Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Антимора клювокрылая


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Антимора клюворылая

4023.png

 

Максимальная длина, см.: 80

Максимальный вес, кг.: 8,0

 

Редкая глубоководная рыба семейства моровых (Moridae) отряда трескообразных. Особенности биологии в целом изучены слабо. Тело удлинённое, веретеновидное, несколько сжатое с боков в хвостовой части, покрытое мелкой крепко сидящей циклоидной чешуёй и толстым слоем слизи. Крайне редко встречается в качестве прилова в уловах тралов. Окраска чёрная с голубоватым отливом. Встречаются также особи с серой и голубоватой окраской. Интереса для промышленного промысла не представляет.

 

Ареал обитания: Распространена от 10° с. ш. до континентального склона Антарктиды.

 

Рацион: Питается креветками, ракообразными, а также мелкими головоногими моллюсками и рыбой.

Редкая глубоководная рыба семейства моровых (Moridae) отряда трескообразных. Особенности биологии в целом изучены слабо. Тело удлинённое, верепредставля

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поймал антимору клюворылую 409 гр на сейшелах лока архипелаг в яме 32.25,наживка мясо кальмара.клюнула между 22 и 23.00.Опыт 800 тыс. с чем то без алкоголя.Поклевка как мне показалось похожа на гитарного ската.3 дня назад поймал.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

доброе утро всем пишу не от себя) Sensei. ставит рекорд - Антимораклюворылая рыба: 1,64 кг Антимораклюворылая рыба 1,639 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Мясо кальмара 3225 всем известная ямка на вампа одно но вампа не было ночей 5 примерно что клюнул не вамп я видел просто решил достать) воть достал :sarcastic:

 

Редчайшие уловы: 38 место. Очки: 1400 это за неё поймана только она

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет! Вот поймал: Антимора клюворылая рыба 3,108 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Мясо кальмара, а как поймал... сам не знаю) 2 сервер, был запрет использование нескольких снастей, пришел, закинул две донки с кальмаром и с креветкой в общеизвестную ямку 32,25, выпил СУ в 0.30 и сразу же вытянул, сам не ожидал). А вообще, хотел поймать мозамбикскую акулу.

Изменено пользователем Максимус
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Привет!!!! Поймал я её наконец-то!!! Было истрачено порядка 30-40 отваров супера, а может и больше, не знаю))) В разное время, в разные годы)))) В результате - поймал!!!! А так- всё как обычно: 1 сервер, Сейшельские острова, Архипелаг, мясо кальмара, ночь, яма стандарт, 32.25 над блокнотом .  С первого отвара на заходе.....Видать время пришло))))  До этого было много отваров, но там было много ничего и из редких и неуловымых-  не зачётная Акула мозамбигская бычья )))) Некоторые рыбаки даже таких рыб не знают, поэтому много глупых вопросов задают и отвлекают от процесса ловли очень сложных рыбок....Всем Удачищи и терпения !!!!!

И епщё, поймал под отвар суперудачи, с первого флакона!!! 

Ссылка на комментарий

Привет.!

Цитата

Может поймал бы и раньше, но говнюки некоторые никак не хотят делиться опытом,

Вы знаете, Ваше деление опытом кому нужно?  Такие как Вы,  превратили Игру  РР в какую-то  стратегию, кто круче, кто больше бобла закинет. Если бы Вы  сварили эти 30 отваров СУ, первый бы обнажил свою лысую голову. А так,,, Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Антимора клюворылая рыба 8,644 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Мясо кальмара. Время 03:00. Заброс яма стандарт - 32.25, 3 сервер. Под кровь гребня+су. Со 2-го су. До этого набегами 30-40 су ушло.

Спойлер

image.thumb.jpeg.025543aa818a015a9423ea6dfbd540f6.jpeg

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...