Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Находки путешественника


Рекомендуемые сообщения

Очень долго искал череп. Перепробовал всё что упоминалось на форуме и донки и на блесну и на поплавок... Потом решил всё-таки сосредоточиться на Центральном острове, на донку. 11.22, 11.15 часто упоминаемые, давали только щук... Брат посоветовал ямку 25.87, в районе шкалы удочки. У него там стабильно шли черти. Через какое-то время, и у меня пошли черти, а потом и долгожданный череп выскочил. Может кому поможет. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Специально череп не ловил, решил сам вылезет с чертями и правда вылез: aspidM1 поймал(а) Находку путешественника на 178,616 кг полка 11.72 над катушкой, Центральный остров. Хоть и не в тему, но скажу на полке очень часто клюет черт близкий к мин весу, может кому пригодится. Всем удачи при прохождении этого квеста.

 

поймал(а) Находку путешественника на 15,748 кг (трилобит) Верхняя тунгуска, перед дождем чат игроки 3.58. Попалась эта окаменелость при ловле омуля на короеда. Просьба к модераторам объединить с предыдущим моим постом

Изменено пользователем andreylll
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Ловил белокорого палтуса для "Промысловика", попутно зацепил:

Находка путешественника 164,341 кг. Поймана на robot: Подводная скала, крабовое мясо, ямка 14,03 над катушкой.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

 

Отпишусь по квесту, может кому информация окажется полезной. Скажу сразу, иногда было просто и легко, иногда нудно и мучительно, но всё выполнимо - главное терпение и старание.. И всё у вас будет) По времени на квест ушло чуть более года. Отвлекаясь, конечно, на другие квесты, и не зацикливаясь только на находках, но всегда к ним возвращаясь...

 

Далее опишу более подробно:

Находки Путешественника

Кокос:

Находка путешественника 9,043 кг. Поймана на coco: Каменистый мыс, Мясо кальмара. Яма 18,0 (события) -

Поймал во время ловли Адского вампира. В общем было поймано порядка 8 штук. Мне попадались только на Каменистом.

 

Бомба:

Находка путешественника 954,447 кг. Валаамская протока, шея, 2.90 (блокнот) -

Пока закрывал Артефакты викингов поймал больше десяти бомб. Идут на всех локациях.

 

Ленин:

Находка путешественника 146,296 кг. Поймана на lenin: Храм Христа Спасителя, Ручейник. 5,44 (шкала уды) - Ловил на ХХС и Новодевичьем, в итоге взял здесь. Около 2 недель реала.

 

Кандалы:

Находка путешественника 6,842 кг. Поймана на chain: Белая береза, Vob-3007, Б/М. 6,19 (удочка) -

Долго не мог поймать. Ушло больше 3 месяцев. Объездил все локации, в итоге поймал на березе).

 

Шлем:

Находка путешественника 18,815 кг. Поймана на wsuit: Елагин остров, Раковая шейка. 5,30 (леска) -

После очередного приезда на Неву (второго или третьего), взял сразу после заброса.

 

Робот:

Находка путешественника 234,527 кг. Поймана на robot: Остров Кекур, Кусочки рыбы. 30,47 (удочка/леска)

Находка путешественника 240,016 кг. Поймана на robot: Остров Кекур, Кусочки рыбы. 30.04 -

Робот довольно долго не давался.. Ловил японца-стригуна, в итоге пришли два, в течении 3-4 игросуток..

 

Будда:

Находка путешественника 1612,479 кг. Поймана на budda: Лисья гора, Раковая шейка. 4,88 (правый угол блокнота) - Поймал быстро, на 2-3 сутки.

 

Трилобит:

Находка путешественника 16,423 кг. Поймана на trilobite: Майгунгна. Каменистый берег, Раковая шейка. 4,19 (шкала катушки) - Повезло, как и со шлемом. После приезда на локу, взял минут через пять. Правда до этого пришлось покатать по другим базам, упоминаемым на форуме, довольно долго.

 

Бумеранг:

Находка путешественника 2,542 кг. Поймана на boom: ЮВП. Залив Роуз, Мясо голубой линкии, 29.70 (шкала уды) - Несмотря на то, что бумер ловят "пачками", не мог поймать его несколько дней реала :) Уже успел взять два останка кораблекрушения, и только потом вытащил бумеранг...

