Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Зубы акул


Рекомендуемые сообщения

Акула-молот обыкновенная 46,705 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Центральная точка, PopperPlug-5. с Зубом пришла.

Точка заброса

40,47 между ящиком и алкоголем на 2 сервере.

Удачи с Зубами!!!!

 

Максимус__Не играйтесь со шрифтами. Исправил.

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

зуб пятнистого воббегонга Южно-восточное побережье 26,15 уд-леска на Pilk 100 м/м 19.00 времени игрового 1 сервер, также зубик был на Сиднейском оперном театре яма 12,92 на куски рыбы

 

26,15 Остров Кларка

 

тигровая акула 36,874кг- ЮВП,Сиднейский оперный театр, точка заброса 31,78м, только после прикормки по всей линии проводки жмых-БЖ 10 раз отдала зуб за несколько проводок, PopperPlug-5 б/м.

 

зуб пепельной акулы 6,492кг ЮВП,Пляж Мельбурна, приямок 7,63м куски рыбы дно- спс посту №25- где то 2,5 игровых потратил

 

ЮВП- акула белоперая 30,816кг(зуб) Центральная точка(14), т. заброса 39,43 Cr-10 б/м 16.30 игрового времени 1с, здесь же- акула-молот обыкновенная в 5.40 игровых 33,893кг

 

ЮВП- 10.00 игр зуб воббегонга 15,724кг-12,77(13)Мысс Креморн куски р

2.50игр пепельная 4,62кг 12,77(13) куски рыбы- ловится Отлично донка- всё-1 серв

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Акула пепельная 2,208кг ( с зубом) поймал на ЮВП на локе Остров Кларк, на живца со дна, отдала зуб после вылова примерно 140-150 шт пепельной акулы.Ямка 21,79 у берега в районе катушки.Там же в этой же ямке поймал еще 2 зуба с черноперой акулой и белоперой акулой.Всем удачи!

 

Всем привет! Поймал акулу зебровую 7,598 кг на ЮВП, Залив Джонстонс с зубом, на куски ночью в 2 часа, клюет чаще с 23-00 до 4-00. Ловил в течении 5 игровых суток, зуб попал после вылова 40-50 особей. За время лова там же поймал зуб пепельной акулы и пятнистого воббегона. Точка заброса 20,11 (между катушкой и леской).Всем удачи!

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!! Сегодня и мне улыбнулась удача) Акула копьезубая 36,451 кг. с зубом (что в двойне приятно) Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5. большая медленно 31.78 алкоголь. ночь. в редких уловах 75 очков. 3 сервер.Всем удачи сложная рыбка!!!!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день ! Хочу поделится своей радостью :good: Акула копьезубая 34,604 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5. ямка 39.11 над буквой У в слове удочка . Ловил ее 2 месяца реала и вот она с последним зубиком. Всем удачи в поимке этой акулы ! :akula: :clap:

Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 65,97 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5. 39.27 блакнот паклёвка была в 17:30 с зубом

 

:akula: :ssss:

Изменено пользователем WilD FisherMeN
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И снова всем привет! Вот и я закрыл квест Зубы акул. Хочу рассказать подробно о каждой акуле, где и как лучше ловить. Начинал ловить по записям игрока dimon3060 из поста #24

Итак..
Спойлер

 

1. Пепельная акула- ЮВП локация Пляж Мельбурна, ямка 7.63 на куски, дно. Акула отдала мне свой зуб после 100-150 выловленных особей. Потом ловил еще 2 раза этот зуб приловом.

2. Зебровая акула- ББР локация Лагуна Хилдер риф, ямка 5.44 над игроками под берегом на куски, дно. Отдала свой зуб на второй акуле.

3. Пятнистый воббегонг - ЮВП Остров Кларк. Ищите свои ямки, у меня лично попёрла в ямке 32.45 под яхтой на куски рыбы. Выловил с 50-ой где-то акулой. Потом было еще 2 повтора этого зубика на оперном.

4. Акула-молот обыкновенная - ЮВП лока Центральная точка, Creatures-10 большая, дно. Поймал их штук 100, за это время 2 зубика.

5. Длинноперая акула- ББР локация Хилдер Риф, ямка 16.82 над игроками на куски, дно. Здесь для зубика потребовалось всего 20-30 особей.

6. Тигровая акула. Тут посложнее маленько. Очень много тигровых акул на Оперном театре. И лично я взял ее зуб приловом, пока искал копье. Можно ловить при проводке над ямкой 12.92 на waterplan 4 мал/медл. Очень много тигра небольшого веса идет здесь. Еще можно ловить на локации Набережная Коуса на БЖ по дну.

7.Белоперая акула- ББР локация На Отмели, ямка 3.30 над катой, на живца, дно. Вот тут пришлось помучаться, поймал около 500 белоперых, прежде, чем она отдала мне зуб.

