Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыба-сабля


Максимус

Рекомендуемые сообщения

"Опытом" поделиться не могу, т.к. зашел, выпил кровь, забросил - 3я рыба - она )

Рыба-сабля 2,131 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114 м/ср, заброс 4572

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Рыба-сабля1.308 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114 средная при медленной проводке точка заброса 45.40 7ч. утра.

Изменено пользователем Dobruj
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго Всем дня.Рыба-сабля 303 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114 мал/ср яма 44,34 левый угол ящика. С 21 до 22 по игровому времени,опыт около 1 800 000,пил кровь гребня

Ссылка на комментарий

Поймал в том месяце очередную рыбу-саблю Pilk большой, заброс 45,40 уда обратите внимание на опыт , был под большим отваром мастерства

 

И продажа по выделенной цене

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Словил саблю по стандарту на пил-114 мал.ср., заброс 44,34 левый край ящика, ловил без крови и других прибамбасов, клюнула на 4ый-5ый двух суточный заход.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Всё у меня не так как у всех. Ловил клюворыла Шепарда , а поймал :dribble: : Рыба-сабля 2,803 кг. Поймана на Полинезия: Южная бухта, Pilk-109 бол/средняя проводка,заброс 51 рюкзак.

Всем терпения и удачи!!!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Рыба-сабля 4,344 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114. мал. сред. пров. т.з 45.76 уда в 7.30 утра под кровь гладкого !

Всем тогоже! :good:

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Долго возил пилк 114мс - не везло, а тут ловил индонезийскую и зашёл на локу чуть раньше одиннадцати, достал спин с пилком-100м, думаю, потягаю на средней проводке пол-игровых часика до начала клёва, чем чёрт не шутит, и... вуаля, попалась родимая: Рыба-сабля 3,696 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-100мс, заброс 45,04 (чат/игроки). Ничего не пил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Перед началом очередной гонки за редкими рыбками, решил попробовать съездить на Полинезию за сабелькой, так сказать проверить, не забыли ли они про меня. Целью была неуловимая до той поры, рыба сабля, и несмотря на то, что пробовал ее ловить находившись в пятерке давным давно в гонке по редкостям, так ее не увидел в своем садке. Приехал в 20-00, выпил крови и стал бороздить три спина, на всех пилк-114 мал. проводка средняя, и вот в 7-20 утра, О ЧУДО :aworthy: Рыба-сабля 362 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114. Это рыбка 11 в квесте, в следующем месяце буду надеяться пополнить запасы :preved:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рыба-сабля 3,633 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114. 45/72 уда блесна маленькая проводка средняя. 24 ляма опыта на сухую. 11 с небольшим милл. по выделенной цене. ловил без отваров и без крови. всем удачи в поимке

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Во первых хочу сказать огромное Спасибо всем кто оставляет свой улов и детально выкладывает информацию о поимке !!! Вот и мне повезло с редким видом, ловил без отваров и крови! Рыба-сабля 3,582 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114. 45,72 (уда) м/сред пр.время 6,30 утра 7382845c5836t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вот и я словил красавку :gvgvgg: Рыба-сабля 683 грамм. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114. б.б пр. ср. 4543 события,

сабля
Спойлер

c0251523bc5e.png

всем удачи! :good:

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Полинезия. Голубые воды. Рыба-сабля. 885 гр. :good: Pilk-114 м.м. т.з. проводка ср. 45.72 уда. 2ой сервер. время 04:40 утра. под кровь гладколобого. 8c3ce143d564t.jpg :hehehe: Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Рыба-сабля 4,141 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-100 маленькая медленно заброс 45.55 алкоголь в 23.20 по игровому без допинга. :girlfan: :gvgvgg: :good:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

вот и 18-я моя редкость - Рыба-сабля 1,687 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114. мал/сред, над удой 45.40 , под кровь гребня, 1-го флакона, без суперудачи, на 8-ой поклёвки опыт на скрине. всем сил, терпения, главное удачи :sarcastic: :good:

Скрин
Спойлер

c0891aa4b992.jpg

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!

 

Рыба-сабля 1,284 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Старая посудина, Hand made Plug 6., б/м, заброс 81.25 - левый край лески. Поймана в 05.00 ч. утра под СУ и кровь гладколобого при ловле тихоокеанского осетра.

4d059497c4d2t.jpg

 

Изменено пользователем Svist
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вот и я взял свою саблю, все довольно стандартно. Рыба-сабля 4,202 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114м/ср, проводка 45.72 удочка. На четвертое игровое утро, без допинга, но спин с руной Кракена. Достойный экземпляр, был рекордным для второй половины воскресенья. Удачи.

Скрытый текст

image.png.e757da1c0321b33c36e76060ddf2b567.png

 

Изменено пользователем sadovich
Ссылка на комментарий

Рыба-Сабля была поймана на Кроноцком заливе, локация Холодные скалы, Пилк-109(м/ср), дорожка 63,20(ката), время 14.00.  Поймал совершенно случайно, пока ловил китов на поплавок, решил побросать спиннинг и поэкспериментировать с блеснами. Поставил Пилк-109 (м/ср) и при первом же забросе попалась Сабля!

Скрытый текст

Рыба-Сабля.jpg

 

Изменено пользователем Лежий
Попытался убрать изображение в скрытый текст
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Рыба-сабля 2,641 кг. Поймана на Полинезия: Голубые воды, Pilk-114 мал. средняя проводка, заброс 44.15 уда, день, взяла на середине проводки. Уда с кракеном, без отваров.

Спойлер

1279148339_-.thumb.jpg.755d2fe913a83d1f7dc2b7396754a7b3.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...