Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Яго Гаррика


Максимус

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Спасибо админам))) эту маленькую акулку не возможно поймать на тех локациях которые есть в игре ))) её ловили в заливе Шарк и у берега Вануату  больше она нигде не обитает ))) удачи в поимке на просторах РР3

Ссылка на комментарий

То, что Яго  Гаррика в этой игре невозможно поймать простому игроку,  не наделённому определённой информацией или чем-то большим - это уже и так давно все поняли !))) Поэтому остаётся только надеяться на очередную обнову, хотя и это врят-ли))).... А уж тем более тратиться на суперотвары ради его поимки.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
30.03.2019 в 07:17, СИМ... сказал:

По поводу "есть" эта рыба в игре или "нет"! в этой теме, на первой странице, пост разработчика Дмитрия от 05 октября 2017 г. черным по русски написано:"...протестировали, ловится......." какие ещё вопросы? они спрятали, наша задача - найти))) По поводу того, где на что, думаю так: на блесну наверно уже кому нибудь попала; акулу чёрную на люнкию нашли потому, что на этой локе на линкию ловят кораллы, вот и далатия рано или поздно стала попадать! значит локация и наживка совсем не популярные! это одно из мнений, ну и как направление для поисков) сам не ищу, т.к. много ещё не поймано из того, что известно где и на что...

т.е. вас не смущает, кракен пойманный на сейшелах на 1кг на раковую шейку? Админ может заспавнить где угодно и что угодно с любым весом, а то что её не спавнит сервер для обычного игрока это уже другая история

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, тюленчик1 сказал:

т.е. вас не смущает, кракен пойманный на сейшелах на 1кг на раковую шейку? Админ может заспавнить где угодно и что угодно с любым весом, а то что её не спавнит сервер для обычного игрока это уже другая история

Разработчик попал в рейтинг с выловленной яго, то есть поймал он ее на обычном игровом сервере, а не на тестовом... 

 

А кракен на сейшелах был да, наверно баг, но его исправили и все мы знаем, где, на что и какого веса этот кракен 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, jeka70895 сказал:

Разработчик попал в рейтинг с выловленной яго, то есть поймал он ее на обычном игровом сервере, а не на тестовом... 

 

А кракен на сейшелах был да, наверно баг, но его исправили и все мы знаем, где, на что и какого веса этот кракен 

это не баг, это была "проверка" того клюёт он или нет

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С момента появления Яго Гаррика в игре прошло 4 года и 9 месяцев… Похоже, поиски зашли в тупик.

Не так давно у меня возникло предположение, и надеюсь, что оно подтвердится. Возможно, за всё время поисков была допущена одна серьёзная ошибка. И дело не в локации. Если поискать информацию по всем видам из квеста редкости, выяснится, что каждый из них обитает как минимум на 2-х или 3-х локациях. И объект поисков наверняка не исключение. Скорее всего, основной причиной неудач является… проводка. Серьёзно, если бы он ловился на медленной проводке, его бы уже давно вытащили. Я уверен, Яго Гаррика будет ловится на средней проводке. И, если между игрой и реальностью провести сравнение, то на это (пока что косвенно) указывают 2 довода:

1.Питание. Допустим, в основе рациона кальмары. Разумеется, гигантский кальмар ему не по зубам, но что на счёт видов поменьше? Насколько мне известно, кальмары являются активными хищниками, промышляющими в толще воды. Плавают они быстро, и чтобы их поймать, Яго Гаррика должен развивать большую скорость. Да и от крупных хищников скрываться тоже не будет лишним, акула всё-таки небольшая. Что же до обычных кальмаров в игре, они ловятся нахлыст в полводы на разных базах, и не хуже, чем со дна.

2.Некоторые глубоководные обитатели в ночное время поднимаются ближе к поверхности.

В 14.04.2019 в 17:27, 022914 сказал:

...обитает на глубинах 250-350 метров,но в игре таких нет...