8. Белая акула. Она мигрирует, но ловить ее очень интересно) Ловите на попперплаг 5 бол/медл. Если не клюет при медленной проводке - пробуйте быструю. Я поймал зуб при быстрой проводке. На 40 пойманных мною акул всего 1 зубик пока что.

9. Черноперая акула - ББР локация Дей Рив, живец, дно. Ищите свои ямки под берегом, чтобы не тянуть долго. И еще, научитесь отличать загиб барракуды от черноперой. Я научился это делать после 500 особей пойманных мною) Если не науиться отличать их загибы, барракуда просто не даст покоя(.

10. Ну, и самое интересное, конечно, это Копьезубая акула. Ловил ее около недели реала на Острове Кларк и на Оперном на попперплаг 5 бол, на пилк 100 ср и бол. на пилк 111 ср. Успехов это не принесло.. И вот вчера я решил сменить сервер, зашел на 3ий, блеснил себе спокойно, и тут вдруг вспомнил, что несколько дней назад при мне поймали копьё на линкию... Ну, и чтобы не было скучно с одним спином, я поставил в рандомные места уды с голубой линкией. В промежуток между 4 и 5 утра по игровому поклевка. Загиб меньше 150. Начал тянуть, по весу около 100 кг. Думаю, жалко линкию терять, не будет же такое копьё здоровое, хотел сбросить. Но внутренний голос сказал вытащить все-таки. Когда вытащил рыбу, смотрел сначала на опыт и краем глаза вижу зуб, который по форме похож на зуб Воббегонга... Но, когда пригляделся - был в шоке! Минут 5 сидел смотрел на копьё и не верил своему счастью))

 

0f5e8a358b36t.jpg

 

Я очень рад, что закрыл квест, потому что наслушался кошмаров про копьё, про то, что частенько оно вылетает без зуба и т.д. и т.п. Я отмучался) Желаю всем тоже закрыть этот квест. И напоследок дам совет: начинайте ловить зубы копья и белой акулы, а многие остальные зубки придут приловом. А потом остатки вы всегда сможете легко доловить!

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем Добрый день хоть тут и написано много советов решил внести и свою лепту) на Данный момент у меня на 52 разряде поймано 7 зубов!

список

 
Спойлер

 

1 зуб мне отдала Тигровая акула ловил её на ЮВП локация набережная Коуса в ямке(маленькой) 5.71 на чатом на Бж ловил примерно двое суток!

2 зубом был зуб Пятнистого Воббегонга пробовал его ловить на острове кларк и оперном театре но бе результатно на него я убил много времени и всётаки поймал на локе Бухта сиднея в ямке 8.22 над рюкзаком под катером на кус рыбы!

3 зуб был самым лёгким- Зуб пепельной акулы выловил зуб на Локе Пляж Мельбурна на скате 3.84 над катой в дали на обычного живца на поимку этого зуба ушло 5 часов игровых!

4 зуб Акулы Молота- поймал на локе Хиксон Роуд точка заброса 15.27 над игроками на Creatures-08 большой при медленной проводки зуб попался с 19 акулой!

5 зуб белопёрой акулы на ЮВП выловить не удалось по посту от Птицевода поехал на ББР на локаци вдали от острова и закинул в 54.63 в дали над леской 3 уды на живца и день на 4-5 выловил зуб!

6 зуб Зебровой акулы поймал на Локации Лагуна Хилдер Рифа на кус рыбы в ямке 8+ над блокнотом вроде не помню точно ямку ловил только по ночам выловил на 3 ночь!

7 зуб Длиннокрылой акулы пришлось с ней помучиться выловил примерно на 6-8 сутки прибывания на ББР ловил на локе Эйри Риф в ямке 3м над событиями на обычного живца отдала зуб примерно с 150-250 акулой...

Копьё не пробовал покачто ловить..

С Белой акулой покачто не везёт отсидел суток 3 не одной акулы даже не поймал...

Ну а чернопёрая акула расшатала мои нервы в конец убил на неё суток 15-20 и так до сих пор не выловил её зуб.

 

Если кому то будет полезно-буду рад.

ОГРОМНОЕ спасибо игроку Птицевод5 его советы больше всего мне помогли!!!

