Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Зубы акул


Рекомендуемые сообщения

Коллекция акульих зубов

квест зубы акул.jpg

 

 

Для прохождения квеста необходимо собрать коллекцию зубов, попадающихся при ловле акул на Большом Барьерном Рифе и Юго-восточном побережье Австралии . Собрав всю коллекцию, игрок получит вознаграждение. Награду можно получить в любое время после завершения квеста.

Изменено пользователем himickplick1
замена неработающих изображений
Ссылка на комментарий

Первый зуб прорезался на Большом Барьерном Рифе лока Отдалённая стоянка яма 11.82 куски рыбы над рюкзаком 1 сервер. Зуб как на картинке. Желаю Всем терпения и удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Поймал "свой" первый зуб :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: . Все видно на скрине. Лока Вдали от берега, наживка Живец, ма 54.63-в самой дали над леской. Всем удачи)

 

Приветы.. Поймал третий по счету зуб с "Черноперая акула". Выглядит этот зуб так:

. Поймал на Waterplane 3 средний, проводка медленная! Клюет по всем ямам. Удачи!!! :preved:

 

Всем привет. Очередной зубик по подсказке хорошего друга. Поймал его на Бухте Сиднея, Юго-восточного побережья, в ямке 7.19 на краба. Зуб со второй рыбки. Удачи всем!!!

 

И снова здравствуйте :preved: Поймал повтор: Зуб пятнистого воббегонга, на той же локации как и вчера, Бухта Сиднея, на базе Юго-Восточное побережье, сей раз в ямке 8.22, ящик-рюкзак и снова на крабовое мясо. Ловил тигровую а слови бобика))) Где то на 5-й рыбке. Всем мешок удачи и побольше зубов :megalol:

 

Снова здравствуйте)) Очередной зуб-зуб Тигровой акулы.Поймал на Юго-Восточном побережье, локации Набережная Коуса, на большого живца в маленькой ямке 5.71 над чатом. Поймал со второй рыбки. Всем удачи!!!

 

А вот и я :furm30034: Снова поймал новый зубик))) Зуб "Зебровой акулы".Акула зебровая 8,635 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Лагуна Хилдер рифа, Кусочки рыбы. Ямка 8.22 над игроками, прикорм: Жмых+кусочки рыбы. В 3 часа ночи. Поймал где то с 30-40 рыбки. Полтора дня реала зёбра мучала меня :megalol: . Всем удачи!!!

 

Всем приветы. Поймал повтор: Зуб длиннокрылой акулы. Большой Барьерный Риф, Хилдер Риф, кускочки рыбы, 33.25 над блокнотом. Поймал совершенно случайно. Всем удачи!!!

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлеров
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Первый зуб мне отдала Акула пепельная 7,12 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Кусочки рыбы. Что интересно не зачетная.

 

Приветствую еще раз! Интересный факт. Второй акулий зуб мне попался не с акулой,а с этой рыбёхой.

Пятнистый воббегонг 38,053 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Кусочки рыбы.

Ямка 12.92 между удочкой и катушкой 2см. от берега.

Общался с коллегами и этот факт многие подтверждают. Похоже акулы зубы оставили в разной рыбе.)))

Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий

Зуб воббегонга пойман с пятнистым воббегонгом 20 кг (незачет) юго-восток, оперный театр блесна.

 

зуб белой акулы пойман с бьелой акулой 200 кг (зачет) юго-восток, залив роуз, вотерплейн 5 большой медленно.

Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий

Список акул для квеста, данные взяты с барахолки:

Акула пепельная

Акула белоперая

Пятнистый воббегонг

Акула белая

Акула черноперая

Акула-молот обыкновенная

Акула зебровая

Акула тигровая

Акула копьезубая

Акула длиннокрылая

Изменено пользователем Бирюк
Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 22,024 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100.Бол.,Мед.заб.35.06.снасти.

 

Здравствуйте:Вот закрыл квест,Зубы ,Прочитав внимательно посты, особенно Птицевода5, за что ему огромное спс ,начал поиски и поэтому хочу добавить только своё. Думаю, нет смысла повторять посты Птицевода5.

Хотелось подробнее остановиться на Копьезубой акуле. Выловил я её ночью, примерно в 4 утра игрового времени. Ловил долго, уж было чуть не бросил, перепробовал все блёсна, пилкеры и вот, долгожданная удача:

Акула копьезубая 22,024 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100.Бол.,Мед.заб.35.06.снасти.

Акула-молот обыкновенная 99,496 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-111.

Акула тигровая 350,733 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100.

Акула белоперая 5,598 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Центральная точка, PopperPlug-5.проводка по всей локе. Ищите свои ямки, все с зубами.

Белая акула мигрирует. Переловил её штук 40 и всего один зуб.

Всем удачи и терпения!

Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий

Всем приветы. Дооолгими мучениями вытравил этого гада :aworthy: Поймал молота намного больше тысячи, но этот пакостник никак не хотел отдавать зуб. И вот сегодня, зашел на локу(Хиксон Роуд) (оставалось немного игрового времени на базе) закинул уды и ловлю. Вместе со мной сидел "LOBEC", тут у него вылетает молот с зубом. Я делаю заброс на спин (Creatures-08 большой медленно) в ямке над игроками(15.27) и цепляется небольшая акулка. Она то и есть с зубом!!!!Ловил без отваров удачи. Вчера на этой локе 3 обломка м ящик рома( только в другой ямке) :girlfan: :girlfan: :girlfan: Ох ну и помучила она меня. Всем удачи!!!81ee3248d4b3t.jpg

P.S. Еще приловом на блесну попалось такое чудо :rybka: , ямка та же, блесна та же. Опыта почти 9 тыс. 0ef92ad57b22t.jpg

 

привет.Извините за назойливость-приз можно озвучить? :ddg: с уважением слэм123

Приз за зубы-эксклюзивная катушка 190 мощность + 3 разряда.Я еще не сделал, но три друга уже выполнили.

Изменено пользователем andreylll
Ссылка на комментарий

Всем привет! Юго-восточное побережье( Центр. точка) на спин. Х-tail 18(Б) , медл. , заброс в 35.79 (леска) через ямку 26.15 , днём aleksey.titov.1972 поймал(а) Акулу-молот обыкновенную на 37,066 кг- с ЗУБОМ ( не зачётная рыба). Много попадалось она на других локациях и ловил специально её на куски, краб. мясо, а попалась на спиннинг с ЗУБОМ! Всем удачи и терпения !

84a66a26f0a5t.jpg

Ссылка на комментарий

Вот и я сегодня выловила акулий зуб с пепельной акулой на донку. Юго-Восточное побережье, остров Кларк, наживка кусочки рыбы, ямка 26,15 над "Удочка-леска", где то в 10-ом часу вечера

23e58c618b15t.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Сегодня поймала Акулу копьезубую на 21,334гр... Поймана на Юго-восточное побережье.Сиднейский Оперный театр. Точка заброса 35,06 правый угол "снасти". Долго ловила на Pilk-100 и Pilk-105 ср, но как только поменяла на Pilk-111 ср, на четвертую поклевку клюнула))) Желаю всем удачи, в поимке этой не легкой рыбке!)

post-51658-0-06587500-1380986836_thumb.png

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! выловил 12 штук Акул белых , прежде чем получил заветный зуб ))) Акула белая 926,731 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5. проводка быстрая , точка заброса 35.06 между снастями и рюкзаком в 10.30 утра .Всем удачи !!!

Ссылка на комментарий

Всем, привет! Специально не ловила, но она попалась, средь бела дня, точно не помню, но часов в 12, Акула копьезубая 42,145 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100 большой, медл.. Забрасывала над буквой У в слове "удочка", точка заброса 26,94.

Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 22,024 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Hand made Plug 4.Блесна большая,Над алкоголем в забросе глубина 3178,около 5 утра игрового.Попалась с зубом.На эту же блесну ловил в туре 2 белых акулы,правда беззубых)

Изменено пользователем ШапкинДВ
Ссылка на комментарий

всем привет поймал зуб белой акулы Акула белая 507,266 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Открытое море, PopperPlug-5.

 

всем привет и снова я паймал зуб пепельной акулы Акула пепельная 2,621 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Отдаленная стоянка, Кусочки рыбы.в яме 7.8 правый край ящика идёт как из пулемёта

 

Акула копьезубая 39.571 кг. Поймана на Юго-восточное побережье.Сиднейский Оперный театр .Pilk-100,большой мед. заброс 31.77 алкогоголь папалась без зуба

 

всем привет паймал зуб молота Акула-молот обыкновенная 188,974 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Хиксон Роуд, Creatures-08.большой заброс над ящиком 14.98

 

Всем привет как многие наверно знают мне этот квест дался очень непросто паэтому небыло радости концу когда я сегодня вытащил с третего раза Акула копьезубая 25,602 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, PopperPlug-5.с зубом :good: в яме всем известой над алкоголем. всем удачи в прохождении этого на мой взгляд нелёгкого квеста!!!

 

Всем ещо раз привет хочю паделится информацией наверняка невсе знают что Акулу копьезубую можно ловить и на другой локе Акула копьезубая 52,173 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-100.ямы с права от яхты всем удачи.

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот и мне улыбнулась удача: Акула копьезубая 34.982 кг. ( с зубом ) :good: поймана на Юго-восточное побережье, Сиднейский оперный театр на Hand made Plug 5, блесна большая, проводка медленная над алкоголем ( заброс 31.78 ), примерно в 12 часов дня по игровому времени, на эту блесну с третьей поклёвки, спининг с руной "Удача" , без отваров, на первом сервере. Всем удачи и терпения :pioneer: .

