Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Находки путешественника


Рекомендуемые сообщения

Кокос, Сейшельские острова, Одинокая яхта. Ямка 5,55 над блокнотом. Донка, Икра. 1 сервер, в 04.20 по игровому. Сразу после заброса первая поклевка. Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Ну наконец то я словил эту люльку.Прогнав весь форум по нескольку раз,мне понравилась одно место где её можно выловить,тихо,спокойно

ямка 3.15 над алк.на куски.Ловил я по разному,то весь вечер после работы,то пару часов,то на др.локах.Но всё равно тянуло сюда и вот сегодня после работы подкрепившись и настроив себя на удачу спустя 15 мин. является чудо на мониторе и безграничная радость на лице.Ловил долго и на Даче Олегыча,как некоторые говорили что там она чаще поподается,но увы.Всем удачи!!!

Сегодня словил очередную находку за которой тоже охотился не меньше чем за люлькой

ямка 6.11 на шею.2-й сервер.Всем спасибо!!!

И вот буквально после того как я описал про кандалы и отправил сообщение на форум поехал на Москву в поисках Ленина.Просидев там один игровой день я решил поменять свои почти УБИТЫЕ Black line.Поменяв их поклевка,тяну,ленин,радость.Он в садке.Новодевичий монастырь, ямка 3.20 рюкзак на куски.Удачи!!!

И вот снова я!!!Удача сегодня на моей стороне.После Ленина я не успокоился .Купив билет до Питера отправился на экскурсию к Авроре и тут воспользовавшись моментом я забросил удочку.Естественно пока никто не видит.Поклёвка под конец первых игр.суток.Ямка 5.73 на живца над снастями.

Поеду теперь за черепом!!!Удачи всем!!!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Вот как и обещал ЧЕРЕП.Ловил я его долговато,5 дней реала,а точнее вечера.Словил на 1-ом сервере,Лабынкыр,Центральный остров,ямка 11,22 над лескою,на куски топи.Вес 153кг.

b4b52851e4fdt.jpg

Теперь поеду за РОБОТОМ.Всем удачи!!!

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление ссылки
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

И снова Здравствуйте!!!Словил свою очередную находку РОБОТ,у меня фамилия похожа с ним (Скробот)это не шутка,но ни о бо мне.Словил я его на Большом Шантаре,о.Кекур ни бегал я по другим локам ,а решил сесть тупо на одном месте про которое больше всего пишут на форуме.Ловил я где-то около 2-х недель реала,а точнее вечеров.Забросил в те ямки про которые описывали ребята и сидел.Словил я его в ямке 25.70 на живца над рюкзаком,на своем любимом 3-серваке.

Всем спасибо!!!Поеду за последним,за БУДДОЙ!!!

 

Здравствуйте!!!Ну вот и ВСЁ!!!Словил БУДДУ довольно быстро.Дня за три реала.На Амуре лока Лисья гора,ямка 7м. над ящиком.На обычные локи ловил,думал треснут по швам,но выдержали вес 1202кг,правда под отвар силы.Подходил к концу день путевки уже табличка была продлевать путю или нет и тут поклёвка я чуть не ошалел.Н

о всё прошло успешно,Будда в садке я +3 разряда.Ну всё всем удачи,я за наградой!!!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений, установка спойлеров.
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Закончились и мои приключения. Попробую рассказать свою историю в порядке вылова.

Находки путешественника
Всё началось с вылова 1 кокоса на Сейшелах более трёх лет назад.

1.Кокос (6.583 кг.)

5ce6c2585bba.jpg

Первый кокос попался на локации "Риф", на икру в небольшой ямке 24.29 над шкалой износа уды на 1сервере. В дальнейшем попадался: и при ловле целаканта на спиннинг, и при ловле вампира на мясо кальмара. Поймал их не мало)

2.Бумеранг (2.124 кг.)

b2622b3fa0d6.jpg

Первый бумеранг так же случайно попался,при ловле "останков кораблекрушения"на ЮВП. Локация "Сиднейский Оперный Театр" популярный склон над чатом 29.29 на устрицу, 1 сервер. В дальнейшем И на "ЮВП" и на "ББР" выловил их точно более двух десятков. Самая часто попадающаяся у меня находка.

3.Кандалы (вес не помню) За ними поехал уже специально.

Выловил их в первые же игро-сутки на базе Колыма, локация "Белая берёза" в ямке 6.11 над катой, на раковую шейку, дно. 1 сервер.

4.Шлем водолаза (вес не помню)

Выловил его на 5 или 6 игро-сутки,не меняя точки заброса. Нева, локация "Аврора" , ямка 3.72 над рюкзаком на раковую шейку. 1 сервер.