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

доброго.начал задание на данный момент поймано 3 вида зубов

зубы акулы
Пятнистый воббегонг 2,598 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Кусочки рыбы.поймано 2шт

Акула-молот обыкновенная 61,865 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Кусочки рыбы.поймано 3шт

Акула пепельная 4,407 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5.над снасти

точка 21.79( с нее поймано 3 вида зубов :ddg: )

катушка ,замечу ,что с этой точки пойманы все 3 вида зубов :ddg: :girlfan: :girlfan: :girlfan:

Акула пепельная 3,354 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Пляж Мельбурна, Кусочки рыбы.правее игроки 7.63 ловил более 10 игросуток :ddg: ,поймал,перешел на кларк и там поймал дополнительно 4 шт :ddg: несколько скринов скрин1 скрин2

 

все время лова был под отваром удачи :ddg: .с уважением слэм123

 

доброго.Акула белоперая 24,312 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Живец.11.94 уд=А=

подарила зуб :girlfan: :girlfan: :girlfan: игродень донка.с уважением слэм123

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет) Пишу пост для тех-кто до сих пор не может поймать зуб белой акулы. У меня уже по счету пятый) И причем все зубы выловлены тогда, когда достал только 2 уды, 1 уда куски дно вторая поппер плуг 5 бол медленно. Все 5 зубов в таком случае. В данный момент поймать на креморне(второй зуб) Заброс 15.97 удочка. Все остальное на скрине) Удачи!!! a96869c2ecf8t.jpg

 

Всем привет!!! Спешу поделиться своей радостью :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: . Как вы знаете(если читали форум) то зубы закрыл уже давненько, но все не сдавал :pioneer_smoke: . Сегодня-докачал 75 разряд :aworthy: и думаю, +3 разряда не помешает. Сдал. Получил ценнейший приз(в том числе и катушка мощностью 190). В общем все увидите на скрине. И самое главное-запомните: не получается зуб-не зацикливайтесь на нем, пробуйте следующий, ну а если остался какой-либо последний-надо брать"измором" :big_boss: . Читайте советы, пробуйте что подходит, вылавливайте, радуйтесь!!! Всем удачи!!! :ssss:

534acae13897t.jpg

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

всем привет....немножко моих наблюдений по квесту)))

ЗУБЫ АКУЛ

список
Спойлер

Акула белая 404,436 кг.Поймана на ЮВП: Мыс Креморн, Pilk-100, PopperPlug-5.

Акула копьезубая 33,736 кг.Поймана на ЮВП: Остров Кларк, Pilk-100.

Акула длиннокрылая 14,909 кг.Поймана на ББР: Хилдер Риф, Кусочки рыбы. 26,55(блокнот) 34,06(игроки)PopperPlug-5.заброс 30,87(игроки) медл.

Акула тигровая 150,68 кг. Поймана на ЮВП: Набережная Коуса, Большой живец. 5,92(рюкзак)5,71 (чат)

Акула-молот обыкновенная 283,359 кг.Поймана на ЮВП: Хиксон Роуд, PopperPlug-5. заброс 15,27(игроки) или (Creatures-08 большой медленно)

Пятнистый воббегонг 50,56 кг. Поймана на ЮВП: Бухта Сидней, Крабовое мясо.4,80 (уда) 5,21(алког.)

Акула белоперая 35,412 кг.Поймана на ББР: На отмели, Живец. 3,30(ката) 2,75(чат)

Акула пепельная 6,552 кг.Поймана на ББР: Отдаленная стоянка, Кусочки рыбы.7,11(ящик) 7,51(блокнот)

Акула черноперая 34,319 кг.Поймана на ББР:Дей Риф, Живец.53,84(ката)

Акула зебровая 3,641 кг.Поймана на ББР: Лагуна Хилдер рифа, Кусочки рыбы. 5,44(игроки)5,46(ящик)

 

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

Привет всем!Ловил кораллы на Большом Барьерном Рифе.Локация Лизард Айлэнд в ямке 83,25 над катушкой,наживка кусочки рыбы.А попалась акула белая на 224,759кг с зубом.Акулулу поймал первый раз и сразу с зубом.

Добавляю скрин.c36fa2eaa0e9t.jpg

 

Привет всем!Вот я выбил зуб акуле. Акула пепельная 7,629 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Отдаленная стоянка, Кусочки рыбы.ямка 7,11 блокнот. прикрепить файл не получается.

edfff42aed5ct.jpg Изменено пользователем andreylll
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Акулу зебровую с зубом поймал на ББР, локация "Лагуна Хелдер рифа", ямка 5,44 над игроками. Клев очень интенсивный все игровые сутки, наживка куски и мясо ракушки. Приловом попадаются белоперая и длиннокрылая акулы(пойман повторный зуб). С зубом была 113-ая, при этом не поймал ни одной зачетной!!!! Всем удачи.....

 

Ну вот истинный Новогодний Подарок: поймал акулу копьезубую-последнюю для выполнения квеста "дантистов", лока "Сиднейский оперный театр", пилкер 100 б медленно на линейке при забросе 31,78 слева в районе шкалы алкаголя. Плклевка приблизительно в 11.00 дня, без отваров. Сервер 1. Думаю что квест дался именно упорством, но с долью везения.... Квест доставил удовольствие, отдельное спасибо Товарищу по команде Владиславу!!!!!!Всем удачи!!!!!!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! ну вот и Новогодний подарок: акула копьезубая 117.374. поймана на локе "Сиднейский оперный театр" пилк 100 большой медл. заброс как у большенства 31.78.время 5 утра 2 сервер помучала она меня.квест закрыт ."дантист" может отдыхать.Всех с наступающим новым годом!!!