Глубина не является показателем. В игре есть как минимум 3 редких вида, обитающих на большой глубине: Рыба-ремень (до 1000 м), Большеротая Акула (до 1500 м) и Светящаяся Акула (до 3700 м). Все три, не без затруднений, но попадаются зачастую на средней проводке. И, скорее всего, тремя видами этот перечень не ограничится. Так что, если задуматься, предположение наподобие

В 11.03.2017 в 02:26, СИМ... сказал:

...Возможно, конечно, что гаррик берёт на какого нибудь лямбиса в пол воды раз в пол года на малопосещаемой локации...

не такое уж и бредовое. Остался только вопрос «на что ловить». Из наживок при ловле на поплавок в полводы в первую очередь следующие:

Живец, Крабовое мясо, Креветка, Куски рыбы, Мясо кальмара/ глубинного краба/ тасман. рака/ тасман. краба, Раковая шейка и Морской червь (на локациях без китовой акулы.).

Если же на спиннинг, то на первом плане маленькие блёсна, близкие по окрасу к Яго Гаррика:

Circl-5055, 5100, 5115, тупик, морянка. WP-3, 5. PP-2. Pilk-110, 111. Deep-101, 109, 110. Hand made-3, 4.

Foam-Pink, Red. Propeller-04 и Xt-15.

Ссылка на комментарий

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Все, кого интересует эта рыба- на его поимку всё перепробовали уже,  и не одну тонну крови и суперудачи слили..... Некоторые для этого заливали суммы равные стоимости хорошего автомобиля или квартиры.... Другие их просто продавали(((....Всё это печально и обидно что так с людьми обходятся..... Но если сказать кратко, то как говорил один герой одного очень известного фильма - "Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет!!!!

  • Like 11
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

У меня складываеются  такие мысли что этой рыбы нету в игре ,её даже в ценах на рыбу нету ,она вроде одно время была в ценах ,потом её убрали после обновы каккой-то ,помоему ,как-то так возможно что-то путаю

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 27.11.2019 в 14:16, Витас03 сказал:

Большой Барьерный Риф
Запрет на вылов рыбы (Хризиптера сине-желтая, Стромбус королевский, Яго Гаррика)  - 6 дн.
 

Лучше бы скриншот!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

разработчики построили игру молодцы респект и уважуха сам такой  деньги зарабатывают  каждому свое    соэдатели подскажите  виртуальным рыболовам как яго гарика поймать я понимаю это  изюминка ваша и вы на этом  зарабатываете) не стремлюсь его поймать попвадеться приловом буду рад но и  игроках  подумайте играют же люди ищут его дайте подсказку не сочтите что я тут что то вымаливаю просто прошу  чисто  от человеческого сердца

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ilia31 сказал:

разработчики построили игру молодцы респект и уважуха сам такой  деньги зарабатывают  каждому свое    соэдатели подскажите  виртуальным рыболовам как яго гарика поймать я понимаю это  изюминка ваша и вы на этом  зарабатываете) не стремлюсь его поймать попвадеться приловом буду рад но и  игроках  подумайте играют же люди ищут его дайте подсказку не сочтите что я тут что то вымаливаю просто прошу  чисто  от человеческого сердца

 

На истину не претендую, но уверен, что с данным видом что-то не так. Баг, недоработка- называйте как хотите. Просто не могу поверить, не укладывается у меня в голове, что за 6,5 лет ББР посещали в общей сложности миллиарды рыбаков, сотни турниров и квестов и НИ КТО(!) НИ РАЗУ(!) не нацепил нужную наживку!!!! Да быть такого не может! Если бы эта акула клевала там хотя бы на одну единственную наживку, то её уже 100500 раз за 6 лет поймали бы. Даже не под СУ, а на сухую, "на дурака" кто-нибудь да вытянул. Надо писать коллективное письмо, чтобы разработчики протестили ещё раз. На реальном сервере, с обычного аккаунта, как говорится в боевых условиях. Чтобы это были такие же условиях, в которых придётся ловить нам, игрокам, а не какие то "лайтовые". После последнего теста, были обновления, были исправления, может где то закралась ошибка. Ведь это не сложно, что по времени, что по трудозатратам, проверить есть ли проблема или нет. 

