Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Хирург-Ахиллес


Максимус

Рекомендуемые сообщения

думаю нет, случайно вытащил

P.S. Носорога тоже на икру ловили, попробуйте достать

я ловил губки с инангой))а поймал галаксию чилийскую тож на икру)))мож просто надо ловить на икру и попадётся)))) :yhhvg:
Ссылка на комментарий
... поймал галаксию чилийскую тож на икру)))мож просто надо ловить на икру и попадёться)))) :yhhvg:
раз вы такой везучий выловите Сферомию http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=32158 , вроде тоже на икру (думаю тоже ловили случайно в поисках записок к пирату)

 

P.S. Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет)))Хирург-Ахиллес 59 грамм пойман на ББР локация Северная часть Хикс рифа.Точка заброса 6-19 перед словом" Удочка"на Крит 05 малый по дну.Ловил Кораллового гребешка-выловил чудо,время около 20-00 по игровому)))Удачи в поимке)))Да,на время поимки закончилось действие Удачи и крови гладколобого)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Хирург-Ахиллес 315 грамм. Поймана на Большой Барьерный Риф: На отмели, Creatures-08 . над чатом 3.31 мал/медл под су+гребня с 2-го флакона

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет, я тоже случайно поймал эту рыбку.  Большой Барьерный Риф ,  Северная часть Хикс рифа Creatures-08 м/м, 16,89 чат. Всем удачи. 400 очков за редкость 

 

Скрытый текст

2018-08-04_15-33-17.png

 

Изменено пользователем jaelko
Удаление пустого спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хирург-ахиллес, 56 грамм,  Большой Барьерный риф, Северная Часть Хикс Рифа,  утро 5-40,  Creatures-08 м/м., заброс 1,79 - рюкзак, спин с руной "Зов кракена", под кровь гребнистого.  Точка поимки - на видео, следовательно, до берега проводку делать не обязательно. Буду рада кому-то помочь. Видео под спойлером "Показать содержимое".

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давно не отписывал ничего так как гоню второй акк. Б.Б.Р северная часть хикс рифа Хирург-Ахиллес         :wink1: 2ой сервер на сухую т.з. 1.29 время 07:50 утра      

7645804e7c4at.jpg     :hehehe:     Всем удачи!!!
 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Поймал без отвара СУ при ловле кораллов

Спойлер

Screenshot_1-min.png

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет!

Хирург-ахиллес,  Большой Барьерный риф, Северная Часть Хикс Рифа,   Creatures-08 м/м., заброс над ямой 18.17 у удочка, 1 см, насухую,  спиннинг с руной "Зов кракена", 3 сервер.

Спойлер

973031519__18_178.thumb.png.e0d4daec0fdda3a46ce1b088698e4f3d.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...