Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кораллы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Поймал коралл №7 на базе ББР , локация Северная часть Хикс Рифа в яме 15.17 индикатор каты на мясо голубой линкии в 1ч 20мин. игрового времени на 3 сервере.

Всем Удачи!

 

Всем привет! Поймал коралл №10 вес 698гр. на ББР локация Картер - риф в яме 19.62 правый угол ящика на мясо голубой линкии .

Поймал ночью на 3 сервере.Всем Удачи!

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

7 на северном креатурис 8мм 11.53 между рюкзак снасти там же 5 пп1

Изменено пользователем костя корзенков
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ловил 7-й коралл как 7-й сосуд- долгоооо. Сегодня поймал как и предыдущие пост 102 и 103 - Северная часть хикс рифа18.07 на линкию.

 

После закрытия Квеста кораллы, 7-й коралл попался -Лагуна Хикс Рифа - яма 15.98 на икру (индикатор катушки).

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Мои похождения

Наконец-то и я могу отписаться о закрытии квеста кораллы :preved: Проходил его более полугода и уже не надеялся закрыть никогда. :hunter: Но вот после обновления услышал о спиннинге John-silver Gathering (спасибо игроку N.Lord). Решил раскошелиться и купил 3 таких спиннинга, снарядил их руной удачи и побежал ловить кораллы. Первое впечатление было приятным. За 2,5 суток поймал 4 коралла. Такого не было уже очень давно. Половил пару-тройку дней реала, ловились вполне неплохо. И вот сегодня в очередной раз решил поехать попытать счастье... Сидел на третьем сервере и тут внезапно выкинуло из игры :thumbdown: Решил не отчаиваться и пошёл на 1 сервер. Обычно ловлю в ямках 15.17 18.07 и третьей удой встаю в ямки типа 2.01 2.27 2.06 2.32, о которых писали уже в этой теме. А тут решил поискать новые ямки и наткнулся на интересную ямку 2.14 над словом Удочка-леска. В итоге буквально через несколько часов поклёвка.. Смотрю - стоит на месте. Коралл был довольно тяжелый и я в первые секунды подумал, что это бумеранг. Но когда вытащил, не поверил своим глазам) Долгожданный коралл №7. Прилагаю скриншот:
655ab01bb820t.jpg
Ну, и следует заметить, что ловил под отваром удачи, хотя, как мне кажется, это лишь придаёт вам уверенности, нежели действительно помогает))
Желаю всем успехов с этим квестом, я отмучался, как говорится :aworthy:
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

уважаемые кораллоловы подскажите где чаще всего клюет 8-й коралл...не еденично а именно чаще всего..заранее спасибо

8-й коралл пробовал ловить везде-где его ловили; поймал вчера на сев.части Хиксрифа в иэвестной яме 15.17 днем по игр. времени серв.№3 мясо линкии на донку.Остался №7..Желаю удачи.

 

Спасибо всем кто делится полезной информацией.По этому квесту небольшая путаница с номерами кораллов.Остался один-красный.Кто подскажет хотя бы локацию? Заранее благодарю.

Красный коралл попадался на сев.части хикс рифа в ямках 2.27 (ящик) и 18.07,также ловил его на лизард айленд в какой-то общеизвестной ямке.Желаю удачи Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! :ffgffgfg: Наконец то мне улыбнулась удача и я все же выловил коралл №7.

В общей сложности без фанатизма с периодическими заездами на ББР прошел один год пока я его нашел. А нашел я его на локации Северная часть Хикс Рифа в яме 2,32 между снастями и алкоголем в качестве наживки использовал линкию. Пил отвар удачи, поклевка произошла в вечернее время.

С остальными кораллами проблем не возникло, ниже приведу неполный список пойманных мною кораллов.

Коралл №1
Спойлер

Коралл на 951 гр Вход в бухту яма 7,98 блокнот на икру утром под отварои удачи.

Коралл на 1,246 кг На отмели левый край блокнота 3,26 на икру утром под удачу

Коралл на 928 гр Вход в бухту яма 7,98 блокнот на линкию без отвара вечер

Коралл на 602 гр Лагуна Хикс Рифа яма 12,76 уда на куски днем без удачи

Коралл на 821 гр Картер - риф яма 7,78 еда на устрицу полдень без удачи

Коралл на 1,367 кг Картер - риф 17,04 алкоголь на линкию под удачей утро

Коралл на 1,016 кг Дей Риф яма 53,84 ката на линкию вечер под удачу

Коралл №2

Спойлер

Коралл на 903 гр Лагуна Хикс Рифа яма 12,76 уда на куски в 04:00 утра под удачу.

