Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кораблекрушение


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Закрыл квест вчера.  Пушку ловил месяц. Поймал на театре в 29.29 алк. Все предметы пойманы на морского гребешка на театре, кроме ящика рома он на кларке на спин пп5 б.м.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Остров Кларк  на линкию ...28.04 ката..первый предмет....Крюк..ни одна форумная ямка ни на одной локе не пошла ..сутками седел и ноль....палка Ангел..Клюнул под утро..

 

Размочил форумную ямку ...о.Кларк ..линкия ..в 10 утра ..38.97 центр яхты..штурвал ..вес за 100.. палка Ангел..в 19 30 этого же  игрового дня в этой же ямке ..треуголка  на линкию..

Ссылка на комментарий

Якорь ..лока  остров Кларк 31.25 алкоголь  на линку днём по игровому..под удачу..Ром   тут же 38.43 рюкзак.... на линку.

Изменено пользователем nikolasstels
Ссылка на комментарий

Клетка ..поймана на Кларке на линку.. палка Гетеринг ( на них клёв нежити по веселее) в ямке 38.97 цент яхты..  и повтор ящика рома в ямке  36.62 между блокнотом и удой на этой же локе....труба поймана на театре  на пилк 100 б.медленная проводка на линии 31 .78 алко ..выше глубины 29.29 ...прицепилась труба под самым берегом ...на палку Ангел..пытался поймать пушку..осталась пушка и финиш.Да вот ещё ..клюнули сразу два  артефакта..на второй уде был обрыв в ямке 31.25 алко ..я думаю был якорь ..леска стояла 350.

Изменено пользователем nikolasstels
Ссылка на комментарий

Пушка потрепала нервы...но всё таки выловил..на одной локе не сидел ..ходил по всем локам где её отлавливали...и кидал по всем склонам и ямкам..захожу на локу и  с лева на право начинаю прокидывать..в каждом забросе минут 20 игрового времени  ...и следующий заброс..отловил на линку ..лока Открытое море..а ямке  28.08 алко сразу после заброса..повторов было море ...вывод нет смысла  сидеть на одной локе в одной ямке..всем удачи..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...