Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Дав Лэйк (Озеро Дав Лэйк)


Рекомендуемые сообщения

Дав Лэйк (Озеро Дав Лэйк)

dovelake.jpg

 

Озеро, расположенное на севере Центральной возвышенности (англ. Central Highlands) острова Тасмания. Озеро находится на высоте 934 м.

Озеро Дав расположено в северной части Национального парка Крейдл-Маунтин—Лейк-Сент-Клэр (англ. Cradle Mountain-Lake St Clair National Park). Этот парк является частью территории, называемой «Дикая природа Тасмании» (англ. Tasmanian Wilderness), являющейся объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Озеро Дав также представляет интерес для рыболовов, в нём водится множество местных и акклиматизированных видов рыб, а также самые крупные в мире тасманские раки весом до 5 кг и легендарный утконос, являющийся символом Австралии.

 

Необходимый разряд - 55

Необходимая карма - 30000

Цена за день пребывания - 300 000 руб.

 

 

Список рыб обитающих на водоёме.
Скрытый текст

Галаксия пятнистая

Галаксия Тасманская

Инанга

Камбала зеленая

Коаро

Конголли

Лосось Кларка

Озерная форель

Окунь

Палия американская

Пятнистая озерная лягушка

Пятнистый рак

Радужная форель

Тасманский пескарь

Тасманский рак

Угорь короткоребристый

Утконос

Хендфиш

 

 

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Поздравляю Всех с обновлением игры и хочу рассказать про свой первый рекорд на этой базе.

Палия американская 10,868 на виб 6012 б проводка медленная с лева ямки с перевалом локация Мрачная бездна. Был очень рад до ушей))).

Спасибо всем и тех персоналу за необычные подарки и за путёвки.

Ссылка на комментарий

Замечательная база! Замечательная рыба ( кроме камбалы :D, клюет как из пулемета)! Одну путевку съездил подарочную, парочку за деньги. Интересовали, прежде всего, хэндфиш, утконос и тасманский рак.

 

Зачетного утконоса поймал на Ручье на икс-тэйл-13, маленький, медленно, за 600+ дали 500 000+ опыта без алкоголя.

 

Там же за тасманского рака на 1,5+ дали 50 000+ опыта(спин, икс-тэйл-13). Яма 233-234. На поплавок, на бездне, за рака 3,5+ дали 500 000+ опыта под алкоголь, ловил на живца.

 

Народ активно ловит, под отвар удачи, на Ручье пескаря с сундуками, серебро, золото, реже - дерево, наживка - икра. На 233-234 пескарь у меня не пошел, ловил на 184 над катой. Опыта за 100+ больше 5000, клюет замечательно. На местные насадки ловил на Ручье, толку особого не было, камбала перебивает на всё. На мясо тасманского краба тоже. Хэндфиша на Ручье ловили на раковую шейку и икс-тэйл-13, маленький-медленно. На песках - на 3008(?) м-м - утконоса. По описанию, пробовал хэндфиша на отмели ловить, без результатов. Пробовал еще ловить на шею, мола, куски рыбы и лягу. Везде, в основном, камбала. Она, реально, везде :D Всем успехов!

Изменено пользователем Serega Murmanski
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Съездил по путевкам несколько раз на эту базу. По сути пустая база поэтому не понятны такие требования высокие к допуску на эту базу. Из достопримечательностей утконос, тасманский рак и хендфиш которые толком не клюют, и надеяться, что подымите кучу опыта на них не стоит. Все сидят и ловят пескаря на опыт и клады, только клады не так часто и ловятся как описывают выше, иной раз за день не ловят ни одного серебра, золота не видел за 13 игровых дней ни разу. Поймал в ручье в яме 2.33 и ее свале 1.75 утконоса на икс-тэйл 13 м-м и нескольких тасманских раков на куски и одного днем на местную гусеницу, ради интереса еще поймаю хендфиша и про эту базу можно благополучно забыть. По сути база представляет интерес только, для высокоуровневых любителей половить клады и заново прокачиваемых профилей которые едут туда или по путевке купленной при помощи основного перса, или за купленную за реал путевку. Думаю судьба дальнейшая этой базы будет такой же, как и у двух баз с доступом только на джипе, как ни приеду туда ни кого на них нет.