Коралл на 1,179 кг Вход в бухту яма 7,98 блокнот на линкию без отвара вечер

Коралл на 1,114 кг Лагуна Хикс Рифа яма 12,76 уда на линкию в 08:00 утра под удачу

Коралл на 700 гр Дей Риф яма 53,84 ката на мясо кальмара день без удачи

Коралл на 888 гр Лагуна Хикс Рифа яма 15,00 между снастями и рюкзаком на линкию в 10:00 под удачу

Коралл №3

Спойлер

Коралл на 771 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 15,17 индикатор каты на креветку под отваром удачи утром.

Коралл на 307 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 18,07 между рюкзаком и блокнотом на линкию вечер сразу же после употребления отвара в 20:00

Коралл на 358 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 2,27 левый край снастей на линкию под отвар удачи днем

Коралл на 643 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 2,27 левый край снастей на линкию без удачи днем

Коралл на 535 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 15,17 индикатор каты на креветку под удачей утром

Коралл на 534 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 15,17 индикатор каты на линкию без отвара днем

Коралл на 505 гр Лагуна Хикс Рифа яма 12,55 рюкзак на линкию в 10:00 под удачу

Коралл №4

Спойлер

Коралл на 778 гр Отдаленная стоянка яма 7,63 индикатор уды на живца вечером без удачи.

Коралл на 728 гр Лизард Айлэнд яма 95,23 алкоголь на линкию в 10:00 дня без удачи только зашел на локацию заброс и первая поклевка коралл.

Коралл на 534 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 15,17 индикатор каты на креветку день без отвара удачи

Коралл на 688 гр Лагуна Хилдер рифа яма 7,38 над чатом на линкию утро под отваром удачи

Коралл на 998 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 2,14 алкоголь на линкию утро под удачу

Коралл на 435 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 2,27 левый край снастей на линкию утро под удачу

Коралл на 964 гр Картер - риф т.з. 21,20 индикатор каты на PopperPlug 4 бол. медл. без удачи в 09:00

Коралл на 841 гр Картер - риф яма 17,04 алкоголь на линкию без удачи в 10:00

Коралл на 621 гр Дей Риф яма 52,02 чат на линкию день под удачу

Коралл №5

Спойлер

Коралл на 334 гр Сев. часть Хикс Рифа Creatures 10 мал. медл. через яму 15,17 индикатор каты, т.з. 1,88 утро под удачу.

Коралл на 423 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 2,32 между снастями и алкоголем на устрицу под отвар удачи вечер

Коралл на 279 гр Картер - риф яма 19,62 правый край снастей на линкию в 23:00 под удачу

Коралл на 363 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 15,17 индикатор каты на линкию утро под удачу

Коралл на 340 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 15,17 индикатор каты на линкию день под удачу

Коралл на 364 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 18,07 между рюкзаком и блокнотом на линкию день под удачу

Коралл №6

Спойлер

Коралл на 392 гр Лизард Айлэнд склон 83,25 индикатор каты на куски без отвара вечер.

Коралл на 446 гр Лизард Айлэнд склон 95,23 на линкию над алкоголем ночью под отваром удачи

Коралл на 325 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 2,27 левый край снастей на линкию под отвар удачи вечер

Коралл на 480 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 18,07 между рюкзаком и блокнотом на линкию ночь под удачей

Коралл на 667 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 18,07 между рюкзаком и блокнотом на линкию вечер под удачей

Коралл на 466 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 18,07 между рюкзаком и блокнотом на линкию день без отвара удачи

Коралл №7

Спойлер

Коралл на 554 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 2,32 между снастями и алкоголем на линкию под отвар удачи вечер

Коралл №8

Спойлер

Коралл на 843 гр Картер - риф яма 19,62 правый край снастей на линкию утро под удачу

Коралл на 1,276 кг Андервуд Шол т.з.58,97 пилкер 114 м/м вечер под удачу

Коралл на 649 гр Андервуд Шол 59,99 на морского червя рюкзак в 23:00 под удачу

Коралл на 690 гр Дей Риф яма 52,02 чат на линкию в 04:00 под удачу.