Ссылка на комментарий

долго не мог поймать зубастых акул, и тут словно прорвало за 2 дня реала выловил сразу 6 зубов

список
Спойлер

1) Зебровая ЮВП лока Центр точка скат 2047 на куски рыбы

2) Пепельная ББР лока Вдали от острова яма 2445 шкала уды на живца

3) Белоперая выловил в той же яме что и пепельную также на живца

4) Пятнистый вобегонг ЮВП лока Бухта сидней яма 480 уда-ката на краб мясо

5)Тигровая лока Хиксон Роуд на скате 1031 лев край рюкзака на живца

6) Молот таже лока где поймал тигровую на Creatures-08 Б\мп заброс в яму 1476

Если кому помог ставим :ssss:

 

Выловил 7-й по счету зуб

в яме 2445 шкала уды. Выловил на 2 сутки как зашел на локу

выловил 8 по счету зуб

выловил в яме 2074 над удой. Пока ждал заветную с зубом выловил около 500шт

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

доброго.Акула длиннокрылая 11,361 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Эйри риф, Кусочки рыбы.поймана поверху под отвар удачи под игровечер ловил примерно 5-6 игросуток забыл указать ямка как у всех 3.0 события . .с уважением слэм123

доброго.Акула черноперая 4,602 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, Живец.помог пост №23-спасибо.игровечер+отвар удачи.

зуб заброс ,точка заброса выбрана по наблюдению за другими ловцами(при мне с этого заброса больше всего народу нашли заветный зуб) :girlfan: :girlfan: :girlfan: Акула копьезубая 33,39 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100.Большой по дну ,остальное можно видеть по скринам .

Акула зебровая 5,501 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лизард Айлэнд, Мясо ракушки. 16.21 игроки события отвар удачи 16 часов игрового. с этой точки пойманы 3 коралла +3 обломка все с отваром удачи. с уважением слэм123

Изменено пользователем Death monster
объединения сообщений
Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 74,903 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, PopperPlug-5, точка заброса - 32.27(инд. уды)...зуб был. Всем удачи !

Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 33,916 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100.

2506 индикатор катушки, в даль(пологое дно,взяла в начале проводки), большая,медленно, перед 23:00, 1 сервер

Искал долго,отчаивался,вдохновлялся чем то - снова искал...) Сиднем не сидел, ловил только в свободное от

туров и дел время и по двое-трое игровых суток, не более...Логики никакой не увидел - первая пойманная оказалась

к счастью с зубом... Хочу пожелать Всем удачи и терпения!

Ссылка на комментарий

Акула копьезубая, вес 36,479 кг с зубом поймана на Юго-восточном побережье, Остров Кларк, первый сервер на РР5 большой, медленно, игровое время 18-00, проводка с забросом на 32,27, ориентир индикатор удочки. Большое спасибо игроку, выставивший пост № 63!!! Всего по времени ловил около 3 месяцев эту акулу (остальных поймал быстро в самом начале появления этого квеста). Квест выполнил!!))

Изменено пользователем dimaleks
Ссылка на комментарий

Акулу копьезубую, вес 36,... кг с зубом поймал на Острове Кларк, первый сервер на ПП5 б/ медл, игровое время 16-00, заброс 32.45 (снасти).По двое суток попеременно ловил на острове и театре Сиднеяна первом серв..После третьего перехода - :girlfan: конечно не ожидал,что так быстро ее поймаю.Сегодня только начал квест по совету многих товарищей с охоты на копье.Считаю,что крупно повезло,чего и всем желаю . :good:

 

Акула белая на 315 кг попалась на о.Кларк заброс 38.97(середина катера) на ПП-5 б/м утро 1 сервер первая и сразу с зубом.Закрыл квест за 3 вечера реала.Всем желаю удачи и везения.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот и я спешу поделиться своей радостью - выловил я свою копьезубую, слава богу была с зубом :aworthy: Таскал и попера, и пилки разные, но клюнуть она решила у меня на круитерас. Время точно не увидел (оторопел от радости), но было еще светло - значит часиков 19-20 по игровому. После утановки круитераса взяла с первой проводки. Точка заброса - как и у многих на этой локации - 39.27 над буквой "У".

Вот она моя красавица : Акула копьезубая 74,681 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Creatures-10. :good: Всем успехов в поимке этого зверя :girlfan:

Изменено пользователем karasnikopol
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...