Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мегалодон


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, поймал Мегалодона на Ювп на 12 локации (остров Кларк). Поймал чисто случайно, искал копьезубую акулу, видел как ловили на пп4 Б/м и решил попробовать, ловил под кровь гребня и в районе 11 игро часов он клюнул. Неожиданный и очень приятный сюрприз, скрин  приложу уже с трофея, ибо не скринил при поимке) Всем удачи в поисках!)

Спойлер

image.png.a5cc6e431750ef5336a62ecbceccfa39.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

всем привет за сегодня при ловли губастой выловил два меголодона Мегалодон 3209,645 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, PopperPlug-1.м.м заброс 59.09 уда под су. Второй Мегалодон 4219.716 кг.Поймана на Большой Барьерный Андервуд Шол, PopperPlug-1.м.м заброс 59.33 игроки!!!

Спойлер

image_2021_08_01T13_55_29_895Z.png

image_2021_08_01T18_09_08_789Z.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мегалодон 2192,507 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, Pilk-116.мм в 3 ночи по игровому,заброс над удой без химии,под алкоголь 300+ лямов опыта и 10 000 очков в рейтинг редкостей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всю инфу по мегалодону прочитал. Все пойманы на ББР И ЮВП, а я видел вчера под СУ с 1-ой попытки поймали на чили -сев. свал  2т++

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

В рюкзаке болтался флакон СУ, хотел закрыть акул, поймать "Домовенка", поймал чудо на 2000+... ББР, Андервуд Шол, 6070 уда, дно, поклевка в районе 17-18 игрового времени

 

 

Спойлер

image.thumb.png.9b9dcc912c05a8e3287646c6a76e27f2.png

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мегалодон 4650,648 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Дей Риф, PopperPlug-1.б.медл спин с кракеном под отвар оринокского крокодила и удачи  яма 59.66 над блокнотом в 6-30 утра

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

вытащил своего почти на 3 тонны. сервер 3. остров кларк в 7 утра.  дорога всем известная 39.11, вотерплэйн 5 большой, медленно. под удачу и СУ.

Изменено пользователем kamchadal33
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Вчера я поймал своего второго Мегалодона, весом чуть менее 15 тонн. Пойман он был на Юго-Восточном побережье, локация Залив Роуз, на PopperPlug(какой именно - не помню), блесна большая, проводка медленная. Достался он мне большим трудом(несколько десятков Отвара Суперудачи), но у меня уже был опыт ловли редких рыб, поэтому мне, скорее всего и повезло. И теперь я хочу поделиться своим опытом ловли Мегалодона:

Спойлер

1.Правильная блесна. Проще всего поймать эту акулу на Юго-Восточном побережье(на мой взгляд). При целенаправленной его ловле используйте приманки PopperPlug и Waterplane(всех их видов). Во всех случаях - блесна большая, и проводка медленная.

2.Ловить в правильном месте. Это две локации - Залив Роуз и Остров Кларк. Но не забрасывайте удочку в самый дальний конец локации - так вы только Отвары Суперудачи израсходуете. Разумнее будет при помощи эхолота найти ямку в дали от берега, использовать Отвар Суперудачи, и забросить чуть дальше(на 1-2 миллиметра экрана компьютера).После заброса протяните приманку 3-5 миллиметра экрана компьютера, так, чтобы проводка была прямо над ямкой, но не далее. Потом - перезаброс, и повторяете такие короткие протяжки до поклёвки рыбы. Если изгиб удилища показывает, что рыба весит более тонны - тащите её. Есть вероятность, что это Мегалодон. Именно так я и поймал своего второго Мегалодона.

3.Менять приманки и сервера. Это тоже очень важно. Если вы израсходовали Отвар Суперудачи два раза - меняйте блесну. Если поменяли блесну, но опять неудача - меняйте локацию, и повторите тоже самое на другой локации. Если всего израсходовали 6 Отваров Суперудачи, и не поймали Мегалодона - переходите на другой сервер. Делая так, вы сэкономите много Отваров Суперудачи.

4.Самый прочный спиннинг, руна "Зов кракена" и кровь крокодила. Тоже обязательно. Руна и кровь крокодила увеличат шанс вылова этой акулы, а самый крепкий спиннинг поможет, в случае если попадётся очень большой Мегалодон.

Надеюсь, эта информация вам поможет. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Достал второго на 2199,374 кг. ЮВП, залив Роуз. 56,71 левый край рюкзака, спин с кракеном на сухую. сервер первый. ПП-5 б/м, пойман случайно, искал белую. игровое 12:00.

Ссылка на комментарий

Мегалодон 21943,466 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1 м/м. Заброс 59,33(чат/игроки). Время 10:50 утра. Кровь гребня+сила+су. Вытащил на леску 18 тонн. Рекорд. Опыта дало сразу на целый разряд, с 233 на 234 поднял. Хорошего рандома Вам!

Спойлер

image.jpeg.213363a1c974dd7456b74138c589088e.jpeg

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня. Не имея весомых уд все же выезжаю на Чили со своим 9-ти тонным спиннингом немного поднять разряд и в надежде поймать последнюю огненную звезду. Когда финвал не стал совсем обращать внимание на мой пилкер 110 поменял его на пп3 и со второго заброса вытащил этого реликта весом 2001 кг. Тянулся почти как покрышка-наверно спал, однако опыта дали 280 лям с+, как за десяток семитонных финов. Время вылова 6-00, блесна пп3 большая, проводка средняя, из химии только отвар силы. Спин с кракеном. Чили-Северный свал, заброс 2963 чат-игроки. Скорее всего помог понедельник-после обновления результатов. Желаю всем таких же нежданчиков. Скрин делать не умею-в рекордах засветился, видно первый на этой неделе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Вчера вот таких трофеев поймал:

Спойлер

Мегалодон 14005,912 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, PopperPlug-4.
Мегалодон 30594,6 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Андервуд Шол, PopperPlug-1.
Мегалодон 1954,179 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, PopperPlug-4.

Во всех случаях - блесна большая, проводка медленная, под Отвары Суперудачи. О том, как правильно ловить Мегалодона, я в этой теме уже писал, кому интересно, можете прочитать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

приветствую, бонусом в туре биг гейм, Мегалодон 33061,011 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Вдали от острова, PopperPlug-5.б.с 43.54 леска короткий закид, на сухую,спин с кряком!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...