Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Находки путешественника


Рекомендуемые сообщения

Зацепил древнюю ракушку на Майгунгне, Каменистый берег 6008 БМ ,ночь заброс 3.56 левый край ящика

 

Забыл указать :old: сервер 2-й

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Находка путешественника 377,483 кг. Поймана на mammoth: Роща Спиридона, раковая шейка, ямка 6,11, сервер №3, игровое время 07.50.

 

Водолазный шлем. Находка путешественника 19,155 кг. Поймана на wsuit: Елагин остров, Раковая шейка, ямка 4,48 над ящиком, сервер №2, игровое время 10.00.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

поймал Бюст Ленина: Находка путешественника 121,82 кг. Поймана на lenin: Пречистенская набережная, Ручейник. в ямке 6,13 перед буем, поймал в этой ямке уже второй раз и еще 2 раза в этой же ямке рвал леску на 90 кг при ловле плотвы, пишу для тех кому эта находка путешественника не поддается, может кому поможет мое сообщение в его поимке.Всем удачи на просторах РР!

Изменено пользователем Dobruj
Ссылка на комментарий

Череп - Лабынкыр, Западный пляж острова, ямка 25,97 м (инд. уды) на кусочки топи 1 сервер. Время не помню, но днем.

Ссылка на комментарий

Каждый раз убеждаюсь, что целенаправленно ловить какие-либо предметы долго и скучно... И вот решил для себя ловить всякие побрякушки приловом. Таким образом мною пойман уже раз 8 кокос с сейшел на кальмара (при ловле вампира) на каменистом и острове сокровищ. Также поймал 4 первых веса горшков при ловле рапаны на Дельте и какую-то фенечку на Ладоге при поиске глубинных хищников :akula:

Что я хочу сказать: если у вас целенаправленно не ловится какой-либо предмет, не отчаивайтесь и не засиживайтесь над ним! Просто ловите что либо для вас интересное/полезное из рыбы именно на тех локациях где "обитают" эти самые предметы. Это касается в принципе любых как предметов, так и редких рыбок с квеста "Редкости". Просто ловите в свое удовольствие и любой "нежданчик" будет приятным сюрпризом. :mosking:

Удачки всем в этом деле! :bigwink:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот и мне удалось закрыть этот квест.

находки
находка путешественника бумеранг (1965 гр) поймана вотер 2 ММ 2995 чат-игрок юго-восток №2

находка бомба 1209,964 поймана северная ладога шея глубокий омут 730 книга-уда на бугре повтор там же 600 кг

находка кокос поймона сейшеллы остров платт БЖ 3168 ящик

находка робот поймана БШ горбатая гора икра 1977 У-Л

находка трубка поймана днепр дельта 18 лока 557 ящик-котел склон поденка

Находка путешественника 433 грамм (трубка). Поймана на днепр-киев Ставок, Моллюск. 210 книга

находка будда 1160 кг пойман амур огороды шея 698 кат-леска (кому нужна пробуйте створы 201 над катой на краба)

находка бивень мамонта 360770 пойман пенжина иней живец 613 У-Л

находка шлем поймана нева у финского вокзала червь 438 игрок

находка трилобит поймана на майгунгна каменистый берег раковая шейка по ямам с форума

находка ленин поймана на москва центр новодевичий монастырь куски рыбы по стандартным ямам

находка кандалы: колыма 1 лока шея в яме над катухой

находка череп поймана лабынкыр изумрудное озеро моллюск 526 ящик

Всем удачи!

Изменено пользователем jaelko
добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Трилобит 22,442 кг. Майгунгна , Каменистый берег 3.98 правый край блокнота , ручейник в 21.10 по игровому времени , 1 сервер . Всем удачи !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Третий раз поймал одну и ту же находку на Колыме (кандалы). Последний раз она застряла в садке. Мне что с ней делать? Просто выкинуть? Или продать, как 1шт. несчасного ротана?))) Просто, первые две находки в садке не отображались...

