Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Находки путешественника


Рекомендуемые сообщения

поймал(а) Находку путешественника на 17,247 кг, Поймана на Подкаменная Тунгуска: Красная гора, Vob-3010 ср/мп, т.з. 428 (между рюкзаком и блокнотом), в 21.50

 

трилобит

Ссылка на комментарий

Поймал 5-ю и 6-ю находки . Подробнее шлем Нева Петропавловская крепость 4,48 живец , бомба Северная Ладога Глубокий омут 13,73 леска шея . Заметил одну закономерность когда я поймал кандалы( 14.20 ПТ ) то после перерывчика решил съездить за Лениным и поймал его через 7 игровых часов (8.40 СР).Сейчас я поймал шлем (22.10СБ) и поехал сразу за бомбой (17.00ПН) . Как я понял если поймал находку одну надо ехать сразу за второй . За третьей я уже съездить не смог глаза слипались. Если кто-то тоже ловил несколько находок подряд отпишитесь пожалуйста и всем удачи в поимке находок .

Ссылка на комментарий

Всем привет!Гонял по путёвке на ЮВП.На центральной точке выловил бумеранг точку заброса точно не помню,промежуток от лески до чата клюнул на плуг-5 б/м около берега, на Ладоге выловил бомбу одну на открытой воде на икру,вторую на Валаамской протоке яма 2.81 над индикатором уды на шею,на Сейшелах выловил орех,лока остров сокровищ яму тоже не помню но помню что разлавливал вампа на мясо кальмара. Всем удачи в этом квесте!

Ссылка на комментарий

Приветствую! подскажите с трубкой :aworthy:

Чуден Днепр - наживка куски ямка 3,38 словил в ней уже 3 штуки :ssss: :ssss: :ssss: ,Дача Олегыча,наживка куски ямка 3,53. :ssss:

Удачи!!! :good:

Ссылка на комментарий

Всем привет! поймал Будду 1742 кг. уда-1760-леска-1450. Амур.Лисья гора, ямка 5.98. между рюкз. и блокнотом. Наживка-Шея. Сервер 3. И гровое время 15.10. Вытащил спокойно. Ура!!!!!!! Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет! получил свой заслуженный приз: 3 разряда, 3 жетона, спин на 825 кг. :girlfan: . Своё сочинение на тему "Как я закрыл квест" прошу модераторов спрятать под спойлер, спс :good: :

Квест
После первого взгляда на задание квеста, желание срочно его пройти не возникло...крайне разумно, как я считаю, решил не торопить события и посмотреть как они будут выходить сами собой.

Первым попался кокос, в то время я усердно обхаживал Острова на предмет кроков и вампиров. попался в "вампирской" ямке на кальмара. ещё один попался при разлове павлиньего группера (хотел попробовать себя в ловле сундуков), на крабовой бухте, наживка-шея.

Вторая находка- бомба (икра, на Валаамской протоке, при ловле колечка на квест "артефакты викингов" )

Третья-будда. На огородах у меня есть яма, где солдат ловится как плотва))) думаю у многих он разловлен не плохо. Заходил туда добивать "тяжеловесы" до ремонтного состояния (не без недежды на находку, конечно))) Все 3 уды на шею в одну яму, до 500 скидываю, остальное под коньяк беру...и вот он красавчик выходит-здраааааааааааавствуйте)))

Четвёртым был робот. После поимки краба-японца на Кекуре, задержался в той же яме с кусками рыбы (хорошо давала крабов и ракушек, поэтому в ней японца и ловил), 2 уды на касаток. вот любимая ямка и выдала робота)))

Пятая находка (со стократным повторением)))-бумеранг при ловле кораллов на ЮВП.

Заметьте, ямы не пишу, по той причине, что считаю- ямки ловчие у всех свои, а находки до сих пор попадались только там, где ловил что то иное от находок. Да и не запоминаю я их, ямки то есть :megalol:

Шестой был череп. Черти у меня ловятся ОЧЕНЬ плохо :iuuhv: за всё время выловил не больше 10-ка. по этому ямки на черта любимой нет. Зашел на "чертовую" локу после классического квеста и кинул уды на топь просто веером, куда попадёт...одна на череп попала :aworthy: . поймал ДАЛЕКО не с первого захода.