Сергей, думаю вы погорячились с выводами, база представляет реальный интерес для игроков любого уровня, а что касается ловли кладов, то на высоких разрядах если они заработаны, а не слеплены на скоряк с затратами нала, о ловли кладов мало кто думает количество любимой рыбы такое, что ловить клады беспредметно, да и других способов заработать полно. Кроме утконоса, раков, хендфиша, есть еще лосось Кларка тоже опыт достойный для любого разряда. РР реально ожила после ввода новых баз. Большое спасибо разработчикам за это обновление.

Еще добавил бы к списку Угря короткоребристого,при правильном подходе,на нем поднимается очень не плохой опыт.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К сообщению №4 по поводу зацепа на локе Ручей, для тех кто только собрался посетить данный водоем, хочу добавить, что при блеснении и поклевке окуня или или радужной форели над ямкой 2,33 (весом более 1 кг), часто блесну иногда уводит под зацеп, я стараюсь водить блесну по левой кромке данной ямки.

По поводу угря короткоребристого то он у меня одинаково хорошо берет на локах Золотой песок в ямке 6 метров в левом верхнем углу над шкалой еда, и на локе Мрачная бездна в ямке 7,01( между ящиком и вещами), там же на Мрачной бездне приловом идет Тасманский рак. Всем удачи на просторахРР.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Взятие 55 разряда сразу же наводит на мысль о посещении австралийского озера. С большим удовольствием почитал все материалы, которые есть на форуме об этом водоеме и примечательных экземплярах, из-за которых стоит рыбачить.

Скрытый текст

День 1.

Решил начать с угря короткоребристого. Он ловится на нескольких локациях, однако, мой выбор пал на Лодочную станцию. Приятно порадовал интенсивный клёв (особенно после прикормки жмых+живец+ваниль). Наживкой использовал живца, ямки: 3,11 (над шкалой еды), 2,40 (над ящиком) и 2,0 (между ящиком и рюкзаком). Ловится угорь круглосуточно (по дну), но наиболее крупные экземпляры у меня шли ночью. Самый крупный угорь попался на крючок весом 3,850 кг. Опыта дают за эту рыбу без алкоголя в районе 12-15 000. Под алкоголем такого калибра будет уже оценён в 52 - 55 000. За одну ночь удалось поймать 18 зачётных.

День 2. Всё там же ловил угря короткоребристого, но ждал сюрприз: нежданно, негаданно клюнул тасманский рак (примерно в 21:00 в ямке 2,40), которого вытащил без алкоголя (неожиданно) не слишком большого веса, однако, зачётный (см. скрин 1). Опыт - около 95 000.

tasmaniya-11526086.jpg

Чуть позже клюнул еще один, уже в ямке 3,11. Но на сей раз незачетный на 1,7 кг (сделал наживку - мясо тасманского рака).

 

Но самое интересное у меня было впереди.

Скрытый текст

 

День 3. Утро - день. Утолив своё любопытство рыбалкой на Лодочной станции, отправился на ручей ловить тасманского пескаря в светлое время суток (с 4 до 23).

Много уловистых ямок, находящихся в правой половине локации. Там и 1,47 и 1,38 и 1,39. Выбрал наживкой икру, ловил на дне. Прикормка: жмых+икра+ваниль. Очень интенсивный клёв. Примерно 90% зачетные. Опыта от 2000 до 6000 за каждую особь. Есть чему приятно удивиться, тем более, что непривычно получать 5 000 опыта за рыбку весом до 110 гр., которую можно вытянуть используя только катушку.