Ссылка на комментарий
В 20.02.2020 в 11:41, Лига европы сказал:

не нацепил нужную наживку

Может и нацепил,но ненадолго,так как наживка может быть дорогой и малоиспользуемой.На спин вряд ли оно ловится,ибо мутоловы давно наткнулись бы.Тут написано,что это подвид куньих акул.Кунья акула тут неплохо жрет краба и креветку.Этот чувак,скорее всего,кушает мясо тасманского краба.Как вариант-тасманский рак,лямбис,линкия...Еще тут написано,что рыба глубоководная.А значит,что плавает эта морда на глубоких локациях ББР и ЮВП,но не факт,что на самых глубоких

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mesakr сказал:

Может и нацепил,но ненадолго,так как наживка может быть дорогой и малоиспользуемой.На спин вряд ли оно ловится,ибо мутоловы давно наткнулись бы.Тут написано,что это подвид куньих акул.Кунья акула тут неплохо жрет краба и креветку.Этот чувак,скорее всего,кушает мясо тасманского краба.Как вариант-тасманский рак,лямбис,линкия...Еще тут написано,что рыба глубоководная.А значит,что плавает эта морда на глубоких локациях ББР и ЮВП,но не факт,что на самых глубоких

Вы серьёзно? Думаете что за это время с 2013 года ни кто тасманского краба, лямбиса или линкию не использовал?)) Посчитайте сколько человек ловит за игросутки(а с введением базы их кол-во было на несколько порядков выше), умножьте на 40(кол-во игросуток за реальный день), умножьте на 365, умножьте на 6,5. Получается космическая цифра. А если учесть, что многие искали её целенаправленно и без сомнений перепробовали все наживки от А до Я, то ваше заявление о редкой наживке вообще глупо звучит. Вот честно, Вы действительно сами верите, что какую то из наживок игроки обошли стороной или мало использовали?????

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет, вот что я думаю после всего прочитанного в этой теме.

Этого яго ловили в основном игроки с большими разрядами и в этом как мне кажется возможно не соблюдено одно из условий в поимке этой редкости. На это мння навело размышления Остера или как его Сергея в его ролике по вылову редкостей, он собирался в реальный вторник + игровой вторник ловить этого яго. 

Я же предлагаю обратить внимание  на другое условие, вот посмотрите как Вы его искали, вы приезжали на разные базы и ловили его под СУП, но как мы видим этого оказалось мало, что вы делали не так, 

так вот, я предлагаю следующее, игрокам с высокими разрядами нужно соблюсти еще одно условие при его поимке, оно заключается в том, что бы время на его поимку не превышало 24 часа, а как этого достичь высоким разрядам? 

покупать путю на 1 сутки.

 

Разработчик мог, как я думаю сделать поимку яго- гаррика в виде миниквеста, об этом нигде не сказано, но вдруг так оно и есть? активация этой редкости по задумке происходит только лишь при актиаированных 24 часах на опоеделенной базе, при этом если все это соблюсти, то поимка гаррика уже не покажется такой уж неосуществимой, как видится это сейчас многим.

я бы и сам его поймал, но у меня нет и одного флакона суперудачи)

всем удачи в его поимке)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Шрапнель сказал:

так вот, я предлагаю следующее, игрокам с высокими разрядами нужно соблюсти еще одно условие при его поимке, оно заключается в том, что бы время на его поимку не превышало 24 часа, а как этого достичь высоким разрядам? 

покупать путю на 1 сутки.

Вы сказки писать не пробовали? Только желательно на соответствующих сайтах, на данном форуме их и без Вас предостаточно. Есть рыба, есть условия для её поимки. Это база, локация, наживка, время, точка заброса(ямка); плюс вспомогательные аксессуары которые облегчают её поимку(кровь, отвар суперудачи,  руна Кракена, спецудилище). Всё остальное бредни рыбаков.

