Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Зубы акул


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! начал проходить квест , поимал уже 6шт. зубов, решил написать про самую вреднючку, это акула длиннокрылая ,и что Вы думаете ,отдала она мне зуб только на 300 рыбе :ddg: :kupanie:

 

155b7af18840t.jpg

 

Всем доброго времени суток! вот еще один зубик вытащил, помучился с ним не меньше чем с длиннокрылой , спасибо тем кто отписывается здесь 016a1cd2604ft.jpg :kupanie: :shriben:

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

всем привет! акула длиннокрылая. ББР.андервуд шол пп1 м.м. заброс 5897. события. bfe8fcd96156t.jpg

 

Всем привет! ББР. Андервуд шол. 2ой Сервер. Акула белопёрая. 4.251 кг. пп1 м.м. т.з. 59.83 над удочкой e73e5b38afadt.jpg

 

Всем привет! ББР. Андервуд шол. Акула чернопёрая.6.109 кг. 2ой Сервер. пп 1. м.м. т.з. 61.09 над удочкой. 8a771ac9e06et.jpg Всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Закрыл квест где-то в течение года, наездами по несколько игросуток и с долгими перерывами. На акулы с пулеметным клевом ямы не пишу, т.к. они у каждого будут свои. В порядке вылова:

 

Описание
1. Пятнистый воббегонг. ЮВП Бухта Сидней, краб мясо.Зуб где-то на 50 экземпляре

 

2. Акула пепельная. ЮВП, пляж Мельбурна. Зуб отдала где-то после 200 штук

 

3. Акула зебровая. ББР, лагуна Хилдер рифа. куски рыбы. Оказалась самая легкая для меня, зуб на 6 штуке.

 

4. Акула черноперая. ББР, Западная часть Хикс рифа, живец. Около 100 штук.

 

5. Акула длиннокрылая ББР, лагуна Хилдер рифа. живец. Около 100 штук.

 

6. Акула белоперая. ББР, На отмели, живец. Пришлось изрядно повозится, зуб отдала после 1000 штук. Что интересно, потом при ловле акулы-молот приловом зуб попался на 1 акуле.

 

7. Акула белая. Гренландия пп2 бол/ср. Локацию не пишу, т.к. она мигрирует. В общей сложности с акулами с других баз зуб где-то на 50 акуле.

 

8. Акула тигровая. ЮВП, ёперный театр, пп5 бол/м. Зуб попался во время тура ОВЖ. До этого штук 100+ беззубых было точно.

 

9. Акула копьезубая. Сначала было много безуспешных попыток ее ловли по 2-4 игросуток. И вдруг, в один прекрасный момент ловлю ром и клетку на о. Кларк. После чего решил перейти на квест кораблекрушение. Закинул на театре 3 уды на линкию и получил нежданный подарок, яма 24,10еда. Под отвар удачи. Зуб при ней. Ловил на уды John Siver-Gathering.

 

10. Акула молот-обыкновенная. ЮВП, Хиксон Роуд. Можно найти пулемет точку на куски рыбы, вперемешку с баракудами и др. тамошними обитателями, за сутки попадается до 10 акул-молот. С большим количеством прилова жалко было убивать уды John Siver-Gathering и решил поблеснить одним спином. На блесну прилова намного меньше и где-то на 20 экземпляре попалась зубастая. Creatures-10 бол/м.

 

Всем успехов в прохождении квеста!

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

всем привет! вот и мне улыбнулась удача, Акула копьезубая 21,792 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115. блесна средняя, проводка медленная, поймал под кровь гладколоба. заброс 39.11 над удой в 14.00 по игровому времени, 3 сервер, всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет! ЮВП. остров Кларк. Акула копьезубая. 31.109кг. :good: Pilk-115 БМ. т.з.39.27 блокнот 2ой сервер

6c66d18abc78t.jpg :hehehe: время 05.10 утра. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! ЮВП. остров Кларк. Акула-молот обыкновенная 292.218кг :good: Pilk-115 БМ. т.з. 39.27 блокнот. 2ой сервер 9167db211c1at.jpg :hehehe: Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

cf511bc9a9e0t.jpg

Пятнистый воббегонг 5,931 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-115., над 31,78 алкоголь-снасти, проводка медленная, блесна средняя, игровое время 07-30, сервер № 1

Ссылка на комментарий

Всем привет!Вот и я наконец-то закрыл етот квест)С копьезубой проблем небыло,словил две с зубами за два игродня,1-я О.Кларк 39,11 на пилк 115 б.м.,2-я на Театре заброс над алк.на пп5 б.м.

Самой тяжолой оказалась тигровая акула,ловил долгое время на Театре на пп5 но безрезультатно,перешол на Набережную коуса,ловил в яме 5,71 дно на бж и где-то на 3200-той рибке отдала зуб.