Седьмой-бивень на шею. Роща Спиридона на Кухтуе :sarcastic: . Заходил тоже не один десяток раз, когда была возможность кинуть уды и не прыгать за ними (например на работе))))) или когда на речке был мутант, кстати сома амурского мутанта успел поймать там же, пока находку ждал :gvgvgg: .

Восьмой была ракушка... С неё начались мои поиски находок "по взрослому", т.к. все квесты, кроме карпов, находок и редкостей я к тому времени закрыл. Ловил везде, где описывалось в теме, поймал на Изгибе (Мангуйнгна) на куски (ямка самая глубокая, 530, кажется, в ней у меня сом амурский хорошо шёл).

Девятый-дедушка. куски, монастырь. до этого заходил периодически в течении полугода((( наконец-то монашки сжалились и отдали раритет)))

Десятый-шлем. лок.Шмидта личинка.( ночью плотва на руч., утром в той же ямке сменил наживку на краснопёрку для отвара и на тебе)))

Одиннадцатая находка-кандалы...Красивый залив, ямк правая из 2-ух глубоких посередине, на падёнку при ловле муксуна.

Последние три вышли по одной за вечер, в течении 3-ёх вечеров :big_boss:

И вот осталась трубка. быстро поймать и не мечтал, так как ловится на 2-ух речках, да ещё на многих локациях (по инфе. с форума). Да и интереса у меня на Днепре особого не было (ни атланта, ни белуги раньше не разлавливал) решил ловить рыбу на отвар удачи. 3 недели, каждый вечер, по выходным подольше, десяток бочек удачи... и на Антоновском мосту (здесь же 7-ой сосуд попался) на живца ночью она является :aworthy: причём яма не самая популярная для меня.

Надеюсь не сильно притомил :sarcastic: , может моя инфа кому нибудь пригодиться.

Изменено пользователем Lopendrik
Добавил спойлер
Ссылка на комментарий

ловить специально находки не получалось. Долго искал ракушку на Тунгусске и Майгунгне. пробовал многие наживки и отвар удачи. результата не было.

Зашел за мутантом и поймал трилобита на лягушку на стремнине.

та же история была с орехом на Сейшелах. на икру не брал, но при ловле вампа на каменистом поймался орех на мясо кальмара.

 

Теперь думаю ловить Будду с сомом Солдатова :)

 

Dims8212 поймал(а) Находку путешественника на 192,641 кг Ленин. Москва. Белый дом. ручейник. под удачу.

ходил под удачей с локи на локу. на ручейника ловил около 4 игровых дней. тыкал во все ямы. за это время 2 золотых банки, 1 черная, 1 медная и несколько обыкновенных. Ловил на Джон Сильвер Трофи. Не могу без этих удочек.

Одним словом было нескучно))

 

Что касается бивня, то часто бываю на Кухтуе и Пенжине в погоне за мутами. и ни разу там эта находка не цеплялась. А на Буор -Юрях дважды рвала леску, но на третий раз поймалась на куски рыбы. Клевала на разных локах. И это при том, что на Буоре бываю значительно реже.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Поймал бомбу сейчас на протоке.666 кг. Самое удивительное на червя! :good: яма3.19 над чатом. А перед этим на утесе взял истукана на из артов. На 1009кг. И опять на червя! :good:

Ссылка на комментарий

Кокос стабильно ловится на Сейшелах-Каменистый мыс.При ловле вампира,ямка 18 "события" на кальмара.Поймал штук 10.вес от 5,5 до 8,5 кг.Очень похож на одну часть тела.Когда его увидел в первый раз-удивился,думал баг в игре обнаружил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал Находку путешественника 124.527 (череп) ямка 6.61 шкала еды локация Изумрудное озеро Лабынкыр на моллюск.