Изменено пользователем DikoyN
Ссылка на комментарий

возможно вы меня не поняли, я с телефона пишу, поэтому сложно мне изъясняться, тут еще не во все буквы правильно попадаешь)

я хотел заострить ваше внимание на том, что вы этого яго- гаррика вымучиваете сутками, месяцами, годами, а он возможно ловится просто и быстро за 24 часа, это то понятно ???

и не нужно ждать вторников, четвнргов или пятниц, нужно только лишь попробовать поймать его за время ограниченное путевкой без доп.бонусов предоставляемых высоким разрядом, вдруг в этом задумка разработчика ? тогда все просто получается, покупаете 1 день за реал или на барахолке и едете его ловить на ББР или Полинезию

попробуйте и узнаем так оно или нет

чего вы раскудахтались, всеровно ведь никак подругому неможете его поймать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Шрапнель сказал:

вдруг в этом задумка разработчика ?

Вот это и есть бред, если Вы сразу не поняли. Нет никаких подводных камней и каверзных шарад и ребусов. Для всех рыб условия стандартные(база-локация-наживка-время активности данного вида-точка заброса). А все эти игровые вторники, пятницы и ваши путевки на 1 игросутки это бред сивой кобылы. Поймать его не можем по двум причинам, либо неправильно ловим, либо с данным видом есть технический косяк. Я склоняюсь ко второму.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Шрапнель сказал:

Разработчик мог, как я думаю сделать поимку яго- гаррика в виде миниквеста, об этом нигде не сказано, но вдруг так оно и есть? активация этой редкости по задумке происходит только лишь при актиаированных 24 часах на опоеделенной базе, при этом если все это соблюсти, то поимка гаррика уже не покажется такой уж неосуществимой, как видится это сейчас многим.

Пример.

На поимку  рыбы-тряпки некоторые игроки истратили около 500 СУ( по слухам. За что купил, за то продал).А эта рыбка вроде как известно "где на что  и как ловить..."

 Если программно "забили"  и яго так же(а скорее всего еще хлеще. Там много то уже не надо.. Раза в два   уменьшить и усе...), то его поимка становится просто нереальной( неизвестно ничего, кроме водоема, а на нем лок куча еще та). Поэтому  сие действо  действительно похоже на

23 минуты назад, DikoyN сказал:

с данным видом есть технический косяк.

 Математически вроде как  рыба есть и вероятность поимки есть, а практически не реально это сделать, так как есть точка " перегиба" даже у самых " застегнутых" людей, после прохождения которой  они уже никогда не вернуться к решению данной задачи. Всему есть предел однако....

 

Р.С. Про отвары и прочее. Осетров критского и  коронцкого с СУ поймать не смог, а вот на спец спин поставил  руну кракена и получилось. Миссисипского наоборот. Ничего не помогало, а выпил СУ и с первого отвара взял( Его очень многие ловили даже на простые спины без допинга). Пойди тут разберись, у кого, когда, как и почему  что то активируется....У меня на профиле с какого то перепугу "ночные виды" практически не клюют, а клюнуть могут  днем.... Один- два раза, что для прохождения миниквестов на ночных  видах ну никак не пригодно в рыбных промыслах... Хотел раньше (пару раз) написать разработчику типа " почему так?"  , потом плюнул и забил... Прошел точку перегиба... Не клюют? И " жилище эскимосов" с ними....:hey:                                        

Ссылка на комментарий
25 минут назад, akvads сказал:

Пример.

На поимку  рыбы-тряпки некоторые игроки истратили около 500 СУ( по слухам. За что купил, за то продал).А эта рыбка вроде как известно "где на что  и как ловить..."

я бы не стал так категорично утв. на что,где, как 

поясню

многие редкости получают свою прописку на том или ином водоеме благодаря тому первому разу, когда из выловили  и помле игроки уже не ищут другие варианты, это в большинстве случаев, так уж повелось

 

изв. работа, не успеваю полно раскрыть суть своих рассуждений

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Шрапнель сказал:

................. не успеваю полно раскрыть суть своих рассуждений

 

Лучше, больше не надо!

Изменено пользователем Данила Шумов
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...