Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Скат акулохвостый


Максимус

Рекомендуемые сообщения

всем привет! и снова я. Скат акулохвостый 39 .325 гр пойман на Большой барьерный риф.Залив Диксон.Creatures-08 ,БМ заброс 5.07это уже 2й

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет рыбакам и рыбачкам!

Скат акулохвостый 14,527 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Залив Диксон, Мясо голубой линкии.

Пойман в 8-00 на 1 сервере. Заброс 5.34 (над блокнотом). Опыта около 300000 на сухую.

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Поймал, Скат акулохвостый 14,699 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Залив Диксон, Creatures-08,больш/медл, яма 5,07 леска в 2-20 ночи.Пил кровь гребня,на локу зашел в 17-00.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Странно, что никто еще не отписал про локу Мангровые заросли, так как мой был пойман именно там. Буду первым). Поймал его совершенно случайно, ловил не его...заброс 5.61(еда, самый левый заброс на локе) на креат-10бм, ночью.

Скрин поимки не успел сделать, сразу побежал вешать его на доску. :girlfan: :girlfan: :girlfan:
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Скат акулохвостый 116,281 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Залив Диксон, Creatures-08 большая, проводка медленная по дорожке 4.90 левый край лески, на вторые игровые сутки.

 

Скрытый текст

Скат акулохвостый.jpg

 

Изменено пользователем sadovich
Ссылка на комментарий

Скат акулохвостый 13,906 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Мангровые заросли, Creatures-09. Б.м. т.з.6.28 рюкз-бл. спин с руной кракена без отвров поймал примерно на 3 сутки,долго ловил на локе Диксон и Каменный мыс безрезультатно,спасибо игроку reltuC 

image.png:shergut:

Ссылка на комментарий

 

Скат акулохвостый 14 194 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Мангровые заросли, Creatures-08. Большой, медленно. т.з. 6.28 рюкзак - блокнот. спин

  Anglers Division S4000 6000 кг, поймал в первые же сутки

, долго ловил на локе Диксон, спасибо игроку reltuC  за пост

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Скат акулохвостый 14.238. ББР залив Диксон Creatures-08 бол. медл. заброс 5.07 левый край лески .Всем Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Скат акулохвостый 260,763 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Залив Диксон, Creatures-08 б/м. Заброс , как выше сказанно 5,07 леска.

Ловил примерно 12 суток игровых.

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Поймал Ската акулохвостого на ББР, локация залив Диксон на Crearures-08 большой, медленной проводкой с забросом 5.07 над леской, без рун и отваров, на дурака залетела редкость в форумном турнире! Всем удачи, Коллеги!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Приветы! Продажа ската по выделенной цене:
Скат акулохвостый 73,069 кг - 3025056 руб.
ИТОГО: Продано зачетной рыбы: 1, на сумму 3 025 056 руб.
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скат акулохвостый 15,473 кг. Поймана на Большой Барьерный Риф: Мангровые заросли, Creatures-10. ср. медл. заброс 6,15 между снастями и рюкзаком. Пойман абсолютно случайно, докину инфы в копилку :rybak:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!
Пойман на базе Большой Барьернй Риф, локация "Каменный мыс" на Creatures-09 бол/медл. Всего на поимку ушло 6 отваров СУ. До этого по 2 отвара на локациях "Залив Диксон" и "Мангровые заросли".
Мин. вес = 3,5 кг
Макс. вес ~ 275 кг.
250 очков за редкий вид.

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Ok троллинг на троллинг: лучше бы мне подарили свой донат, который потратили на редкости.
А теперь по существу - вы же сами тут больше всех кричали за ЖЖ , вот и я решил не заморачиваться)) а на примере Мицукури (да и у каждого есть такие виды) знаю, что любая редкость может здорово вынести мозг. 
Ну и самое главное - в основе игры заложен ГСЧ (он же сервер) и каждому аккаунту лучшие условия он прописывает по разному.  Есть общие условия - локация, глубина лова, тип наживки и т.п., а дальше - условия под каждый аккаунт могут быть совершенно разные.
И мне вас только жаль что вы этого не понимаете.

Изменено пользователем Philych85
Ссылка на комментарий

ПОЖАЛЕЙТЕ лучше себя) на хилую редкость потратить столько СУ. Отговорки не помогут вам. Не обманывайте себя и тогда у вас все будет получаться. С уважением.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, toco сказал:

ПОЖАЛЕЙТЕ лучше себя) на хилую редкость потратить столько СУ. Отговорки не помогут вам. Не обманывайте себя и тогда у вас все будет получаться. С уважением.


