Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Находки путешественника


Рекомендуемые сообщения

Находка путешественника 265,212 кг. Поймана на mammoth: Роща Спиридона, Раковая шейка. яма 621.бивень мамонта.

Находка путешественника 116,829 кг. Поймана на plesio: Центральный остров, Кусочки топи, ямка 11.22.

Находка путешественника 1020,607 кг. Поймана на bomb: Красные камни, Раковая шейка. 469 ящик.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Находка путешественника 7,466 кг. Поймана на базе Калыма - Белая берёза: ямка 611 над катушкой. Дно, кусочки рыбы. :good:

Находка путешественника (робот) вес 211,723 кг на базе Залив Александры-Крутой свал: ямка 43.44 над блокнотом. Дно, кусочки рыбы. :good:

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

всем привет! находки ловятся и на базе Днепр-Киев. Находка путешественника 446 грамм. Поймана на lulka: Парковый мост, Кусочки рыбы. ямка 515 удочка-леска

Ссылка на комментарий

1.Поздравляю всех с Новым Годом!!! Поймал позавчера, Ленина и Будду Лисья гора 5,98 шея 1024кг. До этого он клевал в яме 7,00 шея ,был обрыв лески 1250кг.Вчера участвовал в турнире виртуоз клюнул случайно на личинку короеда яма 7,38 правый край ящика протока бешеная хутор, оборвал леску.

2.Ленина поймал на куски рыбы 3,79 Новодевичий Монастырь. Двое друзей из моей команды так же поймали его на куски, на той же локации ямы 3,45 и 2,91.

3.Вчера поймал шлем Нева локация Шмидта яма 5.55 шея, над чатом.

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Находка путешественника 6,739 кг. Поймана на coco: Остров Святой Анны, Кусочки рыбы.(кокос)над Едой верх гл,ямка

 

Шлем. Нева, Елагин Остров .17, 135кг. Живца. 23.55 часов .Яма 438 .Правий угъл , Снастей. Сървър третий.

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Объединил
Ссылка на комментарий

Всем привет, с наступившим Новым годом! Наконец то поймана бомба! Маленькая, правда - 655.72кг, локация "Медвежий утес, ямка всем известная 12.47(48), наживка - раковая шейка, сервер 2-й, время поимки 11.30 под отвар удачи, в котором ранее сильно сомневался :sarcastic:

Благодарю всех, кто писал в теме. Следуя советам, были выловлены Бюст Ленина на новодевичьем монастыре днем, на ручейника, яму уже не помню, справа, кажется над чатом

и кандалы на Колыме, дважды, на ручейника и икру, яма 6.21 кажется, в обоих случаях выловлены до обеда (до 12 игр. времени)

Всем удачи!!!

Изменено пользователем Леди Катрин
Установка спойлеров.
Ссылка на комментарий

Нева. Петропавловская крепость.Шлем 19.356.Донка червь.Сидел два игровых дня. По известным всем ямкам полный 0. Забросил просто на удачу в правый угол над игроками и вот он !!! Понял одно,поклевка не зависит ни от ямки, ни от наживки. Ищите и все вам повезет!!!!

Ссылка на комментарий

Всем Здрасте!поймал только что Буду 15++кг Амур на раковую шейку, лока лисья гора ,ямка 5.98 по центру почти.всем удачи! время поклёвки 8 утра

 

Всем привет!сидел месяц реала ловил череп плюнул и пошёл другие находки ловить. И вот уже две за два дня. Сегодня поймал бивень на Кухтуе, роща Спиридона ,шея,ямка 6.21 рюкзак.клюнула днём

Да, забыл написать: кокос поймал больше месяца назад.сидел сначала по форумным локам и ямкам 3 вечера реала,так и не клюнул решил попробовать другие локи начал с 1локи, ямка по центру , икра, вторая поклёвка и вот он долгожданный кокос))

Всем здрасте !и снова я. Поймал сегодня предпоследнюю находку Находка путешественника 23,471 кг. Поймана на trilobite: Лосиный берег, Хирономида. ямка 4.07 рюкзак.время где-то 1.30 -2ч ночь.осталось самая вредная, череп((

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Находка путешественника 131,305 кг. Поймана на lenin: Новодевичий монастырь, Кусочки рыбы.

Ямка 2,91, 1 сервер, игровое время 9.20 утра.

До этого пытался поймать на ручейника, суток 25-30 просидел - реультат ноль, а вот попробовал на кусочки рыбы и к концу 4 суток есть.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток !!! Вот и мне улыбнулась удача... вовремя ловли сосудов Дебаркадер яма 3,44 (леска) кус. рыбы

Rusio поймал(а) Находку путешественника на 346 гр. Удачи Всем !

 

Выловил и я своего Ильича :) Был пойман на новодевичий монастырь. кусочки рыбы. Яма 3,80 ЛЕСКА !!!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Бомба,вес за 1200 кг-это на леску 1000 :newconfus: Словил на Северной Ладоге-Открытая вода.Яма 12 06-над "игроки"-рак шея.Время-вечер.Точнее не скажу,как и про опыт.Потому как попалась на 5-7 секунде после захода на локу.Даже отвар выпить не успел,обидно :).Всем удачи в квестах.

