Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кораблекрушение


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не мог не отписаться по окончании этого квеста! Всё, кроме клетки поймал на двух локациях-театр и о.Кларк, пока ловил копьезубую (2 уды на линкию, спин на акулу). Копьезубую, кстати, поймал тоже на линкию на театре. И вот начались мои мытарства в поисках клетки... 4 локи, на которых были упомининия о поимке клетки, смена локаций, наживок, ямок, склонов, серверов, время пребывания на локации и сервере............в общем все, кто испытывал чувство, что "этого мне не поймать никогда", тот поймёт!!! Вчера вечером супруге захотелось мартини)- сидим ужинаем, ей мартосик, себе водочки. "Давай",-говорит моя благоверная,-"Посмотрим куда летом можно поехать в отпуск"....В общем, пошибались по карте, она отвлеклась, меня понесло по земному шарику))) Приближаю на карте, что бы вы думали? ЮВП австралии!!!))) игра включена, 3 уды закинуты на театре на линкию))) Немолаважная деталь-роутер сломался, сижу на USB-модеме. Приходит смс от оператора и тут же поклёвка...вытаскиваю "нежить", так я не рыбу называю))), а она не открывается, перекидываю уду, опять поклёвка т.е. эхо-результат плохой связи...вытаскиваю снова, рыбы снова нет, открываю смс сообщение-так и есть: у вас исчерпан трафик((( я в панике, по кухне летят маты!!! Жена смеётся и показывает на монитор...из под открытого окна смс модема виднеется клюв с хохолком, закрываю окно, все картинки слетают.......выхожу на базу в квесты-АЛИЛУЯЯЯЯЯЯЯЯ все находки на своём месте))) Во сюжет, а???)))))))) Всем удачи, всё ловиться! Не все сразу и без нервов, но ловиться)))))

Ссылка на комментарий

Наконец и я завершила этот квест :gvgvgg: Здесь все что выловила я и все что выловили при мне. Надеюсь кому то это пригодится.

Останки кораблекрушения.
Спойлер

ЮВП Хиксон Роуд ( штурвал) я 9,14(лев край ящика) линка

ЮВП Бухта Фарм (крюк) плуг 5 б.м проводка (лев край рюкзака

ЮВП Бухта Фарм(якорь)бж я 630(треуголка)линка

ЮВП Оперный театр (крюк, штурвал, якорь) куски рыб, живец, пилк 114 бм я 12,92

ЮВП Оперный театр (труба, якорь) пилк114б.м рр5 заброс 31,78 алк

ЮВП Оперный Театр (клетка) морской гребешок я 29,29 чат

ЮВП Оперный театр (труба)икра 18,70 пр угол книги

ЮВП Оперный Театр (штурвал) мидия я29,29 чат

ЮВП Оперный Театр (штурвал)я16,22 линка алк

ЮВП Оперный театр(штурвал)

морск. гребешок я 18,70

ЮВП Оперный театр (труба)35,93линка еда

ЮВП Остров Кларк ( треуголка , якорь,крюк) куски, линкия, устрица, икра

- середина катера 38,97

ЮВП Остров Кларк(крюк треуголка, штурвал ) я 30,70 куски , линка рюкзак

ЮВП Остров Кларк(ром)34,81 линка - не мой

ЮВП Остров Клар( якорь)30,97 алк куски

ЮВП Набережная Коуса( пушка) бж я 5,92 рюкзак

ЮВП Залив Роуз (крюк) яма 56-61 левый край блокнота линка

ЮВП Залив Роуз(труба)яма над удой 29,70 живец

ЮВП Залив Роуз (ТРЕУГОЛКА) жив я 32,63

ЮВП Залив Роуз(якорь, штурвал) куски, линка я 29,70

ЮВП Залив Роуз (ТРЕУГОЛКА) рр5 бм я 29,70

ЮВП Залив Роуз (штурвал) устрицаЮ живец яма над удой 29,70

ЮВП Залив Роуз (ТРЕУГОЛКА)мидия, устрица яма над удой29,70

ЮВП порт -джексон( труба штурвал) линка я 29,70 рюкзак

 

ЮВП Открытое море, Икра.( треуголка) я 12,18 ЮВП Харбор-Бридж (крюк) на 4,184 кг плуг 5бм

 

ЮВП м креморн ( труба, крюк) 12,77 линка, куски

ЮВП м креморн( треуголка) пп5 б.м 14,61 игроки

ЮВП м креморн(крюк) икра я 14,97 пр угол ящика

ЮВП м креморн я15,77 (крюк) линка игроки

ЮВП м креморн (крюк) линка 12,60 рюкзак

ЮВП харбор-бридж ( штурвал) куски я 12,90 ящик- рюкз

21 52 чат икра открытое море....пушки 2 шт

 

1440,856 кг (пушка) Сиднейский Оперный Театр ямка 35.93 еда-алкоголь на устрицу

последним выловила ром gulja27 поймал(а) Останки кораблекрушения на 21,852 кг я 29,70 мясо линкии

прошу модераторов убрать сообщение под спойлер

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Все останки ловятся на базе Юго восточное побережье, на всех локах и на животные наживки, так же на спиннинг тоже попадаются, есть специальная тема на форуме, Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Решил закрыть Квест Кораблекрушения!