 

Трубка:

Находка путешественника 355 грамм. Поймана на lulka: Днепр-Киев. Ставок, Опарыш, 3.33 (правый угол ящика)) - С трубкой было интересно.. Аж до бесежки.. Несколько месяцев катал по известным базам и локам, менял наживки, сервера, ямы пробовал и форумные, и свои - ничего не помогало. Пересмотрев форум, обратил внимание на пост игрока "серый ростов" (отдельное ему спасибо) поехал на Днепр-Киев, Ставок. Результат не заставил себя долго ждать.. Меньше 5 минут и трубка в садке)

 

Ну и заключительными оставались бивень и череп. Трудился несколько месяцев (не постоянно конечно, а

заездами), но как-то не особо получалось. Переловил не мало чертей на Лабе и долго сидел на Кухтуе, Буор-Юряхе, Амге и Пенжине - тишина. Вчера старший брат порекомендовал взять попользоваться его уду Barracuda B600. (У него на нее сразу взял останок кораблекрушения, хотя до этого было совсем тихо).

Что было далее можете считать совпадением или случайностью, но результат от этого не становится менее

приятным) - через 20 минут после приезда на Пенжину достаю долгожданный бивень. Минут через 30 еду на

Лабынкыр, закидываю уды, со второй поклевки достаю череп.

Обе заключительные находки были пойманы на Barracuda B600 менее чем за час.

Спасибо, брат!)))

Оказывается, и такое бывает!

 

Бивень:

Находка путешественника 325,122 кг. Поймана на mammoth: Заснеженный берег, Икра, 6.01 (шкала уды)

 

Череп:

Находка путешественника 126,858 кг. Поймана на plesio: Изумрудное озеро, Моллюск, 4,76 (рюкзак)

 

Ну вот вроде и все! Квест закрыт.

Желаю всем удачи и терпения на просторах Русской Рыбалки! :good:

Изменено пользователем Benvolio
Ссылка на комментарий

Поймал находку робот на Заливе Александры локация Проклятое место на creatures 12 маленький .Желаю всем удачи в поимке предметов для квеста !!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ловил колюшку на отвар силы и попутно поймал находку.Находка путешественника 23,334 кг. Поймана на trilobite:Подкаменная Тунгуска: Спокойное русло, Поденка.3,15 леска дноaf80b3288ba7t.jpg

Ссылка на комментарий

Долго искала бивень мамонта, на Кухтуе месяц реала, несколько раз пробовала на Амге, Пенжине - не везло, нашла таки на Амге на 2 день очередной поездки: Находка путешественника 317,265 кг. Поймана на mammoth: Амга, Лазурный берег, Раковая шейка, ямка- 5,40 События, дно, время 12-00, спасибо форуму! в очередной раз убеждаюсь - долго высиживать нужные виды для квестов НЕ надо: 1-2-3 дня, просто чаще заезжать на нужные базы и локи :good: Всем удачи в поисках!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Внесу маленькую лепту по квесту "Находки путешественника", как начинающий.

1. Шлем пойман на водоёме Нева, "Петропавловская крепость" (ямка 4.48 над удочкой) раковая шея. Ловил Атлантического осётра, но приловом, на вторые сутки (игровые), попался шлем.

2. Находка путешественника 189,277 кг. Поймана на lenin: Храм Христа Спасителя, Tvis-101. ямка 1.89 над шкалой уды в 14:50. Под коньяк дали свыше 36 тысяч опыта. Зашёл на локацию и через 4 часа клюнул бюст.

 

Кстати, это уже второй, мой, случай, когда lenin был пойман именно на Tvis-101 маленький, медленная проводка. (Находка путешественника 127,612 кг. Поймана на lenin: Пречистенская набережная, Tvis-101.)

 

Продолжение следует…

Ссылка на комментарий

Трубка. ЛехаОмск поймал(а) Находку путешественника на 468 гр. Днепр-Киев: Парковый мост, Кусочки рыбы. 5,36 рюкзак. Ловил долго на других локациях, а поймал с первого захода на этой. Удачи!