День 3. Вечер - Ночь. Как же без ловли утконоса? Конечно, поэтому почитал всё о нём на форуме, остановил свой выбор на совете уважаемого игрока slem123. Пришёл на локацию Золотой песок. Поставил на спиннинг маленькую блесну X-tail-1 при медленной проводке над снастями. И уже спустя 3 игровых часа поймал утконоса!!! Повезло, безусловно. Благодарю за отменный совет, который вычитал на форуме! Опыта, по моему, немного растерялся, за такой экземпляр в 772 грамма дали 1 миллион 220 000 (без алкоголя). Символ Австралии занял почётное место на моей немногочисленной доске трофеев.

tasmaniya-21526110.jpg

 

Отменная получилась рыбалка! С удовольствием вернусь на это озеро неоднократно.

До встречи на просторах Русской рыбалки.

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

После нескольких дней игры залез в мешок и обнаружил там трёхдневную путю на Тасманию.Хотел продать сначала за 25 лям..но покупателей не нашёл..а барыгам за 15 лям не отдал...На форум заглянул..чего тут пишут...Подумал..раз такой шухер вокруг Дав Лейк-поеду сам.Основной настрой был заработать опыта..поймать новые виды рыб..всё остальное второстепенно.

Прикатил на Ручей..лока сразу не понравилась.Узкая..мелкая..валом народу..и все ловят только тасманского пескаря.Плюс ко всему обнаружился игровой баг. Достал три удочки..но в наличие оказалось только две..когда пытался достать другую выскакивало сообщение "мол все снасти в воде".Ну и ладно.За несколько часов..даже на закате ни одной поклёвки.Оторвал две блесны. Перезашёл..тут же клюнула камбала на 96гр.А потом всё.К утру переместился на локу Мрачная бездна.Вот тут то я и порезвился на славу.Первая же рыба-угорь тамошний принёс больше 10 000 опыта.Ловил на икру..живца и блеснил.Приличный видовой состав рыб для одной локи.Я поймал 12 видов на этой локе.Особенно понравилось блеснить коаро. Коаро 1,123 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Мрачная бездна, Circl-51--.Вот за такую рыбку мне отвалили больше 10000 опыта.Алкоголем не балуюсь.А вообще в общей сложности за три дня..с учётом что сутки были потеряны при отвлечении на реальные дела мне попалось 8-10 рыб "весом" более 10000 опыта.И это при том что они сами весили не более 6 кг. Последние несколько часов я посветил локе Золотой Песок.Тут я оторвал 7 блёсен обнаружив в общей сложности 5 или 6 точек с зацепами. Утконоса я не поймал..зато поймал зачётного лосося Кларка почти 5 кг.На этой локе все ловили на твистер..в том числе и утконоса.А вообще хочу отметить что на вертушки на Мрачной бездне попадаются самые разные виды.Если сосредоточиться на твисте или колебалке..разнообразия меньше..но зато экземпляры весомей.

Ставлю озеру 4+.Почему не пять?По двум причинам..Ну во первых когда я сам на него попаду незнаю..55 разряд я наверно заработаю когда первая экспедиция землян будет возращаться обратно с Марса.Второе-окунь..обычный европейский окунь...Проштудировав ихтиологический справочник пресноводных вод Австралии..я не нашёл о нём упоминания.Ни к чему он там..сильно аркадный элемент портит впечатление от Тасманской рыбалки.

Ах да..вот что ещё сказать..а верней предупредить.Так как водоём хорошо посещаем он привлекает проходимцев .. жуликов и турщиков-разловщиков всех мастей.Будьте бдительны и не клюйте на их наживки.Удачи.

Изменено пользователем Леди Катрин
удаление флуда, исправление названия локаций.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Провел по несколько дней на локах "Ручей", "Мрачная бездна", "Лодочная станция" и "Золотой песок". Из всех перечисленных остановил свой взгляд на последней, понравилось больше всего. Поясню: быстро разловил угря 6 м. ямы справа (см. пост 13, тема "Тасманский рак" - большое спасибо автору) днем на икру, ночью на живца (угорь и рак, но рака так и не поймал). Приловом идет тасманский пескарь, галаксия пятнистая (за нее опыта дают мало, но зато она хороша для живца), палии американские, лососи Кларка; и ямка 4,23 над ящиком со снастями (зацепов нет) для спина, использовал x-tail-01, 02, 13 и 14 маленькие, проводка медленная. Хорошая рыба угорь тонкоребристый, по опыту 3-х килограммовый угорь сравним с 300 килограммовым атлантом. Для прокачки опыта в самый раз. Правда раки дают больше опыта, тасм. рак на "Мрачной бездне" весом 5,474 кг по алк. 878000 опыта, но у меня они ловятся очень редко, за все время только 4 шт. а времени провел на озере 20 игровых дней. Ну вот, пожалуй и все предисловие, а теперь самое главное!