Ссылка на комментарий

Это просто "застрелиться" пол года назад решил закрыть квест! осталась тигра и белая) На тигре тормознулся) Выловил около 2к экземпляров! спустя пару месяцев решил вернуться, как мне посоветовали даже вернулся с газерингами и... еще 2к экземпляров а зуба опять нет(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Как говорится "с пылу, с жару" Решил сегодня поучаствовать в туре на белую акулу. Часа за 3 до его начала зашел на базу и начал, как и другие рыбаки, рыскать по локам в поиске белой, и надо же.... прицепилась акула копьезубая (с зубом) - 56,776 кг. Поймана: Юго-восточное побережье, Остров Кларк, т.з. - 38.43 - рюкзак, на ПП5 б. м., без отваров и крови. Дерзайте и удача улыбнется вам!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прежде всего хотел бы выразить благодарность всем форумчанам, которые делятся информацией по вылову разных видов рыб. Убедился, что это надо делать даже в том случае, когда казалось бы данных о том, где и на что ловить предостаточно, но частота упоминаний мест вылова гарантирует, что та или иная рыбка и у вас в указанных местах когда-нибудь клюнет. В этом убедился сам, когда решил целенаправленно добыть зуб тигровой акулы и после вылова 350-400 акул попалась с зубом (39 кг.) в известном месте - ЮВП, Набережная Коуса, т.з. 3.98 - рюкзак, ВП4 м. м. Приловом попались зубы акулы молот-обыкн. и пепельной. Славной вам рыбалки!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Занимался вчера выловом зуба черноперой акулы на ББР лока Дей Риф и нашел ямку, которая на мой взгляд является более производительной, с точки зрения вылова зубов акул черноперой и пепельной и менее досаждаемой барракудой - 45.52 - ката. Удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет!Вот теперь и я отпишусь по этой теме,про все зубы писать не буду,выскажусь по самому на мой взгляд сложному зубу-тигровой акулы,сколько общался с коллегами все кто ловил на БЖ,ловят тысячами,результат зеро,по моему мнению быстрее будет поймать с зубом на спин,на бережная куокса т.з 3,98 рюкзак в.п 4 м.м гдето на 200 рыбкеccceba697ed9t.jpg

Изменено пользователем Максимус
Поправка автора.
Ссылка на комментарий

Пытливость человеческая ни знает предела,вот и я не усидел на кларке и решил проверить,на какой по счету отдаст повторный зуб,специально посчитал,на 30 тигровой акуле!f6a59f9d8083t.jpg :akula:

Изменено пользователем Максимус
Поправка автора.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Поймал вчера акулу белую с зубом - квест выполнен. Только когда поймал приловом акулу копьезубую с зубом, а до этого тоже приловом зубы длиннокрылой, белоперой, пепельной и акулы-молот обыкн., решил заняться квестом. Нашел свои ямки (на форуме я их указал) на известных базах и локах и где-то на 300 акуле получил зуб тигровой, на 200 - черноперой, на 100 - зубы зебровой акулы и пятнистого воббегонга. В дальнейшем поймал для изготовления рун хищника еще по 5 зубов каждой акулы (кроме копья и акулы белой). За белой не гонялся, приловом попадалась на Гренландии и ЮВП, в том числе на туре Большая белая, поймал их штук 20, последняя оказалась с зубом. Тигровую ловил на ЮВП, лока Набережная Коуса только на спиннинг (ВП4 м.м.). 2-4 зубы тигра отдавала через каждые 100-200 акул, а вот на пятом зубе что-то замкнуло, и я получил зуб лишь выловив около 1500 акул. Согласен с теми форумчанами, которые считают этот квест одним из самых интересных. Интерес прежде всего в том, что во время выполнения квеста есть возможность поймать редкие рыбы и различные предметы. Так при ловле тигровой на спин попались крюк, ящик с ромом и штурвал. Абсолютное большинство выловленных зубов попадалось с незачетной рыбой. Весь квест прошел, не употребляя какие-либо отвары и кровь. Удачи вам!

 

Дополнение к предыдущему сообщению. При вылове зубов акул есть один существенный минус - быстрый износ снастей.

Изменено пользователем denisbox
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Акула копьезубая 58,405 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115.

Акула-молот обыкновенная 16,576 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-115 cредния проводка мед. т.з 35.11 уда обе с зубами

 

da2c24465bb1t.jpg

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет! ЮВП. залив роуз. акула пепельная 2.663кг. :good: куски рыбы дно. т.з. 55.91 2ой сервер время 05:00 утра под кровь гладколобого d3626c03adcet.jpg :hehehe: Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите, на какой базе чаще всего ловят белую? Найти ее не могу, по базам поездил - никто нигде не ловит :(

На Гренладии часто попадается с зубом. Она мигрирует по локациям, чаще всего на Черной бездне или Снежных вратах. Попадается на ПП1,ПП2, ПП5 большие, средняя проводка или медленная. Удачи! Изменено пользователем jaelko
Добавление цитаты.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...