 

Поймал токо что трубку на 3й сервер Дача Олегыча ямка 3.53 на куски рыбы

 

 

 

Изловил Трилобит Верхняя Тунгуска Лосинный берег ямка 3.32 (леска) на хиронамиду сервер 1й

 

Изловил Бивень на Буор Юрях Лес у воды, Раковая шейка ямка 321 алкоголь 1й сервер

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Трубка 377 гр. Днепр-дельта,локация Чуден-Днепр,ямка 395 между рюкзаком и блокнотом на куски рыбы....до этого ловил не один месяц на самых разнообразных локациях,тут словил на вторые игровые сутки под утро(вирт)..свершилось-всем удачи!

 

Бивень 274кг пойман на Пенжине,локация Заснеженный берег,ямка 601 над катушкой(на раковую шейку)..в 23-00 по игровому,до этого сидел на Кухтуе и Амге около сотни игровых дней.

 

Поймал свою последнюю находку-Ленин 246.032 кг...сервер первый,локация Новодевичий монастырь,ямка 379-чат на ручейника в 18-00 по игровому...за время поиска выловил 150 банок и сварил море сэма :)Всем удачи и терпения,квест сложный,эмоции после закрытия непередаваемы :)

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет сегодня поймал череп 123.38 кг лабынкыр центральный остров на топь ямка 11.22 леска в 2часа ночи .ловил долго наездами по 2 игр суток отвар и кровь не пил удачи всем

 

сегодня поймал ракушку 23.335кг майгунгна изгиб у каменных столбов в 10 утра заброс 3.45 игроки ляга ловил долго на всех базах по 2 дня по кругу отвары и кровь не пил лично мне не помогает а заметил одну фишку и череп неделю назад и сегодня поймал находки под уху . сутками ем только уху осталось поймать бивень буду опять кушать уху может кому поможет тоже буду рад

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Робот, Большой Шантар- Коряжник . 3 сервер, 3,08(т.з.) между снастями и рюкзаком. cr-10 маленькая, медленно, 7,00 утра игрового времени.

 

Шлем. Нева, Елагин остров, 4,48-блесна ср. медленно, 3012, день. Ловила примерно неделю реала.

 

Ленин. Москва центр, Новодевичий монастырь, ямка-3,79 (леска-чат) , куски рыбы. 1 сервер,20,00 игрового времени.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Находка путешественника 1671,276 кг. Будда Протока бешеная - огороды, Раковая шейка. 7.00 рюкзак шея. Поймал на тюну 1320 кг 69% ,леска 1300 кг,отремил на воде.Поймал за 3 реальных дня

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Находка путешественника (robot)-197,731 кг. Поймана на Залив Александры Мертвое дерево, Крабовое мясо.

ямка 3.18 над рюкзаком (вдали).4.00 игрового времени,2 сервер.

Ссылка на комментарий

Всем привет Находка путешественника Бумеранг 2.553 кг. ЮВП Сиднейский оперный театр. 35.06 (ящик) Блесна ПП-5 большая проводка мед.

 

Находка путешественника Робот 148 кг. Большой Шантар Остров Кекур 23.70 ( ката) куски рыбы.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Будда - Находка путешественника 1333,147 кг. Поймана на budda: Протока бешеная - огороды, Раковая шейка. 7,38 рюкзак-блокнот, 10-30 утра

Бюст Ленина - Находка путешественника 249,319 кг. Поймана на lenin: Новодевичий монастырь, Ручейник. 3,8 леска- чат

Бивень мамонта - Находка путешественника 317,265 кг. Поймана на Амга mammoth: Амга, Лазурный берег, Раковая шейка. 5,40 События, дно, время 12-00

Череп динозавра - Находка путешественника 119,504 кг. Поймана на plesio: Западный пляж острова, Vob- 3008 Б-медл. 24.68 уда

Изменено пользователем Рыбоедка
Ссылка на комментарий

бомба на 742.056 кг валаамка 303 арка шея

 

сегодня поймал еще 1 бомбу валаамка 2.90 блокнот шея на 621.899кг

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

14.07. поймал бомбу на протоке Валаамской....895 кг на шею ..ямка 277 чат.!!! до этого дважды рвало леску на 950 кг .Не мог понять что клюет....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...