Ссылка на комментарий

Всем доброго!!! Решил открыть квест и поехал на святую землю за Владимиром Ильичем взял ямка 379 леска Находка путешественника 236,216 кг. Поймана на lenin: Новодевичий монастырь, Кусочки рыбы. Всем удачи

 

текст
Всем доброго! Вот и мне посчастливилось поймать бивень Находка путешественника 362,97 кг. :good: Поймана на mammoth: Лес у воды, Раковая шейка.Ямка 321алкоголь долго ловил на бывшем мосту словил здесь.P/S Буду рад кому помог удачи и терпения нам! :big_boss:

Всем доброго сегодня посчастливилось поймать скафандр т. е шлем в простонародье :sarcastic: Находка путешественника 19,632 кг. Поймана на wsuit: Аврора, Живец. База Нева ямка 372 износ уды. Всем удачи и терпения рыбаки и рыбачки

 

Всем доброго! Может вопрос не по теме заранее извиняюсь вопрос как это банально не звучит за трубку квест находки путешественников не как не могу поймать в связи свободного времени сейчас неделю реала сижу за поимкой этой диковинки и на даче Олегыча больше дня реала и по дню реала на следующий день меняю базу на киев и там по локам и наездами и по дню реала и смена наживок и ямок результат нулевой и псих уже и понимаю терпения и старание лучший друг на просторах PP и квестов закрыл не мало и форум перевернул весь и не знаю что и думать,Просьба огромная может кто подскажет как быть .P/S И сприловом рыб пробовал.Заранее благодарен с пониманием к вам

 

Всем доброго !Ура :girlfan: свершилось чудо словил свою трубку наконец то. В очередной раз приехал на дачу олегыча просидел день реала меняя сервер перезагружался даже поучаствовал в турнире раколов на третьем затем перешел снова на второй опять на дачу тишина ну и решил зайти на лиман и вот о на диковинка Находка путешественника 312 грамм. Поймана на lulka: Лиман, Кусочки рыбы.ямка 794 между рюкзаком и блокнотом база днепр- дельта сервер 2 вечером.Кстати когда искал ее лазил по всем локам кроме лимана и на киеве на лимане на вторые сутки.P/S Всем удачи и терпения я тоже думал не словлю руки опускались ну вот она в садке еще раз удачи нам

 

Всем доброго спешу поделиться 5 ой диковинкой Буддой Находка путешественника 1147,748 кг. Поймана на budda: :megalol: Протока бешеная - огороды, Раковая шейка.ямка 696 индикатор каты сервер второй около полуночи . Приехал сначала на лысью гору просидев там суток пять меняя ямки поехал на протоку и там на вторые сутки он ловил на две тюны 1320 и 1200 взял на 1200 леска стояла 1150 проц на уде 98 так что смело тянул. Всем удачи и терпения

 

Всем доброго!Ура вот и я дождался свою бомбочку :gvgvgg: Находка путешественника 1079,833 кг. Поймана на bomb: Глубокий омут, Раковая шейка.ямка всем известная 13.97 между чатом и блокнотом Северная Ладога Теперь о чем хочу сказать . как не странна но она мне не как не давалось перевернув весь форум стал охотиться на нее так как мои 2 тюнки были отремены решил выловить тяжеловесов :sarcastic: так как Будда был выловлен оставалось она начал ловить по популярным локам медвежьем омуте валамке из редко заходил на шхеру сидел сутками реала т. к дай бог время сейчас позволяет жена не ворчит :megalol: сидел суток по 6 игр на каждой локе безрезультатно спустя неделю реала сегодня решил остановиться все таки на одной и вот результат после очередного захода просидел на локе часа 4 реала и вот поклевка :aworthy: .Кстати есть еще одна мысль почему она так долго не шла в первый мой день ее ловли на медвежьем отошел на секунду и слышу звон и конечно как назло не успел нажать только видел загиб нормальный но это я так к размышлению у кого был сход значит ждите и воздаться вам сполна.P/S Буду рад кому помог терпения нам любителям PP

 

Доброго !Я уже писал выше посмотри мою проблему с трубкой

 