5.Вождь (вес не помню)

С ним провозился дней 5 реала. Бегал по локациям,искал. Потом засел на локации "Новодевичий монастырь" и ждал. Зацепил его сразу,как сменил наживку на куски рыбы. Ямка 3.45 над катой. 3 сервер.

6. Бомба (960.435 кг.)

fede2846c26f.jpg

Первая попалась на локации "Глубокий омут" на раковую шейку в ямке 13.85 (дальний заброс) между леской и чатом. 2 сервер. В дальнейшем,пока закрывал квест "Артефакты",выловил их около десятка. Попадались почти на всех локациях. Всегда с надеждой "Ну вот он Сарк",а там снова она).

7. Трубка (444 гр.)

c8f85938be39.jpg

Попалась эта маленькая радость случайно,при ловле сосудов на Днепр-дельта локация "Дача Олегыча" на куски рыбы в ямке 3.53 над блокнотом. 3 сервер. Еще 1 раз попадалась на лоции "Лиман" на спиннинг.

8. Робот (189.436 кг.)

9f5f53e4a1c1.jpg

Искал его,бегал по локациям - безрезультатно. Потом он сам случайно зацепился на Заливе Александры локация "Спокойная бухта" в ямке 38.08 над шкалой износа уды, на куски рыбы. Уды там бросил на авось, пока пытался поймать зачётного осетра.

 

Дальше начались долгие и безрезультатные поиски оставшихся находок. Изучаяя по сотому кругу информацию на форуме,начал делать выводы и задал для себя,дальнейшую,так сказать стратегию.

Решил выловить сначала "Бивень" и "Трилобит", так как, ареал их обитания,больше,чем у остальных и соответственно поймать их будет сложнее. Потом выловить "Череп" и ехать на Амур за "Буддой",так как там стоит домик и можно расслабиться и не платить за путёвку,зная,что последний предмет (что бы то не было) ловится долго. Так и сделал!

 

9. Бивень мамонта (275.651 кг.)

7f09b49a41d8.jpg

Вот с этой находкой и возникли первые серьёзные трудности. очень много времени он не сдавался. Искал и выжидал его по всем базам,где его ловили мнооооого реальных суток. В итоге приезжаю очередной раз на Кухтуй локация "Роща Спиридона" и НА БУМ закинул донки не по ямам. И вуаля фокус удался :good: В первый же игро-час,как зашёл на локацию - ОН!

Склон 4.59 над шкалой износа катушки на раковую шейку. 1 сервер.

10. Триллобит (16.509 кг.)

a9e19a9bca8f.jpg

Вот это чудо-юдо тоже нервы помотало)

Выловил на Майгунгне, локация "Изгиб у Каменных столбов", на раковую шейку, в ямке 4.01 над блокнотом на 3 сервере.

Здесь отдельное и огромное СПАСИБО другу gubchenko.sergej !!! В это время с ним общались и он посоветовал ямку,где когда то выловил свой, искомый "Триллобит".

11. Череп динозавра (165.03 кг.)

4a1945398530.jpg

Сколько раз ремонтировал уды,пока на "Центральном" ловил чертей, сколько бегал с одной локации на другую,и т. д. и т. п. Пока не зашёл на локацию "Изумрудное озеро"и не сменил точку заброса. И в первый же игро-час ,как закинул уду -Он долгожданный! Ямка 5.96 над шкалой еды, на моллюска 2 сервер. :aworthy:

12. Будда (1458.273 кг.)

e64fece3d76a.jpg

Ну здесь понятно,что долго, нудно,но всё же поймал.

Как и многие бегал по локациям,искал,проводя на каждой по 2-3 игро-суток. Потом засел на локации "Лисья гора" в ямке 7 метров. Три уды в одну ямку (раковая шейка,крабовое мясо,куски рыбы) и ждал. Затем решил схитрить по старой памяти. :sarcastic:В очердной раз захожу на локацию, и на изношенную (64%) Армаду -1760 кг. поставил леску 1500,помня что в таких случаях происходят поклёвки "На излом" На второй игро-час СРАБОТАЛО!!!!!!! :gvgvgg: :gvgvgg: :gvgvgg: Уду отремил на воде,выпил отвар силы и "Будда" В коллекции.

 

 

Как то так.

 

Квест закрыт,чего и Вам желаю!

Всем удачи и терпения на просторах Р.Р.!!!

Ссылка на комментарий

Находка путешественника 2,463 кг. Поймана на boom: Пиратский корабль, Кусочки рыбы. бумеранг со дна на поплавочную снасть на ББР над индикатором уды.