Вечером в 22:10 сижу на локе блесню (x-tail-02 м/м) в середине проводки начались поклевки на удах. Переключил внимание на уды, вытащил двух небольших угрей по 1,5 кг. забросил уды и гляжу на спин, а он изогнут, когда клюнул и не заметил. Изгиб небольшой, ну думаю окунь залетел. Вытаскиваю и... "УТКОНОС"!!! Я своим глазам не поверил, (скрин не успел сделать), только заметил что опыта дали то-ли 1 781 000, то-ли 1 718 000. Вот такая история.

bf964f0ae70at.jpg

Ссылка на комментарий

На локации "Золотой песок" поймал двух раков в разных ямках. ямка с лева 6 м (над шкалой еда) и ямка 4.23 (между снасти и рюкзак)

на фото с ямки на 6 м.

0d9a3ea7a80bt.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Получив 55разряд начал ездить на эту базу. пытался поймать Хэнд фиш и утконоса в итоге поймал 3 утконоса на локе песок на х05м + попалось несколько раков. Потом перешёл на локу мрачная бездна в ямке 5.88 на жива клюёт отменно рак (пока рекорд 5шт. за ночь) если одна ночь пустая перехожу на другой сервер. разряд быстро пошёл в верх (уже 57) также попадают сундуки с лососем 3серебра с палией 1серебро с угрём 2серебра золота пока не было. Как по мне отличная база для поднятия разряда !!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Решил отметиться своими интересными уловами.

Скрытый текст

 

Лосось Кларка 5,907 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, Живец.

Утконос 374 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-13.(с 4-5 утра)

Утконос 596 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-13.(2 часа ночи)

Тасманский рак 4,193 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, Живец.

Тасманский рак 3,93 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, Живец.

Тасманский рак 5,032 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, Живец.

Тасманский рак 5,12 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, Живец.

Тасманский рак 2,332 кг. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-13.

Ловлю с 22-00 до 6-00. Хендфиша не удалось "приручить". Так же не надо забывать о Угре короткоребристом (ночью 100% зачет, по крайней мере у меня), иногда попадается и Пятнистый рак, на которого тоже можно обратить внимание, хотя опыта дает относительно не много. Следующий раз хочу обловить Ручей. Лока очень понравилась.

 

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера.
Ссылка на комментарий

результат за 3 игровых суток на Золотой Песок

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 131, на сумму 5 404 042 руб.

Самая дорогая рыба: Утконос 1,254 кг - 1006711 руб.

Изменено пользователем Леди Катрин
удаление ненужных тегов.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ловлю на локе Ручей на икру в ямах 2,33 1,33 148 клюет как с пулемета с 07:00-21-30 не меньше 75шт зачетных,потом перехожу на локу Мрачьная Бездна ловлю в ямах 5,88 6,44 7,01 на живца,таким образом за 3 игровых дня не меньше 4,5л денег и опыта 1,5л,но если ловить под отвар удачи +руна то неплохо будут идти сундуки,по я поймал 3 серебряных и 4 дерева без рун и отваров гдето за 20 игровых дней ато и меньше

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прочитав внимательно форум, решил начать свою карьеру с этого озера.

В итоге, вот что получилось:
Скрытый текст

Покупал путевку 2 по 5 дней (10 игровых дней). Иногда выходил на день, иногда играл сутки. Много кто не может хорошо попасть на Тасманского рака, мне повезло ловить его на трех локациях (Мрачная бездна, Золотой песок, Крейдл Маунтин).

