Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Катастрофа

Зубы акул

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! После перерыва в три года решил продолжить квест ,  в копилке был только один зуб белой, правда много более десятка , был у меня тогда спин с хищником на белую вот и занимался ей , зубы попадались чаще на Гренландии . И вот случайно поймал тигровую с зубом , понял, что надо добивать квест . Прибыл на разведку на ЮВП , начал с  о.Кларк , заброс 39.11 уда , многие писали что там копьезубая косяками ходит)) , пилк 115 м,м  , через 15 минут молот с зубом , ну думая поперло и не ошибся . Через 3 игрочаса копьё с зубом. Спин викинг с кракеном , химию не пил.

Скрытый текст

431736211_.thumb.gif.27a439a8ae47420804567999c775feb7.gif

Поделиться сообщением

Расскажу как есть ...(это не плачь,а по факту).....значит осталось мне три зуба Белая ,Копьезубая и пепельная(ясное дело что зуб пепельной оставил на потом даже не брался)..так вот перечитал весь форум начал с копьезубой..... сначала на стандартные форумные блесна локи ,дорожки...затем пробывал что то свое (я про блесна) ..ловил на спин с руной кракена ..и одна уда (без кракена) на линкию....выпил три СУПа ноль ...штук десять крови ноль.... ушло два рема пока ловил на починку спина (5 тонн) и каты плюс леска 3-4 тонны тоже разматывало пару раз....перешел на белую ловил так же по схеме предварительно перечитав форум ....итог такой же ноль....траты ..(точно не считал но порядка 1.7-1.8 лярда)....пока квест оставил  впокое не стоит оно того)))...вот как то так....ну нафиг что же еще надо !!!! господа разрабы!!!

Поделиться сообщением

Привет рыбакам! Прохожу вот потиху квест. Успехи конечно не очень. Начал я с копьезубой по ходу выловил 3 зуба воббелонга зуб пепельной зуб белоперой и все! Копьезубой ноль! Собственно не об этом. Сегодня был в туре на белую ЮВП  Порт Джексона. Вообще зуб белой я решил только в турах ловить. Ну так вот локацию эту я плохо знаю так наугад прочесывал . И вот на 32.63 поклевка белая 173+ и с зубиком хорошо! Ловим дальше на 38.88 рюкзак клюнула на 1200+ и следом на 323 кг и опять зубастая!!!Вот так в одном туре я словил 3 белых и 2 из них с зубами! Бывает однако. Если интересно дорога 3263 шкала каты блесна пп5бм. А вообще до этого я словил наверное штук 10 белых! Удачи и вам! 

Поделиться сообщением

Всем доброго времени! давно Я уже пытаюсь выполнить этот квест зубы пойманы почти все кроми копья и белой, сегодня решил половить копье и не зря, все таки  сервер 2 отдал мне эту акулу , зуб присутствовал ,но когда поймал  опешил и не поверил что она и закрыл окно и поновой вкл. но зуб уже был в рюкзаке и скрин с зубом не получился ) ,ямка форумная 3.27 блок.- уда блесна пилк 115 ср.\ м. очков в редкости 65 , поймана без всякой химии . но на осетровый спин с руной хищ. остался зуб белой ,Все желаю удачи в поимки этой не простой акулы((( потому-что при мне на локе рыбак поймал уже двух акул и без зубов 

Скрытый текст

040fd051f7b9.png

:yahoo::hlop:

Поделиться сообщением

Спойлер

image.thumb.png.9c1f59aadc2dbdd7b4c4428f8990c0f1.png

Т.з 27.81 леска - ката , нахлыст. Поймана с зубом на 4 игросутки. Всем удачи на просторах РР.

Поделиться сообщением

Полное прохождения квеста Зубы Акул .Закрытие квеста и получение награды за него. Видео под спойлером.

Спойлер

Поделиться сообщением

Копьезубая с зубом. ЮВП Остров Кларк, ямка 30.40 леска, мясо голубой линкии. 

Поделиться сообщением

Вот и закончилась моя история с данным квестом последнею отловил копьезубую яма 1622 алк-ящик на линкию на 2 отваре СУ 

Спойлер

d5255d99950ft.jpg

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Всем привет! Выловил на Дей Рифе более 300 черноперых акул а зуба нет может кто что подскажет,

Поделиться сообщением

Выловил Белую акулу с зубом при ловле китов. Склон 25.24 над катой на мясо кальмара в нахлыст.

Спойлер

Акула белая с зубом.jpg

Изменено пользователем Andrey_Gurin

Поделиться сообщением

всем привет! наконец то и я выудил свою зубастую:yahoo:! пп 5 большой в быструю проводку,заброс 16.10 левый край блокнот.

Спойлер

image.thumb.png.f97401c86c07bea29376748c07da7609.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.

Поделиться сообщением

Выловил с зубом. ЮВП Набережная Коуса. Ямка 5.71 над чатом. Дно. БЖ

Спойлер

Акула тигровая с зубом.jpg

Изменено пользователем Andrey_Gurin

Поделиться сообщением

Всем привет! Оставался мне последний зуб акулы тигровой выловить и тут понеслось! ЮВП Набережная Коуса  ямка 3.98 над рюкзаком,уда 6.21 и над чатом заброс спина. Вообщем последний зуб в квесте это что-то! Пока ловил на спрут 300 с родной катой её то отремил два раза спин и один кату! Вот и представьте сколько пришлось наловить её! :yes: Силы и желания уже иссякали да и катушки все по 80% надо ремить а не чем! Хотя нет одну всё таки затерялась,нашёл на мелкой уде 85% -живём!!! Тут видно сервер молитвы услышал мои! Возвращаюсь на локу и с первого заброса ловиться она с зубом! Радости не было придела как и сил! Только усидчивость и стремление помогут вам вашем деле друзья! Всем успехов в этом не лёгком квесте!!!

Спойлер

spacer.png

Поделиться сообщением

В 23.02.2020 в 11:21, CYMPAK120 сказал:

Вот и закончилась моя история с данным квестом последнею отловил копьезубую яма 1622 алк-ящик на линкию на 2 отваре СУ

Сделал точно так же, и на втором СУ попалась с зубом! Благодарю!

Спойлер

Копьезубая акула с зубом.jpg

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...