Изменено пользователем олег екатеринбург
Ссылка на комментарий

Всем привет! Поймал наконец-то и я Трилобита (ракушку) 22.926 кг., на базе Майгунгна, локация Каменистый берег, ямка 4.21 чат-игроки, на раковую шейку. Игровое время 10-00 СБ, 3 сервер. Под отвар удачи. До этого путешествовал в поисках данной находки очень долго и много по разным локациям на этой базе а так же по всем локам на Верхней и Подкаменной Тугусках. В общей сложности потратил недели три реала целенаправленной ловли и поймал :aworthy: . Квест закрыт!!! :good: Всем желаю терпения и удачи!!!!!

Изменено пользователем mishanya.m
Ссылка на комментарий

Попался приловом к колюшке::

бивень, 251,4 кг--опыт на донку 6980--поденка, дно, Пенжина--Заснеженная ложбина--яма 438, над инд. удочки--в 3 ночи.

Ссылка на комментарий

доброго.Кандалы slem123 поймал(а) Находку путешественника на 5,659 кг воб 3006 маленький по дну над 6.19 удочка Белая береза.игровремя 02.00-03.00 игродень вторник.с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет ! Поймал будду , ловил два дня на лисья гора и тут почитал форум перешел на створы закинул 1 мин реала и будда на 1300 кг Ямка 7.63 (шкала алкоголя) спасибо что пишут здесь , вчера трубку поймал на Днепр киев. Всем удачи !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бомба -1073,275 кг - глубокий омут, яма 11,5 игроки ,3 сервер, раковая шея в 12 по иговому.

 

Привет Всем. Поймал 2 бомбы с разницей 2 мин на Медвежьем утёсе , одна 954 кг другая 1194 кг)))) На одну подумал сарг , а на другую истукан , который последний остался в квесте))) опыты под коньяк около 110 тыс)) Поймал на рак шею в 11,14 - события, другую 11,56-ката, под удачу. Всем удачи!))

 

Добрый вечер поймал трубку в туре "ловля на живца" : 2й сервер, 4,76 снасти на жива. под удачу и кровь гладкого, днём.

Извиняюсь)) Днепр киев , лока Парковый мост, поймал трубку в туре "ловля на живца" : 2й сервер, 4,76 снасти на жива. под удачу и кровь гладкого, днём.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

во время ловли четырехугольного краба на Заливе Александры, лока нерпичий залив точка заброса 715, на мидию gluyk79 поймал(а) Находку путешественника на 186,798 кг, что то вроде робота!

Ссылка на комментарий

ловил кандалы на Белой берёзе, база Колыма, из ямок 611 и 619 достал около 15 шт, наживки любые, ловится и на спиннинг, и на поплавок, и на донку

Ссылка на комментарий

Вчера решил половить рапану на Дельте, зашёл на лиман, результат, рапаны 0, но 4 сосуда от греков. Ямка 430 первый и четвёртый на спин, 6000 мал. пров. медл, Ямка 519 первый и второй улитка.

Изменено пользователем jaelko
Удаление повтора.
Ссылка на комментарий

при ловле Камчатского краба, ночью на 228 кг, во второй раз спин на 190 кг не выдержал-сломался, около берега.

post-12764-0-36343500-1498136588_thumb.jpg

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня наконец то поймал бивень мамонта 251 кг на живца Пенжина, лока Заснеженный берег 4,38 над индикатором уды 2-ой сервер днем.

Ссылка на комментарий

Сегодня при очередной попытке словить мутанта,попалась интересная находка: https://prnt.sc/fqriu6

ямка 6.03 правый угол ящика,ручейник.Всем удачи в прохождение квеста :)

Изменено пользователем Я здесь Царь
Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня очередная находка путешественника. Шлем поймана на Неве локация петропавловская крепость ямка 4.48 по центру на живца. сервер 1 время 11.10 (игровое). Удачи всем в поимке этих вещей и терпения.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приехал за Буддой специально и выловил его на вторые игросутки. Воспользовался "хитростью" рыбака под ником САЗОНОФФФ86 т. е. достал уду на 5500 с износом 88% поставил леску 5000. После поклевки отремил уду и вытащил ЕГО!!!

Находка путешественника 1995,125 кг. Поймана на budda: Амурская протока, Раковая шейка. :girlfan: Заброс 5.42 (леска). Сервер 2. Под удачу. Время на радостях не запомнил, но было светло. Огромное спасибо САЗОНОФФФ86 за науку!

Всем удачи и терпения!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...