Оставалось поймать Пушку и Клетку.

Пушку поймал на линкию 29.29 Алкоголь.

Клетку пытался поймать 29.29 (Алкогол и Чат)-на Морского гребешка+Линкию (2-е Уды стояло там).

Но поймал Клетку в - 25.94 на ПП 5 б-м (честно не ожидал),но в этом разловленном забросе, я поймал Акула Копьезубая-3шт.(Все с Зубами)+Белая+Тридакны(2 шт.).

Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поймал ящик рома :good: на Острове Кларк. Заброс 38.97 середина яхты, в 15.30 игрового времени 1 сервер на мясо гол. линкии. Остались пушка и клетка. Будем ждать. :acute: Удачи всем и терпения!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Robcky поймал(а) Останки кораблекрушения на 1232,356 кг (Пушка)

Оперный театр, Ночь между 2-3часами

ямка 29,70 (Ящик-Рюкзак), наживка Линкия

Всем Удачи :preved:

Ссылка на комментарий

всем привет! Наконец то и я выловила пушку!147123 поймал(а) Останки кораблекрушения на 1297,048 кг. ямка 5,92 рюкзак на бж набережная Коуса 1 серв 7c47d1d26078t.jpg здесь же были выловлены штурвал, 2 ящика с ромом, якорь и крюк. Всем удачи! Квест не сдавала, решила добить разряд.

а вот и призы:8bfaea53408at.jpg

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Какой предмет самый неуловимый??? :thk: Правильно! Последний!!!! Три недели не могу поймать штурвал :smile9: Перечитала все!!! Испробывала тоже все!!!! Не получается!!!! :aworthy: ПОМОГИТЕ!!!!

Изменено пользователем Gale4ka
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, вот и я наконец то отловился в этом квесте, Ушло около 2-3 месяцев, ловил набегами по 1-2 игродня.

Хронология вылова, где и на што:

Спойлер

 

Крюк - ЮВП, О. Кларк 22.22 живец

Штурвал - ЮВП, О. Кларк 38.97 мясо г. линкии

Клетка - ЮВП, О. Кларк 22.22 куски рыбы

Якорь - ЮВП, Сиднейский Оперный Театр Pp5 б. м. проводка 25.94( шкала уды)

Треуголка - ЮВП, Харбор Бридж Pp5 б. м. проводка (точку заброса не запомнил, также ловил На Залив Роуз на мясо г. линкии ямка 29.70)

Пушка - ЮВП, Сиднейский Оперный Театр 29.29 мясо г. линкии

Подзорная труба - ЮВП, Залив Роуз 29.70 мясо г. линкии

Ящик пиратского рома - ЮВП, О. Кларк 38.97 мясо г. линкии

Большую часть времени сидел под отваром удачи.

Вот как то так. Всем удачи в прохождении данного квеста!

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Добавлен спойлер
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поймал клетку с попугаем вес 7.961 кг. Сиднейский оперный театр ЮВП: выступ 17.17 над блокнотом, устрица. Под отвар удачи. Утро. :good:

 

Поймал Якорь вес 572.938 кг. Сиднейский оперный театр ЮВП: ямка 24.10 над словом еда. Под отвар удачи. :good:

Изменено пользователем Х.И.Щ.Н.И.К
Объединил
Ссылка на комментарий

Поймал Ящик пиратского рома на Острове Кларк ЮВП: ямка 38.97 снасти на линкию. В 14.30, 2 сервер. :good:

 

Пушка вес 1380 с лишним кг. на радостях граммы не посмотрел, поймана на ЮВП (Сиднейский оперный театр): ямка 24.10 еда на линкию. 3 сервер. Квест закрыт :good: Всем Удачи!!!!!!!!!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Всем привет! Поймал ящик рома вес 21.623кг остров Кларк на линкию в яме 38.97 середина яхты на 1 сервере в 16.30 игрового времени.

