Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кораллы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Коралл №8 Северная часть Хикс Рифа , ямка 15.17 индикатор катушки на масо голубой линкии. 

Скрытый текст

2046851023_.thumb.png.7a25e0053f6834c6e23bc662104dde0d.png

Всем удачи и терпения! 

Ссылка на комментарий

Коралл № 8 1.257 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол на п.п 1 м,м точка заброса 58.88 ящик-рюкзак. До этого долго пытался ловить на линкию результат 0. Почитал форум и поставил блесну и в течении пару игрочасов поимал.

Ссылка на комментарий

Всем Приветы!!! Вот и я отмучался последний оставался №8 (чебурашка).Пытался бегать по локам но чет поднадоело и решил осеть на Северной части  Хикс Рифа и на 3 игросутки коралл на 801 гр. ямка 18.17 уда леска время по игре 16-50 3 серв на линкию и под удачу квест закрыт чего и Всем Желаю!!! Всем спс за инфу и Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Поймал красный коралл, локация Северная часть Хикс Рифа, ямка 18.07 правый край рюкзака, 2-й сервер под отвар удачи! 

Скрытый текст

picturemessage_ylurs5dy_e3r.thumb.png.1f1bee7ddeb3f19ced93abbabf6b3341.png

 

И спустя минуту  в той же ямке клюнул приятный бонус в виде Почерневшего обломка. Первый почерневший из 27 обломков пойманных за время ловли кораллов!

 

picturemessage_iprqjyz5_1fa.thumb.png.e9a21e37cc2a30539d361e12da99d362.png 

Всем удачи и терпения!

Изменено пользователем Forever young
Ссылка на комментарий

Привет всем! Спешу поделится с вами своей радостью Коралл "зелёный с синими присосками" весом 603 грамма был пойман на локации Северная часть Хикс Рифа в всем известной ямке 15.17 индикатор катушки, на обычную удочку под отвар удачи! Пойман спустя пару игр часов как сменил первый сервер на второй. 

Скрытый текст

50078801_.thumb.png.55ae99c7bd24f563fe890d28e7870007.png

 

На полное выполнение квеста ушло недели две рольного времени и около 5-6 бочек удачи (без отвара кораллы ловиться отказывались).

Всем огромное спасибо кто делится своим уловом и наблюдениями! Квест закрыт! Всем удачи и терпения! 

 

Изменено пользователем Forever young
Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!

По просьбе друзей попытался как то упорядочить нумерацию кораллов  и их вылов и составить примерную таблу по вылову. ( Проблема основная форума- путаница с нумерацией). Довольно таки долго провозившись, приставая к людям  за разъяснениями, вроде бы  закончил работу. Но мне самому  не понравилось то, что получилось. Судить Вам. Мое мнение, что из нее можно брать только локации для проверки, как у Вас дело пойдет. Сам пробовал-только три коралла и все на спиннинг. Из них только один новый и два повтора.

Ловил на сухую. Последние посты  говорят о том, что получается с отваром удачи. Я склонен согласится с данным утверждением, т.к. на сухую на наживку за примерно 9-10 часов реала не поймано ни одного коралла

 

Корралы.xlsx

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий

всем привет, наконец то и я отстрелялся с коралами, оставались 2 шт зеленых ух и помучался я с ними, форумные ямки никак не хотели давать, нужные кораллы и я начал прокидывать по всей локе Северная часть Хикс Рифа и вот свершилось чудо в ямке 11.84 правый край рюкзака, за 1 минуту реала я выловил оба нужных(зеленая плюшка и зеленый с присосками) все время пил отвар удачи!!!! ловил на линкию!

Изменено пользователем Alex 36.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Может кому пригодиться) Корал № 8 на пилк 104 мм заброс 12,60 уда на 2й игродень, 2й сервер

Спойлер

Сохраненное изображение 2019-10-27_21-3-46.545.jpg

 