Если я играю без доната, значит что-то наверное получается))
Вообщем пожалел я себя и решил, что мне абсолютно не зазорно написать так как есть -  да, 6 ЖЖ на этого ската, около 40 ЖЖ на Мицукури)) но есть и другие стороны: 2 на скульптуру, по 1-2 ЖЖ на многие другие не простые. Говорю и пишу как есть. Что еще раз доказывает тот факт, что все в игре индивидуально.
А вот по вам непонятно сколько и куда - то кричите громче всех за ЖЖ, то теперь уже скрины от вас (без событий), где вообще непонятно, то ли на сухую поймано, то ли под СУ(и сколько). 
 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Philych85 сказал:


Если я играю без доната, значит что-то наверное получается))
Вообщем пожалел я себя и решил, что мне абсолютно не зазорно написать так как есть -  да, 6 ЖЖ на этого ската, около 40 ЖЖ на Мицукури)) но есть и другие стороны: 2 на скульптуру, по 1-2 ЖЖ на многие другие не простые. Говорю и пишу как есть. Что еще раз доказывает тот факт, что все в игре индивидуально.
А вот по вам непонятно сколько и куда - то кричите громче всех за ЖЖ, то теперь уже скрины от вас (без событий), где вообще непонятно, то ли на сухую поймано, то ли под СУ(и сколько). 
 

Вот вам события нужны..  а мне кому-то доказывать что-то незачем. У вас все видео похожи один в один, выпил су и поймал. Ну и чего от этого другим нужного? Вот вы бы делали видео подлиннее и посодержательней, как и почему выбрали ту или иную блесну и почему именно эту дорожку. Тогда бы и я с интересом смотрел. 

Я в 90% случаях пишу пил или не пил СУ. А верить мне или не верить, мне всё равно) Ловлю для себя, а не для кого-то.

И прислушайтесь к моему совету не обманывать самого себя.. это так. Лирика)

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, toco сказал:

 Вот вы бы делали видео подлиннее и посодержательней, как и почему выбрали ту или иную блесну и почему именно эту дорожку. Тогда бы и я с интересом смотрел. 


Единственное с чем можно согласиться. Это здравая критика - принимается) Не всегда удается полностью изложить мысли, но то что все похожи - ложь.
Только для этого есть лс например.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, toco сказал:

У вас все видео похожи один в один, выпил су и поймал.

:mosking: Вы в них только это видите???  Если да- то мне Вас жаль.

В каждом видео куча информации. Хорошие скрины так же несут  много информации, но видео лучше. Су-это просто экономия времени реального, т.к. практически все можно поймать и без него( теоретически). Выбор блесен??? Почему? Вариантов может быть много, а главное в том, что не у всех на одну  и ту же блесну ловится вид. Вы об этом не знаете? Самое страшное, это когда от опытного игрока идет посыл типа " Вот так и никак иначе". В свое время  у меня на Сейшелах пятнистый сладкогуб  пер на простого червяка пулеметом и любого веса..  Скажи мне до  того, как я случайно  на него нарвался, что его на "икра,поденка,рак,креветка" ловить по идее  надо, мог вообще мимо пройти, т.к. на те наживки он клевал очень плохо.. Потом, со временем его рацион у мну на профиле расширился до " стандарта".

Если коротко, то в видеообзорах от Андрея есть вся необходимая информация. Если Вы ее не видите-это Ваши проблемы......

Р.С. Если мне что то конкретно надо, то я иду на форум по виду. Читаю все, что стоит читать. Смотрю  хорошие скрины( в которых ничего не обрезано и все можно увидеть и прочитать). Если есть видеообзор от Андрея по этой теме, то не просто смотрю все подряд, а через кучу пауз на интересующих меня моментах. И только тогда получается без особых мучений что то поймать. Смотрю, читаю, пробую как профиль себя ведет на локе, водоеме, сравниваю с опытом других игроков, делаю выводы и тогда   Крапчатый карп на Майне с первого Су.... Подготовка длительная правда, за то  реализация почти мгновенная( карп, кракен....)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Проводка 3.77(еда) медленная,блесна большая.Под удачу и кровь гладколобого.

 

Спойлер

2019-11-20_153258.png

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! При изучения Побережья Танзании на локе Восточный риф был пойман скат акулехвостый на пилк 118 м. м.вид ценейший дали 250 оков.да заброс над катой .Выпил тока отвар удачи.Вес 54.675 кг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...