Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Хендфиш


Максимус

Рекомендуемые сообщения

Хендфиш

 

2184.png

 

Максимальная длина, см.: 15

Максимальный вес, кг.: 0,1

 

В 2007 году В Тасмании выловили необычную рыбу, принадлежащую к неизвестному виду подводных жителей. До этого времени существовали только разговоры местных людей, встречавших такое диковинное существо и назвавших рыбу прозвищем «хендфиш», поскольку она способна передвигаться по дну при помощи своих плавников. Бегающая рыба обитает только в чистых водах на мелководье, она почти не плавает и ползает по дну.

 

Ареал обитания: Эндемик Тасмании.

 

Рацион: Предположительно, основу рациона составляют беспозвоночные. Данный вид редок и мало изучен.

Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня поймал Хендфиш 30 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-13. в 4.00 ч проводил над ямкой 2.33 опыта дали без коньяка 1мил 146+++тыс)))

Ссылка на комментарий

Поймал эту Чудо рыбку! и был сильно удивлён)" Хендфиш 105 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-14.м-м", в 22.00, в яме 434, буду рад если кому то помог! Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Хендфиш 71 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-05.мал. медл. между блокнот- уда. около 7 утра . опыт 5лям 788т. с копейками

 

второго поймал. Там-же Хендфиш 107 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-02.м.м. Над катой проводка. ночь около 2-ух. опыта 7 с лишним лям. точно не запомнил с радости. полтора ляма опыта не хватало до 50 разряда, а стало- 15 процентов в 50-ом. Пробуйте! Удачи всем!

 

И ещё один - над блокнотом в 11,20 по игр.-Хендфиш 40 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-01. также мал. медл. опыт 2л. 142т. Так что всё поймал на разные блёсны. 1сервер

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Поймал и я сиё Чудо! Хендфиш 45 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-02.Ловил над ямой 680 слева,сработали руны на спиннинге в счёт опыта ,порядка 4.5 ляма.Всем Удачи!

Ссылка на комментарий

Наконец то и я поймал эту красивую рыбку, Хендфиш 69 гр Озеро Дав Лэйк локо Ручей на Х-Тail-13 над ямкой 2,33 примерно в 21 час опыта дали 4,7 ляма.Всем удачи в поимке этой рыбки!!!!

Ссылка на комментарий

Поймал примерно в 23-00, над ямой 6м слева (над шкалой алкоголя), блесна маленькая, проводка медленная, опыт почти 2,5 млн

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Хендфиш 71 гр. эту рыбку поймала на Озере Дав Лейк, локация Крейдл Маунтин на x-tail-14 м.м. между ящиком и рюкзаком примерно в 3.30 утра под коньяк, приятно была удивлена опытом 8.2 млн, на озеро поехала с 38 разрядом а приехала с 41 всем удачи в поимке этого чуда

Изменено пользователем рыбка33
Ссылка на комментарий

Всем привет! Поймал это чудо на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-14.м.м.также мал. медл.над рюкзаком. Растерялся и даже не успел посмотреть сколько опыта дали, но было 92% 37 разряда, а стало 65% 39 разряда. Отличная рыбка))

Изменено пользователем jaelko
Удаление оффтопа
Ссылка на комментарий

Хэндвиш, 53гр.,озеро Дав Лэйк,4 лока (Золотой песок),опыта получил более 3.000.000.Блеснил от инд.алк. до рюкзака,X-TaiL-01 мал.,медленно.Время по игровому 02 часа 30мин., 1сервер.

Ссылка на комментарий

Хендфиш, 103 грамма. Поймана на базе Озеро Дав Лэйк, локация Ручей на X-Tail-12 маленький, проводка медленная. Точка заброса 1,39 над словом Удочка. Дали опыта более 7 миллионов, без алкоголя. 1 сервер, 23.20 игрового времени.

Ссылка на комментарий

Хендфиш 39 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-13, м/м, около 4 утра, в ямке 2.51 над снастями, заброс 3.00 метра. Был под отваром мастера, на сухую дали 3 млн опыта с маленькими копейками! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий

Хендфиш 37 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-13 м/м.(1.37ката).Сервер 3 ночью.Опыта на сухую 1.8 лям и 630 т денег.

Ссылка на комментарий

Вот наконец и я поймала Хендфиш Озеро Дав Лэйк: Ручей,X-Tail-01 м/м.(2,33),утром 108грамм,пока рекорд,опыта 11лям+(руна сработала)

Ссылка на комментарий

Хендфиш 98 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-02.м.м над уда 3.17 заброс порадовал опытом 6.7л на сухую. :party: поймал без отваров.удачи в его поимке :bigfriends: пойман был в 17.00 игр времени.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хендфиш 60 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-01. 3.17 уда,Хендфиш 87 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Крейдл Маунтин, X-Tail-01. 3.34 ката-мал,медл,на локу заходил в 3,30 .Пойманы с 4 до 5 утра.Удачи!!

