Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Акула мозамбикская бычья


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Акула мозамбикская бычья

 

2266.png

Максимальная длина, см.: 64

Максимальный вес, кг.: 3,0

 

Очень редкий и малоизученный вид хрящевых рыб рода бычьих акул. Окрас красно-коричневого цвета, по нему разбросаны маленькие белые пятнышки. Голова крупная с тупым и коротким рылом. За глазами имеются брызгальца. Тело имеет форму цилиндра. Грудные плавники крупные и закруглённые.Вид известен всего по нескольким экземплярам.

 

Ареал обитания: Обитает в восточной части Индийского океана.

 

Рацион: Рацион состоит преимущественно из крабов и моллюсков.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ловил на Сейшелах вампира на локе Остров сокровищ в любимой моей ямке 26,26 на мясо кальмара. И примерно в 2 часа ночи клюнула рыбка, хотя я сразу понял что не вампир, но все же для проверки вытащил. Оказалась акула мозамбикская бычая на 431 грамм. Дали на сухую 655 тыс. опыта. И это далеко не зачетная, зачет идет от 5кг. Так что интересная рыбка, но видать редкая.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ловил на острове сокровищ 26.26 со дна, на поплавок, поклевка как у вампира, не дергался,т.е. сразу потонул, на кальмара, 924гр. не зачет, опыта 2 600 000 на сухую.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Акула мозамбикская бычья 1,447 кг. Поймана на Сейшельские острова: Каменистый мыс, Мясо кальмара. Ловил в ямке 18м,клюнула где-то в 0 часов. Опыта больше 3 лямов +400 очков в редких уловах. Оценивается с 5 кг.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Как обычно ловил вампа на Рифе, ямка-39.74-над алкоголем. Очередная поклевка, думал группер, но все же решил вытащить, под коньяк. А там эта красавица на 1,9 кг, опыта около 23 млн и 480 очков в рейтинг редчайших уловов. Редкая, но очень опытная рыбка. удочки севенз бронз, на кальмара. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Сегодня ловил Адского вампира на локации Остров сокровищ, на Мясо кальмара, и под самое утро вот что поймал: Vendettta ставит рекорд - Акула мозамбикская бычья: 432 гр

Клюнула под утро около 4 часов или в 3.50. Ловил в ямке 26,26.

Всем удачи в поимке этого редкого вида! :good:

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открывающегся изображения.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Акула мозамбикская бычья
Всем Доброго время суток! Поймал в свою коллекцию очередной редкостный экземпляр Акула мозамбикская бычья 1,53 кг поймана на локации Остров Сокровищ Каменистый мыс ночь 2:00 опыта дали почти три с половиной ляма на сухую оценивается рыбка с 5кг думаю стоит она не мало также как и в опыте , поймаем зачет и посмотрим. Всем Удачи на просторах Русской рыбалки ;-)
post-112508-0-06237400-1477703594_thumb.png

Вот видео Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет! Ловил Антимору Клюворылую на Сейшелах, лока Архипелаг, а поймал Акулу мозамбигскую бычью на 571 грамм.... Знаменитая яма 32.25. Под кровь гребня, удачу и супер удачу (с 3 отваром супера) она зацепилась.... в районе 2 часов ночи. Не зачет конечно))))))))))...... Ибо не может быть зачет у рыбы с максимальным весом 3 кг. А зачет значится с 5 кг))) Это против логики!!! Поймал на креветку, на 1 сервере, на донку.

Изменено пользователем mishanya.m
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! Наверное первый буду, кто опубликовывает зачетный экземпляр. Я так понял,что исправили зачетный вес с 5кг на 2кг. И так: Акула Мозамбикская, поймана на Сейшелах, Архипелаг в знаменитой ямке 32.25 под кровь гладколобого на 2ом сервере. Всем удачи в поимке этой акулы.

Скрытый текст

Screenshot_45.png

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

всем привет! Поймал свою акулу мозамбийскую-Акула мозамбикская бычья 618 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Мыс острова Платт, Креветка.ямка 34.34

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...