Ссылка на комментарий

Привет всем.Поймал свою вторую находку,деушку Ленина на локе Храм Христа Спасителя в ямке 544 между шкалой уды и катушкой.Хочу сказать спасибо посту №154.Приехал я половить Ленина,зашел на Новодев.монастырь,просидел сутки игровые,тишина,только покрыхи да 1 черная банка.Очередной раз перечитав форум,наткнулся на пост№154 и решил попробывать.Перешел на 1 локу закинул уды,все на куски рыбы и через 10 игровых часов вытащил находку на 195кг из ямки указанной выше.Ну вот как- то так.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Спешу поделиться радостью о поимке Будды. Буду краток, Амур, бешенные створы, раковая шейка, ямка 6,40 между ящиком и рюкзаком.

post-41178-0-10939900-1389098989_thumb.png

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!Сегодня наконец то я поймала ОЧЕНЬ "трудную и сложную" для меня находку РАКОВИНУ или как ещё её называют trillobit____Находка путешественника 23,513 кг. Поймана на trilobite: база МАЙГУНГНА У красного обрыва, Живец.ямка 5,07.над словом удочка-леска.время игровое 02-30.____ловить её я начала 9-го декабря 2013 г.получается ловила ровно реальный месяц,уже всякие мысли приходили в голову,что и не поймать никогда ,но НАДЕЖДУ не теряла и упорно искала эту находку,и вот чудо свершилось.Хочу всем посоветовать не отчаиваться и не падать духом,а настойчиво идти к своей цели и тогда у вас ВСЁ получится .Всем УДАЧИ ,кто проходит квест НАХОДКИ ПУТЕШЕСТВЕННИКА.

Изменено пользователем Максимус
Поправка автора.
Ссылка на комментарий

Доброго всем времени, sergg1971 поймал(а) Находку путешественника на 800,715 кг,несколько уже часов реала ловлю истукана ,а клюнуло это чудо даже не ожидал, находка походит на бомбу, поимана на Ладоге,Медвежии-утес, ямка 12.06 правыи угол рюкзака,шея. :preved: :big_boss:

Ссылка на комментарий

Моя первая находка путешественника - бумеранг. Ловила кораллы, а тут нежданно-негаданно такой сюрприз! Барьерный Риф. Северная часть Хикс Рифа. Ямка 18,08 над левым краем блокнота. Пойман на донку, наживка икра. Клюнул в 1-20 ночи.

9dc747a5d431t.jpg

Ссылка на комментарий

Всем доброго! После, случайно выловленных, кокоса на островах и пушки на Лодоге решил взяться за квест "по взрослому". Две реальных недели и две бочки удачи...результат абсолютно нулевой(((((((((( Амур, Лабынкыр, Нева, Москва, Мангуйгна, Тунгуски (обе), Колыма, Пенжина, Кухтуй...разные наживки, разные ямы (популярные и нет), смена локаций и серверов, время нахождения на локах от полу суток до 4-5...глухомань!!! Данную тему на форуме перечитал уже несколько раз, пока ничего не помогает((( Сосуды и арты поймал все... не думал, что коллекция путешественников колом встанет((( Этот пост скорее в поддержку тех, у кого такая же история. Надеюсь, что раскачается понемногу, бросать не собираюсь. Всем удачи!!!

 

Поймал будду 1613,689 кг на леску 1350!!! огороды, днём, на шею в яме 686 в тени куста...искал его по всем локам, не одну неделю реала...и в этот раз зашёл на Амур за ним, просидел сутки на Лисьей горе с отваром удачи, как обычно тишина (уже привык)))))) сутки прошли, два отвара вхолостую, азарт подостыл, решил просто половить солдата на прокачку. все три уды в самую уловистую яму, вытаскиваю только 500+, мелочь стряхиваю, ночь прошла, днём клёв похуже, один сом висит, второго подтаскиваю, он не откатывается, но идёт очень лекго, понимаю, что это ОН, но не крупный, тащу не боюсь!!! выходит картинка, сделал скрин, сохранил, смотрю события, вижу вес и ......?????? понимаю, что мне КРУПНО повезло!!!))) Это третья находка, всё ещё впереди...

 

Всем привет! Понятно, что находки, так же как артефакты и сосуды предметы бездыханные и передвигаться в толще или на поверхности воды никак не могут...и тем не менее есть вопрос, наверняка не только у меня: ловил ли кто-нибудь вышеперечисленное в нахлыст или наперехват? Если есть такой опыт, делитесь, друзья, не стесняйтесь)))

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Мишаня63 поймал(а) Находку путешественника на 1031,178 кг ( будда ) . Поймал на Амуре , на огородах на твистер 101 б/медл .Забрасывал в тени дерева . Вот так бывает - ловил щуку а поймал будду . Всем удачи !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!наконетц то могу поделится радостью Находка путешественника 144,774 кг. Поймана на plesio: Центральный остров, Кусочки топи.яма 13.93 над ящиком закинул туда случайно начало клевать с 4 поклёвки череп .днём.квест закрыт.всем удачи в выполнению этого не лёгкого квеста ,но интересного.всем удачи!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...