Ссылка на комментарий

Привет всем! Получил 55-й разряд и поехал за утконосом. А поймал вот:Хендфиш 77 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-01.м/м заброс 4,33 ящик. В плане опыта очень полезная рыбка.Получил 7954045(2651348) опыта на сухую,что составило 10% от разряда. Сработала руна Мудрость.

Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

приехал сегодня по путевки на 3д. половить утконоса, почитал форум поставил х-трейл 2 маленький, и две уды на живца в яме 233 на ручье, в первые же сутки поймал двух раков тасманских на блесну, где то в 5 и 11 утра. Продолжал кидать спин все в туже яму, и тут немного отвлекся, но продолжал тянуть блесну, тут звук индюков, т.е. кто то рекорд поставил и смотрю картинка Хендфиш 103 гр. даже не посмотрел сколько опыта дали, но примерно 6-7 миллионов, так что желаю всем успехов в поимке такой рыбы, кстати первый раз приехал и сразу двух раков и одного хендфиша поймал

Поехал опять на озеро, купил путю на 3д на озеро и начал ловить, ловил так же на ручье 2.33 яма х-трейл 2 м.м. и тут опять это чудо с весом 100 грамм. опять на второй день путевки. на этот раз посмотрел на опыт дали 6.88л, вот такой у меня сегодня клевный день. да и кстати стоит он не очень дорого.продал на 103гр. денег дали 2.4л. зато какой опыт хороший,

Всем удачи!!!!

Изменено пользователем Death monster
объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Хендфиш 71 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-01 м/м. Рекордная :verty:
Ночь. Ручей. яма 2,33
Опыта без алко (там же не угадаешь) почти 5 миллионов + 3 разряда (34-->37) :gvgvgg: Изменено пользователем Dobruj
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хендфиш 70 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-05. яма 4.34 заброс делаю чуть выше 3.66 в 17 00

Хендфиш 100 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Золотой песок, X-Tail-05.яма 6 м.над алкоголем

Всем удачи в поимке этой интересной рыбки! :akula:

Ссылка на комментарий

Долго не мог поймать данный "экземпляр".

Помог предыдущий пост #29. За что отдельное спасибо.

После тура на лосося решил попробовать на твист 05, как и было указано. Через пару часов свершилось чудо, а иначе никак не назовешь. До этого момента одни утконосы шли (5 шт).

 

Лока Золотой песок, твист x-tail 05. Заброс 4.32 над ящиком. Время 3-30. Остальное все на скрине.

 

 

Пусть и небольшой, но мне и этого хватит =)

 

Всем удачи на просторах РР!

Изменено пользователем fishkov
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

...И ходил он не один день..и не два..и не три..Месяцами сидел у подножия гор,где плещется озеро,в ожидании утки с носом..И накрыла его волна отчаяния..И ушел он к ручью,отдохнуть в тени ветвей..И спустилась к нему Удача на крыльях Успеха..И было два крыла у Успеха...(Быль однако!:) )

 

Охотился за уткой, на хенда даже не надеялся(если уж утка не идет, то какой там хенд?:) )Что только не пробовал.Увидел на локе,как пара человек написали о X-Tail-15.Решил его попробовать, хотя до этого на него пракически ничего не клевало. В результате:

Хендфиш 73 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-15 м+м ямка 2,34 17 часов игрового Сервер 3 Игровое воскресенье!

Хендфиш 76 грамм. Поймана на Озеро Дав Лэйк: Ручей, X-Tail-15 м+м ямка 2,34 4 часа утра игрового Сервер 3 Игровой понедельник! В течении менее суток два хенда подряд..:)

А утку я так и не поймал..

Ссылка на комментарий

Всем привет. Долго пытался его поймать на Золотом песке по ночам, но в итоге взял на Ручье и средь бело дня, проводка над ямой 2.33, честно не ожидал и удивление было большое, он был третий по счёту после двух уток, и за три редких рыбы дали отвар удачи, опыт за него и блесна видно на скрине, по деньгам: Самая дорогая рыба: Хендфиш 88 гр - 1991721 руб. Всем удачи в поимке этой не простой рыбки.

Всем привет. Вытащил хенда на Крейдл Маунтин, проводка над ямой 2.71 уда/леска, на х-01 м.м.

Изменено пользователем Dobruj
Объединение сообщений. Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...