Ссылка на комментарий

Вымучил таки я копьезубую -Акула копьезубая 58,737 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100....Взяла в 15.30,медленной проводкой ,над алкоголем.Рекордная и с зубом! Всем Удачи в поимке этой Красавы!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!!! Вот и мне повезло поймать копьезубую акулу с зубом, огромное спасибо посту Chipolinka2009, все сделал как там написао. Выловил с первой поклевкой- повезло))). Клюнула утром по игре, 1 сервер, ловил без отваров. Всем удачи в поимке этой трудной рыбки!!!

 

Всем доброго времени суток!!! Наконец- то отмучился с этим квестом))) Хочу поделится информацией по ловле некоторых акул из этого квеста.

Акулы
Пепельная акула- ЮВП локация Пляж Мельбурна, ямка 7.63 на куски, дно.

Длинноперая акула- ББР локация Хилдер Риф, ямка 16.82 над игроками на куски, дно.

Зебровая акула- ББР локация Лагуна Хилдер риф, ямка 5.44 над игроками под берегом на куски, дно.

Белоперая акула- ББР локация На Отмели, ямка 3.30 над катой, на куски, дно.

Черноперая акула- ББР локация Дей Рив, ямка 53.84 над катой, на живца, дно.

Каждая из этих акул отдавала свой зубик примерно на 3 сутки пребывания на водоеме, в среднем я вылавливал 50-60 особей каждого из видов. Охотился намеренно за каждой акулой( из этого квеста ) отдельно. Все зубы выловил на 1 сервере.

Белая акула мигрирует, так что за ней побегать прийдется)))Моя отдала зуб во время турниа на Большую Белую.

Всем удачи и терпения в прохождении этого квеста!!! Буду рад если кому нибудь поможет этот пост.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений, добавление спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет вот и я поймал Акула копьезубая 30,485 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100. зуб при ней всё время пил отвар удачи выловил за пол дня реала яма над алкоголем проводка медленная все удачи и терпения

Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 68,787 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-100 большой медленно заброс 28,08 правый край паруса

 

Акула длиннокрылая 40,88 кг поймал на Эйри рифе на куски рыбы ямка 2,81 над катой

 

Акула черноперая 17,938 кг поймал на Дей рифе ямка 53,96 над тетрадью

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Зуб акулы-молот обыкновенной попался на Юго-восточном побережье, лока Центральная точка, Creatures-10 большая, дно, заброс над шкалой катушки. Удачи!

 

Зуб пятнистого воббегонга непосредственно с этим самым воббегонгом (чуть больше 2 кг) попался на Юго-восточном побережье, лока остров Кларк, ямка 32.45 (снасти), куски рыбы, поймал быстро, только "приехал" - и вот!.. Успехов!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Мою радость не описать словами. Поймал копьезубую акулу. Теперь зубастую :aworthy: 3 недели реала мучейний. 19 октября поймал беззубую, ужас как расстроился :( а сегодня-решил заехать на ЮВП, остров Кларк, кинул в свю ямку(37.41 уда) пилкер 100 большой медленно и начал ловить. На 3 проводке клюнула ОНА. Поклевка была сразу, я даже не успел немножечко протянуть пилкер. Я чувствовал ее, ведь она тянулась почти как покрыха. И вот долгожданный зубик. Спасибо всем кто отписался в этой теме о ней, внес и я свою лепту) Желаю всем побыстрее выловить ее и не тратить нервов :sarcastic: 82c089debfect.jpg951f38c43a88t.jpg

P.S. Поймал на 3 сервере.

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий

Как и многие отмечали, главная сложность этого квеста - это поимка копьезубой акулы.

После 10 дней реала, удача улыбнулась все таки и мне, да еще и с зубом ))) вытащил ОЧЕНЬ много разных рыбёшек до этого счастливого момента.....

Зашел на сервер, висел запрет на ловлю несколькими снастями. Обычно 2 уды дежурные у меня стоят на останки корабля. Но тут что-то меня дернуло остаться и посидеть с одним спином. Не прогадал )))

 

1f8b0fe9aa77t.jpg

 

ЮВП, Остров Кларк. Пилк 100 большой, медленно. Заброс 37.41 над удой. Время 2-30. Сервер 3.

Взяла сразу после заброса, только начав проводку. По ощущениям, тащится как барракуда. Думал, очередная висит.

Пока ловил копье, вытащил зубы белоперой, пятнистого, тигровой, зебровой акул.

 

Всем удачи в поимке этой капризной рыбки!!!

Изменено пользователем fishkov
Ссылка на комментарий

Акула копьезубая 61,062 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Pilk-100 большая, медленно, заброс 35.06 (между ящиком и рюкзаком), днем. :clap: зубастенькая

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...