Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Находки путешественника


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Пойман робот, вес 231 кг с граммами. Залив Александры, Подводная скала, уда без прибамбасов на куски рыбы, 11,80 ямка над катой, пойман в 18.10 игрового времени.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

поимал кандалы яма 5.11 около 8 утра по игрвому 3 сервер-----Находка путешественника 6,748 кг. Поймана на chain: Белая береза, Раковая шейка.:hehehe:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Поймал робот Залив Алекс. 8лока  яма 35.59 лев.край блокнота 198.187 кг. на рыбу. Вошол через полчаса 8лока яма 41.31 рюкзак на рыбу 198.187кг.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Находка путешественника "Робот", попался при ловле ракушек, Залив Александры, Разрушенные скалы, 12.10 рюкзак, куски рыбы, на сухую на простую палку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! При попытке поймать мута тайменя на майгунгна, лока у красного обрыва на воблер 3006 б/м была поймана ракушка или трилобит на 23.883кг на сухую, т. з4, 86 над алкоголем. Сам не ожидал никак. Всем удачи! 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

    Поймал Находку путешественника на 21,109 кг ракушка или трилобит на Подкаменной Тунгуске на локации №3 на моллюска, склон 4,64 напротив катушки во время командного турнира

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Наконец-то Ильича выловил!!! По много игросуток просидел почти на всех локациях пробовал разные наживки и в порыве отчаяния выпил кладолова, кровь гладкого, удачу, зашел на локацию "мостик" и в яме 2.79 над катой с третьей поклевки на ручейника показалась лысина вождя. В 23.30 по игровому времени. Клюнул на обычный локфиш, хотя в соседних ямках гетеринги были. Всем удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В поисках бивня прошерстил локации на  амге, кухтуе, пенжине и буор-юряхе. Постоянно был под кладоловом и удачей, иногда кровь гладкого употреблял, но безрезультатно. В конце концов выловил на буоре под суп на секретной протоке на хирономиду в яме 2,78 крайний левый заброс на гетеринг. Всем удачи и терпения!!!

Ссылка на комментарий

Вот так сюрприз!!! Решил поохотится за "кокосом", ну и чтобы паралельно подзаработать ловил на мысе острова платт на БЖ, наделал около 1500 мяса кальмара, кокоса нет. Почитал форум и выяснил, что чаще он попадается именно на мясо кальмара. Днем, пока кальмар плохо клюют зашел на каменистый мыс, раскидал рандомно донки с мясом кальмара и нате, вторая поклевка и кокос на 6,774 кг. Клюнул в ямке 25,54 между алкоголем и ящиком в 12,40 по игровому времени, первый сервер. Да и речь конечно же о базе Сейшельские острова. Остались робот,трубка и бумеранг. Всем ни хвоста ни чешуи!!! Буду рад если кому-то эта инфа полезной будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Целенаправленный поиск робота быстро увенчался успехом на заливе александры. Что-бы не тратить время впустую нашел ямки на разрушенных скалах, где ракушки клюют, и ловил наживку на куски рыбы. На вторые игросутки в яме 11,2 над событиями ( в которой кстати хуже всего клевало ) поклевка, и вот он "терминатор" на 240+ кг. На обычную палку безо всякой магии в виде отваров. Всем ни хвоста, ни чешуи!!!

 

Трубка поймана на локации Антоновский мост, Днепр дельта, на манку. Яма 9,21 над буквой "У" в слове удочка. Под желтый отвар, около 12 игрочасов пришлось подождать. До этого многочисленные попытки поймать на сухую не давали результатов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Робот 151кг Залив Александры Локация разрушенные скалы сидел ловил ракушку, зацепил робота.  Куски рыбы ямка 12.35 чат. Взял почти сразу после захода на локу.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вроде бы бумеранг одна из самых легких находок, тем не менее я потратил почти неделю реала в охоте за ним. Может быть потому, что он был последней оставшейся находкой, но дело сделано. Бумеранг пойман на ББР, Лизард айлэнд, на линкию, яма 95.25 над книгой, время не запомнил. Всем побольше терпения, ну и удачи конечно, куда ж без нее в нашем нелегком деле))).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...