Объект ловли: Тасманский рак, Угорь короткоребристый, ну и на удачу Утконос и Хендфиш (к сожалению, 2 последних не дались)

1) Менял каждые сутки локации и сервера

2) Ловил 2 уды на живца и спин гонял (Х (мал. мед)-13,05,01,02,15)

Ямки:

Мрачная бездна: яма 7,01

Золотой песок: яма 6,0

Крейдл Маунтин: яма 2,71

 

Итог за 10 дней:

Скрытый текст

 

Разряд +36

Сделано живца: 79

Сделано кусков рыбы: 396

Сделано ухи: 1 бочка(600 порций)

Поймано угря 101 шт

Поймано рака 13 шт

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 127, на сумму 4 969 915 руб.

Самая дорогая рыба: Тасманский рак 5,433 кг - 423736 руб.

 

Вывод: База понравилась очень, особенно для прокачки + есть редкие виды

P.S. Не дождался нормальной цены (Угорь был на 474 месте, а рак на 380)

Всем удачи и с Днем Рыбака!

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

купил путю на 3 дня в надежде поймать пару-тройку тасманских раков, да угрей пару десятков, для поднятия разряда, (об утконосе даже и не мечтал), и почитав форум, решил начать с золотого песка - кинул 2 поплавка в 6-и метровую яму, и стал блеснить рядом с ними же, в яме 6.63, нацепив x-tail 13 (мал, пров. медл.), протянув пару раз спин и что то вытянув(отвлекся на поплавки, клевало) с удивлением заметил что мой разряд подрос внезапно!!!! заглянув в садок обнаружил там хэндфиша на 95 грамм, слегка обалдел :aworthy: , так как не ожидап такого щастья, и был трезв как стекло, но все равно опыта получил больше 6,5 лямов!! :girlfan: кинулся продавать(шоб узнать почем это чудо) днежек дали 2 150 154.... вдруг кому пригодится : играл на 2 сервере, клюнуло в 3 ночи, в 6.63, x-tail 13 (мал, пров. медл.).

Всем Удачи!

 

Хендфиш 59 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-15. опыт проворонил, но больше 4.5 лямов, (насухую естественно) заброс 1.39, тянул над ямкой 2.33 клюнюл примерно в 21:00. а так хотелось поймать утконоса.. :sarcastic:

Изменено пользователем Леди Катрин
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне, конечно, всегда везет как утопленнику, но это уже перебор.

3 дня по путевке.

Улов

Скрытый текст

Угорь короткоребристый 1,83 кг - 23681 руб.

Радужная форель 3,541 кг - 3815 руб.

Угорь короткоребристый 2,607 кг - 33723 руб.

Угорь короткоребристый 1,534 кг - 15439 руб.

Инанга 131 гр - 298 руб.

Тасманский пескарь 60 гр - 7268 руб.

Радужная форель 2,605 кг - 2780 руб.

Галаксия пятнистая 993 гр - 4043 руб.

Галаксия пятнистая 579 гр - 2348 руб.

Окунь 2,515 кг - 4320 руб.

Радужная форель 3,533 кг - 3782 руб.

Окунь 1,508 кг - 2602 руб.

Угорь короткоребристый 1,293 кг - 13004 руб.

Радужная форель 3,404 кг - 3653 руб.

Палия американская 6,607 кг - 17836 руб.

Тасманский пескарь 62 гр - 7510 руб.

Тасманский пескарь 50 гр - 6057 руб.

Инанга 123 гр - 280 руб.

Инанга 92 гр - 209 руб.

Галаксия пятнистая 625 гр - 2543 руб.

---

ИТОГО:

Продано зачетной рыбы: 20, на сумму 155 191 руб.

Самая дорогая рыба: Угорь короткоребристый 2,607 кг - 33723 руб.

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий

Мне, конечно, всегда везет как утопленнику, но это уже перебор.

3 дня по путевке.