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление спойлера
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Через 5 (пять) лет как начал проходить квест, выловил наконец то его зеленого да с синими концами на локе Дей Риф 43,38 ката. Через сутки после обновы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Только-что поймал коралл зеленый с синими присосками-Дей Риф- 43,38-ката-линкия-игродень четверг-игровремя 20.00-уда газерлинг-без отваров через 6 игрочасов после захода на локу.Удачи всем!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня. Не могу не похвастать, закрыл квест -выловил присоску на Дей Риф в яме 43,38 на обычный кусок рыбы без всяких отваров в 3 часа ночи, сервер 3. Но до этого 2,5 месяца плотно сидел на отваре удачи, менял сервера и локи, ходил по всем ямам-где этого зверя ловили. так же пытался тупо сидеть на 15 локе в ямке 15,17-все без результата если не считать многочисленные повторы,обломки и бумеранги, наживка в основном линкия ,морской червь,мидия. Сегодня закончилась третья бочка, оставалось почти 20 часов и я пошел по локам ловить на куски рыбы всякую мелочь для живца и вот за полчаса до гонга поклевка, без всякой надежды на удачу вытянул- и вот он красавец!!! Скрины делать так и не научился,так что поверьте на слово-удачи всем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет! Вот наконец то и я закрыл этот квест. Ловил долго.Что попроще выловить было ни  сложно.А вот  красный, и зелёный , пришлось поискать. Испробовал все ранее  подсказки и стал тупо ждать.....ловил на линкию ,устрицу. Дай думаю поп робую на  икру и вот те нате пожалуйста

Спойлер

image.png

Последний корал.Пойман  на ББР  северная часть Хикс Рифа в яске  2,06 леска  чат  на икру. Квест закрыт. Все м удачи и терпения.

Спойлер

image.png

Спойлер

image.png.9b48e90cf5e177740d4b96f2f34ba9b2.png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера, объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!! 10 коралл весом 984 гр , зеленый с присосками, пойман на ББР, лока Северная часть Хикс Рифа, на мясо голубой линкии на 3 сервере, под отвар удачи, ямка 17.03 рюкзак.

8 коралл, чебурашка, ББР, лока Северная часть Хикс Рифа, на мясо голубой линкии на 2 сервере, под отвар удачи, игроночь, ямка 14.09 ящик.

Осталось дождаться 9ый!! Всем удачи в ловле кораллов!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

коралл 953 грамм (желтый волнистый,верхний ряд второй слева) Дей риф 43.38(катушка),клюнул сразу после выпитого отвара Удачи.Как и писал ранее,что без отвара Удачи они стали клевать "ну очень редко",так что без отвара Удачи вряд ли стоит их пытаться выловить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

а какие сложные? 

у меня поймано 3 шт. Это 1 и 3 в верхнем ряду. во втором ряду третий(с присосками). Стоит ли надеяться думаю на лучшее)))))или как с карпами......не выловишь

Ссылка на комментарий

В этой теме полный бардак с нумерацией кораллов :ph34r1:  Хорошо если прикладывают скрин, а так догадывайся что он поймал :duok: Правильная нумерация указана у пользователя  Dimonized на первой странице данной темы. Нумерация взята как она указана в файлах игры. Хотелось бы навести порядок в данном вопросе :laja:

 

Смотри здесь \Games\RF3\Images\Other

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Спойлер

936481807_10.thumb.jpg.cd84e463cae869fd6782ba61a4e254bc.jpg

Коралл № 10..Поймал без проблем и достаточно быстро....Локация Северная часть Хикс Рифа,в яме 18.27(события) на мясо голубой линкии...Поймал на спиннинг Joyn Silver-Octopus,под отвар удачи в 9:20 по игровому времени....

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Спешу поделиться, сегодня 11.11.2020 г. закрыл квест «Кораллы». Вроде особо и не напрягаясь. Ловил набегами. На прошлой неделе поймал 10-й (зеленый с синими присосками) – локация Лагуна Хикс Рифа, ночь, яма 15.00, наживка – голубая линкия. Оставались два: 3-й (фиолетовый или вишневый) и 9-й (красный). 3-й на удивление долго не давался. И вот сегодня, приехал с дачи, еще раз почитал форум. Выяснил для себя, что последнее время лучше идет на креветку и крабовое мясо. Решил отложить голубую линкию и вот в итоге:

 3-й (фиолетовый или вишневый) – локация Северная часть Хикс Рифа, время 23.30, яма 15.10 (над ящиком со снастями), наживка – крабовое мясо + отвар удачи, 1 сервер.

Особо не надеясь, переехал на третий и вот он последний в той же яме:

9-й (красный) - локация Северная часть Хикс Рифа, время 04.10, яма 15.10 (над ящиком со снастями), наживка – крабовое мясо + отвар удачи, 3 сервер.

Два за один вечер, в течении 1,5 часа. Квест закрыт.                 

Просто праздник какой-то, а на работе еще и премию дали!

С уважением, Калиткин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...