Также данный коралл неоднократно попадался на локации Сев. часть Хикс Рифа при ловли спиннингом.

Коралл №9

Спойлер

Коралл на 1,045 кг Лагуна Хикс Рифа яма 15,00 между снастями и рюкзаком на линкию вечер под удачу

Коралл на 727 гр Лагуна Хикс Рифа яма 15,00 между снастями и рюкзаком на линкию утро под удачу

Коралл на 842 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 2,32 события на мидию вечер под удачу

Коралл на 700 гр Лизард Айлэнд т.з.96,84 чат на попер плуг 4 бол. медл. под удачу ночь

Коралл на 733 гр Дей риф яма 55,70 правый край лески на линкию утро под удачу

Коралл на 1,011 кг Дей риф яма 55,70 правый край лески на морского гребешка день под удачу

Коралл на 975 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 15,17 индикатор каты на креветку ночь под удачу

Коралл №10

Спойлер

Коралл на 405 гр Сев. часть Хикс Рифа яма 15,17 индикатор каты на линкию под удачей вечер

Коралл на 931 гр Картер - риф яма 17,04 алкоголь на линкию под удачу утром

Коралл на 476 гр Лагуна Хикс Рифа яма 12,55 рюкзак на линкию утро под удачу

 

При ловле кораллов использовал уды марки John Silver.

Удачи Всем в поисках кораллов!!!

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий

Всем привет. Прочел все пости и решил поохотится я за 7дмим коралом так как многие пишут что он немного сложний.До етого поймал уже 1 2 3 корали.Вибрал я локацию Северная часть Хикс Рифа и забросил 2 удочки в всем известную ямку 18.07 одну удочку на Линкию вторую на устрицу а третью бросил в ямку 18.04 над катушкой.Спустя 3 игрових суток первая поклевка в ямке 18.04 и вот результат

XxX.ViP.XxX поймал(а) Коралл на 744 г

когда поискал на форуме картинку оказалось что ето 7дьмой.Желаю всем удачи.

4fd0d9c8a43at.jpg

Изменено пользователем XxX.ViP.XxX
Ссылка на комментарий

доброго.slem123 поймал(а) Коралл на 642 гр (Розовый) скрин не сделал- не ожидал :ddg: .на икру 18.07 , северная часть хикс рифа. Рюкзак /блокнот.игродень.с уважением слэм123

Изменено пользователем Леди Катрин
Добавление информации автора.
Ссылка на комментарий

Всем привет! После полугода охоты за кораллом №9(для меня он оказался самым трудным) - свершилось. Локация Лизард Айлэнд ямка 61.25 правый край блокнота. устрица! Всем большой УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день недавно только открыл ББР и решил половить немного кораллы.

На данный момент поймано 4 из 10...

На данный момент поймано..

Коралл №2 был пойман давно когда ловил зуб длиннокрылой акулы Лока Эйри риф яма 3м над событиями на живца.

Коралл №6 поймал на локе Северная часть хикс рифа ямка 15.17 над индикатором каты на линкию.

Коралл №1 поймал при ловле саблезуба на локе Лизард Айлэнд заброс 91.56 на креатурес 10 мал медленно.

И вот сегодня Улыбнулась удача. :girlfan: :girlfan:

 

Просидел на 1 сервере 1 день не поймал ничего ушёл на 3 сервер закинул 1 уду в ямку 15.17 и ушёл покушать :sarcastic: когда пришёл слышу ктото на крючке барахтается думал рыба начал тащить вижу не шевелится и вес большой подумал бамеранг опять....

Ну а на самом деле вытащил коралл №7 :ddg:

fasccc поймал(а) Коралл на 918 гр

Добрый день рыбаки!

После поимки коралла №7 наступило полное затишье((((

Через 4 дня поймал коралл №4 нужный мне на локации Сев. Часть Хикс рифа ямка 15.17 на линкию

Потом в этот же день на Локе Лизард Айлэнд поймал повтор коралл №1 ямка 95.23 над алкоголем на линкию.

После этого ещё 1 день без кораллов.

