблюдения. я это хотел спросить

Попробую перевести вопрос на общедоступный уровень:mosking:

На наживку ловят реже? По комментариям получается, что на 100 рыб данного вида, пойманных на спиннинг, только  две-три на  наживку.....

 

Ответ из личных наблюдений.

Да! Ловят реже.(Или реже отписываются(-лись) ), но первых ловили  на наживку( вот только человек мне так и не сказал, на какую)

Почему я ловил на удочку, а не на спиннинг? Ответ прост. На спиннинг были очень редкие поклевки  вообще любых рыб. Так прикинул, что для моего профиля, скорее всего, реальнее будет поймать на уду, так как на нее клев пулемет. В принципе так и вышло. Да и веселее же сидеть, когда рыба преть, чем таскать по дну резинки вхолостую....

 

У кого на спиннинг редко что либо ловится, предлагаю попробовать ловить на удочку, если на нее клев будет хороший...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот и я наконец то его поймал на 601 гр, маленький, но сколько мучений закончилось. Много читал на форуме про него и голавля и решил попробовать найти ямку где более менее идет голавль, поставил х 11 нашел ямку 3.32 между удой и блокнотом, голавль тут у меня шел частенько, и стал ждать и вот на 3 игро сутки я его поймал. Вот только для меня все равно остается загадкой есть ли связь между голавлем и асаги, ведь чтоб ее проверить нужно выловить не одного асаги, а тут от ловли одного то устаешь. Всем удачи в поимке этой рыбки, ловил кстати без отваров и крови. С Уважением Дмитрий!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, di2mon2010 сказал:

Ну вот и я наконец то его поймал на 601 гр, маленький, но сколько мучений закончилось. Много читал на форуме про него и голавля и решил попробовать найти ямку где более менее идет голавль, поставил х 11 нашел ямку 3.32 между удой и блокнотом, голавль тут у меня шел частенько, и стал ждать и вот на 3 игро сутки я его поймал. Вот только для меня все равно остается загадкой есть ли связь между голавлем и асаги, ведь чтоб ее проверить нужно выловить не одного асаги, а тут от ловли одного то устаешь. Всем удачи в поимке этой рыбки, ловил кстати без отваров и крови. С Уважением Дмитрий!!!

Тут такое дело...

В самом начале многие ловили его там, где окунь цеплялся на спин часто(у кого это было..окунь..часто). Вот Вы пишите про голавля, что бы часто.... Я поймал там, где на уду карпы пулеметили.....

Если так прикинуть, то получается так, что там, где у человека что то часто ловится, там и это чудо выплывает...

Другой закономерности не нашел....

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Поймал и я своего Асаги.

Не сказал бы что долго его ловил..нет..пропадал из игры часто..потом возвращался.

В общем решил половить его (типа надо этих двух рыб словить и закрыть квест). Вчера ночью просидел 3 игровых суток..перепробовал все ХТ..по нулям

Сегодня опять зашел его ловить: просидел 4 игродя.проверил все популярные дорожки и опять все ХТ:остановился на 11 малом. Вспомнил, что на форуме кто0то говорил, что поймал над ямкой, где у него часто другие Асаги на бойл ловились: я тоже так поступил: и как только решил ловить по этой своей дорожке (в яме 335 у меня часто другие Кои на боил ловились), то и поймал))

Итог: пойман Асаги 1,09 кг (дали 125 568 оп), время: в районе 12:00 дня, дорожка над чатом: заброс 323, блесна: ХТ11 малая/МП.

Может кому поможет моя инфа.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток.

Наконец и я поймал своего асаги. Асаги 1.208кг, клюнул на х-тайл 18 м.м. на дорожке 3.33 над шкалой уды в 21.00 на третьем серве. Ловил два месяца реала на спин с кракеном и под кровь. Всем удачи в поимке этой непростой рыбки!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Никогда не задавался целью поймать Асаги, так как знал что люди ловят его годами, тратя на него чуть ли не сотки флаконов крови и десятки отваров суперудачи. Но сегодня по подсказке однокомандника Алексея (Успешный11 ставит рекорд - Асаги 43,929) удалось поймать его с одного отвара суперудачи:
Асаги 35,68 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Foam-Yellow ср/м, заброс 3.33, спиннинг с "кракеном", под кровь гладколобого и отвар удачи. 

Скрытый текст

picturemessage_qbdcigrp_5pa.thumb.png.405370e5758297c29b0f7025b14f1465.png

 

1954712817_.thumb.png.8be7449ec489dfeada4e95ec2f03ebff.png

 

Отдельной и огромное спасибо Анастасии (успешная) , которая и подсказала нам эту блесну! Думаю что такая информация поможет игрокам сэкономить не один десяток суперудачи и нервов! 

Всем удачи и терпения! 

Ссылка на комментарий

Поймал с первой СУ на жёлтый паралон ср м, выпил кровь гладкого, удачу и су , закинул в 333 провёл раз пять поклёвки не было, закинул в 328 и сразу асаги 41+ кг!! Время 20:00 игровое первый сервер! До этого месяцами сидел на х 06, 11, 13, 18 и на все то на что его ловят, пил различную кровь и шт 10 су!

 

И забыл сказать! До этого пробовал на JS , а сегодня поймал на обычной спин black line

 

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем доброго дня и здравия  все это правильно всем спасибо за инфо но почему никто не пишет что перед тем как поймать скушали по 2-3 супа а суп не для всех по мани -мани  доступен  зачем тогда  эти  ресовки я вот 5 месяцев реала пробую и понял не вольеш не возьмеш  очень редко кому повезет с   уважж  валерий

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gulyaicik156 сказал:

всем доброго дня и здравия  все это правильно всем спасибо за инфо но почему никто не пишет что перед тем как поймать скушали по 2-3 супа а суп не для всех по мани -мани  доступен  зачем тогда  эти  ресовки я вот 5 месяцев реала пробую и понял не вольеш не возьмеш  очень редко кому повезет с   уважж  валерий

зря вы так)) ловят его и без супа просто надо не сидеть на одном месте а менять блёсна дорожки и сервера..удачи вам ) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

пойман довольно таки быстро на 3й день реала

Спойлер

image.thumb.png.f3eb394109863b1a381679e8299c7a11.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 12.12.2019 в 04:43, андрей дубровский сказал:

пойман довольно таки быстро на 3й день реала

 

Ловлю уже не первый год,парни скажите,а на простую палку без рун и без отваров ее в этой жизни реально поймать,если конечно не поселиться жить на локации???????????

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Асаги 40,103 кг. Поймана на Кенигзее: У островка, Foam-Yellow ср/м, заброс 3.28 (ката). Спин с кракеном, под кровью гладкого и с СУпом.

 

Спойлер

Асаги.png

 

Изменено пользователем DimaSoldat1331
Ссылка на комментарий
В 05.04.2020 в 10:35, ТЕХНИК сказал:

 

Ловлю уже не первый год,парни скажите,а на простую палку без рун и без отваров ее в этой жизни реально поймать,если конечно не поселиться жить на локации???????????

Пойман на обычную палку,без всяких отваров,ловил набегами не более игросуток.И сколько так забегал?около года не меньше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...