Всем доброго! Ура :aworthy: настал тот день когда и я вытащил чудную ракушку Находка путешественника 22,236 кг. Поймана на trilobite:Подкаменная тунгуска Спокойное русло, Моллюск. ямка 315 леска.Теперь немного расскажу как я ее ловил значит так ловил я ее неделю реала может быть и больше бы ловил если в не вспомнил бы о подкаменной тунгуске .И тут приехал думаю половлю корюшку заодно кинул 2 уды одну в 313 над удой на поденку вторую в 315 леска тоже на поденку и 3ю к ней на мола и потихоньку таскаю корюшку 9ти 3х и на утро где то в 7 на мола вот она долгожданная так что век живи и учись до этого долго сидел и на майгуне и на верхней сутками реала а она ждала меня совсем не там .Удачи и терпения нам в этом квесте

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений, добавлен спойлер
Ссылка на комментарий

Когда пытался поймать бивень мамонта специально он меня игнорировал. Продолжалось это в течении двух с половиной месяцев. Тут решил половить Нейвы для невидимки, и приехал на базу Кухтуй, лока левый поворот. Уды на бивень кинул без особой надежды на поимку, а сам стал блеснить. И вот буквально за несколько секунд до окончания путёвки поклёвка на раковую шею, еле успел нажать кнопку чтоб продлить путёвку. Бивень пойман, удачи всем с мамонтом.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Спешу отписаться по поводу этого не уловимого для меня бивня. (я не верю что он мне все таки дался - но это так! ). Ловил я его на всех локациях где он ловится, потрачено кучу времени, бочек удачи и тд.

Очередной раз приехал на пенжину (горный хребет), забросил две уды в ямы 6.19, а вторую в всем известную 6.15. Клюнуло буквально через 1 мин. после захода на локу в яме 6.19 она находится параллельно яме 6.15 между рюкзаком и блокнотом. Да словил на куски рыбы. Всем удачи!!!

 

Всем привет! После словленного (невероятно тяжелого для меня ) бивня - сегодня выловил череп динозавра. Скажу что дался он мне можно сказать легко. Словил я его на Лабнокыре, лока "Изумрудное озеро". яма 4.76 над алко. 2 сервер около 19.00 игр. врем. Вес находки 115,62 кг.

 

Снова здравствуйте! Очередная находка путешественника 139,511 кг. Поймана на lenin: Новодевичий монастырь. ямка 3.76 над леской. наживка куски рыбы. УДАЧИ!!!

 

Сообщение невероятно полезное!!! Но хотелось бы узнать наживочку???

извенясь за наживку - забыл. Словил на моллюск.

 

Хочу отписаться по очередной находке. Находка путешественника шлем 15,313 кг. Поймана на wsuit: Елагин остров, яма 4,48 между снастями и рюкзаком. на живца.

 

Здравствуйте! Моя последняя находка для квеста кандалы. Находка путешественника 6,930 кг. поймана на chain: Белая береза, яма 6.19 над удой. на рак. шею. Моя квестовая эпопея закончена. А всем кому еще предстоит его проходить желаю везения, ну и конечно же большого терпения - без него никак. Всем УДАЧИ!!!

Изменено пользователем andreylll
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Все доброго! Уже 2 раз ловлю кандалы на Колыме,лока "Белая берёза". Яма 267,на правым краем рюкзака под берегом. Ловил гольца левонидова, клюнали опять как и в первый раз на икру около 19 00. 1 сервер.

Ссылка на комментарий

Наручники-Колыма,Белая береза, икра. Ямки любые, время -день.

Бомба-Северная Ладога,Валаамская протока, икра. Ямка 2,59, время-утро.

Трубка-Днепр-Дельта, Антоновский мост, vib-ouster, средний, медленно. Ямка 9,22-день.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

трубку поймала на мосту на живца.

 

а вчера бивень мамонта 376 кг на пенжине на зеркальном отражение на ручейника. :gvgvgg:

Изменено пользователем ylya93
Ссылка на комментарий

Вчера выловила 2 трубки на днепр-дельта

1. Находка путешественника 489 грамм. Поймана на lulka: Дача Олегыча, Кусочки рыбы. 3.19 (чуть ближе к берегу в ямке 353)

2. Морской порт 877 чат на куски. Все в течение пары часов реала))) всем удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...