Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Находки путешественника


Рекомендуемые сообщения

Вот и я поймал первую находку амур лока огороды ямка 644 при ловле солдата сначала даже не понял что это такое.наживка шея.вес 1259 леска 1300 спин 1400 84%

Ссылка на комментарий

всем день добрый вот я и словил свою первую находку путешественника на ладоге лока глубокий омут 11.5 над чатом на икру ловил крест а попалась бомба 956кг.всем удачи и терпения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Находка путешественника 197337 гр. ( Ленин) Поймана Москва река, кусочки рыбы, Новодевичий монастырь. Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

Находка путешественника бумеранг пойман на Большом Барьерном рифе лока Вдали от острова на БЖ ямка 54.52 (снасти-рюкзак) кг на 2 пришол приловом

Ссылка на комментарий

Всем привет! Находка путешественника - бивень мамонта, поймана на р. Амга, лока Багровые реки, яма 5.40 рюкз./тетр., живец. Удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет,вот и я поймал находку путешественика,КОКОС был пойман на Сейшэлах на локе Архипелаг на кальмара,ямка над снастями.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В туре на чёрта попалась находка череп Находка путешественника 147,669 кг. Поймана на plesio: Центральный остров, Кусочки топи. ямка27 85 игроки ловил с отваром удачи

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. 2 бомбы с интервалом в 10-15 минут реала,соответственно на 2 и 3 серверах,я поймал на медвежьем утесе. хочу сказать,что специально не ловил их,а охотился за истуканом. ловил под отваром удачи и кладолова. буду рад если мой пост поможет. P.S. ямки не пишу намеренн ибо кидал куда глаза глядят)))

Ссылка на комментарий

Привет всем. Поймал 2 бомбы на локации Медвежий утес,обе на втором сервере.Обе бомбы были пойманы в течении 30 мин.,после захода на локу.Ямки 12,27 над алкоголем и 11,71 над блокнотом.Наживка рак.шея.Так же мной была поймана еще где то месяц назад Трубка на Даче Олегыча на куски во всей известной ямке 3,53 над блокнотом на куски.Квест пока специально не прохожу,ловлю горшки и арты.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Решил отписаться именно про трубку, т.к. на ее поиски было потрачено много времени и ни на одной из локаций которые были описаны удача не улыбнулась мне, а сегодня во время турнира.... приятная неожиданность.

Выловил трубку: Днепр-Дельта, локация Кардашинка, 226 леска на личинку короеда.

Ссылка на комментарий

вот и мне посчастливилось поймать Ленина. ловил как большинство на новодевичьем монастыре в яме 3.79 над чатом на ручейника. ловил примерно 7 суток игр. каждые 2 суток менял сервер. вес 149 кг.

Ссылка на комментарий

Всем Здрасте. Судя по этой теме находка довольно не простая, может кому поможет:

Поймал 3шт "люлька" в течении 2 игросуток, ловил для сафари катрана. Между первой и второй, как говорится, промежуток не большой(если точнее секунды 4).

Все пойманы на спинн блесна Оустер средняя, дорожка 4.15

Чуть не забыл) Днепр-дельта, лока Набережная Херсона Изменено пользователем miiiika20
Ссылка на комментарий

Викинг911 поймал(а) Находку путешественника на 2,13 кг, Бумеранг, ЮВП о. Кларк, 22,22 над леской на мясо ракушки

С уважением, Викинг911

Изменено пользователем Викинг911
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гонялся на Подкаменной за мутом плотвой, первая поклевка на локации и Трилобит. Находка путешественника 16,91 кг. Поймана на trilobite: Тунгусское раздолье, Ручейник.

Ссылка на комментарий

Гонялся на Подкаменной за мутом плотвой....

 

Здорово, поздравляем!!!!! А ямка какая, где находится, время, сервер?

Изменено пользователем Максимус
Вставка цитаты
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...