 

По улову могу предположить что ловили Вы на локации "Бездна" .По наживке как вариант икра. На Озере новом там надо свою локацию найти, где будет рак клевать. И на бездне практически нет утконоса и хенда. Есть еще две локации интересных. Солнечный берег и Крейд маунтин. Попробуйте там половить. Из наживок неплохо на одной уде иметь куски рыб(последнее время рак чаще на куски у меня клюет, чем на живца)

С уважением Андрей

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем :medved: вот настал тот период,когда я захотел рассказать про эту интерессную базу,а именно про турнир который на ней проходит. Турнир- "Тасманский Лосось"

 

тур обычный,хитростей тут нет. этот турнир я выигрывал,+призовые места многими аккаунтами... други знают :pleasantry:

ловлю всегда в туре на бездне,в ямке 5,88-алкоголь. именно бью ямку,такой чуши как " заброс" какой-то тут нет! тупо надо бить яму!!! блесна-6012,6015 самые рабочие,и только большие!!!! для коаро сапсан малая(с 23-00 до 4-00)

Изменено пользователем maximlov
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток друзья!

Я тоже решил съездить таки на это озеро, у меня 33 разряд, купил путевочку за реал.

Касательно базы могу сказать что "ловить" там особо нечего. 3 рыбы заслуживающие внимание-это:

Тасманский рак, Угорь короткоребристый, ну и Тасманский пескарь.

Покупать пути не советую, ибо вы не найдете ничего стоящего.

Теперь касательно улова.

За трое суток я поймал 60 зачетных рыбин, не считая пескарей.

Мне посчастливилось поймать 2 рака (по 900 000 опыта под коня), остальное угорь.

Угорь в 3.700 под коня, дает порядка 55 000 опыта.

Как итог, я прокачал 2 разряда, но почти не заработал женег. Всего вышло около 3млн.

Так что если ехать на кач, то база вполне рабочая, но при этом будут финансовые потери.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Все привет !!! Для прокачки неплохая лока тем кто не любит тягать крупную рыбу . Рак Тасманский 5.330 под алк. и сработала руна дал 1.3 ляма опыта , пескари на 100 грамм дают пять тысяч . Пескарь на икру (дно) днем локация Ручей , ночью локация Мрачная бездна на живца рак и угорь .

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Прокачал на этой базе 4 уровня (55-59). Ловлю угря на лодочной станции (яма 2.00 напротив удочки). Ловлю только ночью с 21-00 до 6 утра со дна на живца. Под коня угорь за 3 кг приносит больше 50 000 опыта. Если срабатывает руна, то за 80 000. За ночь с конем получается около 450000-600000 опыта и не менее 350000 деньгами. Износа удочек практически нет.

Расклева угря не было. Стал сразу клевать - днем маленький на икру, а ночью уже зачетный на живца.

Рак берет нестабильно в этой же яме. Бывает 1-3 штуки за ночь, бывает и 2-3 ночи без него.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто подскажет где можно найти полный список рыб с даного водоема....???

полный перечень Галаксия пятнистая Галаксия тасманская Инанга Камбала зеленая Конголли Коаро Лосось Кларка Озерная форель Окунь Палия американская Пятнистая озерная лягушка Пятнистый рак Радужная форель Тасманский пескарь Тасманский рак Утконос Угорь короткоребристый Хендфиш
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

После обновы Гренландия по путе на 3 дня.

Народу было много. Сервера 1 и 2.(для проверки день на Втором и 2 на первом)

Все жалуются, что базу убили. Никто не вытащил ни одного сундука за 3 дня. Базы Ручей и Мрачная бездна. Тасманский пескарь тоже не очень клевал. Рака ни одного ЗАЧ, и лишь один незачет. Правда Палия и на живца и на блесну брала неплохо (Бездна), угорь тоже более-менее нормально берет.

Итог - всего 2% добавка к разряду. Это за 3!!! дня. Видимо ее зарезали в пользу Новых баз. Ехать туда стоит только по халявной Подарочной путе. За 3 дня всего на 300к денег и опыта нет ничего((

При мне все-таки один игрок взял сразу 2 раков за 5кг. с интервалом минуты 2, но это скорее исключение.

Изменено пользователем Леди Катрин
Правка шрифта.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...