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Вот и поймал я Ленина.На поиски статуетки потратил примерно пол года.За все время поисков било поймано 70 банок неизчислимое количество покрышек, и прочей рыбки, и вот оно, Находка путешественника 188,281 кг. Поймана на lenin: Новодевичий монастырь, Кусочки рыбы.379 леска 2сервер под отвар удачи на 4 игровые сутки. :good:

0d371798297ft.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет! Третий раз поймал одну и ту же находку на Колыме (кандалы). Последний раз она застряла в садке. Мне что с ней делать? Просто выкинуть? Или продать, как 1шт. несчасного ротана?))) Просто, первые две находки в садке не отображались...

 

Привет. После перезахода в игру находка пропадет. Продать, обменять, положить в хранилище/дом/холодильник/багажник нельзя, так же как и продать на барахолке. Фактически - находка просто занимает место в садке, до перезахода в игру.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!во-первых,огромное спасибо игроку с ником Kotenok 23 (пост 556). Только что в этой ямке на Гатлинг вытащил череп на 171,386 кг.особо не ловил пришёл,чтобы отдохнуть на топи!!! всем удачи!!))

 

Ну наконец-то!!!! :aworthy: Находка путешественника 166,246 кг. Поймана на lenin: Новодевичий монастырь, Кусочки рыбы.ямка 3.45,ката,поплавок,около 16-00 игрового,ловил около года..........для меня пока самый трудный был!(( всем удачи!! :good:

 

Пролистывал скрины и нашёл вот такое ,к сожалению не смог убрать под спойлер, ямка 5.55.это 2 шлем.первый на Елагином острове словил,на живца,над леской,всем удачи!!)

post-58896-0-44181100-1440363031_thumb.jpg

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Сегодня закрыл КВЕСТ! Последним был Трилобит. Выловил на Подк. Тунгуске в ямке 3.98-пр. край блокнот-шея. Ловил долго, но терпение победило! Всем УДАЧИ!!!! И не оставляйте уды без присмотра. 3 месяца назад на Верх. Тунгуске был обрыв лески(((

 

Изв. От радости перепутал базу-Майгунгна- Каменистый берег. А обрыв был на Верхней Тунгуске-Лосиный берег в ямке 4.67. лев. кр. ящика. Удачи!!!

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем привет! Поймал "кокос" на Сейшельских островах, локация Каменистый мыс, яма 8,19(в районе удочки) на живца ночью при ловле оси! Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Находка путешественника 358,97 кг. Поймана на mammoth: Роща Спиридона, Опарыш. 4.07 ящик склон. ночью во время тура под звон колокольчика сервер 1. до этого изрядно потратил времени на его поимку, а тут случайно зашел. Всем успехов в прохождении квестов.

Ссылка на комментарий

Сегодня неожиданно для себя закрыл квест. Ловил находки с начала квеста читая форум.Никак не давался бивень,трилобит и череп.Облазил все известные локи и ямки.Наверное просто я задолбал сервер и он надо мной сжалился. За последние три дня на первые игровые сутки заходя на базы словил все три находки.Сам очумел от неожиданности.До этого по несколько суток сидел на этих ямах.Бивень - Пенжина заснежанный берег 601 индикатор уды три поклёвки чира на шею и сразу бивень.Трилобит - Верхняя Тунгуска Перед дождём хира яма известная по центру.Череп - на центральном мут и чтобы не рвать леску, решил половить топь на Западном .Заброс24.70 леска 3008 большой медленно и ночью поднял череп.Здесь же в яме 2597 индикатор уды на донку на топь тоже взяли череп.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!!! Ловил на ББР на Отдаленной стоянке ямка 10.01 рюкзак, на морской червь. Поймал бумеранг на 1 .887 ----может кому-то поможет эта ямка. Ни чешуи ни хвоста!!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий

Поймал Будду весом 1559,767 кг. на Амуре, локация Лисья гора в ямке 7.00 над алкоголем. Все сделал так как описал РТУТНИК пост 572, за что ему отдельное спасибо. Закинул и результат не заставил себя долго ждать. :preved:

Желаю всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

При охоте на крабов и моллюсков искала ямы, кидала наугад роботы ловились в нефорумных ямах. Повторов в этих ямах не было , собственно как и искомых видов. Но хочу добавить все роботы были на популярных дорожках для спиннинга.

 

Как обычно во время форумника - находка. Шлем 18кг лока 1 яма 4-48 шея поплавок. чато перезаходила.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...