И вот сегодня поймал коралл №5 на локации Сев. Часть Хикс рифа ямка 18.07 над рюкзаком на линкию.

Очень нудное дело.

о ловить надо остались №3,№8,№9,№10

по факту их поимки отпишусь)

Добрый вечер Всем дополняю свои посты...

Вчера поймал повтор коралла №5 на Сев части хикс рифа на линкию в ямке 2.32 между алкоголем и ящиком

За сегодня пойман всего 1 коралл но нужны мне №3 в ямке 18.07 над рюкзаком на линкию на Сев части хикс рифа.

Осталось самое сложное 8,9,10 кораллы.

Всем удачи в поиске кораллов!

P.S просьба к модераторам объединить посты по возможности

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений и установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Всем привет ! После поимки коралла №7 (пост # 94) оставалось поймать кораллы № 5,9 и 10. Первым "сдался" №5 - Сев. Часть Хикс Рифа , ямка 2.27(левый край ящика) , мясо голубой линкии , ночь. Потом попался №10 - Лизард Айленд , ямка 86.72 (катушка) , мясо голубой линкии , ночь. Последним оставался № 9 , который я ловил наездами около 3 месяцев , и вот в очередной приезд , после безуспешной ловли Саблезуба , утром зашёл на Сев. Часть Хикс Рифа , закинул две уды , полез за третьей , поклевка и вот он №9 - крабовое мясо , ямка 7.38(блокнот) , около берега.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вчера поехал попробовать поймать ангела черноплавничнего на дей риф, забросил уды в разные ямы, ангела я так и не поймал, но к моему удивлению в первые сутки пошли поклевки повторных кораллов причем с одной ямы на морского червя, а на вторые сутки клюнул коралл номер 7,которого полгода ловил набегами на сев.части хикс рифа, ямка 53.66 леска, пробуйте может кому помог,удачи всем

Изменено пользователем Леди Катрин
Исправление опечатки.
Ссылка на комментарий

Всем привет! вот и я закрыла квест по кораллам. коралл №9 северная часть хикс рифа в яме 2,32 события на линкию в 18,50 вечера. в этой же ямке на куски рыбы попался коралл № 7, скрин сделать не успела, закончилась путевка. 9f2c9ac55427t.jpg коралл № 10 64c38e38c8d7t.jpg левый край блокнота на куски рыбы 3,30 утра. Всем спасибо, кто делился информацией!!!

Изменено пользователем 147123
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Поймал коралл № 9 вес 856гр. ББР локация Северная часть Хикс Рифа в яме 15.17 индикатор каты на линкию в 16.20 игрового времени на 3 сервере.

Всем терпения и Удачи !!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!! № 7 выловил На Сев. часть Хикс Рифа В ямке 15.17.-3я поклёвка после захода и вот он Долгожданный. Поймал на линкию. Остался №8.

Дед, я тоже поймал свою семёрочку))) 217 над шкалой катушки на линкию. остался 10-ый.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня на локе №15 Северная часть Хикс Рифа на 3 сервере в течении 2 реальных минут, с 5 утра до 7 утра игрового времени поймал сразу 2 коралла №10(красного цвета) в ямках 15,17 (шкала каты) на устрицу и в ямке 17,38(разные вещи) на линкию. Всем спасибо за информацию. Удачи на просторах РР!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Коралл №8 вес 727гр. поймал на локации Картер- риф на Cr-08 м/м точка заброса 7.15 над рюкзаком в 0.40мин. игрового времени на 1 сервере.

Квест закрыт, всем удачи в прохождении!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня поймал самый трудный в квесте последний коралл №7. Не думал что он так долго будет ловиться. Первые 9-ть кораллов отловил за 2 недели реала. Последний пришлось ловить пол-года. Поймал его на 15 локе, в ямке 18.07 на линкию. Месяца два реала из этой ямки кораллы вообще не ловились. Да и вообще можно сказать они перестали клевать. И вот в один прекрасный момент я зашел на локу в 14 ч игрового времени. Закинул первую уду в эту ямку, полез в ящик за второй и в этот момент поклевка....Дальше буря эмоций))) Всем терпения в прохождении этого сложного квеста!!! Когда-нибудь и вам обязательно улыбнется удача!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...