Подзорную трубу поймал раньше Сиднейский оперный театр вес 2.045кг линкия яма 12.92 индикатор уды на 1 сервере в 06.00 игрового времени.

Всем Удачи! База ЮВП.

 

Еще раз Всем привет! Только отписался про ром и трубу , как поймал пушку , вес 1434.959кг ЮВП Сиднейский оперный театр яма 29.29 чат на линкию 1 сервер в 15.30 игро времени.

Поймал без отвара, осталась клетка с попугаем.Всем Удачи!

Изменено пользователем andreylll
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Eol1987 поймал(а) Останки кораблекрушения на 1253,355 кг (пушка) Ночью, Сиднейский оперный театр, заброс 31.78 pilk-100

 

Eol1987 поймал(а) Останки кораблекрушения на 408 гр (треуголка) Ночью, Залив Роуз, заброс 51.20 Creatures-13 маленький

Eol1987 поймал(а) Останки кораблекрушения на 2,74 кг (крюк) ямка Залив Роуз 45.22 индикатор каты, куски рыбы

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

сиднейский оперный театр поймал якорь на линкию. яма 35.93 над шкалой еды. 3 сервер во время тура на белую акулу.остался попугай в клетке.всем удачи!!!!!!!!

 

попугай в клетке пойман на ЮВП.сиднейский оперный театр.яма 35.93 еда.на линкию под отвар удачи. квест пройден!!!!!!!!!! удачи всем.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем хорошего настроения. Хочу поделиться информацией о прохождении данного квеста.

 

Спойлер

 

1. panpadun поймал(а) Останки кораблекрушения. ЮВП - Залив Роуз (ТРУБА ПОДЗОРНАЯ) на 1,594 кг яма 45,22 (кат) - шея 21.00 -игровое, 19.40 – реал;

 

2. panpadun поймал(а) Останки кораблекрушения. ЮВП - Залив Роуз (КРЮК) на 1,594 кг, яма 45,22 (кат) - шея 23,00 -игровое, 19.50 – реал;

 

3. panpadun поймал(а) Останки кораблекрушения на Сиднейский Оперный Театр, 120,026 кг (ШТУРВАЛ), морской гребешок, 22-23,00 - игровое. ямка - 18,7 - пр. кр. блокн.;

 

4. panpadun поймал(а) Останки кораблекрушения на 26,324 кг (ЯЩИК РОМА) на мясо линкии. Ямка - 38,97 (ящик, середина яхты). Игровое время - 12.00; Реал - 19,30)));

panpadun поймал(а) Останки кораблекрушения на ЮВП - Набережная Коуса - 23,265 кг (ЯЩИК РОМА). Ямка - 5,71 (чат). Игровое время - 22.00; Реал - 00,10 - мясо линкии)));

 

5. panpadun поймал(а) Останки кораблекрушения на 8,645 кг - ЮВП - Сиднейский оперный театр (КЛЕТКА с попугаем), БЖ, ямка 7,75 (алк); 4,00 -игровое, 15.30 - реальное время.;

 

6. panpadun поймал(а) Останки кораблекрушения на 1293,672 кг (ПУШКА) на ЮВП - Набережная Коуса. Ямка - 5,92 (рюкзак). Игровое время - 4.00; Реал - 15,10 - мясо линкии)))

 

7. panpadun поймал(а) Останки кораблекрушения на 303 гр (ТРЕУГОЛКА). Ямка - 38,97 (ящик, середина яхты). Игровое время - 22.00; Реал - 21,30 мясо линкии;

 

8. panpadun поймал(а) Останки кораблекрушения на 501,373 кг (ЯКОРЬ). Ямка 29.70 (рюкзак- блокнот). Игровое время - 22.00; Реал - 11,00 - БЖ)))))))))

 

Все были пойманы на 1-ом сервере. Квест закрыт в период с 3 по 16.07.2015. )))))

 

Желаю всем удачи и терпения))))))))))))))))

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

ШАЛЬНОЙ АНГЕЛ поймал(а) Останки кораблекрушения на 1086,87 кг Пушка!!!!! :triniti: :pirat: :hunter:Поймала на линкию на Театре 29.29 алк. в 16 часов. :aworthy: :girlfan:

Ссылка на комментарий

ящик пиратского рома 29 кг остров кларк пилк-115 средний заброс 38.97 ящик

 

пушка 1475.758 кг залив роуз линкия 32.63 леска склон

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

За игровые сутки

Остров кларк -треуголка 410гр ямка 2222 леска устрица

Остров кларк- Останки кораблекрушения Штурвал на 110,778 кг яма 2222 леска линкия

Изменено пользователем мишшель
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...