Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Аротрон колючий


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Аротрон колючий

 

2272.png

 

Максимальная длина, см.: 50

Максимальный вес, кг.: 3,0

 

Рыба семейства иглобрюхих. Предпочитает песчаный морской грунт в лагунах и на внешних рифах на глубине от одного до 50 м. Окрашен в серый либо зелёно-коричневый цвет, бока и хвостовой плавник усеяны белыми пятнами и покрыты небольшими шипами. Эти рыбы живут у дна и ведут одиночный образ жизни, основанный на охране собственных ареалов.

 

Ареал обитания: Тропические воды Тихого и Индийского океанов.

 

Рацион: Моллюски, дендрит, водоросли.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Аротрон колючий 2,474 кг. Поймана на Сейшельские острова: Десятипальмовый остров, Икра.

Изменено пользователем Death monster
Ссылка на комментарий

Ловил на локации пальмовый пляж. За 12 часов игрового времени с 12 до 24-00 поймал 17 аротронов на икру , два зачётных. Ловиться довольно часто вперемежку с другой рыбой. Опыта за 1,7 кг. около двух тысяч.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте товарищи. Всех с наступающим Новым Годом и с наступившим мини-обновлением. Поймал несколько Аротрончиков на Сейшелах, лока Пальмовый пляж. Клюет на икру, очень даже неплохо. Ловлю в яме 3.64(рюкзак-блокнот) и скат 1.02(игроки-события). Клюет вперемешку с лисой, опыта дает маловато. Стоит тоже немного :sarcastic: (Аротрон колючий 1,166 кг - 4163 руб.). Но по виду красивенькая :)

Изменено пользователем Dobruj
Удаление не открывающегся изображения.
Ссылка на комментарий

Аротрон колючий 2,549 кг. Поймана на Сейшельские острова: Десятипальмовый остров, Крабовое мясо, яма 2.78, левый край каты. Ловится круглосуточно, но крупные с вечера до утра, за этот экз. на донку дали 2858 тыщ. опыта. ловятся без разлова и прикорма. Приловом попадается кузовок рогатый. Удачи вам!

Да, при продаже, за него дали 11.856 тыщ рублей

Изменено пользователем dogd
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Часто берёт на икру, Сейшельские острова, Десятипальмовый остров, яма 4.63, над снастями! Ну и, как всегда в прилове куча рифовой рыбы, цветной и красивой))), по моим наблюденям клёв веселее в вечернее и утренее время, всем удачной охоты!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Всем привет! Хочу внести уточнение в данной теме! Если совмещать приятное с полезным, а именно ловлю искомой рыбы в зачётном весе и ловлю полезной и недешёвой наживки, то я предлагаю вам на Сейшелах, лока Десятипальмовый остров покидать донку с икрой в ямку 4.78 между удочкой и катушкой. Гарантировано этого Аратрона в зачётном весе вы поймаете, особой ценности эта рыба не имеет, разве что на квест "все виды" может пригодится. Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

доброго.Много данного вида попадает на Аротрон колючий 1,276 кг. Поймана на Сейшельские острова: Пальмовый пляж, Икра. по всей локации.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...